Россия, Ленинградская область, Выборгский, п. Пруды
Controls | 12 |
Athletes | 28 |
Distance length | 6.100 m |
Virtually best result | 01:00:13 |
Кубок Карельского Перешейка
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 (100) | leg tot 2 (100) | leg tot 3 (100) | leg tot 4 (100) | leg tot 5 (100) | leg tot 6 (100) | leg tot 7 (100) | leg tot 8 (100) | leg tot 9 (100) | leg tot 10 (100) | leg tot 11 (100) | leg tot 12 (100) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:02:47 (10:18 min/km) | - |
8:29
8:29
|
(1) (1) |
6:11
14:40
|
(1) (1) |
1:24
16:04
|
(1) (1) |
8:02
24:06
|
(3) (1) |
4:36
28:42
|
(1) (1) |
2:27
31:09
|
(8) (1) |
10:49
41:58
|
(6) (1) |
4:25
46:23
|
(4) (1) |
5:11
51:34
|
(1) (1) |
5:35
57:09
|
(1) (1) |
4:08
1:01:17
|
(1) (1) |
1:21
1:02:38
|
(5) (1) |
0:09
1:02:47
|
(5)
(1)
|
Ситдикова Алия (1976) МСМК Смоленск |
||
|
2 | 01:05:37 (10:45 min/km) | +2:50 |
9:34
9:34
|
(5) (5) |
7:06
16:40
|
(7) (5) |
1:38
18:18
|
(3) (4) |
7:46
26:04
|
(1) (2) |
4:38
30:42
|
(2) (2) |
2:15
32:57
|
(4) (2) |
9:16
42:13
|
(2) (2) |
4:18
46:31
|
(2) (2) |
6:04
52:35
|
(5) (2) |
6:27
59:02
|
(3) (3) |
5:13
1:04:15
|
(3) (2) |
1:15
1:05:30
|
(1) (2) |
0:07
1:05:37
|
(1)
(2)
|
Грибанова Татьяна (1980) МС О-Фрязино |
||
|
3 | 01:06:43 (10:56 min/km) | +3:56 |
8:36
8:36
|
(2) (2) |
6:37
15:13
|
(2) (2) |
1:56
17:09
|
(9) (2) |
9:44
26:53
|
(5) (3) |
4:57
31:50
|
(4) (3) |
2:06
33:56
|
(2) (3) |
9:16
43:12
|
(2) (3) |
4:15
47:27
|
(1) (3) |
5:43
53:10
|
(2) (3) |
5:45
58:55
|
(2) (2) |
6:13
1:05:08
|
(7) (3) |
1:27
1:06:35
|
(7) (3) |
0:08
1:06:43
|
(2)
(3)
|
Тихонова Зоя (1980) МС CRAFT-Ориента |
||
|
4 | 01:08:11 (11:11 min/km) | +5:24 |
9:55
9:55
|
(8) (8) |
8:47
18:42
|
(12) (11) |
1:40
20:22
|
(4) (8) |
7:48
28:10
|
(2) (5) |
4:52
33:02
|
(3) (4) |
2:02
35:04
|
(1) (4) |
9:14
44:18
|
(1) (4) |
4:33
48:51
|
(6) (4) |
5:51
54:42
|
(3) (4) |
6:37
1:01:19
|
(5) (4) |
5:14
1:06:33
|
(4) (4) |
1:27
1:08:00
|
(7) (4) |
0:11
1:08:11
|
(15)
(4)
|
Голубева Виктория (1979) КМС Neva-Fox |
||
|
5 | 01:12:14 (11:50 min/km) | +9:27 |
9:01
9:01
|
(3) (3) |
6:52
15:53
|
(5) (3) |
1:55
17:48
|
(8) (3) |
11:43
29:31
|
(9) (6) |
5:08
34:39
|
(5) (6) |
2:17
36:56
|
(5) (6) |
11:32
48:28
|
(7) (6) |
4:23
52:51
|
(3) (6) |
5:56
58:47
|
(4) (5) |
7:02
1:05:49
|
(9) (5) |
5:01
1:10:50
|
(2) (5) |
1:16
1:12:06
|
(2) (5) |
0:08
1:12:14
|
(2)
(5)
