Россия, Ленинградская область, Выборгский, п. Пруды
Controls | 13 |
Athletes | 28 |
Distance length | 6.700 m |
Virtually best result | 01:09:46 |
Кубок Карельского Перешейка
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot Finish | Name(DoB) Club | |||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:16:05 (11:21 min/km) | - |
8:02
8:02
|
(5) (5) | [72] |
5:32
13:34
|
(2) (4) | [36] |
4:10
17:44
|
(1) (3) | [44] |
8:02
25:46
|
(1) (2) | [74] |
6:22
32:08
|
(3) (2) | [53] |
1:44
33:52
|
(2) (2) | [50] |
6:56
40:48
|
(2) (2) | [32] |
4:02
44:50
|
(3) (1) | [78] |
7:20
52:10
|
(2) (1) | [31] |
6:04
58:14
|
(16) (1) | [36] |
4:10
1:02:24
|
(1) (1) | [82] |
11:46
1:14:10
|
(4) (1) | [58] |
1:46
1:15:56
|
(10) (1) | [100] |
0:09
1:16:05
|
(14)
(2)
|
Ситдикова Алия (1976) МСМК Смоленск |
||
|
2 | 01:17:17 (11:32 min/km) | +1:12 |
7:20
7:20
|
(4) (4) | [72] |
5:29
12:49
|
(1) (2) | [36] |
4:41
17:30
|
(4) (2) | [44] |
8:50
26:20
|
(5) (3) | [74] |
5:49
32:09
|
(2) (3) | [53] |
1:52
34:01
|
(3) (3) | [50] |
7:03
41:04
|
(3) (3) | [32] |
3:55
44:59
|
(1) (2) | [78] |
7:16
52:15
|
(1) (2) | [31] |
7:55
1:00:10
|
(21) (2) | [36] |
4:45
1:04:55
|
(3) (2) | [82] |
10:33
1:15:28
|
(2) (2) | [58] |
1:41
1:17:09
|
(4) (2) | [100] |
0:08
1:17:17
|
(7)
(3)
|
Тихонова Зоя (1980) МС CRAFT-Ориента |
||
|
3 | 01:20:22 (12:00 min/km) | +4:17 |
7:07
7:07
|
(1) (1) | [72] |
5:48
12:55
|
(4) (3) | [36] |
4:33
17:28
|
(3) (1) | [44] |
8:12
25:40
|
(3) (1) | [74] |
5:30
31:10
|
(1) (1) | [53] |
1:58
33:08
|
(4) (1) | [50] |
6:22
39:30
|
(1) (1) | [32] |
10:36
50:06
|
(25) (3) | [78] |
8:26
58:32
|
(6) (3) | [31] |
4:40
1:03:12
|
(1) (3) | [36] |
5:11
1:08:23
|
(5) (3) | [82] |
9:48
1:18:11
|
(1) (3) | [58] |
2:02
1:20:13
|
(16) (3) | [100] |
0:09
1:20:22
|
(14)
(4)
|
Грибанова Татьяна (1980) МС О-Фрязино |
||
|
4 | 01:32:14 (13:46 min/km) | +16:09 |
8:01
8:01
|
(15) (15) | [32] |
5:01
13:02
|
(8) (11) | [78] |
10:11
23:13
|
(17) (11) | [31] |
5:02
28:15
|
(5) (10) | [36] |
5:32
33:47
|
(7) (8) | [44] |
10:44
44:31
|
(10) (8) | [74] |
6:44
51:15
|
(5) (5) | [53] |
2:19
53:34
|
(8) (4) | [50] |
9:30
1:03:04
|
(8) (4) | [72] |
7:59
1:11:03
|
(16) (4) | [36] |
6:41
1:17:44
|
(16) (4) | [82] |
12:20
1:30:04
|
(5) (4) | [58] |
1:57
1:32:01
|
(14) (4) | [100] |
0:13
1:32:14
|
(25)
(5)
|
Огер Вера (1981) МС СТК Вертикаль |
||
|
5 | 01:32:56 (13:52 min/km) | +16:51 |
7:55
7:55
|
(13) (13) | [32] |
4:54
