Россия, Ленинградская область, Выборгский, п. Пруды
Controls | 11 |
Athletes | 114 |
Distance length | 2.400 m |
Virtually best result | 00:23:05 |
Кубок Карельского Перешейка
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 73) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 70) | leg tot 7 ( 78) | leg tot 8 ( 80) | leg tot 9 ( 81) | leg tot 10 ( 92) | leg tot 11 (100) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:04 (11:42 min/km) | - |
4:25
4:25
|
(3) (3) |
2:58
7:23
|
(4) (2) |
3:40
11:03
|
(4) (2) |
2:23
13:26
|
(9) (1) |
4:42
18:08
|
(9) (1) |
1:42
19:50
|
(1) (1) |
2:00
21:50
|
(3) (1) |
0:25
22:15
|
(8) (1) |
1:23
23:38
|
(25) (1) |
3:32
27:10
|
(26) (1) |
0:46
27:56
|
(35) (1) |
0:08
28:04
|
(14)
(1)
|
Стукаленко Александр (2004) I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
2 | 00:31:08 (12:58 min/km) | +3:04 |
4:59
4:59
|
(9) (9) |
4:15
9:14
|
(31) (8) |
4:59
14:13
|
(21) (8) |
2:33
16:46
|
(16) (6) |
4:09
20:55
|
(3) (4) |
2:05
23:00
|
(5) (3) |
2:42
25:42
|
(28) (5) |
0:31
26:13
|
(48) (5) |
1:25
27:38
|
(27) (3) |
2:31
30:09
|
(3) (2) |
0:50
30:59
|
(58) (2) |
0:09
31:08
|
(45)
(2)
|
Зубцов Константин (2005) I Балтийский берег Ф |
||
|
3 | 00:31:17 (13:02 min/km) | +3:13 |
4:01
4:01
|
(1) (1) |
2:15
6:16
|
(1) (1) |
3:39
9:55
|
(3) (1) |
4:57
14:52
|
(63) (3) |
5:55
20:47
|
(43) (3) |
2:17
23:04
|
(18) (5) |
1:59
25:03
|
(2) (3) |
0:24
25:27
|
(3) (3) |
0:49
26:16
|
(2) (2) |
4:18
30:34
|
(46) (3) |
0:36
31:10
|
(1) (3) |
0:07
31:17
|
(1)
(3)
|
Смирнов Андрей (2003) I Лыткарино К2 |
||
|
4 | 00:31:54 (13:18 min/km) | +3:50 |
4:34
4:34
|
(5) (5) |
4:37
9:11
|
(36) (7) |
4:51
14:02
|
(18) (6) |
2:48
16:50
|
(26) (7) |
4:42
21:32
|
(9) (6) |
2:16
23:48
|
(17) (6) |
2:32
26:20
|
(17) (6) |
0:27
26:47
|
(15) (6) |
1:21
28:08
|
(24) (4) |
2:54
31:02
|
(10) (4) |
0:44
31:46
|
(24) (4) |
0:08
31:54
|
(14)
(4)
|
Рамш Евгений (2004) Iю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
5 | 00:33:08 (13:48 min/km) | +5:04 |
6:10
6:10
|
(19) (19) |
3:09
9:19
|
(6) (10) |
3:46
13:05
|
(6) (4) |
2:52
15:57
|
(28) (5) |
4:59
20:56
|
(16) (5) |
2:05
23:01
|
(5) (4) |
2:38
25:39
|
(21) (4) |
0:28
26:07
|
(23) (4) |
2:37
28:44
|
(77) (5) |
3:31
32:15
|
(25) (6) |
0:43
32:58
|
(20) (6) |
0:10
33:08
|
(75)
(5)
|
Кучерявый Александр (2006) II Лыткарино К2 |
||
|
6 | 00:34:10 (14:14 min/km) | +6:06 |
7:13
7:13
|
(31) (31) |
3:09
10:22
|
(6) (14) |
3:46
14:08
|
(6) (7) |
2:54
17:02
|
(30) (8) |
4:59
22:01
|
(16) (7) |
2:04
24:05
|
(3) (7) |
2:38
26:43
|
(21) (7) |
0:26
27:09
|
(9) (7) |
2:37
29:46
|
(77) (7) |
3:28
33:14
|
(23) (7) |
0:47
34:01
|
(39) (7) |
0:09
34:10
|
(45)
(6)
|
Мартынов Серафим (2006) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
7 | 00:34:21 (14:19 min/km) | +6:17 |
10:37
10:37
|
(57) (57) |
2:25
13:02
|
(2) (31) |
4:14
17:16
|
(13) (16) |
2:10
19:26
|
(3) (13) |
4:35
24:01
|
(6) (12) |
2:15
26:16
|
(15) (11) |
1:53
28:09
|
(1) (9) |
0:23
28:32
|
(2) (9) |
0:44
29:16
|
(1) (6) |
2:11
31:27
|
(2) (5) |
0:41
32:08
|
(12) (5) |
2:13
34:21
|
(99)
(7)
|
Макаров Клим (2004) Iю СК Кинеф |
||
|
8 | 00:34:44 (14:28 min/km) | +6:40 |
5:46
5:46
|
(16) (16) |
3:57
9:43
|
(23) (11) |
5:15
14:58
|
(28) (9) |
2:37
17:35
|
(19) (9) |
5:07
22:42
|
(20) (9) |
2:04
24:46
|
(3) (8) |
2:20
27:06
|
(10) (8) |
0:27
27:33
|
(15) (8) |
3:44
31:17
|
(89) (9) |
2:38
33:55
|
(4) (8) |
0:42
34:37
|
(17) (8) |
0:07
34:44
|
(1)
(8)
|
Ефимов Даниил (2006) Выборг-Олень |
||
|
9 | 00:35:20 (14:43 min/km) | +7:16 |
8:24
8:24
|
(44) (44) |
4:54
13:18
|
(44) (36) |
3:38
16:56
|
(1) (15) |
2:39
19:35
|
(22) (14) |
5:35
25:10
|
(32) (15) |
2:07
27:17
|
(7) (14) |
2:16
29:33
|
(8) (12) |
0:22
29:55
|
(1) (12) |
0:53
30:48
|
(3) (8) |
3:45
34:33
|
(34) (9) |
0:38
35:11
|
(5) (9) |
0:09
35:20
|
(45)
(9)
|
Шувалов Фёдор (2004) IIIю НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
10 | 00:35:22 (14:44 min/km) | +7:18 |
5:24
5:24
|
(12) (12) |
5:41
11:05
|
(62) (20) |
4:58
16:03
|
(20) (13) |
2:42
18:45
|
(23) (12) |
4:40
23:25
|
(8) (10) |
3:17
26:42
|
(48) (12) |
2:28
29:10
|
(15) (11) |
0:30
29:40
|
(41) (11) |
2:03
31:43
|
(63) (10) |
2:51
34:34
|
(8) (10) |
0:40
35:14
|
(10) (10) |
0:08
35:22
|
(14)
(10)
|
Кондратьев Денис (2005) МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
11 | 00:35:46 (14:54 min/km) | +7:42 |
7:08
7:08
|
(30) (30) |
3:48
10:56
|
(18) (18) |
5:00
15:56
|
(22) (11) |
2:37
18:33
|
(19) (11) |
5:07
23:40
|
(20) (11) |
2:12
25:52
|
(12) (9) |
2:56
28:48
|
(38) (10) |
0:24
29:12
|
(3) (10) |
2:45
31:57
|
(83) (11) |
2:57
34:54
|
(11) (11) |
0:44
35:38
|
(24) (11) |
0:08
35:46
|
(14)
(11)
|
Буянов Михаил (2005) Iю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
12 | 00:36:23 (15:10 min/km) | +8:19 |
5:22
5:22
|
(11) (11) |
3:16
8:38
|
(9) (4) |
4:34
13:12
|
(15) (5) |
2:10
15:22
|
(3) (4) |
8:54
24:16
|
(82) (14) |
2:54
27:10
|
(31) (13) |
3:41
30:51
|
(74) (13) |
0:31
31:22
|
(48) (13) |
1:19
32:41
|
(21) (12) |
2:47
35:28
|
(6) (12) |
0:47
36:15
|
(39) (12) |
0:08
36:23
|
(14)
(12)
|
Гаврилин Арсений (2003) I Лыткарино-Стас |
||
|
13 | 00:37:58 (15:49 min/km) | +9:54 |
5:26
5:26
|
(13) (13) |
3:48
9:14
|
(18) (8) |
8:35
17:49
|
(61) (19) |
3:35
21:24
|
(40) (20) |
5:20
26:44
|
(25) (19) |
2:15
28:59
|
(15) (16) |
2:24
31:23
|
(13) (14) |
0:24
31:47
|
(3) (14) |
1:17
33:04
|
(18) (13) |
4:06
37:10
|
(41) (13) |
