Россия, Нижегородская область, г. Ворсма
Controls | 12 |
Athletes | 12 |
Distance length | 3.900 m |
Virtually best result | 00:47:34 |
Links
Информационный бюллетень №3 | Видео | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | Фото | Официальные результаты ВСMistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 67) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 74) | leg tot 7 ( 71) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:39 (14:01 min/km) | - |
6:26
6:26
|
(8) (8) |
6:19
12:45
|
(1) (5) |
4:32
17:17
|
(1) (2) |
4:59
22:16
|
(8) (2) |
10:04
32:20
|
(6) (1) |
1:36
33:56
|
(9) (1) |
3:22
37:18
|
(1) (1) |
9:50
47:08
|
(1) (1) |
3:23
50:31
|
(1) (1) |
1:28
51:59
|
(1) (1) |
1:36
53:35
|
(1) (1) |
0:59
54:34
|
(1) (1) |
0:05
54:39
|
(1)
(1)
|
Хохлова Таисия (2002) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 01:03:42 (16:20 min/km) | +9:03 |
3:20
3:20
|
(4) (4) |
13:17
16:37
|
(10) (8) |
5:25
22:02
|
(4) (4) |
4:03
26:05
|
(4) (4) |
9:01
35:06
|
(4) (3) |
2:23
37:29
|
(12) (3) |
4:05
41:34
|
(3) (2) |
13:48
55:22
|
(6) (2) |
3:50
59:12
|
(2) (2) |
1:30
1:00:42
|
(2) (2) |
1:47
1:02:29
|
(2) (2) |
1:06
1:03:35
|
(4) (2) |
0:07
1:03:42
|
(7)
(2)
|
Утина Анастасия (2002) КМС Магнит |
||
|
3 | 01:07:22 (17:16 min/km) | +12:43 |
3:04
3:04
|
(2) (2) |
9:15
12:19
|
(8) (4) |
15:18
27:37
|
(9) (7) |
5:34
33:11
|
(11) (8) |
8:22
41:33
|
(1) (5) |
1:29
43:02
|
(7) (5) |
5:44
48:46
|
(7) (5) |
9:57
58:43
|
(2) (4) |
3:55
1:02:38
|
(4) (4) |
1:37
1:04:15
|
(3) (4) |
1:54
1:06:09
|
(4) (4) |
1:07
1:07:16
|
(5) (3) |
0:06
1:07:22
|
(2)
(3)
|
Есипова Дарья (2002) I CRAFT-Ориента |
||
|
4 | 01:07:31 (17:19 min/km) | +12:52 |
3:01
3:01
|
(1) (1) |
7:46
10:47
|
(2) (1) |
5:07
15:54
|
(3) (1) |
3:16
19:10
|
(1) (1) |
14:53
34:03
|
(9) (2) |
1:25
35:28
|
(3) (2) |
12:01
47:29
|
(11) (3) |
10:49
58:18
|
(4) (3) |
4:01
1:02:19
|
(5) (3) |
1:41
1:04:00
|
(7) (3) |
2:06
1:06:06
|
(9) (3) |
1:19
1:07:25
|
(10) (4) |
0:06
1:07:31
|
(2)
(4)
|
Нестерова Ирина (2002) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
5 | 01:08:10 (17:29 min/km) | +13:31 |
3:30
3:30
|
(5) (5) |
8:40
12:10
|
(5) (3) |
5:58
18:08
|
(5) (3) |
5:07
23:15
|
(9) (3) |
15:47
39:02
|
(10) (4) |
1:34
40:36
|
(8) (4) |
6:58
47:34
|
(9) (4) |
11:21
58:55
|
(5) (5) |
4:29
1:03:24
|
(7) (5) |
1:37
1:05:01
|
(3) (5) |
1:58
1:06:59
|
(5) (5) |
1:05
1:08:04
|
(3) (5) |
0:06
1:08:10
|
(2)
(5)
|
Боголюбова Анастасия (2002) I Юность Чувашии |
||
|
6 | 01:13:34 (18:52 min/km) | +18:55 |
3:08
3:08
|
(3) (3) |
8:05
11:13
|
(4) (2) |
22:26
33:39
|
(12) (10) |
5:23
39:02
|
(10) (10) |
8:43
47:45
|
(3) (8) |
1:21
49:06
|
(1) (8) |
5:42
54:48
|
(6) (8) |
9:58
1:04:46
|
(3) (6) |
3:54
1:08:40
|
(3) (6) |
1:38
1:10:18
|
(6) (6) |
1:52
1:12:10
|
(3) (6) |
1:16
1:13:26
|
(9) (6) |
0:08
1:13:34
|
(10)
(6)
|
Чумоватова Анна (2001) КМС Лыткарино-К2 |
||
|
7 | 01:16:21 (19:35 min/km) | +21:42 |
3:45
3:45
|
(6) (6) |
9:02
12:47
|
(7) (6) |
18:16
31:03
|
(10) (9) |
4:56
35:59
|
(7) (9) |
8:42
44:41
|
(2) (7) |
1:27
46:08
|
(5) (7) |
5:47
51:55
|
(8) (7) |
14:31
1:06:26
|
(8) (7) |
4:36
1:11:02
|
(8) (7) |
2:07
1:13:09
|
(11) (7) |
2:04
1:15:13
|
(8) (7) |
1:01
1:16:14
|
(2) (7) |
0:07
1:16:21
|
(7)
(7)
|
Филенко Елизавета (2001) СШ по ЛГ и СО Казань |
||
|
8 | 01:17:34 (19:53 min/km) | +22:55 |
7:20
7:20
|
(9) (9) |
11:45
19:05
|
(9) (9) |
6:19
25:24
|
(6) (6) |
4:26
29:50
|
(6) (6) |
14:40
44:30
|
(8) (6) |
1:23
45:53
|
(2) (6) |
4:23
50:16
|
(4) (6) |
16:18
1:06:34
|
(9) (8) |
4:43
1:11:17
|
(9) (8) |
1:56
1:13:13
|
(9) (8) |
2:15
1:15:28
|
(10) (8) |
1:57
1:17:25
|
(12) (8) |
0:09
1:17:34
|
(12)
(8)
|
Владимирова Валерия (2001) I Юность Чувашии |
||
|
9 | 01:22:34 (21:10 min/km) | +27:55 |
7:40
7:40
|
(10) (10) |
8:04
15:44
|
(3) (7) |
7:33
23:17
|
(7) (5) |
4:12
27:29
|
(5) (5) |
21:31
49:00
|
(11) (9) |
1:50
50:50
|
(11) (9) |
4:25
55:15
|
(5) (9) |
17:09
1:12:24
|
(10) (9) |
5:15
1:17:39
|
(11) (9) |
1:37
1:19:16
|
(3) (9) |
2:01
1:21:17
|
(6) (9) |
1:11
1:22:28
|
(7) (9) |
0:06
1:22:34
|
(2)
(9)
|
Павличенко Лада (2001) I СШОР №3 (Волга) |
||
|
10 | 01:45:31 (27:03 min/km) | +50:52 |
11:49
11:49
|
(12) (12) |
8:55
20:44
|
(6) (10) |
8:20
29:04
|
(8) (8) |
3:50
32:54
|
(2) (7) |
26:31
59:25
|
(12) (10) |
1:46
1:01:11
|
(10) (10) |
10:23
1:11:34
|
(10) (10) |
22:02
1:33:36
|
(11) (10) |
5:01
1:38:37
|
(10) (10) |
1:56
1:40:33
|
(9) (10) |
3:39
1:44:12
|
(12) (10) |
1:13
1:45:25
|
(8) (10) |
0:06
1:45:31
|
(2)
(10)
|
Разумная Екатерина (2001) КМС Тропа |
||
|
11 | 01:57:11 (30:03 min/km) | +1:02:32 |
3:45
3:45
|
(6) (6) |
41:59
45:44
|
(12) (12) |
21:43
1:07:27
|
(11) (12) |
3:57
1:11:24
|
(3) (12) |
12:57
1:24:21
|
(7) (12) |
1:26
1:25:47
|
(4) (12) |
4:02
1:29:49
|
(2) (11) |
14:27
1:44:16
|
(7) (11) |
4:26
1:48:42
|
(6) (11) |
5:10
1:53:52
|
(12) (11) |
2:03
1:55:55
|
(7) (11) |
1:09
1:57:04
|
(6) (11) |
0:07
1:57:11
|
(7)
(11)
|
Каримова Агиля (2002) I СШ по ЛГ и СО Казань |
||
|
12 | 02:17:41 (35:18 min/km) | +1:23:02 |
7:59
7:59
|
(11) (11) |
31:51
39:50
|
(11) (11) |
4:37
44:27
|
(2) (11) |
13:31
57:58
|
(12) (11) |
9:06
1:07:04
|
(5) (11) |
1:27
1:08:31
|
(5) (11) |
34:07
1:42:38
|
(12) (12) |
23:54
2:06:32
|
(12) (12) |
5:43
2:12:15
|
(12) (12) |
1:41
2:13:56
|
(7) (12) |
2:16
2:16:12
|
(11) (12) |
1:21
2:17:33
|
(11) (12) |
0:08
2:17:41
|
(10)
(12)
|
Алькова Альбина (2002) I СКИФ |