12:49
|
(7) (6) | [78] |
10:22
23:11
|
(19) (10) | [31] |
4:50
28:01
|
(2) (8) | [36] |
5:43
33:44
|
(9) (7) | [44] |
10:43
44:27
|
(9) (7) | [74] |
6:42
51:09
|
(4) (4) | [53] |
2:36
53:45
|
(18) (5) | [50] |
11:23
1:05:08
|
(14) (5) | [72] |
7:26
1:12:34
|
(12) (5) | [36] |
6:04
1:18:38
|
(14) (6) | [82] |
12:28
1:31:06
|
(6) (6) | [58] |
1:43
1:32:49
|
(5) (6) | [100] |
0:07
1:32:56
|
(2)
(6)
|
Батулова Евгения (1984) МС лично Зеленогорск |
||
|
5 | 01:32:56 (13:52 min/km) | +16:51 |
7:51
7:51
|
(11) (11) | [32] |
7:19
15:10
|
(20) (16) | [78] |
9:07
24:17
|
(11) (14) | [31] |
5:02
29:19
|
(5) (14) | [36] |
6:39
35:58
|
(16) (14) | [44] |
9:31
45:29
|
(6) (10) | [74] |
7:38
53:07
|
(7) (8) | [53] |
2:36
55:43
|
(18) (8) | [50] |
10:02
1:05:45
|
(11) (6) | [72] |
6:59
1:12:44
|
(8) (6) | [36] |
5:50
1:18:34
|
(13) (5) | [82] |
12:29
1:31:03
|
(7) (5) | [58] |
1:45
1:32:48
|
(9) (5) | [100] |
0:08
1:32:56
|
(7)
(6)
|
Раева Вероника (1981) МС NORD WEST |
||
|
7 | 01:36:17 (14:22 min/km) | +20:12 |
6:58
6:58
|
(5) (5) | [32] |
3:56
10:54
|
(2) (3) | [78] |
8:07
19:01
|
(5) (3) | [31] |
24:02
43:03
|
(26) (24) | [36] |
4:33
47:36
|
(2) (21) | [82] |
11:50
59:26
|
(1) (5) | [53] |
1:59
1:01:25
|
(5) (5) | [50] |
8:06
1:09:31
|
(1) (3) | [72] |
6:44
1:16:15
|
(6) (4) | [36] |
4:28
1:20:43
|
(2) (3) | [44] |
8:23
1:29:06
|
(4) (3) | [74] |
5:36
1:34:42
|
(2) (2) | [58] |
1:28
1:36:10
|
(1) (1) | [100] |
0:07
1:36:17
|
(2)
(8)
|
Папазова Мария (1980) КМС Позитив |
||
|
7 | 01:36:17 (14:22 min/km) | +20:12 |
7:12
7:12
|
(3) (3) | [72] |
5:35
12:47
|
(3) (1) | [36] |
5:09
17:56
|
(4) (3) | [82] |
28:11
46:07
|
(13) (5) | [53] |
1:43
47:50
|
(1) (5) | [50] |
7:56
55:46
|
(4) (4) | [32] |
4:39
1:00:25
|
(5) (4) | [78] |
8:57
1:09:22
|
(9) (4) | [31] |
6:01
1:15:23
|
(15) (3) | [36] |
5:38
1:21:01
|
(8) (4) | [44] |
8:10
1:29:11
|
(2) (4) | [74] |
5:28
1:34:39
|
(1) (1) | [58] |
1:31
1:36:10
|
(2) (1) | [100] |
0:07
1:36:17
|
(2)
(8)
|
Жукова Анна (1980) КМС Жуки |
||
|
9 | 01:36:33 (14:25 min/km) | +20:28 |
8:27
8:27
|
(19) (19) | [32] |
6:41
15:08
|
(18) (15) | [78] |
9:11
24:19
|
(12) (15) | [31] |
4:52
29:11
|
(4) (13) | [36] |
6:58
36:09
|
(18) (13) | [82] |
12:53
49:02
|
(4) (3) | [53] |
2:20
51:22
|
(9) (3) | [50] |
12:55
1:04:17
|
(16) (2) | [72] |
8:22
1:12:39
|
(18) (2) | [36] |
6:08
1:18:47
|
(14) (2) | [44] |
10:03
1:28:50
|
(7) (2) | [74] |
5:58
1:34:48
|
(3) (3) | [58] |
1:37