0:39
37:49
|
(9) (13) |
0:09
37:58
|
(45)
(13)
|
Кузнецов Михаил (2006) Атлантида |
||
|
14 | 00:38:15 (15:56 min/km) | +10:11 |
5:46
5:46
|
(16) (16) |
4:43
10:29
|
(39) (15) |
6:05
16:34
|
(39) (14) |
3:57
20:31
|
(47) (19) |
5:28
25:59
|
(30) (16) |
2:53
28:52
|
(29) (15) |
3:31
32:23
|
(65) (16) |
0:32
32:55
|
(57) (16) |
1:34
34:29
|
(39) (15) |
2:43
37:12
|
(5) (14) |
0:55
38:07
|
(67) (14) |
0:08
38:15
|
(14)
(14)
|
Фёдоров Виктор (2004) II Ориента-Скрум |
||
|
15 | 00:38:58 (16:14 min/km) | +10:54 |
8:34
8:34
|
(46) (46) |
4:47
13:21
|
(42) (37) |
4:47
18:08
|
(16) (20) |
2:05
20:13
|
(2) (17) |
7:59
28:12
|
(72) (21) |
2:25
30:37
|
(20) (19) |
2:41
33:18
|
(25) (17) |
0:27
33:45
|
(15) (17) |
0:57
34:42
|
(6) (16) |
3:17
37:59
|
(18) (15) |
0:50
38:49
|
(58) (15) |
0:09
38:58
|
(45)
(15)
|
Высоцкий Степан (2003) I Лыткарино К2 |
||
|
16 | 00:40:40 (16:57 min/km) | +12:36 |
4:18
4:18
|
(2) (2) |
12:36
16:54
|
(99) (50) |
3:38
20:32
|
(1) (30) |
2:18
22:50
|
(6) (25) |
3:50
26:40
|
(1) (18) |
2:32
29:12
|
(23) (17) |
5:57
35:09
|
(103) (23) |
0:29
35:38
|
(33) (21) |
1:06
36:44
|
(10) (19) |
2:58
39:42
|
(13) (16) |
0:48
40:30
|
(46) (16) |
0:10
40:40
|
(75)
(16)
|
Холомеев Максим (2006) I Лыткарино К2 |
||
|
17 | 00:41:29 (17:17 min/km) | +13:25 |
4:54
4:54
|
(8) (8) |
4:06
9:00
|
(27) (6) |
8:44
17:44
|
(64) (18) |
2:43
20:27
|
(25) (18) |
6:03
26:30
|
(47) (17) |
2:52
29:22
|
(28) (18) |
2:43
32:05
|
(29) (15) |
0:27
32:32
|
(15) (15) |
1:11
33:43
|
(13) (14) |
6:51
40:34
|
(84) (17) |
0:47
41:21
|
(39) (17) |
0:08
41:29
|
(14)
(17)
|
Родионов Александр (2005) II Смоленская обл. Хв |
||
|
18 | 00:41:41 (17:22 min/km) | +13:37 |
4:46
4:46
|
(6) (6) |
8:53
13:39
|
(89) (41) |
5:39
19:18
|
(33) (26) |
2:12
21:30
|
(5) (21) |
6:33
28:03
|
(58) (20) |
3:29
31:32
|
(56) (20) |
3:36
35:08
|
(68) (22) |
0:34
35:42
|
(74) (23) |
1:08
36:50
|
(11) (20) |
4:08
40:58
|
(42) (19) |
0:36
41:34
|
(1) (18) |
0:07
41:41
|
(1)
(18)
|
Гусак Федор (2005) Iю Северный ветер |
||
|
19 | 00:41:52 (17:27 min/km) | +13:48 |
6:05
6:05
|
(18) (18) |
4:56
11:01
|
(45) (19) |
4:19
15:20
|
(14) (10) |
2:22
17:42
|
(8) (10) |
4:47
22:29
|
(11) (8) |
9:20
31:49
|
(104) (22) |
2:50
34:39
|
(33) (19) |
0:28
35:07
|
(23) (19) |
1:08
36:15
|
(11) (17) |
4:39
40:54
|
(51) (18) |
0:49
41:43
|
(51) (19) |
0:09
41:52
|
(45)
(19)
|
Кенсовский Иван (2004) II Ориента-Ski-O |
||
|
20 | 00:41:53 (17:27 min/km) | +13:49 |
7:13
7:13
|
(31) (31) |
5:16
12:29
|
(53) (26) |
8:08
20:37
|
(56) (31) |
3:14
23:51
|
(35) (28) |
5:30
29:21
|
(31) (24) |
3:28
32:49
|
(54) (25) |
2:13
35:02
|
(7) (21) |
0:36
35:38
|
(86) (21) |
1:18
36:56
|
(20) (21) |
4:02
40:58
|
(39) (19) |
0:46
41:44
|
(35) (20) |
0:09
41:53
|
(45)
(20)
|
Дубовик Роман (2005) III Выборг Ориентир |
||
|
21 | 00:42:43 (17:48 min/km) | +14:39 |
5:43
5:43
|
(15) (15) |
5:25
11:08
|
(56) (21) |
7:23
18:31
|
(51) (21) |
5:15
23:46
|
(69) (27) |
6:50
30:36
|
(62) (26) |
2:08
32:44
|
(8) (24) |
2:58
35:42
|
(40) (24) |
0:26
36:08
|
(9) (24) |
2:43
38:51
|
(81) (25) |
3:01
41:52
|
(15) (21) |
0:43
42:35
|
(20) (21) |
0:08
42:43
|
(14)
(21)
|
Сенин Иван (2004) I NoRD-WeST |
||
|
22 | 00:42:57 (17:54 min/km) | +14:53 |
9:31
9:31
|
(51) (51) |
5:29
15:00
|
(57) (43) |
4:57
19:57
|
(19) (29) |
3:05
23:02
|
(32) (26) |
5:11
28:13
|
(23) (22) |
3:35
31:48
|
(60) (21) |
2:29
34:17
|
(16) (18) |
0:31
34:48
|
(48) (18) |
2:31
37:19
|
(72) (22) |
4:42
42:01
|
(52) (22) |
0:47
42:48
|
(39) (22) |
0:09
42:57
|
(45)
(22)
|
Давыдов Андрей (2006) III Лыткарино К2 |
||
|
23 | 00:43:16 (18:02 min/km) | +15:12 |
16:17
16:17
|
(84) (84) |
3:01
19:18
|
(5) (62) |
3:52
23:10
|
(9) (39) |
2:53
26:03
|
(29) (33) |
4:55
30:58
|
(12) (30) |
2:09
33:07
|
(9) (26) |
2:40
35:47
|
(24) (25) |
0:29
36:16
|
(33) (25) |
2:23
38:39
|
(66) (24) |
3:39
42:18
|
(30) (23) |
0:49
43:07
|
(51) (23) |
0:09
43:16
|
(45)
(23)
|
Дудченко Никита (2005) III Ювента ШАА |
||
|
24 | 00:43:37 (18:10 min/km) | +15:33 |
13:34
13:34
|
(70) (70) |
3:35
17:09
|
(15) (52) |
7:28
24:37
|
(52) (45) |
2:26
27:03
|
(12) (39) |
6:02
33:05
|
(46) (36) |
2:10
35:15
|
(11) (32) |
2:51
38:06
|
(34) (31) |
0:26
38:32
|
(9) (31) |
1:01
39:33
|
(8) (27) |
3:09
42:42
|
(17) (24) |
0:47
43:29
|
(39) (24) |
0:08
43:37
|
(14)
(24)
|
Кривошеин Григорий (2004) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
25 | 00:44:07 (18:23 min/km) | +16:03 |
9:20
9:20
|
(50) (50) |
4:02
13:22
|
(25) (38) |
6:19
19:41
|
(40) (27) |
2:31
22:12
|
(14) (22) |
6:48
29:00
|
(60) (23) |
4:07
33:07
|
(77) (26) |
3:46
36:53
|
(75) (26) |
0:26
37:19
|
(9) (26) |
1:19
38:38
|
(21) (23) |
4:36
43:14
|
(49) (25) |
0:45
43:59
|
(31) (25) |
0:08
44:07
|
(14)
(25)
|
Макушкин Никита (2004) II Кирсанов |
||
|
26 | 00:44:26 (18:31 min/km) | +16:22 |
10:15
10:15
|
(55) (55) |
7:23
17:38
|
(82) (54) |
6:20
23:58
|
(42) (43) |
2:31
26:29
|
(14) (34) |
6:01
32:30
|
(45) (34) |
3:14
35:44
|
(44) (34) |
3:11
38:55
|
(53) (35) |
0:28
39:23
|
(23) (35) |
1:14
40:37
|
(15) (31) |
2:57
43:34
|
(11) (26) |
0:45
44:19
|
(31) (26) |
0:07
44:26
|
(1)
(26)
|
Минаков Максим (2005) II Лыткарино-Стас |
||
|
27 | 00:44:34 (18:34 min/km) | +16:30 |
7:22
7:22
|
(35) (35) |
7:39
15:01
|
(85) (44) |
6:23
21:24
|
(43) (34) |
4:25
25:49
|
(53) (32) |
4:57
30:46
|
(15) (27) |
3:05
33:51
|
(38) (28) |
3:15
37:06
|
(55) (27) |
0:29
37:35
|
(33) (27) |
1:16
