Россия, Нижегородская область, г. Ворсма
Controls | 13 |
Athletes | 45 |
Distance length | 3.600 m |
Virtually best result | 00:26:48 |
Links
Информационный бюллетень №3 | Видео | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | Фото | Официальные результаты ВСMistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 31) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 74) | leg tot 7 ( 69) | leg tot 8 ( 67) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 61) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:49 (7:44 min/km) | - |
1:12
1:12
|
(1) (1) |
2:33
3:45
|
(1) (1) |
1:57
5:42
|
(2) (1) |
1:37
7:19
|
(1) (1) |
2:38
9:57
|
(7) (1) |
1:01
10:58
|
(10) (1) |
2:15
13:13
|
(2) (1) |
4:03
17:16
|
(2) (1) |
1:37
18:53
|
(3) (1) |
2:00
20:53
|
(3) (1) |
3:48
24:41
|
(1) (1) |
2:19
27:00
|
(1) (1) |
0:45
27:45
|
(1) (1) |
0:04
27:49
|
(1)
(1)
|
Егоров Павел (2003) I магнитная стрелка Ег |
||
|
2 | 00:29:12 (8:07 min/km) | +1:23 |
1:21
1:21
|
(7) (7) |
3:00
4:21
|
(4) (4) |
1:53
6:14
|
(1) (2) |
1:42
7:56
|
(2) (2) |
3:11
11:07
|
(17) (2) |
0:52
11:59
|
(1) (2) |
2:40
14:39
|
(4) (2) |
3:48
18:27
|
(1) (2) |
1:33
20:00
|
(1) (2) |
1:58
21:58
|
(1) (2) |
3:50
25:48
|
(2) (2) |
2:27
28:15
|
(2) (2) |
0:52
29:07
|
(3) (2) |
0:05
29:12
|
(7)
(2)
|
Луговской Константин (2003) КМС Воронеж СШОР 18 Нику |
||
|
3 | 00:31:11 (8:40 min/km) | +3:22 |
1:45
1:45
|
(20) (20) |
3:57
5:42
|
(27) (21) |
2:35
8:17
|
(7) (13) |
1:43
10:00
|
(3) (6) |
3:01
13:01
|
(12) (7) |
1:00
14:01
|
(7) (6) |
2:14
16:15
|
(1) (5) |
4:05
20:20
|
(3) (3) |
1:36
21:56
|
(2) (3) |
1:59
23:55
|
(2) (3) |
3:50
27:45
|
(2) (3) |
2:28
30:13
|
(3) (3) |
0:53
31:06
|
(5) (3) |
0:05
31:11
|
(7)
(3)
|
Ширчков Александр (2003) I Пенза Полюс |
||
|
4 | 00:35:42 (9:55 min/km) | +7:53 |
1:13
1:13
|
(2) (2) |
3:12
4:25
|
(10) (7) |
3:50
8:15
|
(32) (12) |
1:49
10:04
|
(4) (7) |
4:47
14:51
|
(40) (15) |
0:56
15:47
|
(2) (13) |
2:56
18:43
|
(10) (9) |
4:44
23:27
|
(4) (6) |
1:52
25:19
|
(8) (6) |
2:37
27:56
|
(7) (5) |
4:00
31:56
|
(4) (4) |
2:41
34:37
|
(12) (4) |
0:59
35:36
|
(18) (4) |
0:06
35:42
|
(20)
(4)
|
Сашин Яков (2003) КМС Челябинск |
||
|
5 | 00:36:01 (10:00 min/km) | +8:12 |
1:40
1:40
|
(17) (17) |
3:13
4:53
|
(11) (10) |
2:47
7:40
|
(12) (6) |
2:03
9:43
|
(7) (4) |
2:34
12:17
|
(5) (4) |
0:56
13:13
|
(2) (4) |
2:45
15:58
|
(6) (4) |
5:52
21:50
|
(13) (4) |
2:03
23:53
|
(17) (5) |
2:36
26:29
|
(5) (4) |
5:27