1:36:25
|
(3) (3) | [100] |
0:08
1:36:33
|
(7)
(10)
|
Забойкина Юлия (1980) КМС Гольфстрим |
||
|
10 | 01:36:48 (14:27 min/km) | +20:43 |
8:02
8:02
|
(5) (5) | [72] |
8:52
16:54
|
(19) (11) | [36] |
5:47
22:41
|
(12) (9) | [82] |
12:51
35:32
|
(3) (2) | [53] |
2:13
37:45
|
(7) (2) | [50] |
8:27
46:12
|
(7) (2) | [32] |
5:31
51:43
|
(13) (2) | [78] |
8:54
1:00:37
|
(8) (2) | [31] |
5:24
1:06:01
|
(13) (1) | [36] |
6:47
1:12:48
|
(18) (1) | [44] |
15:33
1:28:21
|
(25) (1) | [74] |
6:35
1:34:56
|
(4) (4) | [58] |
1:44
1:36:40
|
(8) (4) | [100] |
0:08
1:36:48
|
(7)
(11)
|
Бламар Наталья (1981) РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
11 | 01:37:36 (14:34 min/km) | +21:31 |
7:48
7:48
|
(10) (10) | [32] |
5:11
12:59
|
(11) (9) | [78] |
10:41
23:40
|
(20) (13) | [31] |
6:07
29:47
|
(17) (15) | [36] |
5:30
35:17
|
(6) (12) | [44] |
13:57
49:14
|
(22) (15) | [74] |
8:42
57:56
|
(8) (9) | [53] |
2:25
1:00:21
|
(11) (9) | [50] |
9:29
1:09:50
|
(7) (7) | [72] |
6:38
1:16:28
|
(5) (7) | [36] |
5:45
1:22:13
|
(9) (7) | [82] |
13:32
1:35:45
|
(12) (7) | [58] |
1:43
1:37:28
|
(5) (7) | [100] |
0:08
1:37:36
|
(7)
(12)
|
Подкорытова Екатерина (1982) I Долгопрудный-Подкор |
||
|
12 | 01:38:37 (14:43 min/km) | +22:32 |
14:45
14:45
|
(20) (20) | [72] |
7:05
21:50
|
(9) (19) | [36] |
6:28
28:18
|
(15) (18) | [44] |
10:28
38:46
|
(8) (16) | [74] |
9:21
48:07
|
(9) (9) | [53] |
2:39
50:46
|
(20) (9) | [50] |
8:19
59:05
|
(6) (8) | [32] |
6:12
1:05:17
|
(15) (8) | [78] |
7:46
1:13:03
|
(4) (8) | [31] |
5:12
1:18:15
|
(11) (8) | [36] |
5:24
1:23:39
|
(7) (8) | [82] |
12:35
1:36:14
|
(8) (8) | [58] |
2:13
1:38:27
|
(19) (8) | [100] |
0:10
1:38:37
|
(20)
(13)
|
Голубева Виктория (1979) КМС Neva-Fox |
||
|
13 | 01:40:04 (14:56 min/km) | +23:59 |
17:23
17:23
|
(26) (26) | [32] |
4:49
22:12
|
(6) (25) | [78] |
9:03
31:15
|
(10) (22) | [31] |
5:45
37:00
|
(14) (19) | [36] |
5:29
42:29
|
(5) (18) | [44] |
10:44
53:13
|
(10) (18) | [74] |
10:02
1:03:15
|
(11) (12) | [53] |
2:01
1:05:16
|
(6) (12) | [50] |
9:53
1:15:09
|
(9) (9) | [72] |
6:55
1:22:04
|
(7) (9) | [36] |
5:15
1:27:19
|
(6) (9) | [82] |
10:50
1:38:09
|
(3) (9) | [58] |
1:46
1:39:55
|
(10) (9) | [100] |
0:09
1:40:04
|
(14)
(14)
|
Терехова Валентина (1983) МС Коваль и вагон |
||
|
14 | 01:44:35 (15:37 min/km) | +28:30 |
13:23
13:23
|
(18) (18) | [72] |
7:08
20:31
|
(10) (15) | [36] |
6:50
27:21
|
(19) (15) | [44] |
11:18
38:39
|
(13) (14) | [74] |