38:51
|
(17) (25) |
4:54
43:45
|
(61) (27) |
0:41
44:26
|
(12) (27) |
0:08
44:34
|
(14)
(27)
|
Тимофеев Виктор (2006) Выборг-Олень |
||
|
28 | 00:44:54 (18:43 min/km) | +16:50 |
15:18
15:18
|
(82) (82) |
6:12
21:30
|
(71) (74) |
3:43
25:13
|
(5) (46) |
1:56
27:09
|
(1) (40) |
7:32
34:41
|
(66) (41) |
2:30
37:11
|
(22) (40) |
2:20
39:31
|
(10) (36) |
0:29
40:00
|
(33) (36) |
2:06
42:06
|
(64) (34) |
2:01
44:07
|
(1) (28) |
0:38
44:45
|
(5) (28) |
0:09
44:54
|
(45)
(28)
|
Косухин Алексей (2004) Выборг-Олень |
||
|
29 | 00:45:06 (18:48 min/km) | +17:02 |
6:38
6:38
|
(24) (24) |
5:29
12:07
|
(57) (23) |
9:11
21:18
|
(66) (33) |
3:49
25:07
|
(43) (30) |
5:43
30:50
|
(36) (28) |
4:08
34:58
|
(79) (31) |
2:47
37:45
|
(31) (29) |
0:33
38:18
|
(64) (29) |
1:30
39:48
|
(33) (28) |
4:23
44:11
|
(47) (29) |
0:45
44:56
|
(31) (29) |
0:10
45:06
|
(75)
(29)
|
Гуренков Павел (2005) II Ориента-Скрум |
||
|
30 | 00:46:20 (19:18 min/km) | +18:16 |
5:38
5:38
|
(14) (14) |
12:29
18:07
|
(98) (56) |
5:05
23:12
|
(24) (40) |
6:43
29:55
|
(86) (48) |
4:27
34:22
|
(5) (40) |
2:09
36:31
|
(9) (37) |
2:23
38:54
|
(12) (34) |
0:26
39:20
|
(9) (34) |
0:55
40:15
|
(4) (30) |
5:22
45:37
|
(70) (32) |
0:36
46:13
|
(1) (30) |
0:07
46:20
|
(1)
(30)
|
Гармаш Даниил (2003) II Луганск |
||
|
31 | 00:46:28 (19:22 min/km) | +18:24 |
12:17
12:17
|
(67) (67) |
7:05
19:22
|
(79) (65) |
5:08
24:30
|
(26) (44) |
2:25
26:55
|
(11) (37) |
4:55
31:50
|
(12) (31) |
3:05
34:55
|
(38) (30) |
2:53
37:48
|
(36) (30) |
0:33
38:21
|
(64) (30) |
2:33
40:54
|
(75) (32) |
3:22
44:16
|
(22) (30) |
2:02
46:18
|
(98) (31) |
0:10
46:28
|
(75)
(31)
|
Новиков Алексей (2005) IIIю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
32 | 00:46:31 (19:23 min/km) | +18:27 |
8:19
8:19
|
(42) (42) |
7:26
15:45
|
(83) (47) |
6:33
22:18
|
(44) (35) |
4:26
26:44
|
(55) (35) |
5:06
31:50
|
(19) (31) |
4:11
36:01
|
(80) (35) |
2:41
38:42
|
(25) (33) |
0:32
39:14
|
(57) (33) |
2:24
41:38
|
(67) (33) |
3:49
45:27
|
(35) (31) |
0:56
46:23
|
(69) (32) |
0:08
46:31
|
(14)
(32)
|
Емельянов Александр (2006) II Смоленская обл. Хв |
||
|
33 | 00:46:46 (19:29 min/km) | +18:42 |
18:05
18:05
|
(88) (88) |
4:18
22:23
|
(33) (77) |
3:58
26:21
|
(11) (53) |
6:26
32:47
|
(84) (53) |
3:56
36:43
|
(2) (46) |
2:17
39:00
|
(18) (42) |
2:04
41:04
|
(5) (41) |
0:28
41:32
|
(23) (41) |
1:00
42:32
|
(7) (36) |
3:28
46:00
|
(23) (34) |
0:38
46:38
|
(5) (33) |
0:08
46:46
|
(14)
(33)
|
Тимохин Максим (2004) I ETG |
||
|
34 | 00:46:54 (19:33 min/km) | +18:50 |
7:17
7:17
|
(33) (33) |
5:33
12:50
|
(59) (30) |
6:56
19:46
|
(47) (28) |
2:54
22:40
|
(30) (24) |
6:58
29:38
|
(63) (25) |
2:12
31:50
|
(12) (23) |
2:57
34:47
|
(39) (20) |
0:29
35:16
|
(33) (20) |
1:26
36:42
|
(29) (18) |
9:13
45:55
|
(96) (33) |
0:50
46:45
|
(58) (34) |
0:09
46:54
|
(45)
(34)
|
Петров Василий (2005) ДДюТ выборгского ра |
||
|
35 | 00:47:27 (19:46 min/km) | +19:23 |
11:35
11:35
|
(63) (63) |
7:35
19:10
|
(84) (61) |
8:22
27:32
|
(57) (59) |
2:37
30:09
|
(19) (50) |
5:26
35:35
|
(29) (43) |
3:47
39:22
|
(68) (44) |
2:24
41:46
|
(13) (42) |
0:29
42:15
|
(33) (42) |
1:31
43:46
|
(35) (39) |
2:49
46:35
|
(7) (35) |
0:43
47:18
|
(20) (35) |
0:09
47:27
|
(45)
(35)
|
Исаев Алексей (2006) I Лыткарино К2 |
||
|
36 | 00:48:00 (20:00 min/km) | +19:56 |
6:48
6:48
|
(27) (27) |
3:56
10:44
|
(22) (16) |
12:18
23:02
|
(83) (37) |
5:08
28:10
|
(67) (43) |
5:49
33:59
|
(40) (39) |
2:36
36:35
|
(26) (38) |
3:38
40:13
|
(71) (38) |
0:24
40:37
|
(3) (38) |
1:33
42:10
|
(36) (35) |
4:59
47:09
|
(65) (36) |
0:42
47:51
|
(17) (36) |
0:09
48:00
|
(45)
(36)
|
Полосков Никита (2006) IIю НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
37 | 00:49:35 (20:40 min/km) | +21:31 |
8:50
8:50
|
(47) (47) |
4:41
13:31
|
(37) (40) |
5:43
19:14
|
(34) (24) |
7:31
26:45
|
(88) (36) |
6:11
32:56
|
(49) (35) |
3:29
36:25
|
(56) (36) |
4:02
40:27
|
(88) (39) |
0:35
41:02
|
(82) (39) |
2:01
43:03
|
(61) (38) |
5:25
48:28
|
(72) (38) |
0:57
49:25
|
(71) (38) |
0:10
49:35
|
(75)
(37)
|
Борисов Артемий (2006) IIю Атлантида |
||
|
38 | 00:49:46 (20:44 min/km) | +21:42 |
7:20
7:20
|
(34) (34) |
5:57
13:17
|
(67) (35) |
9:56
23:13
|
(69) (41) |
4:28
27:41
|
(56) (42) |
5:41
33:22
|
(34) (37) |
3:20
36:42
|
(49) (39) |
3:49
40:31
|
(80) (40) |
0:32
41:03
|
(57) (40) |
1:46
42:49
|
(46) (37) |
4:42
47:31
|
(52) (37) |
0:48
48:19
|
(46) (37) |
1:27
49:46
|
(98)
(38)
|
Гребенец Иван (2005) Iю Ювента ШАА |
||
|
39 | 00:49:56 (20:48 min/km) | +21:52 |
8:56
8:56
|
(48) (48) |
10:28
19:24
|
(92) (67) |
5:58
25:22
|
(38) (47) |
4:25
29:47
|
(53) (46) |
5:47
35:34
|
(38) (42) |
3:27
39:01
|
(53) (43) |
3:46
42:47
|
(75) (43) |
0:34
43:21
|
(74) (43) |
1:29
44:50
|
(30) (40) |
4:03
48:53
|
(40) (39) |
0:55
49:48
|
(67) (39) |
0:08
49:56
|
(14)
(39)
|
Котенев Александр (2006) Iю Балтийский берег Ф |
||
|
40 | 00:50:24 (21:00 min/km) | +22:20 |
6:13
6:13
|
(20) (20) |
3:33
9:46
|
(13) (12) |
16:20
26:06
|
(98) (52) |
2:36
28:42
|
(18) (44) |
5:01
33:43
|
(18) (38) |
3:40
37:23
|
(63) (41) |
2:33
39:56
|
(18) (37) |
0:31
40:27
|
(48) (37) |
5:12
45:39
|
(94) (41) |
3:33
49:12
|
(27) (40) |
1:04
50:16
|
(84) (40) |
0:08
50:24
|
(14)
(40)
|
Дубровский Кирилл (2003) III Ювента УЕ |
||
|
41 | 00:51:14 (21:21 min/km) | +23:10 |
6:40
6:40
|
(25) (25) |
6:28
13:08
|
(76) (33) |
17:15
30:23
|
(100) (67) |
2:35
32:58
|
(17) (54) |
4:56
37:54
|
