Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, парк Швейцария
Controls | 18 |
Athletes | 14 |
Distance length | 2.300 m |
Virtually best result | 00:11:44 |
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 33) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 44) | leg tot 14 ( 31) | leg tot 15 ( 42) | leg tot 16 ( 43) | leg tot 17 ( 48) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:29 (5:26 min/km) | +10 |
0:48
0:48
|
(2) (2) |
0:43
1:31
|
(1) (1) |
0:35
2:06
|
(1) (1) |
1:04
3:10
|
(1) (1) |
0:30
3:40
|
(1) (1) |
0:10
3:50
|
(1) (1) |
0:18
4:08
|
(1) (1) |
1:20
5:28
|
(11) (2) |
0:18
5:46
|
(1) (2) |
0:20
6:06
|
(1) (2) |
0:52
6:58
|
(2) (2) |
0:48
7:46
|
(2) (2) |
0:38
8:24
|
(2) (2) |
1:01
9:25
|
(1) (2) |
0:38
10:03
|
(2) (2) |
1:01
11:04
|
(1) (2) |
0:55
11:59
|
(2) (2) |
0:23
12:22
|
(1) (2) |
0:07
12:29
|
(1)
(2)
|
Утина Анастасия (2002) МС Ориента-Кунцево |
||
|
2 | 00:14:10 (6:10 min/km) | +1:51 |
0:54
0:54
|
(3) (3) |
0:45
1:39
|
(4) (3) |
0:40
2:19
|
(5) (3) |
1:11
3:30
|
(4) (4) |
0:33
4:03
|
(3) (4) |
0:13
4:16
|
(4) (4) |
0:24
4:40
|
(6) (4) |
1:02
5:42
|
(5) (4) |
0:26
6:08
|
(9) (4) |
0:24
6:32
|
(5) (4) |
1:02
7:34
|
(5) (3) |
0:57
8:31
|
(5) (3) |
0:46
9:17
|
(7) (3) |
1:08
10:25
|
(4) (3) |
0:43
11:08
|
(4) (3) |
1:19
12:27
|
(6) (3) |
1:01
13:28
|
(4) (3) |
0:33
14:01
|
(6) (3) |
0:09
14:10
|
(6)
(3)
|
Крылова Мария (1984) II OMEGA |
||
|
3 | 00:15:02 (6:32 min/km) | +2:43 |
1:01
1:01
|
(6) (6) |
0:54
1:55
|
(8) (6) |
0:46
2:41
|
(7) (7) |
1:30
4:11
|
(11) (7) |
0:38
4:49
|
(9) (7) |
0:14
5:03
|
(5) (7) |
0:23
5:26
|
(3) (7) |
1:14
6:40
|
(10) (8) |
0:25
7:05
|
(6) (9) |
0:23
7:28
|
(3) (8) |
1:00
8:28
|
(4) (7) |
1:00
9:28
|
(6) (7) |
0:42
10:10
|
(5) (7) |
1:12
11:22
|
(6) (7) |
0:45
12:07
|
(5) (7) |
1:10
13:17
|
(4) (5) |
1:02
14:19
|
(5) (5) |
0:31
14:50
|
(4) (5) |
0:12
15:02
|
(12)
(5)
|
Самошина Елизавета (2004) КМС СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
4 | 00:15:39 (6:48 min/km) | +3:20 |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
0:44
1:31
|
(3) (1) |
0:38
2:09
|
(3) (2) |
1:08
3:17
|
(2) (2) |
0:34
3:51
|
(4) (2) |
0:14
4:05
|
(5) (2) |
0:20
4:25
|
(2) (2) |
1:06
5:31
|
(8) (3) |
0:24
5:55
|
(4) (3) |
0:30
6:25
|
(9) (3) |
1:11
7:36
|
(9) (4) |
1:08
8:44
|
(12) (4) |
0:51
9:35
|
(10) (4) |
1:25
11:00
|
(9) (4) |
0:58
11:58
|
(10) (6) |
1:39
13:37
|
(10) (7) |
1:23
15:00
|
(9) (7) |
0:32
15:32
|
(5) (6) |
0:07
15:39
|
(1)
(6)
|
Ачкасова Екатерина (2000) I КСО 'Дубрава' |
||
|
5 | 00:15:40 (6:49 min/km) | +3:21 |
1:30
1:30
|
(12) (12) |
1:00
2:30
|
(11) (12) |
1:40
4:10
|
(13) (12) |
1:14
5:24
|
(5) (12) |
0:35
5:59
|
(6) (12) |
0:14
6:13
|
(5) (12) |
0:23
6:36
|
(3) (12) |
0:50
7:26
|
(2) (11) |
0:24
7:50
|
(4) (11) |
0:23
8:13
|
(3) (11) |
1:03
9:16
|
(6) (10) |
0:52
10:08
|
(4) (10) |
0:40
10:48
|
(3) (10) |
1:09
11:57
|
(5) (10) |
0:42
12:39
|
(3) (8) |
1:10
13:49
|
(4) (8) |
1:08
14:57
|
(6) (6) |
0:35
15:32
|
(9) (6) |
0:08
15:40
|
(3)
(7)
|
Басс Дина (1996) I МГУ |
||
|
6 | 00:15:42 (6:50 min/km) | +3:23 |
0:55
0:55
|
(4) (4) |
0:47
1:42
|
(5) (4) |
0:39
2:21
|
(4) (5) |
1:14
3:35
|
(5) (5) |
0:47
4:22
|
(12) (5) |
0:17
4:39
|
(11) (5) |
0:27
5:06
|
(9) (5) |
0:54
6:00
|
(3) (5) |
0:25
6:25
|
(6) (5) |
0:30
6:55
|
(9) (5) |
1:07
8:02
|
(7) (5) |
1:03
9:05
|
(7) (5) |
0:45
9:50
|
(6) (5) |
1:16
11:06
|
(7) (6) |
0:49
11:55
|
(7) (5) |
1:38
13:33
|
(8) (6) |
1:28
15:01
|
(11) (8) |
0:33
15:34
|
(6) (8) |
0:08
15:42
|
(3)
(8)
|
Барышникова Нина (1991) МС р-н Выборгский, л |
||
|
7 | 00:16:17 (7:05 min/km) | +3:58 |
1:09
1:09
|
(10) (10) |
0:54
2:03
|
(8) (10) |
0:47
2:50
|
(8) (8) |
1:29
4:19
|
(10) (8) |
0:37
4:56
|
(7) (8) |
0:14
5:10
|
(5) (8) |
0:25
5:35
|
(8) (8) |
1:00
6:35
|
(4) (7) |
0:25
7:00
|
(6) (7) |
0:27
7:27
|
(8) (7) |
1:10
8:37
|
(8) (9) |
1:05
9:42
|
(8) (9) |
0:48
10:30
|
(8) (9) |
1:21
11:51
|
(8) (8) |
0:51
12:42
|
(9) (9) |
1:24
14:06
|
(7) (9) |
1:22
15:28
|
(7) (9) |
0:38
16:06
|
(11) (9) |
0:11
16:17
|
(9)
(9)
|
Еремина Анастасия (2004) КМС СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
8 | 00:16:50 (7:19 min/km) | +4:31 |
1:05
1:05
|
(8) (8) |
0:50
1:55
|
(7) (6) |
0:41
2:36
|
(6) (6) |
1:16
3:52
|
(7) (6) |
0:37
4:29
|
(7) (6) |
0:14
4:43
|
(5) (6) |
0:28
5:11
|
(11) (6) |
1:05
6:16
|
(7) (6) |
0:38
6:54
|
(12) (6) |
0:24
7:18
|
(5) (6) |
1:12
8:30
|
(10) (8) |
1:06
9:36
|
(10) (8) |
0:48
10:24
|
(8) (8) |
1:29
11:53
|
(10) (9) |
1:02
12:55
|
(12) (10) |
1:38
14:33
|
(8) (10) |
1:31
16:04
|
(12) (10) |
0:34
16:38
|
(8) (10) |
0:12
16:50
|
(12)
(10)
|
Киселёва Екатерина (1986) I Граццирагацци |
||
|
9 | 00:18:30 (8:03 min/km) | +6:11 |
1:04
1:04
|
(7) (7) |
0:57
2:01
|
(10) (9) |
0:51
2:52
|
(9) (9) |
1:36
4:28
|
(12) (9) |
0:45
5:13
|
(11) (10) |
0:18
5:31
|
(12) (10) |
0:27
5:58
|
(9) (10) |
1:06
7:04
|
(8) (10) |
0:32
7:36
|
(10) (10) |
0:34
8:10
|
(12) (10) |
1:51
10:01
|
(13) (11) |
1:05
11:06
|
(8) (11) |
0:54
12:00
|
(12) (11) |
1:53
13:53
|
(12) (11) |
0:50
14:43
|
(8) (11) |
1:40
16:23
|
(11) (11) |
1:22
17:45
|
(7) (11) |
0:36
18:21
|
(10) (11) |
0:09
18:30
|
(6)
(11)
|
Андреева Софья (2000) I Ориента-Скрум |
||
|
10 | 00:19:07 (8:19 min/km) | +6:48 |
1:14
1:14
|
(11) (11) |
1:08
2:22
|
(12) (11) |
0:57
3:19
|
(10) (11) |
1:24
4:43
|
(9) (11) |
0:43
5:26
|
(10) (11) |
0:15
5:41
|
(10) (11) |
0:33
6:14
|
(12) (11) |
1:47
8:01
|
(13) (12) |
0:33
8:34
|
(11) (12) |
0:33
9:07
|
(11) (12) |
1:17
10:24
|
(11) (12) |
1:07
11:31
|
(11) (12) |
0:51
12:22
|
(10) (12) |
1:31
13:53
|
(11) (11) |
1:01
14:54
|
(11) (12) |
1:59
16:53
|
(12) (12) |
1:24
18:17
|
(10) (12) |
0:40
18:57
|
(12) (12) |
0:10
19:07
|
(8)
(12)
|
Березовская Ксения (1991) IIю Добрый Ёж |
||
|
11 | 00:22:53 (9:57 min/km) | +10:34 |
1:47
1:47
|
(13) (13) |
1:22
3:09
|
(13) (13) |
1:04
4:13
|
(11) (13) |
2:05
6:18
|
(13) (13) |
1:07
7:25
|
(13) (13) |
0:24
7:49
|
(13) (13) |
0:37
8:26
|
(13) (13) |
1:25
9:51
|
(12) (13) |
0:38
10:29
|
(12) (13) |
0:40
11:09
|
(13) (13) |
1:27
12:36
|
(12) (13) |
1:17
13:53
|
(13) (13) |
1:02
14:55
|
(13) (13) |
1:54
16:49
|
(13) (13) |
1:09
17:58
|
(13) (13) |
2:00
19:58
|
(13) (13) |
1:57
21:55
|
(13) (13) |
0:47
22:42
|
(13) (13) |
0:11
22:53
|
(9)
(13)
|
Горбачева Елизавета (2003) III КСО 'Дубрава' |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихончук Анна (2004) КМС Магнитная Стрелка |
|||
|
00:14:29 (6:18 min/km) | +2:10 |
1:07
1:07
|
(9) (9) |
0:49
1:56
|
(6) (8) |
1:13
3:09
|
(12) (10) |
1:21
4:30
|
(8) (10) |
0:34
5:04
|
(4) (9) |
0:12
5:16
|
(3) (9) |
0:23
5:39
|
(3) (9) |
1:03
6:42
|
(6) (9) |
0:21
7:03
|
(2) (8) |
0:25
7:28
|
(7) (8) |
0:59
8:27
|
(3) (6) |
0:51
9:18
|
(3) (6) |
0:40
9:58
|
(3) (6) |
1:07
11:05
|
(3) (5) |
0:45
11:50
|
(5) (4) |
1:07
12:57
|
(3) (4) |
0:55
13:52
|
(2) (4) |
0:26
14:18
|
(3) (4) |
0:11
14:29
|
(9)
(4)
|
Холомянская Мария (1997) МС Иркутская обл. |
|||
|
00:12:19 (5:21 min/km) | - |
1:00
1:00
|
(5) (5) |
0:43
1:43
|
(1) (5) |
0:37
2:20
|
(2) (4) |
1:09
3:29
|
(3) (3) |
0:32
4:01
|
(2) (3) |
0:11
4:12
|
(2) (3) |
0:24
4:36
|
(6) (3) |
0:45
5:21
|
(1) (1) |
0:21
5:42
|
(2) (1) |
0:20
6:02
|
(1) (1) |
0:50
6:52
|
(1) (1) |
0:47
7:39
|
(1) (1) |
0:37
8:16
|
(1) (1) |
1:01
9:17
|
(1) (1) |
0:35
9:52
|
(1) (1) |
1:01
10:53
|
(1) (1) |
0:53
11:46
|
(1) (1) |
0:25
12:11
|
(2) (1) |
0:08
12:19
|
(3)
(1)
|
Дансаурова Дарья (1998) МС Красноярский край |