10:15
48:54
|
(12) (10) | [53] |
2:34
51:28
|
(16) (10) | [50] |
9:13
1:00:41
|
(16) (9) | [32] |
7:44
1:08:25
|
(22) (10) | [78] |
9:42
1:18:07
|
(13) (10) | [31] |
5:08
1:23:15
|
(9) (10) | [36] |
5:46
1:29:01
|
(11) (11) | [82] |
13:17
1:42:18
|
(10) (10) | [58] |
2:10
1:44:28
|
(18) (10) | [100] |
0:07
1:44:35
|
(2)
(15)
|
Фадеевататьяна (1984) Sokol OK |
||
|
15 | 01:44:53 (15:39 min/km) | +28:48 |
13:28
13:28
|
(19) (19) | [72] |
7:11
20:39
|
(11) (16) | [36] |
6:45
27:24
|
(17) (16) | [44] |
11:16
38:40
|
(12) (15) | [74] |
10:20
49:00
|
(13) (11) | [53] |
2:28
51:28
|
(13) (10) | [50] |
9:16
1:00:44
|
(17) (10) | [32] |
7:45
1:08:29
|
(23) (11) | [78] |
9:43
1:18:12
|
(14) (11) | [31] |
5:06
1:23:18
|
(8) (11) | [36] |
5:45
1:29:03
|
(9) (12) | [82] |
13:19
1:42:22
|
(11) (11) | [58] |
2:21
1:44:43
|
(20) (11) | [100] |
0:10
1:44:53
|
(20)
(16)
|
Ерохина Татьяна (1983) III istoki.tv |
||
|
16 | 01:48:58 (16:16 min/km) | +32:53 |
9:59
9:59
|
(13) (13) | [72] |
8:21
18:20
|
(17) (13) | [36] |
7:58
26:18
|
(23) (13) | [82] |
19:55
46:13
|
(11) (6) | [53] |
2:45
48:58
|
(23) (6) | [50] |
9:53
58:51
|
(21) (6) | [32] |
6:24
1:05:15
|
(17) (6) | [78] |
9:46
1:15:01
|
(15) (6) | [31] |
7:29
1:22:30
|
(19) (6) | [36] |
6:05
1:28:35
|
(13) (6) | [44] |
11:26
1:40:01
|
(14) (6) | [74] |
7:00
1:47:01
|
(5) (5) | [58] |
1:51
1:48:52
|
(12) (5) | [100] |
0:06
1:48:58
|
(1)
(19)
|
Мартемьянова Юлия (1982) II Лыткарино-Стас |
||
|
17 | 01:48:59 (16:16 min/km) | +32:54 |
20:55
20:55
|
(27) (27) | [72] |
7:36
28:31
|
(14) (24) | [36] |
5:55
34:26
|
(12) (22) | [44] |
11:34
46:00
|
(15) (22) | [74] |
7:23
53:23
|
(6) (12) | [53] |
2:28
55:51
|
(13) (12) | [50] |
8:30
1:04:21
|
(8) (12) | [32] |
5:20
1:09:41
|
(12) (12) | [78] |
8:45
1:18:26
|
(7) (12) | [31] |
5:04
1:23:30
|
(7) (12) | [36] |
5:29
1:28:59
|
(8) (10) | [82] |
18:09
1:47:08
|
(14) (12) | [58] |
1:43
1:48:51
|
(5) (12) | [100] |
0:08
1:48:59
|
(7)
(20)
|
Ермолина Надежда (1981) Лично |
||
|
18 | 01:52:16 (16:45 min/km) | +36:11 |
7:57
7:57
|
(14) (14) | [32] |
5:09
13:06
|
(10) (12) | [78] |
10:13
23:19
|
(18) (12) | [31] |
4:50
28:09
|
(2) (9) | [36] |
24:05
52:14
|
(27) (25) | [82] |
12:44
1:04:58
|
(2) (9) | [53] |
2:26
1:07:24
|
(12) (9) | [50] |
9:54
1:17:18
|
(10) (7) | [72] |
7:33
1:24:51
|
(13) (7) | [36] |
5:51
1:30:42
|
(11) (7) | [44] |
11:55
1:42:37
|
(16) (7) | [74] |
7:37
1:50:14
|
(6) (6) | [58] |
1:52