(14) (48) |
3:06
41:00
|
(41) (45) |
2:58
43:58
|
(40) (44) |
0:27
44:25
|
(15) (44) |
1:35
46:00
|
(41) (42) |
4:11
50:11
|
(43) (41) |
0:49
51:00
|
(51) (41) |
0:14
51:14
|
(97)
(41)
|
Маркевич Сергей (2003) ДДюТ выборгского ра |
||
|
42 | 00:52:17 (21:47 min/km) | +24:13 |
12:01
12:01
|
(65) (65) |
5:23
17:24
|
(54) (53) |
5:19
22:43
|
(29) (36) |
4:13
26:56
|
(51) (38) |
10:31
37:27
|
(88) (47) |
3:42
41:09
|
(66) (46) |
3:19
44:28
|
(57) (45) |
0:31
44:59
|
(48) (45) |
1:24
46:23
|
(26) (43) |
4:58
51:21
|
(64) (42) |
0:48
52:09
|
(46) (42) |
0:08
52:17
|
(14)
(42)
|
Ефремов Илья (2005) Iю Лыткарино К2 |
||
|
43 | 00:53:47 (22:25 min/km) | +25:43 |
19:17
19:17
|
(91) (91) |
4:32
23:49
|
(35) (80) |
6:46
30:35
|
(46) (68) |
3:05
33:40
|
(32) (57) |
5:47
39:27
|
(38) (50) |
3:50
43:17
|
(70) (50) |
3:04
46:21
|
(46) (51) |
0:27
46:48
|
(15) (51) |
2:54
49:42
|
(87) (52) |
3:19
53:01
|
(20) (45) |
0:37
53:38
|
(4) (43) |
0:09
53:47
|
(45)
(43)
|
Бушуев Тимофей (2005) Ювента MTV |
||
|
44 | 00:53:49 (22:25 min/km) | +25:45 |
15:07
15:07
|
(79) (79) |
3:34
18:41
|
(14) (60) |
8:40
27:21
|
(62) (57) |
6:07
33:28
|
(81) (56) |
6:28
39:56
|
(53) (53) |
3:52
43:48
|
(71) (54) |
3:08
46:56
|
(49) (52) |
0:30
47:26
|
(41) (52) |
1:47
49:13
|
(48) (50) |
3:40
52:53
|
(31) (43) |
0:49
53:42
|
(51) (44) |
0:07
53:49
|
(1)
(44)
|
Бабышкин Евгений (2006) Iю Лыткарино К2 |
||
|
45 | 00:54:05 (22:32 min/km) | +26:01 |
8:00
8:00
|
(40) (40) |
4:08
12:08
|
(29) (24) |
7:04
19:12
|
(48) (23) |
4:48
24:00
|
(61) (29) |
11:51
35:51
|
(96) (44) |
7:28
43:19
|
(100) (51) |
2:47
46:06
|
(31) (50) |
0:27
46:33
|
(15) (50) |
1:34
48:07
|
(39) (48) |
4:46
52:53
|
(56) (43) |
1:04
53:57
|
(84) (45) |
0:08
54:05
|
(14)
(45)
|
Шлепцов Максим (2004) III Тамбовская область Б |
||
|
46 | 00:54:41 (22:47 min/km) | +26:37 |
11:58
11:58
|
(64) (64) |
6:33
18:31
|
(78) (59) |
8:53
27:24
|
(65) (58) |
5:18
32:42
|
(70) (52) |
5:55
38:37
|
(43) (49) |
3:14
41:51
|
(44) (48) |
3:37
45:28
|
(69) (47) |
0:33
46:01
|
(64) (49) |
1:29
47:30
|
(30) (46) |
6:02
53:32
|
(76) (46) |
1:02
54:34
|
(82) (46) |
0:07
54:41
|
(1)
(46)
|
Алексеев Юрий (2003) СШОР |
||
|
47 | 00:55:05 (22:57 min/km) | +27:01 |
8:19
8:19
|
(42) (42) |
4:47
13:06
|
(42) (32) |
5:48
18:54
|
(37) (22) |
3:19
22:13
|
(37) (23) |
8:43
30:56
|
(78) (29) |
3:58
34:54
|
(75) (29) |
2:41
37:35
|
(25) (28) |
0:32
38:07
|
(57) (28) |
10:32
48:39
|
(101) (49) |
5:18
53:57
|
(68) (47) |
0:58
54:55
|
(74) (47) |
0:10
55:05
|
(75)
(47)
|
Комаров Иван (2005) NoRD-WeST |
||
|
47 | 00:55:05 (22:57 min/km) | +27:01 |
4:47
4:47
|
(7) (7) |
8:41
13:28
|
(87) (39) |
5:47
19:15
|
(36) (25) |
6:24
25:39
|
(82) (31) |
13:49
39:28
|
(98) (51) |
2:27
41:55
|
(21) (49) |
3:34
45:29
|
(66) (48) |
0:31
46:00
|
(48) (48) |
1:25
47:25
|
(27) (45) |
6:49
54:14
|
(83) (49) |
0:44
54:58
|
(24) (48) |
0:07
55:05
|
(1)
(47)
|
Евдокимов Дмитрий (2006) II Смоленская обл. Хв |
||
|
49 | 00:55:12 (23:00 min/km) | +27:08 |
8:56
8:56
|
(48) (48) |
4:16
13:12
|
(32) (34) |
12:26
25:38
|
(84) (50) |
8:43
34:21
|
(94) (61) |
6:21
40:42
|
(51) (56) |
2:46
43:28
|
(27) (53) |
3:46
47:14
|
(75) (53) |
0:34
47:48
|
(74) (53) |
2:32
50:20
|
(73) (55) |
4:01
54:21
|
(38) (50) |
0:42
55:03
|
(17) (49) |
0:09
55:12
|
(45)
(49)
|
Прокофьев Максим (2005) III ISTOC -Петрозаводск |
||
|
50 | 00:55:20 (23:03 min/km) | +27:16 |
7:28
7:28
|
(36) (36) |
5:13
12:41
|
(51) (28) |
13:54
26:35
|
(90) (54) |
3:18
29:53
|
(36) (47) |
6:29
36:22
|
(55) (45) |
4:58
41:20
|
(88) (47) |
3:21
44:41
|
(58) (46) |
0:37
45:18
|
(88) (46) |
2:44
48:02
|
(82) (47) |
6:09
54:11
|
(77) (48) |
1:00
55:11
|
(77) (50) |
0:09
55:20
|
(45)
(50)
|
Туров Фёдор (2005) IIIю Искатель |
||
|
51 | 00:55:37 (23:10 min/km) | +27:33 |
21:52
21:52
|
(94) (94) |
4:00
25:52
|
(24) (87) |
6:19
32:11
|
(40) (72) |
2:24
34:35
|
(10) (63) |
5:18
39:53
|
(24) (52) |
4:29
44:22
|
(84) (57) |
3:13
47:35
|
(54) (55) |
0:30
48:05
|
(41) (55) |
2:54
50:59
|
(87) (56) |
3:42
54:41
|
(32) (52) |
0:49
55:30
|
(51) (51) |
0:07
55:37
|
(1)
(51)
|
Поздин Иван (2004) IIю Ювента УЕ |
||
|
52 | 00:55:53 (23:17 min/km) | +27:49 |
6:25
6:25
|
(23) (23) |
3:53
10:18
|
(21) (13) |
18:17
28:35
|
(101) (60) |
3:20
31:55
|
(39) (51) |
8:45
40:40
|
(79) (55) |
5:57
46:37
|
(96) (64) |
3:00
49:37
|
(42) (60) |
0:28
50:05
|
(23) (60) |
1:14
51:19
|
(15) (58) |
3:03
54:22
|
(16) (51) |
1:21
55:43
|
(94) (52) |
0:10
55:53
|
(75)
(52)
|
Шанин Сергей (2003) Iю Лыткарино-Стас |
||
|
53 | 00:55:55 (23:18 min/km) | +27:51 |
13:54
13:54
|
(73) (73) |
5:24
19:18
|
(55) (62) |
3:46
23:04
|
(6) (38) |
12:23
35:27
|
(103) (66) |
6:30
41:57
|
(56) (60) |
3:57
45:54
|
(73) (62) |
3:05
48:59
|
(47) (58) |
0:29
49:28
|
(33) (58) |
1:49
51:17
|
(52) (57) |
3:43
55:00
|
(33) (53) |
0:46
55:46
|
(35) (53) |
0:09
55:55
|
(45)
(53)
|
Салманов Дмитрий (2005) Iю Лыткарино К2 |
||
|
54 | 00:56:44 (23:38 min/km) | +28:40 |
11:03
11:03
|
(59) (59) |
5:52
16:55
|
(64) (51) |
8:34
25:29
|
(60) (48) |
8:16
33:45
|
(92) (58) |
8:27
42:12
|
(74) (62) |
3:40
45:52
|
(63) (61) |
3:55
49:47
|
(84) (62) |
0:38
50:25
|
(90) (62) |
1:33
51:58
|
(36) (61) |
3:21
55:19
|
(21) (54) |
1:17
56:36
|
(93) (54) |
0:08
56:44
|
(14)
(54)
|
Корнюшкин Егор (2005) СШОР Пушкинского р- |
||
|
55 | 00:56:46 (23:39 min/km) | +28:42 |
8:27
8:27
|
(45) (45) |
17:00
25:27
|
(103) (84) |
8:25
33:52
|