|
Папазова Мария (1980) КМС Позитив |
||
|
6 | 01:15:37 (12:24 min/km) | +12:50 |
9:11
9:11
|
(4) (4) |
7:46
16:57
|
(8) (6) |
1:32
18:29
|
(2) (5) |
9:27
27:56
|
(4) (4) |
5:08
33:04
|
(5) (5) |
2:12
35:16
|
(3) (5) |
12:32
47:48
|
(8) (5) |
4:32
52:20
|
(5) (5) |
7:02
59:22
|
(8) (6) |
6:31
1:05:53
|
(4) (6) |
8:12
1:14:05
|
(11) (6) |
1:23
1:15:28
|
(6) (6) |
0:09
1:15:37
|
(5)
(6)
|
Хельдерт Елена (1974) МС Тропа |
||
|
7 | 01:19:30 (13:02 min/km) | +16:43 |
9:36
9:36
|
(6) (6) |
9:00
18:36
|
(15) (9) |
2:01
20:37
|
(14) (9) |
11:14
31:51
|
(8) (9) |
5:12
37:03
|
(7) (8) |
2:25
39:28
|
(6) (8) |
10:17
49:45
|
(5) (7) |
5:38
55:23
|
(10) (7) |
6:38
1:02:01
|
(6) (7) |
6:48
1:08:49
|
(6) (7) |
9:12
1:18:01
|
(15) (7) |
1:20
1:19:21
|
(4) (7) |
0:09
1:19:30
|
(5)
(7)
|
Терехова Валентина (1983) МС Коваль и вагон |
||
|
8 | 01:22:52 (13:35 min/km) | +20:05 |
10:07
10:07
|
(9) (9) |
6:57
17:04
|
(6) (7) |
1:41
18:45
|
(5) (6) |
11:53
30:38
|
(10) (7) |
5:39
36:17
|
(9) (7) |
2:40
38:57
|
(13) (7) |
13:49
52:46
|
(14) (8) |
5:33
58:19
|
(9) (8) |
8:53
1:07:12
|
(17) (8) |
7:44
1:14:56
|
(13) (8) |
6:12
1:21:08
|
(6) (8) |
1:35
1:22:43
|
(12) (8) |
0:09
1:22:52
|
(5)
(8)
|
Большакова Юлия (1982) МС КСО ЛЕГЕНДА |
||
|
9 | 01:25:44 (14:03 min/km) | +22:57 |
9:39
9:39
|
(7) (7) |
6:39
16:18
|
(3) (4) |
6:43
23:01
|
(27) (16) |
12:36
35:37
|
(13) (12) |
5:19
40:56
|
(8) (10) |
2:31
43:27
|
(11) (10) |
14:48
58:15
|
(17) (13) |
5:31
1:03:46
|
(8) (13) |
6:59
1:10:45
|
(7) (11) |
7:12
1:17:57
|
(10) (10) |
6:03
1:24:00
|
(5) (9) |
1:31
1:25:31
|
(10) (9) |
0:13
1:25:44
|
(23)
(9)
|
Батулова Евгения (1984) МС лично Зеленогорск |
||
|
10 | 01:28:30 (14:30 min/km) | +25:43 |
11:31
11:31
|
(16) (16) |
9:40
21:11
|
(19) (18) |
2:25
23:36
|
(21) (19) |
14:50
38:26
|
(16) (15) |
5:52
44:18
|
(10) (13) |
2:26
46:44
|
(7) (13) |
10:00
56:44
|
(4) (10) |
6:31
1:03:15
|
(14) (11) |
7:52
1:11:07
|
(13) (12) |
7:45
1:18:52
|
(14) (12) |
7:32
1:26:24
|
(9) (10) |
1:56
1:28:20
|
(23) (10) |
0:10
1:28:30
|
(13)
(10)
|
Забойкина Юлия (1980) КМС Гольфстрим |
||
|
11 | 01:28:33 (14:31 min/km) | +25:46 |
12:33
12:33
|
(19) (19) |
8:21
20:54
|
(11) (17) |
2:00
22:54
|
(12) (15) |
10:05
32:59
|
(6) (10) |
7:12
40:11
|
(19) (9) |
2:50
43:01
|
(18) (9) |
12:55
55:56
|
(11) (9) |
6:33
1:02:29
|
(16) (10) |
8:02
1:10:31
|
(15) (10) |
7:14
1:17:45
|
(11) (9) |
9:20