1:52:06
|
(13) (6) | [100] |
0:10
1:52:16
|
(20)
(21)
|
Пряничникова Юлия (1984) II лично Рыбинск |
||
|
19 | 01:54:00 (17:01 min/km) | +37:55 |
7:53
7:53
|
(12) (12) | [32] |
5:03
12:56
|
(9) (8) | [78] |
10:08
23:04
|
(16) (9) | [31] |
5:21
28:25
|
(12) (11) | [36] |
10:34
38:59
|
(26) (16) | [82] |
14:23
53:22
|
(5) (4) | [53] |
2:28
55:50
|
(13) (4) | [50] |
15:51
1:11:41
|
(21) (5) | [72] |
7:40
1:19:21
|
(15) (5) | [36] |
5:44
1:25:05
|
(10) (5) | [44] |
12:15
1:37:20
|
(18) (5) | [74] |
14:05
1:51:25
|
(11) (7) | [58] |
2:26
1:53:51
|
(23) (7) | [100] |
0:09
1:54:00
|
(14)
(22)
|
Большакова Юлия (1982) МС СШ Витязь |
||
|
20 | 02:01:57 (18:12 min/km) | +45:52 |
8:33
8:33
|
(20) (20) | [32] |
8:44
17:17
|
(24) (22) | [78] |
13:44
31:01
|
(24) (21) | [31] |
8:17
39:18
|
(22) (20) | [36] |
9:13
48:31
|
(25) (21) | [44] |
12:33
1:01:04
|
(20) (21) | [74] |
10:46
1:11:50
|
(14) (13) | [53] |
3:02
1:14:52
|
(25) (13) | [50] |
13:07
1:27:59
|
(17) (13) | [72] |
11:39
1:39:38
|
(23) (13) | [36] |
7:31
1:47:09
|
(21) (13) | [82] |
12:41
1:59:50
|
(9) (13) | [58] |
2:00
2:01:50
|
(15) (13) | [100] |
0:07
2:01:57
|
(2)
(23)
|
Тайманова Надежда (1983) I Ориента-Скрум |
||
|
21 | 02:02:42 (18:19 min/km) | +46:37 |
14:50
14:50
|
(25) (25) | [32] |
6:03
20:53
|
(14) (24) | [78] |
11:07
32:00
|
(21) (23) | [31] |
10:21
42:21
|
(24) (22) | [36] |
6:49
49:10
|
(17) (22) | [82] |
16:05
1:05:15
|
(7) (10) | [53] |
2:55
1:08:10
|
(24) (10) | [50] |
12:41
1:20:51
|
(15) (9) | [72] |
9:58
1:30:49
|
(20) (8) | [36] |
7:47
1:38:36
|
(21) (8) | [44] |
12:11
1:50:47
|
(17) (8) | [74] |
9:40
2:00:27
|
(9) (8) | [58] |
2:04
2:02:31
|
(17) (8) | [100] |
0:11
2:02:42
|
(23)
(24)
|
Кодыш Наталья (1980) II Кодыши |
||
|
22 | 02:12:06 (19:43 min/km) | +56:01 |
19:59
19:59
|
(26) (26) | [72] |
14:57
34:56
|
(26) (26) | [36] |
6:19
41:15
|
(15) (26) | [82] |
16:57
58:12
|
(9) (12) | [53] |
2:35
1:00:47
|
(17) (12) | [50] |
10:46
1:11:33
|
(22) (11) | [32] |
6:54
1:18:27
|
(19) (11) | [78] |
15:48
1:34:15
|
(26) (11) | [31] |
7:04
1:41:19
|
(18) (10) | [36] |
7:34
1:48:53
|
(20) (9) | [44] |
12:20
2:01:13
|
(19) (9) | [74] |
8:22
2:09:35
|
(8) (9) | [58] |
2:22
2:11:57
|
(21) (9) | [100] |
0:09
2:12:06
|
(14)
(25)
|
Гладилкина Варвара (1982) Гусь-Хрустальный |
||
|
23 | 02:14:02 (20:00 min/km) | +57:57 |
14:11
14:11
|
(24) (24) | [32] |
13:18
27:29
|
(26) (26) | [78] |
14:18
41:47
|
(25) (26) | [31] |
7:34