(58) (79) |
3:37
37:29
|
(41) (72) |
5:35
43:04
|
(32) (65) |
3:04
46:08
|
(37) (63) |
3:17
49:25
|
(56) (59) |
0:30
49:55
|
(41) (59) |
1:30
51:25
|
(33) (59) |
4:33
55:58
|
(48) (56) |
0:41
56:39
|
(12) (55) |
0:07
56:46
|
(1)
(55)
|
Кузнецов Егор (2004) II Лыткарино-Стас |
||
|
56 | 00:57:07 (23:48 min/km) | +29:03 |
6:46
6:46
|
(26) (26) |
8:45
15:31
|
(88) (46) |
5:45
21:16
|
(35) (32) |
6:24
27:40
|
(82) (41) |
13:50
41:30
|
(99) (58) |
2:34
44:04
|
(25) (56) |
3:29
47:33
|
(63) (54) |
0:26
47:59
|
(9) (54) |
1:29
49:28
|
(30) (51) |
6:48
56:16
|
(82) (57) |
0:43
56:59
|
(20) (56) |
0:08
57:07
|
(14)
(56)
|
Аббасов Руслан (2006) IIIю NORD WEST little СД |
||
|
57 | 00:57:09 (23:49 min/km) | +29:05 |
22:13
22:13
|
(96) (96) |
3:21
25:34
|
(10) (85) |
4:03
29:37
|
(12) (63) |
6:04
35:41
|
(79) (67) |
4:36
40:17
|
(7) (54) |
3:03
43:20
|
(34) (52) |
2:09
45:29
|
(6) (48) |
0:28
45:57
|
(23) (47) |
0:56
46:53
|
(5) (44) |
9:04
55:57
|
(93) (55) |
1:02
56:59
|
(82) (56) |
0:10
57:09
|
(75)
(57)
|
Семёнов Георгий (2004) II Лыткарино К2 |
||
|
58 | 00:57:34 (23:59 min/km) | +29:30 |
12:11
12:11
|
(66) (66) |
5:59
18:10
|
(68) (57) |
7:37
25:47
|
(53) (51) |
9:00
34:47
|
(97) (64) |
7:57
42:44
|
(71) (63) |
2:33
45:17
|
(24) (59) |
2:39
47:56
|
(23) (57) |
0:35
48:31
|
(82) (57) |
1:17
49:48
|
(18) (53) |
6:51
56:39
|
(84) (58) |
0:45
57:24
|
(31) (58) |
0:10
57:34
|
(75)
(58)
|
Михайлов Максим (2006) IIю Кузьмолово ДДТЮ |
||
|
59 | 00:57:50 (24:06 min/km) | +29:46 |
15:17
15:17
|
(81) (81) |
4:06
19:23
|
(27) (66) |
13:45
33:08
|
(88) (76) |
3:52
37:00
|
(46) (68) |
5:44
42:44
|
(37) (63) |
3:05
45:49
|
(38) (60) |
3:52
49:41
|
(82) (61) |
0:33
50:14
|
(64) (61) |
1:43
51:57
|
(45) (60) |
4:56
56:53
|
(63) (59) |
0:48
57:41
|
(46) (59) |
0:09
57:50
|
(45)
(59)
|
Сорока Валерий (2005) IIIю Ювента КЕС |
||
|
60 | 00:58:22 (24:19 min/km) | +30:18 |
22:02
22:02
|
(95) (95) |
3:23
25:25
|
(11) (83) |
4:50
30:15
|
(17) (66) |
8:03
38:18
|
(90) (75) |
5:41
43:59
|
(34) (67) |
3:58
47:57
|
(75) (66) |
2:46
50:43
|
(30) (64) |
0:29
51:12
|
(33) (64) |
2:49
54:01
|
(85) (63) |
3:18
57:19
|
(19) (60) |
0:50
58:09
|
(58) (60) |
0:13
58:22
|
(94)
(60)
|
Титов Влад (2005) Iю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
61 | 00:58:49 (24:30 min/km) | +30:45 |
11:15
11:15
|
(61) (61) |
5:34
16:49
|
(60) (49) |
9:52
26:41
|
(68) (55) |
7:51
34:32
|
(89) (62) |
6:10
40:42
|
(48) (56) |
3:16
43:58
|
(47) (55) |
3:37
47:35
|
(69) (55) |
0:37
48:12
|
(88) (56) |
1:49
50:01
|
(52) (54) |
7:40
57:41
|
(88) (61) |
0:59
58:40
|
(76) (61) |
0:09
58:49
|
(45)
(61)
|
Симонов Александр (2006) Iю Лыткарино К2 |
||
|
62 | 00:59:59 (25:00 min/km) | +31:55 |
18:54
18:54
|
(90) (90) |
4:04
22:58
|
(26) (79) |
7:44
30:42
|
(55) (69) |
3:11
33:53
|
(34) (60) |
11:30
45:23
|
(93) (69) |
3:46
49:09
|
(67) (69) |
3:30
52:39
|
(64) (67) |
0:36
53:15
|
(86) (67) |
1:49
55:04
|
(52) (64) |
3:54
58:58
|
(36) (62) |
0:53
59:51
|
(65) (62) |
0:08
59:59
|
(14)
(62)
|
Андреев Лев (2005) Ориента-Ski-O |
||
|
63 | 01:01:49 (25:45 min/km) | +33:45 |
7:51
7:51
|
(37) (37) |
4:56
12:47
|
(45) (29) |
14:27
27:14
|
(94) (56) |
6:02
33:16
|
(78) (55) |
8:52
42:08
|
(81) (61) |
5:28
47:36
|
(93) (65) |
4:32
52:08
|
(92) (66) |
0:42
52:50
|
(94) (66) |
2:26
55:16
|
(68) (65) |
5:12
1:00:28
|
(67) (63) |
1:12
1:01:40
|
(89) (63) |
0:09
1:01:49
|
(45)
(63)
|
Уханов Андрей (2004) Выборг-Олень |
||
|
64 | 01:02:41 (26:07 min/km) | +34:37 |
20:48
20:48
|
(93) (93) |
3:30
24:18
|
(12) (81) |
10:26
34:44
|
(73) (81) |
2:42
37:26
|
(23) (71) |
9:34
47:00
|
(85) (72) |
3:20
50:20
|
(49) (72) |
3:05
53:25
|
(47) (69) |
0:33
53:58
|
(64) (69) |
1:35
55:33
|
(41) (66) |
6:13
1:01:46
|
(79) (64) |
0:46
1:02:32
|
(35) (64) |
0:09
1:02:41
|
(45)
(64)
|
Колычев Артём (2006) Iю Кирсанов |
||
|
65 | 01:02:54 (26:13 min/km) | +34:50 |
13:37
13:37
|
(71) (71) |
17:42
31:19
|
(104) (96) |
7:19
38:38
|
(49) (86) |
5:25
44:03
|
(71) (87) |
6:45
50:48
|
(59) (82) |
2:13
53:01
|
(14) (77) |
2:51
55:52
|
(34) (74) |
0:24
56:16
|
(3) (74) |
2:51
59:07
|
(86) (74) |
2:52
1:01:59
|
(9) (65) |
0:47
1:02:46
|
(39) (65) |
0:08
1:02:54
|
(14)
(65)
|
Варанкин Арсений (2005) IIIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
66 | 01:03:41 (26:32 min/km) | +35:37 |
9:58
9:58
|
(53) (53) |
4:43
14:41
|
(39) (42) |
14:25
29:06
|
(93) (61) |
6:05
35:11
|
(80) (65) |
8:45
43:56
|
(79) (66) |
5:38
49:34
|
(95) (70) |
4:33
54:07
|
(93) (71) |
0:38
54:45
|
(90) (70) |
2:34
57:19
|
(76) (70) |
5:11
1:02:30
|
(66) (66) |
0:58
1:03:28
|
(74) (66) |
0:13
1:03:41
|
(94)
(66)
|
Коновалов Антон (2005) Iю Ногинск |
||
|
67 | 01:03:52 (26:37 min/km) | +35:48 |
10:07
10:07
|
(54) (54) |
6:20
16:27
|
(73) (48) |
15:43
32:10
|
(97) (71) |
6:34
38:44
|
(85) (76) |
9:55
48:39
|
(86) (76) |
3:03
51:42
|
(34) (74) |
3:46
55:28
|
(75) (73) |
0:34
56:02
|
(74) (73) |
1:59
58:01
|
(59) (71) |
4:49
1:02:50
|
(59) (67) |
0:52
1:03:42
|
(63) (67) |
0:10
1:03:52
|
(75)
(67)
|
Першин Павел (2005) СШОР |
||
|
68 | 01:04:17 (26:47 min/km) | +36:13 |
17:53
17:53
|
(87) (87) |
5:02
22:55
|
(48) (78) |
11:43
34:38
|
(81) (80) |
5:09
39:47
|
(68) (80) |
10:46
50:33
|
(89) (80) |
3:24
53:57
|
(52) (80) |
3:09
57:06
|
(51) (76) |
0:31
57:37
|
(48) (76) |
1:04
58:41
|
(9) (72) |
4:36
1:03:17
|
(49) (69) |
0:51
1:04:08
|
(62) (68) |
0:09
1:04:17
|
(45)
(68)
|