31:56
|
(30) (4) |
2:57
34:53
|
(19) (5) |
1:01
35:54
|
(20) (5) |
0:07
36:01
|
(33)
(5)
|
Фёдоров Тимофей (2003) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
6 | 00:36:51 (10:14 min/km) | +9:02 |
1:20
1:20
|
(5) (5) |
3:03
4:23
|
(6) (6) |
2:32
6:55
|
(6) (3) |
2:00
8:55
|
(6) (3) |
2:36
11:31
|
(6) (3) |
1:08
12:39
|
(17) (3) |
3:03
15:42
|
(14) (3) |
6:09
21:51
|
(16) (5) |
1:58
23:49
|
(14) (4) |
4:49
28:38
|
(23) (6) |
4:37
33:15
|
(10) (6) |
2:34
35:49
|
(7) (6) |
0:57
36:46
|
(13) (6) |
0:05
36:51
|
(7)
(6)
|
Лукинов Сергей (2004) I ДЮКСО |
||
|
7 | 00:39:01 (10:50 min/km) | +11:12 |
1:41
1:41
|
(18) (18) |
5:00
6:41
|
(37) (32) |
2:53
9:34
|
(16) (22) |
2:20
11:54
|
(11) (16) |
3:21
15:15
|
(25) (18) |
1:01
16:16
|
(10) (15) |
2:46
19:02
|
(7) (11) |
5:51
24:53
|
(11) (10) |
1:48
26:41
|
(7) (8) |
3:43
30:24
|
(17) (7) |
4:41
35:05
|
(13) (7) |
2:54
37:59
|
(17) (7) |
0:56
38:55
|
(8) (7) |
0:06
39:01
|
(20)
(7)
|
Морев Павел (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
8 | 00:39:12 (10:53 min/km) | +11:23 |
3:23
3:23
|
(40) (40) |
3:03
6:26
|
(6) (30) |
2:31
8:57
|
(5) (15) |
2:09
11:06
|
(8) (12) |
2:28
13:34
|
(2) (9) |
1:10
14:44
|
(20) (7) |
3:00
17:44
|
(12) (7) |
6:09
23:53
|
(16) (8) |
1:55
25:48
|
(9) (7) |
4:58
30:46
|
(28) (8) |
4:38
35:24
|
(11) (8) |
2:40
38:04
|
(11) (8) |
1:03
39:07
|
(26) (8) |
0:05
39:12
|
(7)
(8)
|
Антипин Виталий (2003) I дюсш |
||
|
9 | 00:40:08 (11:09 min/km) | +12:19 |
1:52
1:52
|
(28) (28) |
4:22
6:14
|
(35) (28) |
3:04
9:18
|
(20) (21) |
2:31
11:49
|
(18) (15) |
2:28
14:17
|
(2) (12) |
1:25
15:42
|
(30) (12) |
3:32
19:14
|
(23) (13) |
5:32
24:46
|
(8) (9) |
1:57
26:43
|
(13) (9) |
5:09
31:52
|
(33) (11) |
4:34
36:26
|
(9) (10) |
2:33
38:59
|
(5) (9) |
1:01
40:00
|
(20) (9) |
0:08
40:08
|
(37)
(9)
|
Петров Дмитрий (2004) I Нижний Новгород |
||
|
10 | 00:40:25 (11:14 min/km) | +12:36 |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
3:17
4:43
|
(15) (8) |
2:52
7:35
|
(15) (5) |
2:23
9:58
|
(13) (5) |
2:57
12:55
|
(11) (6) |
1:49
14:44
|
(36) (7) |
3:14
17:58
|
(16) (8) |
5:41
23:39
|
(9) (7) |
4:39
28:18
|
(40) (13) |
3:12
31:30
|
(12) (10) |
4:50
36:20
|
(17) (9) |
3:05
39:25
|
(24) (11) |
0:56
40:21
|
(8) (10) |
0:04
40:25
|
(1)
(10)
|
Горин Михаил (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
11 | 00:40:32 (11:16 min/km) | +12:43 |
1:24
1:24
|
(8) (8) |
3:23
4:47
|
(16) (9) |
5:54
10:41
|
(38) (29) |
2:23
13:04
|
(13) (28) |
3:14
16:18
|
(21) (26) |
1:00
17:18
|
(7) (23) |
2:43
20:01
|
(5) (16) |
5:55
25:56
|
(14) (13) |
2:01
27:57
|
(16) (12) |
2:54
30:51
|
(8) (9) |
5:35
36:26
|
(34) (10) |
2:57
39:23
|
(19) (10) |
1:03
40:26
|
(26) (11) |
0:06
40:32
|
(20)
(11)
|
Добросов Олег (2003) I СШ по ЛГ и СО Казань |
||
|
12 | 00:41:02 (11:24 min/km) | +13:13 |
1:48
1:48
|
(25) (25) |
3:16
5:04
|
(14) (15) |
4:13
9:17
|
(34) (20) |
3:25
12:42
|
(35) (22) |
2:54
15:36
|
(9) (19) |
1:10
16:46
|
(20) (18) |
3:02
19:48
|
(13) (14) |
6:01
25:49
|
(15) (12) |
1:55
27:44
|
(9) (11) |
5:05
32:49
|
(30) (12) |
4:33
37:22
|
(8) (12) |
2:33
39:55
|
(5) (12) |
1:03
40:58
|
(26) (12) |
0:04
41:02
|
(1)
(12)
|
Варначёв Егор (2003) I СШОР по СО - И |
||
|
13 | 00:42:46 (11:53 min/km) | +14:57 |
1:33
1:33
|
(14) (14) |
5:04
6:37
|
(39) (31) |
3:23
10:00
|
(30) (24) |
2:43
12:43
|
(21) (24) |
3:06
15:49
|
(13) (21) |
1:07
16:56
|
(16) (21) |
3:08
20:04
|
(15) (17) |
5:27
25:31
|
(7) (11) |
4:45
30:16
|
(41) (17) |
3:15
33:31
|
(14) (13) |
5:11
38:42
|
(24) (13) |
3:02
41:44
|
(22) (13) |
0:57
42:41
|
(13) (13) |
0:05
42:46
|
(7)
(13)
|
Хохряков Андрей (2004) I Пермский Край |
||
|
14 | 00:43:17 (12:01 min/km) | +15:28 |
1:19
1:19
|
(4) (4) |
3:02
4:21
|
(5) (4) |
6:26
10:47
|
(39) (31) |
1:55
12:42
|
(5) (22) |
3:11
15:53
|
(17) (23) |
1:02
16:55
|
(12) (20) |
4:03
20:58
|
(29) (21) |
4:58
25:56
|
(5) (13) |
1:37
27:33
|
(3) (10) |
7:05
34:38
|
(36) (15) |
4:49
39:27
|
(16) (14) |
2:49
42:16
|
(15) (14) |
0:55
43:11
|
(7) (14) |
0:06
43:17
|
(20)
(14)
|
Перешеин Константин (2004) I Тула-ДЮСШ Юность |
||
|
15 | 00:44:09 (12:16 min/km) | +16:20 |
1:45
1:45
|
(20) (20) |
3:15
5:00
|
(13) (13) |
3:02
8:02
|
(19) (11) |
2:54
10:56
|
(25) (10) |
3:12
14:08
|
(19) (10) |
1:12
15:20
|
(22) (9) |
4:47
20:07
|
(34) (18) |
7:12
27:19
|
(21) (16) |
2:38
29:57
|
(26) (16) |
3:50
33:47
|
(18) (14) |
5:51
39:38
|
(37) (15) |
3:18
42:56
|
(32) (15) |
1:07
44:03
|
(33) (15) |
0:06
44:09
|
(20)
(15)
|
Воропаев Кирилл (2004) II Тула-ДЮСШ Юность |
||
|
16 | 00:44:10 (12:16 min/km) | +16:21 |
1:30
1:30
|
(11) (11) |
3:30
5:00
|
(20) (13) |
2:46
7:46
|
(11) (8) |
2:22
10:08
|
(12) (8) |
2:40
12:48
|
(8) (5) |
0:58
13:46
|
(4) (5) |
3:25
17:11
|
(21) (6) |
13:57
31:08
|
(37) (23) |
2:20
33:28
|
(20) (23) |
2:56
36:24
|
(10) (19) |
4:14
40:38
|
(5) (17) |
2:36
43:14
|
(8) (17) |
0:52
44:06
|
(3) (16) |
0:04
44:10
|
(1)
(16)
|