49:21
|
(20) (26) | [36] |
8:11
57:32
|
(22) (25) | [44] |
15:17
1:12:49
|
(24) (25) | [74] |
9:36
1:22:25
|
(10) (14) | [53] |
2:44
1:25:09
|
(22) (14) | [50] |
10:53
1:36:02
|
(12) (14) | [72] |
10:45
1:46:47
|
(21) (14) | [36] |
7:59
1:54:46
|
(24) (14) | [82] |
16:37
2:11:23
|
(13) (14) | [58] |
2:30
2:13:53
|
(25) (14) | [100] |
0:09
2:14:02
|
(14)
(26)
|
Батищева Наталия (1983) Тамбовская область Б |
||
|
24 | 02:16:16 (20:20 min/km) | +1:00:11 |
8:23
8:23
|
(18) (18) | [32] |
6:13
14:36
|
(16) (14) | [78] |
11:55
26:31
|
(22) (20) | [31] |
18:05
44:36
|
(25) (25) | [36] |
7:21
51:57
|
(20) (24) | [82] |
15:29
1:07:26
|
(6) (11) | [53] |
3:08
1:10:34
|
(26) (11) | [50] |
19:34
1:30:08
|
(25) (12) | [72] |
12:34
1:42:42
|
(25) (11) | [36] |
8:18
1:51:00
|
(23) (11) | [44] |
14:55
2:05:55
|
(23) (11) | [74] |
7:41
2:13:36
|
(7) (10) | [58] |
2:29
2:16:05
|
(24) (10) | [100] |
0:11
2:16:16
|
(23)
(27)
|
Ветрова Елена (1982) КМС СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
25 | 02:18:45 (20:43 min/km) | +1:02:40 |
15:55
15:55
|
(23) (23) | [72] |
12:01
27:56
|
(24) (22) | [36] |
8:15
36:11
|
(25) (23) | [82] |
17:47
53:58
|
(10) (9) | [53] |
3:37
57:35
|
(27) (10) | [50] |
12:23
1:09:58
|
(23) (10) | [32] |
7:22
1:17:20
|
(21) (10) | [78] |
13:26
1:30:46
|
(23) (10) | [31] |
10:11
1:40:57
|
(23) (9) | [36] |
8:27
1:49:24
|
(24) (10) | [44] |
13:55
2:03:19
|
(21) (10) | [74] |
12:56
2:16:15
|
(10) (11) | [58] |
2:22
2:18:37
|
(21) (11) | [100] |
0:08
2:18:45
|
(7)
(28)
|
Игнатова Александра (1981) БалтБерег-ОХТА |
||
|
- | - |
14:54
14:54
|
(22) (22) | [72] |
26:16
41:10
|
(1) (1) | [0] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ольшина Наталья (1984) КМС Искатель |
|||
|
- | - |
7:36
7:36
|
(9) (9) | [32] |
4:14
11:50
|
(4) (5) | [78] |
7:39
19:29
|
(3) (4) | [31] |
5:09
24:38
|
(10) (2) | [36] |
7:10
31:48
|
(19) (4) | [82] |
16:43
48:31
|
(8) (2) | [53] |
2:24
50:55
|
(10) (2) | [50] |
28:24
1:19:19
|
(28) (8) | [72] |
26:33
1:45:52
|
(2) (18) | [0] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хельдерт Елена (1974) МС Тропа |
|||
|
- | - |
17:05
17:05
|
(24) (24) | [72] |
11:17
28:22
|
(22) (23) | [36] |
7:37
35:59
|
(22) (22) | [82] |
21:50
57:49
|
(12) (11) | [53] |
2:40
1:00:29
|
(21) (11) | [50] |
27:46
1:28:15
|
(27) (12) | [32] |
16:54
1:45:09
|
(1) (17) | [0] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цаун Ольга (1983) II СК ФОТОН Бан |