Бочманов Илья (2006) I Молодость |
||
|
69 | 01:04:28 (26:52 min/km) | +36:24 |
10:20
10:20
|
(56) (56) |
11:06
21:26
|
(95) (73) |
11:09
32:35
|
(77) (74) |
5:31
38:06
|
(73) (74) |
10:02
48:08
|
(87) (74) |
2:53
51:01
|
(29) (73) |
3:28
54:29
|
(62) (72) |
0:32
55:01
|
(57) (72) |
1:47
56:48
|
(48) (69) |
6:14
1:03:02
|
(80) (68) |
1:15
1:04:17
|
(91) (69) |
0:11
1:04:28
|
(90)
(69)
|
Шилин Максим (2006) Ковальская Выб ДДЮТ |
||
|
70 | 01:05:28 (27:17 min/km) | +37:24 |
24:29
24:29
|
(99) (99) |
5:43
30:12
|
(63) (93) |
10:02
40:14
|
(70) (91) |
4:39
44:53
|
(59) (88) |
5:51
50:44
|
(41) (81) |
3:06
53:50
|
(41) (79) |
3:47
57:37
|
(79) (79) |
0:31
58:08
|
(48) (79) |
1:47
59:55
|
(48) (76) |
4:42
1:04:37
|
(52) (72) |
0:44
1:05:21
|
(24) (70) |
0:07
1:05:28
|
(1)
(70)
|
Шепиль Тимур (2006) Iю Ювента ШАА |
||
|
71 | 01:05:42 (27:23 min/km) | +37:38 |
23:44
23:44
|
(97) (97) |
7:11
30:55
|
(81) (94) |
5:12
36:07
|
(27) (83) |
2:48
38:55
|
(26) (77) |
6:48
45:43
|
(60) (70) |
4:21
50:04
|
(82) (71) |
3:57
54:01
|
(85) (70) |
0:47
54:48
|
(98) (71) |
1:56
56:44
|
(58) (68) |
7:49
1:04:33
|
(89) (71) |
1:00
1:05:33
|
(77) (71) |
0:09
1:05:42
|
(45)
(71)
|
Лысунец Сергей (2006) IIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
72 | 01:06:42 (27:48 min/km) | +38:38 |
14:48
14:48
|
(77) (77) |
6:14
21:02
|
(72) (69) |
12:44
33:46
|
(85) (78) |
8:48
42:34
|
(95) (82) |
7:47
50:21
|
(70) (79) |
3:03
53:24
|
(34) (78) |
3:51
57:15
|
(81) (77) |
0:34
57:49
|
(74) (77) |
1:42
59:31
|
(44) (75) |
5:59
1:05:30
|
(75) (73) |
1:00
1:06:30
|
(77) (72) |
0:12
1:06:42
|
(92)
(72)
|
Кораблев Александр (2003) ДДюТ выборгского ра |
||
|
73 | 01:06:52 (27:52 min/km) | +38:48 |
31:14
31:14
|
(104) (104) |
3:44
34:58
|
(17) (98) |
5:28
40:26
|
(30) (92) |
5:40
46:06
|
(76) (90) |
5:22
51:28
|
(27) (85) |
3:40
55:08
|
(63) (83) |
2:55
58:03
|
(37) (81) |
0:33
58:36
|
(64) (81) |
2:26
1:01:02
|
(68) (77) |
4:48
1:05:50
|
(58) (74) |
0:52
1:06:42
|
(63) (73) |
0:10
1:06:52
|
(75)
(73)
|
Берёзин Илья (2004) II Тамбовская область Р |
||
|
74 | 01:07:37 (28:10 min/km) | +39:33 |
14:39
14:39
|
(76) (76) |
6:23
21:02
|
(74) (69) |
10:59
32:01
|
(75) (70) |
8:26
40:27
|
(93) (81) |
7:13
47:40
|
(64) (73) |
4:20
52:00
|
(81) (75) |
4:01
56:01
|
(87) (75) |
0:45
56:46
|
(95) (75) |
1:55
58:41
|
(57) (72) |
7:50
1:06:31
|
(90) (76) |
0:57
1:07:28
|
(71) (74) |
0:09
1:07:37
|
(45)
(74)
|
Полтаев Богдан (2006) Iю НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
75 | 01:07:42 (28:13 min/km) | +39:38 |
14:56
14:56
|
(78) (78) |
6:29
21:25
|
(77) (72) |
11:42
33:07
|
(80) (75) |
3:57
37:04
|
(47) (69) |
8:39
45:43
|
(77) (70) |
3:20
49:03
|
(49) (68) |
4:02
53:05
|
(88) (68) |
0:34
53:39
|
(74) (68) |
2:42
56:21
|
(80) (67) |
9:46
1:06:07
|
(97) (75) |
1:26
1:07:33
|
(95) (75) |
0:09
1:07:42
|
(45)
(75)
|
Быков Глеб (2006) Iю Республика Коми, Се |
||
|
76 | 01:08:29 (28:32 min/km) | +40:25 |
20:25
20:25
|
(92) (92) |
5:59
26:24
|
(68) (90) |
10:25
36:49
|
(72) (84) |
5:59
42:48
|
(77) (83) |
8:24
51:12
|
(73) (84) |
5:00
56:12
|
(89) (85) |
4:38
1:00:50
|
(95) (85) |
0:30
1:01:20
|
(41) (84) |
1:40
1:03:00
|
(43) (79) |
4:12
1:07:12
|
(44) (77) |
1:08
1:08:20
|
(88) (76) |
0:09
1:08:29
|
(45)
(76)
|
Сыргий Станислав (2005) III _Ориента-НИКА |
||
|
77 | 01:09:00 (28:45 min/km) | +40:56 |
14:37
14:37
|
(75) (75) |
4:42
19:19
|
(38) (64) |
10:41
30:00
|
(74) (65) |
3:50
33:50
|
(44) (59) |
14:21
48:11
|
(101) (75) |
4:47
52:58
|
(87) (76) |
4:21
57:19
|
(91) (78) |
0:34
57:53
|
(74) (78) |
5:02
1:02:55
|
(92) (78) |
4:54
1:07:49
|
(61) (78) |
1:01
1:08:50
|
(80) (77) |
0:10
1:09:00
|
(75)
(77)
|
Афанасьев Данила (2006) IIIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
78 | 01:09:38 (29:01 min/km) | +41:34 |
8:11
8:11
|
(41) (41) |
22:49
31:00
|
(106) (95) |
8:32
39:32
|
(59) (89) |
9:37
49:09
|
(99) (94) |
7:35
56:44
|
(68) (91) |
3:15
59:59
|
(46) (90) |
2:16
1:02:15
|
(8) (87) |
0:30
1:02:45
|
(41) (87) |
2:19
1:05:04
|
(65) (82) |
3:38
1:08:42
|
(29) (79) |
0:49
1:09:31
|
(51) (78) |
0:07
1:09:38
|
(1)
(78)
|
Сорин Александр (2006) ДДюТ выборгского ра |
||
|
79 | 01:09:48 (29:05 min/km) | +41:44 |
7:55
7:55
|
(39) (39) |
2:55
10:50
|
(3) (17) |
5:07
15:57
|
(25) (12) |
3:50
19:47
|
(44) (15) |
12:27
32:14
|
(97) (33) |
3:28
35:42
|
(54) (33) |
2:37
38:19
|
(20) (32) |
0:28
38:47
|
(23) (32) |
1:11
39:58
|
(13) (29) |
28:46
1:08:44
|
(100) (80) |
0:56
1:09:40
|
(69) (79) |
0:08
1:09:48
|
(14)
(79)
|
Гончаров Максим (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
80 | 01:10:12 (29:15 min/km) | +42:08 |
9:40
9:40
|
(52) (52) |
5:37
15:17
|
(61) (45) |
27:12
42:29
|
(104) (94) |
4:20
46:49
|
(52) (92) |
7:31
54:20
|
(65) (87) |
2:58
57:18
|
(33) (87) |
3:57
1:01:15
|
(85) (86) |
0:31
1:01:46
|
(48) (86) |
1:47
1:03:33
|
(48) (80) |
5:50
1:09:23
|
(74) (81) |
0:41
1:10:04
|
(12) (80) |
0:08
1:10:12
|
(14)
(80)
|
Алексеев Павел (2006) ДДюТ выборгского ра |
||
|
81 | 01:11:56 (29:58 min/km) | +43:52 |
13:50
13:50
|
(72) (72) |
11:44
25:34
|
(96) (85) |
14:19
39:53
|
(92) (90) |
3:57
43:50
|
(47) (86) |
6:28
50:18
|
(53) (78) |
3:57
54:15
|
(73) (81) |
3:26
57:41
|
(61) (80) |
0:27
58:08
|
(15) (79) |
7:41
1:05:49
|
(98) (83) |
5:21
1:11:10
|
(69) (83) |
0:38
1:11:48
|
(5) (82) |
0:08
1:11:56
|
(14)
(81)
|
Ицко Фёдор (2005) Искатель |
||
|
82 | 01:11:58 (29:59 min/km) | +43:54 |
12:39