Журавлёв Захар (2003) I Воронеж СШОР 18 Нику |
||
|
17 | 00:44:26 (12:21 min/km) | +16:37 |
1:37
1:37
|
(15) (15) |
4:03
5:40
|
(30) (20) |
3:21
9:01
|
(27) (17) |
2:53
11:54
|
(24) (16) |
3:51
15:45
|
(36) (20) |
1:17
17:02
|
(26) (22) |
3:16
20:18
|
(17) (20) |
8:47
29:05
|
(26) (21) |
2:57
32:02
|
(31) (21) |
3:56
35:58
|
(20) (18) |
4:43
40:41
|
(14) (18) |
2:48
43:29
|
(14) (18) |
0:53
44:22
|
(5) (18) |
0:04
44:26
|
(1)
(17)
|
Веселов Михаил (2003) I СДЮСТШ |
||
|
18 | 00:44:29 (12:21 min/km) | +16:40 |
2:10
2:10
|
(35) (35) |
3:52
6:02
|
(25) (25) |
2:56
8:58
|
(18) (16) |
3:01
11:59
|
(27) (18) |
3:12
15:11
|
(19) (17) |
1:13
16:24
|
(23) (16) |
3:34
19:58
|
(24) (15) |
7:19
27:17
|
(22) (15) |
2:36
29:53
|
(25) (15) |
4:55
34:48
|
(25) (16) |
5:07
39:55
|
(21) (16) |
3:15
43:10
|
(30) (16) |
1:11
44:21
|
(39) (17) |
0:08
44:29
|
(37)
(18)
|
Калмыков Иван (2004) I ДЮКСО |
||
|
19 | 00:45:21 (12:36 min/km) | +17:32 |
1:45
1:45
|
(20) (20) |
3:58
5:43
|
(28) (22) |
3:19
9:02
|
(25) (19) |
3:17
12:19
|
(33) (20) |
3:37
15:56
|
(32) (24) |
1:30
17:26
|
(33) (24) |
3:38
21:04
|
(26) (22) |
6:52
27:56
|
(20) (17) |
2:54
30:50
|
(30) (19) |
4:45
35:35
|
(22) (17) |
5:27
41:02
|
(30) (19) |
3:09
44:11
|
(27) (19) |
1:04
45:15
|
(30) (19) |
0:06
45:21
|
(20)
(19)
|
Ступнев Роман (2004) I СШОР 12 Еремина |
||
|
20 | 00:45:26 (12:37 min/km) | +17:37 |
1:17
1:17
|
(3) (3) |
2:59
4:16
|
(3) (3) |
7:25
11:41
|
(42) (35) |
2:23
14:04
|
(13) (32) |
3:46
17:50
|
(34) (33) |
1:02
18:52
|
(12) (28) |
4:09
23:01
|
(30) (25) |
4:58
27:59
|
(5) (18) |
1:37
29:36
|
(3) (14) |
7:48
37:24
|
(38) (20) |
4:17
41:41
|
(7) (20) |
2:41
44:22
|
(12) (20) |
0:58
45:20
|
(16) (20) |
0:06
45:26
|
(20)
(20)
|
Рогов Илья (2004) I СДЮСТШ |
||
|
21 | 00:46:22 (12:53 min/km) | +18:33 |
6:10
6:10
|
(44) (44) |
3:13
9:23
|
(11) (41) |
9:22
18:45
|
(44) (42) |
2:12
20:57
|
(9) (41) |
3:23
24:20
|
(26) (41) |
0:59
25:19
|
(5) (40) |
2:48
28:07
|
(8) (36) |
5:51
33:58
|
(11) (29) |
1:56
35:54
|
(11) (28) |
2:36
38:30
|
(5) (24) |
4:16
42:46
|
(6) (21) |
2:38
45:24
|
(9) (21) |
0:51
46:15
|
(2) (21) |
0:07
46:22
|
(33)
(21)
|
Александров Максим (2004) I САЙВЕР |
||
|
22 | 00:47:02 (13:04 min/km) | +19:13 |
4:28
4:28
|
(42) (42) |
3:09
7:37
|
(8) (36) |
2:44
10:21
|
(9) (28) |
2:15
12:36
|
(10) (21) |
3:16
15:52
|
(22) (22) |
1:00
16:52
|
(7) (19) |
3:22
20:14
|
(19) (19) |
12:07
32:21
|
(33) (25) |
2:18
34:39
|
(19) (25) |
3:41
38:20
|
(16) (23) |
4:46
43:06
|
(15) (22) |
2:54
46:00
|
(17) (22) |
0:56
46:56
|
(8) (22) |
0:06
47:02
|
(20)
(22)
|
Душин Захар (2003) КМС СШОР по СО - И |
||
|
23 | 00:47:55 (13:19 min/km) | +20:06 |
5:04
5:04
|
(43) (43) |
3:49
8:53
|
(24) (40) |
2:50
11:43
|
(13) (37) |
2:32
14:15
|
(19) (33) |
3:33
17:48
|
(30) (32) |
1:16
19:04
|
(25) (29) |
3:22
22:26
|
(19) (24) |
8:54
31:20
|
(27) (24) |
2:47
34:07
|
(28) (24) |
3:56
38:03
|
(20) (22) |
5:10
43:13
|
(23) (23) |
3:31
46:44
|
(37) (23) |
1:06
47:50
|
(31) (23) |
0:05
47:55
|
(7)
(23)
|
Чухнов Артем (2004) II Воронеж СШОР 18 Нику |
||
|
24 | 00:48:47 (13:33 min/km) | +20:58 |
2:47
2:47
|
(39) (39) |
4:13
7:00
|
(34) (34) |
5:01
12:01
|
(36) (38) |
3:03
15:04
|
(28) (36) |
3:09
18:13
|
(15) (34) |
1:17
19:30
|
(26) (31) |
3:37
23:07
|
(25) (26) |
7:19
30:26
|
(22) (22) |
2:34
33:00
|
(24) (22) |
4:57
37:57
|
(27) (21) |
5:26
43:23
|
(29) (24) |
4:06
47:29
|
(41) (24) |
1:10
48:39
|
(35) (24) |
0:08
48:47
|
(37)
(24)
|
Листенгартен Дмитрий (2003) III ДЮКСО |
||
|
25 | 00:48:58 (13:36 min/km) | +21:09 |
9:28
9:28
|
(45) (45) |
6:53
16:21
|
(42) (44) |
3:11
19:32
|
(22) (43) |
2:28
22:00
|
(16) (42) |
3:18
25:18
|
(23) (42) |
0:59
26:17
|
(5) (41) |
2:49
29:06
|
(9) (39) |
5:49
34:55
|
(10) (31) |
2:07
37:02
|
(18) (30) |
2:55
39:57
|
(9) (26) |
5:01
44:58
|
(19) (26) |
2:59
47:57
|
(21) (26) |
0:56
48:53
|
(8) (25) |
0:05
48:58
|
(7)
(25)
|
Топорин Богдан (2004) I СКИФ |
||
|
26 | 00:49:09 (13:39 min/km) | +21:20 |
1:54
1:54
|
(29) (29) |
5:43
7:37
|
(40) (36) |
2:29
10:06
|
(4) (25) |
2:50
12:56
|
(23) (27) |
3:28
16:24
|
(28) (27) |
1:52
18:16
|
(37) (26) |
3:26
21:42
|
(22) (23) |
6:32
28:14
|
(19) (19) |
2:20
30:34
|
(20) (18) |
8:21
38:55
|
(40) (25) |
5:15
44:10
|
(26) (25) |
3:34
47:44
|
(39) (25) |
1:18
49:02
|
(41) (26) |
0:07
49:09
|
(33)
(26)
|
Сорокин Степан (2003) I Юность Чувашии |
||
|
27 | 00:51:12 (14:13 min/km) | +23:23 |
2:20
2:20
|
(36) (36) |
5:02
7:22
|
(38) (35) |
3:19
10:41
|
(25) (29) |
2:43
13:24
|
(21) (31) |
3:34
16:58
|
(31) (29) |
1:23
18:21
|
(29) (27) |
4:56
23:17
|
(36) (27) |
9:20
32:37
|
(29) (26) |
3:09
35:46
|
(35) (27) |
5:07
40:53
|
(31) (27) |
5:44
46:37
|
(36) (27) |
3:28
50:05
|
(35) (27) |
1:02
51:07
|
(24) (27) |
0:05
51:12
|
(7)
(27)
|
Гусаков Дмитрий (2004) II СШОР по СО - И |
||
|
28 | 00:52:50 (14:41 min/km) | +25:01 |
2:04
2:04
|
(32) (32) |
4:07
6:11
|
(31) (27) |
3:23
9:34
|
(30) (22) |
3:20
12:54
|
(34) (25) |
6:36
19:30
|
(43) (37) |
1:22
20:52
|
(28) (34) |
4:23
25:15
|
(33) (31) |
7:45
33:00
|
(24) (27) |
1:39
34:39
|
(6) (25) |
7:48
42:27
|
(38) (28) |
6:00
48:27
|
(39) (28) |
3:16
51:43
|
(31) (28) |
1:02
52:45
|
(24) (28) |
0:05
52:50
|
(7)
(28)
|
Елисеев Сергей (2004) I Нижегородский район |
||
|
29 | 00:52:52 (14:41 min/km) | +25:03 |
1:32
1:32
|
(12) (12) |
8:25
9:57
|
(44) (43) |
2:51
12:48
|
(14) (39) |
2:30
15:18
|
(17) (37) |
3:46
19:04
|
(34) (36) |
1:09
20:13
|
(19) (33) |
4:52
25:05
|
(35) (29) |
9:29
34:34
|
(30) (30) |
3:07
37:41
|
(33) (31) |
4:55
42:36
|
(25) (29) |
6:03
48:39
|
(40) (29) |
3:07
51:46
|
(26) (29) |
1:01
52:47
|
(20) (29) |
0:05
52:52
|
(7)
(29)
|
Киселев Лев (2004) II ДЮСШ по СО |
||
|
30 | 00:53:49 (14:57 min/km) | +26:00 |
1:50
1:50
|
(27) (27) |
3:27
5:17
|
(17) (18) |
2:37
7:54
|
(8) (10) |
3:28
11:22
|
(37) (13) |
3:41
15:03
|
(33) (16) |
1:08
16:11
|
(17) (14) |
9:02
25:13
|
(40) (30) |
13:33
38:46
|
(36) (33) |
1:56
40:42
|
(11) (32) |
2:56
43:38
|
(10) (30) |
5:42
49:20
|
(35) (30) |
3:21
52:41
|
(33) (30) |
1:03
53:44
|
(26) (30) |
0:05
53:49
|
(7)
(30)
|
Котов Дмитрий (2004) I ДЮКСО |
||
|
31 | 00:54:22 (15:06 min/km) | +26:33 |
1:37
1:37
|
(15) (15) |
3:27
5:04
|
(17) (15) |
6:37
11:41
|
(40) (35) |
6:34
18:15
|
(43) (40) |
3:09
21:24
|
(15) (38) |
2:02
23:26
|
(38) (37) |
4:16
27:42
|
(31) (35) |
10:44
38:26
|
(31) (32) |
3:21
41:47
|
(38) (33) |
3:14
45:01
|
(13) (31) |
5:03
50:04
|
(20) (31) |
3:11
53:15
|
(28) (31) |
1:01
54:16
|
(20) (31) |
0:06
54:22
|
(20)
(31)
|
Абдишев Кирилл (2004) I Пенза Полюс |
||
|
32 | 00:55:51 (15:31 min/km) | +28:02 |
1:47
1:47
|
(23) (23) |
4:00
5:47
|
(29) (23) |
3:14
9:01
|
(23) (17) |
3:54
12:55
|
(39) (26) |
3:19
16:14
|
(24) (25) |
1:30
17:44
|
(33) (25) |
9:25
27:09
|
(41) (33) |
12:23
39:32
|
(34) (35) |
3:00
42:32
|
(32) (35) |
5:08
47:40
|
(32) (32) |
4:40
52:20
|
(12) (32) |
2:31
54:51
|
(4) (32) |
0:56
55:47
|
(8) (32) |
0:04
55:51
|
(1)
(32)
|
Долгов Данила (2003) I СШОР по СО - И |
||
|
33 | 00:58:28 (16:14 min/km) | +30:39 |
1:43
1:43
|
(19) (19) |
3:40
5:23
|
(22) (19) |
3:08
8:31
|
(21) (14) |
2:33
11:04
|
(20) (11) |
3:06
14:10
|
(13) (11) |
1:25
15:35
|
(30) (11) |
3:38
19:13
|
(26) (12) |
9:12
28:25
|
(28) (20) |
3:07
31:32
|
(33) (20) |
16:42
48:14
|
(42) (33) |
5:51
54:05
|
(37) (33) |
3:11
57:16
|
(28) (34) |
1:06
58:22
|
(31) (33) |
0:06
58:28
|
(20)
(33)
|
Архипов Дмитрий (2003) III ЦДТ №6 г.Ульяновск |
||
|
34 | 00:58:29 (16:15 min/km) | +30:40 |
1:57
1:57
|
(30) (30) |
4:53
6:50
|
(36) (33) |
3:22
10:12
|
(28) (26) |
3:03
13:15
|
(28) (30) |
3:31
16:46
|
(29) (28) |
15:55
32:41
|
(44) (42) |
2:59
35:40
|
(11) (40) |
6:17
41:57
|
(18) (37) |
1:58
43:55
|
(14) (36) |
4:59
48:54
|
(29) (35) |
5:14
54:08
|
(25) (34) |
3:05
57:13
|
(24) (33) |
1:10
58:23
|
(35) (34) |
0:06
58:29
|
(20)
(34)
|
Сорока Сергей (2004) I СШОР №12 Повышев |
||
|
35 | 00:59:06 (16:25 min/km) | +31:17 |
1:20
1:20
|
(5) (5) |
2:40
4:00
|
(2) (2) |
3:51
7:51
|
(33) (9) |
4:22
12:13
|
(41) (19) |
2:12
14:25
|
(1) (14) |
10:38
25:03
|
(43) (39) |
2:35
27:38
|
(3) (34) |
11:43
39:21
|
(32) (34) |
2:32
41:53
|
(23) (34) |
6:53
48:46
|
(35) (34) |
5:28
54:14
|
(32) (35) |
3:33
57:47
|
(38) (35) |
1:10
58:57
|
(35) (35) |
0:09
59:06
|
(42)
(35)
|
Медянцев Максим (2004) I Пенза Полюс |
||
|
36 | 00:59:25 (16:30 min/km) | +31:36 |
1:29
1:29
|
(10) (10) |
3:27
4:56
|
(17) (11) |
2:45
7:41
|
(10) (7) |
3:46
11:27
|
(38) (14) |
2:56
14:23
|
(10) (13) |
1:06
15:29
|
(15) (10) |
3:20
18:49
|
(18) (10) |
14:53
33:42
|
(38) (28) |
2:50
36:32
|
(29) (29) |
12:49
49:21
|
(41) (36) |
5:08
54:29
|
(22) (36) |
3:27
57:56
|
(34) (36) |
1:21
59:17
|
(42) (36) |
0:08
59:25
|
(37)
(36)
|
Давыдов Антон (2004) I Ориента-Восток |
||
|
37 | 01:00:22 (16:46 min/km) | +32:33 |
3:40
3:40
|
(41) (41) |
4:09
7:49
|
(32) (38) |
3:16
11:05
|
(24) (33) |
3:13
14:18
|
(32) (34) |
3:24
17:42
|
(27) (31) |
4:56
22:38
|
(42) (35) |
6:00
28:38
|
(38) (38) |
13:00
41:38
|
(35) (36) |
3:14
44:52
|
(36) (37) |
4:52
49:44
|
(24) (37) |
5:32
55:16
|
(33) (37) |
3:48
59:04
|
(40) (37) |
1:12
1:00:16
|
(40) (37) |
0:06
1:00:22
|
(20)
(37)
|
Батищев Марк (2003) I Ковров-Дегтярёвец |
||
|
38 | 01:01:24 (17:03 min/km) | +33:35 |
1:47
1:47
|
(23) (23) |
3:11
4:58
|
(9) (12) |
2:20
7:18
|
(3) (4) |
3:11
10:29
|
(31) (9) |
2:32
13:01
|
(4) (7) |
3:41
16:42
|
(41) (17) |
8:57
25:39
|
(39) (32) |
21:49
47:28
|
(40) (39) |
2:46
50:14
|
(27) (39) |
2:32
52:46
|
(4) (39) |
4:57
57:43
|
(18) (39) |
2:39
1:00:22
|
(10) (39) |
0:57
1:01:19
|
(13) (38) |
0:05
1:01:24
|
(7)
(38)
|
Сибиряков Кирилл (2003) КМС Стародумов |
||
|
39 | 01:01:31 (17:05 min/km) | +33:42 |
1:32
1:32
|
(12) (12) |
3:33
5:05
|
(21) (17) |
5:50
10:55
|
(37) (32) |
6:22
17:17
|
(42) (38) |
4:48
22:05
|
(41) (40) |
1:28
23:33
|
(32) (38) |
12:12
35:45
|
(43) (41) |
8:37
44:22
|
(25) (38) |
2:26
46:48
|
(22) (38) |
5:15
52:03
|
(34) (38) |
5:20
57:23
|
(27) (38) |
2:50
1:00:13
|
(16) (38) |
1:10
1:01:23
|
(35) (39) |
0:08
1:01:31
|
(37)
(39)
|
Нижников Александр (2003) I О-КЛУБ Москва |
||
|
40 | 01:09:04 (19:11 min/km) | +41:15 |
2:08
2:08
|
(33) (33) |
3:56
6:04
|
(26) (26) |
4:14
10:18
|
(35) (27) |
2:56
13:14
|
(26) (29) |
4:11
17:25
|
(39) (30) |
2:38
20:03
|
(39) (32) |
16:36
36:39
|
(44) (42) |
15:45
52:24
|
(39) (41) |
3:16
55:40
|
(37) (41) |
3:52
59:32
|
(19) (41) |
5:25
1:04:57
|
(28) (41) |
3:04
1:08:01
|
(23) (40) |
0:58
1:08:59
|
(16) (40) |
0:05
1:09:04
|
(7)
(40)
|
Винокуров Станислав (2004) II Воронеж СШОР 18 Нику |
||
|
41 | 01:09:19 (19:15 min/km) | +41:30 |
1:48
1:48
|
(25) (25) |
4:10
5:58
|
(33) (24) |
8:37
14:35
|
(43) (40) |
3:27
18:02
|
(36) (39) |
3:54
21:56
|
(37) (39) |
1:15
23:11
|
(24) (36) |
5:04
28:15
|
(37) (37) |
22:24
50:39
|
(41) (40) |
4:16
54:55
|
(39) (40) |
3:17
58:12
|
(15) (40) |
6:33
1:04:45
|
(41) (40) |
3:29
1:08:14
|
(36) (41) |
0:59
1:09:13
|
(18) (41) |
0:06
1:09:19
|
(20)
(41)
|
Маслов Сергей (2003) I Респ. Мордовия |
||
|
42 | 01:51:17 (30:55 min/km) | +1:23:28 |
2:37
2:37
|
(38) (38) |
7:07
9:44
|
(43) (42) |
6:40
16:24
|
(41) (41) |
7:55
24:19
|
(44) (43) |
7:41
32:00
|
(44) (43) |
3:06
35:06
|
(40) (43) |
9:51
44:57
|
(42) (43) |
36:13
1:21:10
|
(42) (42) |
8:26
1:29:36
|
(42) (42) |
7:28
1:37:04
|
(37) (42) |
8:26
1:45:30
|
(42) (42) |
4:32
1:50:02
|
(42) (42) |
1:08
1:51:10
|
(34) (42) |
0:07
1:51:17
|
(33)
(42)
|
Резекин Кирилл (2003) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
- | - |
2:09
2:09
|
(34) (34) |
34:50
36:59
|
(45) (45) |
3:22
40:21
|
(28) (45) |
4:04
44:25
|
(40) (44) |
6:11
50:36
|
(42) (44) |
1:42
52:18
|
(35) (44) |
3:41
55:59
|
(28) (44) |
42:43
1:38:42
|
(43) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каюшников Руслан (2003) II Ориент-Эдельвейс |
|||
|
- | - |
2:36
2:36
|
(37) (37) |
3:47
6:23
|
(23) (29) |
18:39
25:02
|
(45) (44) |
33:30
58:32
|
(46) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кулаков Даниил (2004) Iю Ковров-Дегтярёвец |
|||
|
- | - |
1:59
1:59
|
(31) (31) |
6:21
8:20
|
(41) (39) |
2:53
11:13
|
(16) (34) |
3:06
14:19
|
(30) (35) |
3:56
18:15
|
(38) (35) |
1:03
19:18
|
(14) (30) |
4:16
23:34
|
(31) (28) |
35:43
59:17
|
(46) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сергеев Дмитрий (2003) I Пенза Полюс |