1:27:05
|
(18) (11) |
1:19
1:28:24
|
(3) (11) |
0:09
1:28:33
|
(5)
(11)
|
Огер Вера (1981) МС СТК Вертикаль |
||
|
12 | 01:32:23 (15:09 min/km) | +29:36 |
11:07
11:07
|
(14) (14) |
9:38
20:45
|
(18) (15) |
1:43
22:28
|
(7) (13) |
12:24
34:52
|
(11) (11) |
6:19
41:11
|
(11) (11) |
2:30
43:41
|
(10) (11) |
13:37
57:18
|
(13) (11) |
4:50
1:02:08
|
(7) (9) |
8:04
1:10:12
|
(16) (9) |
8:31
1:18:43
|
(16) (11) |
12:03
1:30:46
|
(23) (13) |
1:29
1:32:15
|
(9) (12) |
0:08
1:32:23
|
(2)
(12)
|
Жукова Анна (1980) КМС Жуки |
||
|
13 | 01:32:36 (15:11 min/km) | +29:49 |
10:26
10:26
|
(10) (10) |
9:07
19:33
|
(16) (12) |
2:00
21:33
|
(12) (11) |
14:18
35:51
|
(14) (13) |
6:48
42:39
|
(13) (12) |
2:29
45:08
|
(9) (12) |
12:36
57:44
|
(10) (12) |
5:58
1:03:42
|
(12) (12) |
10:54
1:14:36
|
(22) (13) |
6:55
1:21:31
|
(7) (13) |
9:13
1:30:44
|
(16) (12) |
1:43
1:32:27
|
(17) (13) |
0:09
1:32:36
|
(5)
(13)
|
Раева Вероника (1981) МС NORD WEST |
||
|
14 | 01:35:14 (15:37 min/km) | +32:27 |
10:37
10:37
|
(11) (11) |
8:03
18:40
|
(10) (10) |
1:41
20:21
|
(5) (7) |
10:38
30:59
|
(7) (8) |
16:37
47:36
|
(26) (16) |
2:40
50:16
|
(13) (15) |
13:36
1:03:52
|
(12) (15) |
6:06
1:09:58
|
(13) (15) |
7:31
1:17:29
|
(10) (14) |
8:36
1:26:05
|
(17) (15) |
7:17
1:33:22
|
(8) (14) |
1:41
1:35:03
|
(14) (14) |
0:11
1:35:14
|
(15)
(14)
|
Бламар Наталья (1981) РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
15 | 01:36:43 (15:51 min/km) | +33:56 |
10:51
10:51
|
(13) (13) |
8:56
19:47
|
(14) (13) |
1:58
21:45
|
(11) (12) |
17:51
39:36
|
(18) (16) |
7:05
46:41
|
(17) (15) |
2:31
49:12
|
(11) (14) |
12:34
1:01:46
|
(9) (14) |
5:47
1:07:33
|
(11) (14) |
11:00
1:18:33
|
(23) (15) |
7:00
1:25:33
|
(8) (14) |
9:14
1:34:47
|
(17) (15) |
1:45
1:36:32
|
(18) (15) |
0:11
1:36:43
|
(15)
(15)
|
Ермолина Надежда (1981) Лично |
||
|
16 | 01:44:20 (17:06 min/km) | +41:33 |
12:25
12:25
|
(18) (18) |
8:53
21:18
|
(13) (19) |
2:10
23:28
|
(17) (18) |
19:32
43:00
|
(20) (18) |
6:57
49:57
|
(16) (17) |
2:40
52:37
|
(13) (17) |
14:47
1:07:24
|
(16) (16) |
9:41
1:17:05
|
(26) (17) |
7:43
1:24:48
|
(11) (17) |
9:39
1:34:27
|
(21) (17) |
8:00
1:42:27
|
(10) (16) |
1:42
1:44:09
|
(16) (16) |
0:11
1:44:20
|
(15)
(16)
|
Гладилкина Варвара (1982) Гусь-Хрустальный |
||
|
17 | 01:44:42 (17:10 min/km) | +41:55 |
11:46
11:46
|
(17) (17) |
9:56
21:42
|
(20) (20) |
2:08
23:50
|
(16) (20) |
14:24
38:14
|
(15) (14) |
8:13
46:27
|
(22) (14) |
4:10
50:37
|
(25) (16) |
16:56
1:07:33
|
(24) (17) |
7:16
1:14:49
|
(18) (16) |
9:12
1:24:01
|
(19) (16) |
9:59
1:34:00
|
(23) (16) |
8:52
1:42:52
|
(14) (17) |
1:41
1:44:33
|
(14) (17) |
0:09
1:44:42
|
(5)
(17)
|
Игнатова Александра (1981) БалтБерег-ОХТА |
||
|
18 | 01:48:22 (17:46 min/km) | +45:35 |
11:13
11:13
|
(15) (15) |
9:09
20:22
|
(17) (14) |
2:06
22:28
|
(15) (13) |
23:29
45:57
|
(21) (19) |
8:47
54:44
|
(23) (18) |
3:15
57:59
|
(21) (18) |
15:48
1:13:47
|
(21) (18) |
6:32
1:20:19
|
(15) (18) |
9:05
1:29:24
|
(18) (18) |
8:25
1:37:49
|
(15) (19) |
8:16
1:46:05
|
(12) (18) |
1:58
1:48:03
|
(24) (18) |
0:19
1:48:22
|
(26)
(18)
|
Мартемьянова Юлия (1982) II Лыткарино-Стас |
||
|
19 | 01:50:58 (18:11 min/km) | +48:11 |
12:57
12:57
|
(20) (20) |
7:54
20:51
|
(9) (16) |
2:19
23:10
|
(19) (17) |
25:36
48:46
|
(22) (21) |
6:56
55:42
|
(15) (19) |
2:41
58:23
|
(16) (19) |
16:54
1:15:17
|
(23) (19) |
6:33
1:21:50
|
(16) (19) |
7:45
1:29:35
|
(12) (19) |
7:25
1:37:00
|
(12) (18) |
12:08
1:49:08
|
(24) (19) |
1:39
1:50:47
|
(13) (19) |
0:11
1:50:58
|
(15)
(19)
|
Хохлова Наталья (1979) I CRAFT-Ориента |
||
|
20 | 01:55:28 (18:56 min/km) | +52:41 |
14:30
14:30
|
(23) (23) |
15:23
29:53
|
(26) (26) |
2:27
32:20
|
(22) (25) |
18:25
50:45
|
(19) (22) |
7:51
58:36
|
(21) (21) |
3:21
1:01:57
|
(22) (20) |
15:10
1:17:07
|
(18) (20) |
8:34
1:25:41
|
(25) (21) |
8:00
1:33:41
|
(14) (20) |
8:57
1:42:38
|
(18) (20) |
10:52
1:53:30
|
(21) (20) |
1:45
1:55:15
|
(18) (20) |
0:13
1:55:28
|
(23)
(20)
|
Ветрова Елена (1982) КМС СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
21 | 01:58:12 (19:23 min/km) | +55:25 |
16:44
16:44
|
(26) (26) |
11:44
28:28
|
(24) (24) |
2:40
31:08
|
(23) (24) |
16:34
47:42
|
(17) (20) |
10:17
57:59
|
(24) (20) |
4:25
1:02:24
|
(26) (21) |
15:10
1:17:34
|
(18) (21) |
7:47
1:25:21
|
(22) (20) |
12:19
1:37:40
|
(24) (22) |
9:48
1:47:28
|
(22) (22) |
8:46
1:56:14
|
(13) (21) |
1:47
1:58:01
|
(21) (21) |
0:11
1:58:12
|
(15)
(21)
|
Тайманова Надежда (1983) I Ориента-Скрум |
||
|
22 | 02:01:03 (19:51 min/km) | +58:16 |
10:47
10:47
|
(12) (12) |
6:43
17:30
|
(4) (8) |
3:13
20:43
|
(26) (10) |
31:33
52:16
|
(25) (23) |
6:36
58:52
|
(12) (22) |
3:49
1:02:41
|
(24) (22) |
18:32
1:21:13
|
(27) (22) |
7:18
1:28:31
|
(19) (22) |
7:19
1:35:50
|
(9) (21) |
8:58
1:44:48
|
(19) (21) |
14:33
1:59:21
|
(26) (22) |
1:32
2:00:53
|
(11) (22) |
0:10
2:01:03
|
(13)
(22)
|
Подкорытова Екатерина (1982) I Долгопрудный-Подкор |
||
|
23 | 02:07:35 (20:55 min/km) | +1:04:48 |
18:20
18:20
|
(27) (27) |
11:25
29:45
|
(22) (25) |
3:02
32:47
|
(25) (26) |
26:59
59:46
|
(23) (25) |
7:41
1:07:27
|
(20) (24) |
3:14
1:10:41
|
(19) (24) |
16:57
1:27:38
|
(25) (24) |
7:44
1:35:22
|
(21) (24) |
9:27
1:44:49
|
(20) (23) |
10:46
1:55:35
|
(24) (24) |
9:54
2:05:29
|
(19) (23) |
1:55
2:07:24
|
(22) (23) |
0:11
2:07:35
|
(15)
(23)
|
Кодыш Наталья (1980) II Кодыши |
||
|
24 | 02:09:36 (21:15 min/km) | +1:06:49 |
13:22
13:22
|
(21) (21) |
11:59
25:21
|
(25) (21) |
2:19
27:40
|
(19) (22) |
33:47
1:01:27
|
(26) (26) |
7:07
1:08:34
|
(18) (25) |
3:40
1:12:14
|
(23) (25) |
15:34
1:27:48
|
(20) (25) |
8:20
1:36:08
|
(24) (25) |
9:56
1:46:04
|
(21) (24) |
9:00
1:55:04
|
(20) (23) |
12:14
2:07:18
|
(25) (24) |
2:07
2:09:25
|
(25) (24) |
0:11
2:09:36
|
(15)
(24)
|
Батищева Наталия (1983) Тамбовская область Б |
||
|
25 | 02:25:44 (23:53 min/km) | +1:22:57 |
15:36
15:36
|
(25) (25) |
11:39
27:15
|
(23) (23) |
2:51
30:06
|
(24) (23) |
29:11
59:17
|
(24) (24) |
6:51
1:06:08
|
(14) (23) |
3:14
1:09:22
|
(19) (23) |
14:06
1:23:28
|
(15) (23) |
7:32
1:31:00
|
(20) (23) |
27:33
1:58:33
|
(27) (25) |
12:41
2:11:14
|
(25) (25) |
11:53
2:23:07
|
(22) (25) |
2:24
2:25:31
|
(26) (25) |
0:13
2:25:44
|
(23)
(25)
|
Лукашина Юлия (1980) II лично Москва |
||
|
26 | 02:53:42 (28:29 min/km) | +1:50:55 |
13:31
13:31
|
(22) (22) |
19:52
33:23
|
(27) (27) |
2:13
35:36
|
(18) (27) |
33:54
1:09:30
|
(27) (27) |
12:19
1:21:49
|
(25) (26) |
4:56
1:26:45
|
(27) (26) |
18:04
1:44:49
|
(26) (26) |
7:59
1:52:48
|
(23) (26) |
15:39
2:08:27
|
(25) (26) |
32:33
2:41:00
|
(26) (26) |
10:48
2:51:48
|
(20) (26) |
1:45
2:53:33
|
(18) (26) |
0:09
2:53:42
|
(5)
(26)
|
Цаун Ольга (1983) II СК ФОТОН Бан |
||
|
- | - |
15:12
15:12
|
(24) (24) |
10:27
25:39
|
(21) (22) |
1:57
27:36
|
(10) (21) |
12:32
40:08
|
(12) (17) |
54:13
1:34:21
|
(27) (27) |
2:44
1:37:05
|
(17) (27) |
16:32
1:53:37
|
(22) (27) |
10:06
2:03:43
|
(27) (27) |
25:25
2:29:08
|
(26) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пряничникова Юлия (1984) II лично Рыбинск |
|||
|
- | - |
20:04
20:04
|
(28) (28) |
53:59
1:14:03
|
(28) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федорова Ирина (1984) I #SOLODteam |