12:39
|
(68) (68) |
9:12
21:51
|
(90) (76) |
11:17
33:08
|
(78) (76) |
10:18
43:26
|
(101) (85) |
13:52
57:18
|
(100) (93) |
4:23
1:01:41
|
(83) (91) |
3:08
1:04:49
|
(49) (89) |
0:33
1:05:22
|
(64) (89) |
2:02
1:07:24
|
(62) (84) |
3:34
1:10:58
|
(28) (82) |
0:47
1:11:45
|
(39) (81) |
0:13
1:11:58
|
(94)
(82)
|
Романов Тимур (2005) Ориента-Скрум |
||
|
83 | 01:12:50 (30:21 min/km) | +44:46 |
11:03
11:03
|
(59) (59) |
7:09
18:12
|
(80) (58) |
14:12
32:24
|
(91) (73) |
4:41
37:05
|
(60) (70) |
11:42
48:47
|
(95) (77) |
5:37
54:24
|
(94) (82) |
4:53
59:17
|
(98) (82) |
0:47
1:00:04
|
(98) (82) |
4:44
1:04:48
|
(91) (81) |
6:39
1:11:27
|
(81) (84) |
1:13
1:12:40
|
(90) (83) |
0:10
1:12:50
|
(75)
(83)
|
Муравник Павел (2006) IIю БалтийскийБерег-ОЕ |
||
|
84 | 01:14:18 (30:58 min/km) | +46:14 |
6:19
6:19
|
(21) (21) |
14:45
21:04
|
(101) (71) |
8:41
29:45
|
(63) (64) |
9:53
39:38
|
(100) (79) |
11:24
51:02
|
(92) (83) |
4:07
55:09
|
(77) (84) |
5:29
1:00:38
|
(100) (84) |
0:50
1:01:28
|
(100) (85) |
6:15
1:07:43
|
(96) (85) |
5:33
1:13:16
|
(73) (85) |
0:53
1:14:09
|
(65) (84) |
0:09
1:14:18
|
(45)
(84)
|
Николаев Андрей (2006) Лига Жулебино |
||
|
85 | 01:14:28 (31:02 min/km) | +46:24 |
29:49
29:49
|
(103) (103) |
6:00
35:49
|
(70) (99) |
7:20
43:09
|
(50) (96) |
4:36
47:45
|
(58) (93) |
7:39
55:24
|
(69) (90) |
3:54
59:18
|
(72) (88) |
4:09
1:03:27
|
(90) (88) |
0:45
1:04:12
|
(95) (88) |
5:30
1:09:42
|
(95) (88) |
3:59
1:13:41
|
(37) (86) |
0:40
1:14:21
|
(10) (85) |
0:07
1:14:28
|
(1)
(85)
|
Карташев Семен (2003) III Лосиный Остров |
||
|
86 | 01:17:00 (32:05 min/km) | +48:56 |
24:09
24:09
|
(98) (98) |
21:58
46:07
|
(105) (103) |
7:40
53:47
|
(54) (99) |
5:07
58:54
|
(66) (98) |
6:31
1:05:25
|
(57) (97) |
3:07
1:08:32
|
(43) (97) |
2:36
1:11:08
|
(19) (95) |
0:40
1:11:48
|
(93) (95) |
1:20
1:13:08
|
(23) (92) |
3:00
1:16:08
|
(14) (88) |
0:44
1:16:52
|
(24) (86) |
0:08
1:17:00
|
(14)
(86)
|
Ерёмин Александр (2004) Ювента MTV |
||
|
87 | 01:17:26 (32:16 min/km) | +49:22 |
14:15
14:15
|
(74) (74) |
12:08
26:23
|
(97) (89) |
14:55
41:18
|
(95) (93) |
4:58
46:16
|
(65) (91) |
8:56
55:12
|
(83) (89) |
4:40
59:52
|
(86) (89) |
5:13
1:05:05
|
(99) (90) |
0:32
1:05:37
|
(57) (90) |
5:05
1:10:42
|
(93) (89) |
4:51
1:15:33
|
(60) (87) |
1:45
1:17:18
|
(97) (87) |
0:08
1:17:26
|
(14)
(87)
|
Орлянский Егор (2006) IIю Ювента КЕС |
||
|
88 | 01:19:14 (33:01 min/km) | +51:10 |
15:11
15:11
|
(80) (80) |
13:42
28:53
|
(100) (92) |
9:38
38:31
|
(67) (85) |
7:07
45:38
|
(87) (89) |
9:19
54:57
|
(84) (88) |
7:34
1:02:31
|
(101) (92) |
3:38
1:06:09
|
(71) (91) |
0:35
1:06:44
|
(82) (91) |
2:30
1:09:14
|
(71) (86) |
9:07
1:18:21
|
(94) (89) |
0:44
1:19:05
|
(24) (88) |
0:09
1:19:14
|
(45)
(88)
|
Скрыгловецкий Роман (2006) Балтийский берег-339 |
||
|
89 | 01:20:26 (33:31 min/km) | +52:22 |
26:22
26:22
|
(101) (101) |
9:48
36:10
|
(91) (100) |
6:33
42:43
|
(44) (95) |
9:08
51:51
|
(98) (96) |
5:52
57:43
|
(42) (94) |
8:35
1:06:18
|
(103) (95) |
3:39
1:09:57
|
(73) (94) |
0:28
1:10:25
|
(23) (94) |
1:54
1:12:19
|
(55) (91) |
6:52
1:19:11
|
(86) (90) |
1:05
1:20:16
|
(86) (89) |
0:10
1:20:26
|
(75)
(89)
|
Хробостов Сергей (2004) IIю Лыткарино К2 |
||
|
90 | 01:21:42 (34:03 min/km) | +53:38 |
18:21
18:21
|
(89) (89) |
7:42
26:03
|
(86) (88) |
13:10
39:13
|
(87) (88) |
11:42
50:55
|
(102) (95) |
8:34
59:29
|
(75) (95) |
5:26
1:04:55
|
(92) (93) |
3:52
1:08:47
|
(82) (93) |
0:35
1:09:22
|
(82) (92) |
2:00
1:11:22
|
(60) (90) |
8:57
1:20:19
|
(92) (91) |
1:15
1:21:34
|
(91) (90) |
0:08
1:21:42
|
(14)
(90)
|
Кузнецов Георгий (2006) Iю Республика Коми, Се |
||
|
91 | 01:24:46 (35:19 min/km) | +56:42 |
11:17
11:17
|
(62) (62) |
6:24
17:41
|
(75) (55) |
11:35
29:16
|
(79) (62) |
8:15
37:31
|
(91) (73) |
19:42
57:13
|
(102) (92) |
7:46
1:04:59
|
(102) (94) |
3:34
1:08:33
|
(66) (92) |
0:50
1:09:23
|
(100) (93) |
7:27
1:16:50
|
(97) (93) |
7:06
1:23:56
|
(87) (92) |
0:41
1:24:37
|
(12) (91) |
0:09
1:24:46
|
(45)
(91)
|
Юрманов Даниил (2006) Долгопрудный |
||
|
92 | 01:25:51 (35:46 min/km) | +57:47 |
50:04
50:04
|
(108) (108) |
3:50
53:54
|
(20) (107) |
5:34
59:28
|
(32) (103) |
5:34
1:05:02
|
(75) (101) |
5:20
1:10:22
|
(25) (98) |
3:36
1:13:58
|
(62) (98) |
3:01
1:16:59
|
(44) (97) |
0:33
1:17:32
|
(64) (97) |
2:37
1:20:09
|
(77) (95) |
4:45
1:24:54
|
(55) (93) |
0:49
1:25:43
|
(51) (92) |
0:08
1:25:51
|
(14)
(92)
|
Лобанов Игорь (2005) Iю Лыткарино К2 |
||
|
93 | 01:28:49 (37:00 min/km) | +1:00:45 |
53:20
53:20
|
(109) (109) |
3:40
57:00
|
(16) (108) |
5:32
1:02:32
|
(31) (104) |
5:32
1:08:04
|
(74) (102) |
5:22
1:13:26
|
(27) (101) |
3:35
1:17:01
|
(60) (100) |
3:00
1:20:01
|
(42) (98) |
0:33
1:20:34
|
(64) (98) |
2:32
1:23:06
|
(73) (96) |
4:47
1:27:53
|
(57) (95) |
0:48
1:28:41
|
(46) (93) |
0:08
1:28:49
|
(14)
(93)
|
Баранов Михаил (2003) Iю Кирсанов |
||
|
94 | 01:28:55 (37:03 min/km) | +1:00:51 |
16:57
16:57
|
(85) (85) |
10:44
27:41
|
(93) (91) |
20:24
48:05
|
(102) (97) |
4:51
52:56
|
(62) (97) |
8:34
1:01:30
|
(75) (96) |
6:38
1:08:08
|
(99) (96) |
5:33
1:13:41
|
(101) (96) |
0:45
1:14:26
|
(95) (96) |
3:54
1:18:20
|
(90) (94) |
8:23
1:26:43
|
(91) (94) |
2:02
1:28:45
|
(98) (94) |
0:10
1:28:55
|
(75)
(94)
|
Орлов Кирилл (2005) Iю Лыткарино К2 |
||
|
95 | 01:29:16 (37:12 min/km) | +1:01:12 |
27:17
27:17
|
(102) (102) |
5:00
32:17
|
(47) (97) |
21:29
53:46
|
(103) (98) |
8:59
1:02:45
|
(96) (99) |
10:59
1:13:44
|
(91) (102) |
5:17
1:19:01
|
(91) (102) |
3:01
1:22:02
|
(44) (99) |
0:28
1:22:30
|
(23) (99) |
1:33
1:24:03
|
(36) (97) |
4:17
1:28:20
|
(45) (96) |
0:44
1:29:04
|
(24) (95) |
0:12
1:29:16
|
(92)
(95)
|
Макаров Данила (2006) ДДюТ выборгского ра |
||
|
96 | 01:30:16 (37:37 min/km) | +1:02:12 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузьмин Андрей (2006) ДДюТ выборгского ра |
||
|
97 | 01:32:29 (38:32 min/km) | +1:04:25 |
6:23
6:23
|
(22) (22) |
15:19
21:42
|
(102) (75) |
17:12
38:54
|
(99) (87) |
4:00
42:54
|
(50) (84) |
27:53
1:10:47
|
(104) (99) |
6:02
1:16:49
|
(97) (99) |
5:43
1:22:32
|
(102) (101) |
0:57
1:23:29
|
(103) (101) |
1:46
1:25:15
|
(46) (99) |
5:24
1:30:39
|
(71) (97) |
1:39
1:32:18
|
(96) (96) |
0:11
1:32:29
|
(90)
(96)
|
Рябичкин Фёдор (2003) Искатель |
||
|
98 | 01:36:21 (40:09 min/km) | +1:08:17 |
48:29
48:29
|
(107) (107) |
5:13
53:42
|
(51) (106) |
13:53
1:07:35
|
(89) (105) |
3:19
1:10:54
|
(37) (104) |
6:27
1:17:21
|
(52) (103) |
5:01
1:22:22
|
(90) (103) |
3:23
1:25:45
|
(59) (102) |
0:33
1:26:18
|
(64) (102) |
2:45
1:29:03
|
(83) (100) |
6:09
1:35:12
|
(77) (98) |
1:01
1:36:13
|
(80) (97) |
0:08
1:36:21
|
(14)
(97)
|
Лаптинский Данил (2007) БОЦДЮТиЭ |
||
|
99 | 01:37:38 (40:41 min/km) | +1:09:34 |
43:05
43:05
|
(106) (106) |
5:54
48:59
|
(65) (104) |
10:05
59:04
|
(71) (102) |
4:57
1:04:01
|
(63) (100) |
7:32
1:11:33
|
(66) (100) |
6:03
1:17:36
|
(98) (101) |
4:43
1:22:19
|
(96) (100) |
0:34
1:22:53
|
(74) (100) |
1:54
1:24:47
|
(55) (98) |
11:46
1:36:33
|
(99) (99) |
0:57
1:37:30
|
(71) (98) |
0:08
1:37:38
|
(14)
(98)
|
Каримов Всеволод (2003) Лосиный Остров |
||
|
100 | 01:49:26 (45:36 min/km) | +1:21:22 |
38:35
38:35
|
(105) (105) |
5:54
44:29
|
(65) (102) |
10:59
55:28
|
(75) (100) |
13:59
1:09:27
|
(104) (103) |
10:47
1:20:14
|
(90) (104) |
3:48
1:24:02
|
(69) (104) |
4:34
1:28:36
|
(94) (103) |
0:52
1:29:28
|
(102) (103) |
9:33
1:39:01
|
(100) (101) |
9:10
1:48:11
|
(95) (100) |
1:06
1:49:17
|
(87) (99) |
0:09
1:49:26
|
(45)
(99)
|
Лемещенко Марк (2006) НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
- | - |
25:24
25:24
|
(100) (100) |
24:54
50:18
|
(107) (105) |
1:52:26
2:42:44
|
(114) (107) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калугин Даниил (2006) Iю _Ориента-НИКА |
|||
|
- | - |
6:48
6:48
|
(27) (27) |
5:11
11:59
|
(49) (22) |
11:45
23:44
|
(82) (42) |
5:27
29:11
|
(72) (45) |
23:08
52:19
|
(103) (86) |
4:31
56:50
|
(85) (86) |
3:10
1:00:00
|
(52) (83) |
0:32
1:00:32
|
(57) (83) |
8:44
1:09:16
|
(99) (87) |
5:47
1:15:03
|
(112) (103) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новак Никита (2006) IIIю СК Кинеф |
|||
|
- | - |
10:43
10:43
|
(58) (58) |
28:53
39:36
|
(108) (101) |
35:00
1:14:36
|
(115) (106) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сидоренко Михаил (2005) Атлантида |
|||
|
- | - |
1:34:24
1:34:24
|
(110) (115) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Огородник Александр (2006) IIIю Лосиный Остров |
|||
|
- | - |
15:45
15:45
|
(83) (83) |
4:12
19:57
|
(30) (68) |
15:15
35:12
|
(96) (82) |
3:47
38:59
|
(42) (78) |
6:15
45:14
|
(50) (68) |
3:29
48:43
|
(56) (67) |
3:23
52:06
|
(59) (65) |
0:30
52:36
|
(41) (65) |
16:28
1:09:04
|
(110) (105) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Содманенко Артём (2006) IIю NoRD-WeST |
|||
|
- | - |
13:26
13:26
|
(69) (69) |
11:01
24:27
|
(94) (82) |
33:19
57:46
|
(105) (101) |
20:29
1:18:15
|
(105) (105) |
53:46
2:12:01
|
(115) (105) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андрущук Денис (2005) IIIю Балтийский берег-339 |
|||
|
- | - |
1:12:33
1:12:33
|
(111) (114) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Свиридов Данила (2006) Атлантида |
|||
|
- | - |
59:04
59:04
|
(115) (110) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матвеев Михаил (2005) IIю Тропа |
|||
|
- | - |
7:04
7:04
|
(29) (29) |
5:12
12:16
|
(50) (25) |
5:03
17:19
|
(23) (17) |
2:28
19:47
|
(13) (15) |
4:23
24:10
|
(4) (13) |
1:54
26:04
|
(2) (10) |
14:09
40:13
|
(112) (110) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Струговщиков Артём (2006) Iю Балтийский берег Ф |
|||
|
- | - |
7:51
7:51
|
(37) (37) |
4:43
12:34
|
(39) (27) |
13:00
25:34
|
(86) (49) |
4:34
30:08
|
(57) (49) |
11:33
41:41
|
(94) (59) |
3:34
45:15
|
(59) (58) |
4:50
50:05
|
(97) (63) |
0:39
50:44
|
(92) (63) |
2:28
53:12
|
(70) (62) |
10:28
1:03:40
|
(98) (70) |
1:04
1:04:44
|
(109) (100) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Науменко Андрей (2006) СК ФОТОН Бан |
|||
|
- | - |
5:13
5:13
|
(10) (10) |
3:13
8:26
|
(8) (3) |
3:53
12:19
|
(10) (3) |
2:19
14:38
|
(7) (2) |
5:09
19:47
|
(22) (2) |
2:55
22:42
|
(32) (2) |
2:03
24:45
|
(4) (2) |
0:28
25:13
|
(23) (2) |
6:55
32:08
|
(109) (106) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кривов Станислав (2005) II Лыткарино К2 |
|||
|
- | - |
17:48
17:48
|
(86) (86) |
17:56
35:44
|
(115) (109) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефимов Георгий (2004) Выборг-Олень |
|||
|
- | - |
1:06:32
1:06:32
|
(113) (112) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукин Игорь (2006) Iю Республика Коми |
|||
|
- | - |
4:31
4:31
|
(4) (4) |
4:19
8:50
|
(34) (5) |
31:19
40:09
|
(113) (108) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Садайло Максим (2004) II ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |