Россия, Москва и МО, Лыткарино
Group
М13
Group
М13
Competition type
Orienteering
Way of moving
Run
Discipline
Standart
Organiser
Красовский А.Б.
Controls | 11 |
Athletes | 100 |
Distance length | 3.800 m |
Virtually best result | 00:23:06 |
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 (102) | leg tot 4 (103) | leg tot 5 ( 90) | leg tot 6 ( 94) | leg tot 7 (115) | leg tot 8 (110) | leg tot 9 (125) | leg tot 10 (131) | leg tot 11 (150) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:02 (6:35 min/km) | - |
2:31
2:31
|
(1) (1) |
1:45
4:16
|
(1) (1) |
1:54
6:10
|
(1) (1) |
0:39
6:49
|
(12) (1) |
3:28
10:17
|
(3) (1) |
1:58
12:15
|
(8) (1) |
1:58
14:13
|
(1) (1) |
4:21
18:34
|
(22) (1) |
2:17
20:51
|
(1) (1) |
2:41
23:32
|
(1) (1) |
1:21
24:53
|
(1) (1) |
0:09
25:02
|
(1)
(1)
|
Касаткин Артем (1999) II МСК О. Кунцево |
||
|
2 | 00:27:16 (7:11 min/km) | +2:14 |
2:53
2:53
|
(10) (10) |
2:20
5:13
|
(19) (9) |
2:34
7:47
|
(6) (6) |
0:45
8:32
|
(33) (6) |
3:34
12:06
|
(8) (5) |
1:57
14:03
|
(7) (3) |
2:25
16:28
|
(6) (3) |
3:31
19:59
|
(7) (2) |
2:33
22:32
|
(6) (2) |
2:58
25:30
|
(4) (2) |
1:36
27:06
|
(22) (2) |
0:10
27:16
|
(9)
(2)
|
Гамбарян Сергей (2000) III МСК Ориента-Тропа |
||
|
3 | 00:27:51 (7:20 min/km) | +2:49 |
2:50
2:50
|
(7) (7) |
2:09
4:59
|
(13) (8) |
3:07
8:06
|
(19) (9) |
0:37
8:43
|
(6) (8) |
4:22
13:05
|
(24) (11) |
2:19
15:24
|
(19) (11) |
2:14
17:38
|
(3) (5) |
3:01
20:39
|
(1) (3) |
2:32
23:11
|
(5) (3) |
3:00
26:11
|
(5) (3) |
1:30
27:41
|
(13) (3) |
0:10
27:51
|
(9)
(3)
|
Сердюк Игорь (1999) II ПЕН Пенза Полюс |
||
|
4 | 00:28:23 (7:28 min/km) | +3:21 |
3:06
3:06
|
(16) (16) |
2:48
5:54
|
(42) (24) |
3:10
9:04
|
(20) (17) |
0:33
9:37
|
(1) (16) |
3:31
13:08
|
(5) (12) |
1:58
15:06
|
(8) (8) |
2:46
17:52
|
(11) (7) |
3:19
21:11
|
(5) (4) |
2:27
23:38
|
(3) (4) |
2:55
26:33
|
(3) (4) |
1:39
28:12
|
(28) (4) |
0:11
28:23
|
(44)
(4)
|
Голдобин Евгений (1999) II ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 |
||
|
5 | 00:30:43 (8:05 min/km) | +5:41 |
2:35
2:35
|
(3) (3) |
2:05
4:40
|
(6) (3) |
2:40
7:20
|
(10) (3) |
0:39
7:59
|
(12) (2) |
3:47
11:46
|
(15) (2) |
3:17
15:03
|
(47) (7) |
3:04
18:07
|
(15) (9) |
4:09
22:16
|
(16) (7) |
3:08
25:24
|
(16) (6) |
3:29
28:53
|
(20) (5) |
1:40
30:33
|
(31) (5) |
0:10
30:43
|
(9)
(5)
|
Хомяков Иван (1999) Iю МО Лыткарино К2 |
||
|
6 | 00:31:47 (8:22 min/km) | +6:45 |
3:09
3:09
|
(18) (18) |
2:05
5:14
|
(6) (10) |
3:14
8:28
|
(26) (13) |
0:38
9:06
|
(10) (12) |
3:30
12:36
|
(4) (8) |
3:55
16:31
|
(60) (15) |
3:57
20:28
|
(38) (15) |
3:34
24:02
|
(9) (11) |
2:49
26:51
|
(9) (9) |
3:24
30:15
|
(11) (7) |
1:21
31:36
|
(1) (6) |
0:11
31:47
|
(44)
(6)
|
Филиппов Арсений (1999) III МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
7 | 00:31:48 (8:22 min/km) | +6:46 |
4:02
4:02
|
(43) (43) |
2:23
6:25
|
(22) (33) |
3:03
9:28
|
(17) (25) |
0:48
10:16
|
(41) (24) |
4:22
14:38
|
(24) (20) |
2:26
17:04
|
(23) (18) |
2:49
19:53
|
(12) (13) |
3:32
23:25
|
(8) (10) |
3:16
26:41
|
(22) (8) |
3:19
30:00
|
(10) (6) |
1:38
31:38
|
(24) (7) |
0:10
31:48
|
(9)
(7)
|
Зайцев Александр (1999) II ИВА Кинешма-Ш |
||
|
8 | 00:31:57 (8:24 min/km) | +6:55 |
2:47
2:47
|
(6) (6) |
2:05
4:52
|
(6) (5) |
3:33
8:25
|
(34) (12) |
0:42
9:07
|
(21) (13) |
3:35
12:42
|
(9) (9) |
1:44
14:26
|
(1) (5) |
3:33
17:59
|
(34) (8) |
4:39
22:38
|
(30) (8) |
3:51
26:29
|
(45) (7) |
3:55
30:24
|
(40) (8) |
1:23
31:47
|
(4) (8) |
0:10
31:57
|
(9)
(8)
|
Варатанян Дмитрий (1999) Iю ТВЕ СДЮСШОР. Тверь |
||
|
9 | 00:32:12 (8:28 min/km) | +7:10 |
2:42
2:42
|
(4) (4) |
2:07
4:49
|
(10) (4) |
2:35
7:24
|
(8) (5) |
0:41
8:05
|
(18) (3) |
5:29
13:34
|
(54) (16) |
2:04
15:38
|
(12) (13) |
3:32
19:10
|
(33) (12) |
5:45
24:55
|
(42) (13) |
2:31
27:26
|
(4) (10) |
3:05
30:31
|
(7) (9) |
1:31
32:02
|
(14) (9) |
0:10
32:12
|
(9)
(9)
|
Савченко Даниил (1999) III МСК СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
10 | 00:33:01 (8:41 min/km) | +7:59 |
2:50
2:50
|
(7) (7) |
2:08
4:58
|
(11) (6) |
3:03
8:01
|
(17) (8) |
0:50
8:51
|
(45) (9) |
5:01
13:52
|
(42) (17) |
1:58
15:50
|
(8) (14) |
2:25
18:15
|
(6) (10) |
4:23
22:38
|
(24) (8) |
5:20
27:58
|
(62) (11) |
3:27
31:25
|
(15) (10) |
1:26
32:51
|
(7) (10) |
0:10
33:01
|
(9)
(10)
|
Ветчинов Егор (1999) III Мск Ориента-SKI-O |
||
|
11 | 00:33:50 (8:54 min/km) | +8:48 |
3:23
3:23
|
(24) (24) |
2:29
5:52
|
(32) (22) |
3:22
9:14
|
(31) (21) |
0:36
9:50
|
(2) (18) |
5:03
14:53
|
(43) (21) |
2:56
17:49
|
(35) (22) |
3:10
20:59
|
(22) (17) |
4:06
25:05
|
(15) (14) |
3:10
28:15
|
(17) (12) |
3:54
32:09
|
(38) (11) |
1:31
33:40
|
(14) (11) |
0:10
33:50
|
(9)
(11)
|
Богрянов Никита (1999) IIю ЛО Кузьмолово 110% |
||
|
12 | 00:34:22 (9:03 min/km) | +9:20 |
3:03
3:03
|
(13) (13) |
2:20
5:23
|
(19) (12) |
7:19
12:42
|
(78) (46) |
1:04
13:46
|
(72) (49) |
4:19
18:05
|
(23) (35) |
2:04
20:09
|
(12) (29) |
2:58
23:07
|
(13) (24) |
3:25
26:32
|
(6) (18) |
2:43
29:15
|
(7) (13) |
3:26
32:41
|
(14) (12) |
1:29
34:10
|
(9) (12) |
0:12
34:22
|
(59)
(12)
|
Зверьков Борис (1999) II МО Лыткарино-Глухов |
||
|
13 | 00:35:02 (9:13 min/km) | +10:00 |
3:19
3:19
|
(23) (23) |
2:24
5:43
|
(24) (19) |
2:35
8:18
|
(8) (11) |
0:36
8:54
|
(2) (11) |
4:22
13:16
|
(24) (14) |
1:56
15:12
|
(6) (9) |
5:32
20:44
|
(65) (16) |
4:55
25:39
|
(34) (16) |
3:44
29:23
|
(40) (14) |
3:40
33:03
|
(28) (13) |
1:47
34:50
|
(42) (13) |
0:12
35:02
|
(59)
(13)
|
Радыванюк Павел (1999) II Мск Ориента-Ника |
||
|
14 | 00:35:09 (9:15 min/km) | +10:07 |
7:17
7:17
|
(78) (78) |
2:50
10:07
|
(47) (71) |
2:33
12:40
|
(4) (44) |
0:37
13:17
|
(6) (42) |
4:49
18:06
|
(37) (36) |
2:25
20:31
|
(22) (33) |
3:14
23:45
|
(25) (28) |
4:02
27:47
|
(13) (20) |
2:45
30:32
|
(8) (17) |
3:04
33:36
|
(6) (15) |
1:22
34:58
|
(3) (14) |
0:11
35:09
|
(44)
(14)
|
Ерохин Иван (1999) II Мск Ориента-Весна |
||
|
15 | 00:35:51 (9:26 min/km) | +10:49 |
5:00
5:00
|
(59) (59) |
2:12
7:12
|
(15) (41) |
3:55
11:07
|
(44) (37) |
0:43
11:50
|
(24) (36) |
4:39
16:29
|
(31) (31) |
2:08
18:37
|
(17) (24) |
3:09
21:46
|
(21) (19) |
4:32
26:18
|
(28) (17) |
3:45
30:03
|
(41) (15) |
3:25
33:28
|
(13) (14) |
2:13
35:41
|
(70) (15) |
0:10
35:51
|
(9)
(15)
|
Журба Павел (1999) III МО Сергиев Посад |
||
|
16 | 00:35:54 (9:27 min/km) | +10:52 |
3:01
3:01
|
(11) (11) |
2:37
5:38
|
(38) (17) |
3:45
9:23
|
(39) (24) |
0:37
10:00
|
(6) (21) |
4:04
14:04
|
(19) (18) |
5:13
19:17
|
(76) (26) |
4:11
23:28
|
(47) (26) |
3:51
27:19
|
(11) (19) |
3:11
30:30
|
(19) (16) |
3:30
34:00
|
(21) (17) |
1:42
35:42
|
(36) (16) |
0:12
35:54
|
(59)
(16)
|
Мокров Петр (1999) Iю Мск Ориента-Виктория |
||
|
17 | 00:35:55 (9:27 min/km) | +10:53 |
2:34
2:34
|
(2) (2) |
1:59
4:33
|
(3) (2) |
2:47
7:20
|
(12) (3) |
1:07
8:27
|
(75) (5) |
3:21
11:48
|
(2) (3) |
2:05
13:53
|
(14) (2) |
2:13
16:06
|
(2) (2) |
5:11
21:17
|
(39) (5) |
2:25
23:42
|
(2) (5) |
10:10
33:52
|
(87) (16) |
1:54
35:46
|
(53) (17) |
0:09
35:55
|
(1)
(17)
|
Гуцев Евгений (1999) I СМО Смоленск |
||
|
18 | 00:36:21 (9:34 min/km) | +11:19 |
3:24
3:24
|
(25) (25) |
1:59
5:23
|
(3) (12) |
2:50
8:13
|
(13) (10) |
0:40
8:53
|
(15) (10) |
3:31
12:24
|
(5) (7) |
2:05
14:29
|
(14) (6) |
2:18
16:47
|
(4) (4) |
8:37
25:24
|
(74) (15) |
5:53
31:17
|
(65) (18) |
3:13
34:30
|
(9) (18) |
1:41
36:11
|
(33) (18) |
0:10
36:21
|
(9)
(18)
|
Соколов Григорий (1999) III МСК СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
19 | 00:37:08 (9:46 min/km) | +12:06 |
3:13
3:13
|
(20) (20) |
2:01
5:14
|
(5) (10) |
2:33
7:47
|
(4) (6) |
0:54
8:41
|
(54) (7) |
3:33
12:14
|
(7) (6) |
1:51
14:05
|
(3) (4) |
4:17
18:22
|
(49) (11) |
3:13
21:35
|
(3) (6) |
10:30
32:05
|
(85) (21) |
3:27
35:32
|
(15) (20) |
1:26
36:58
|
(7) (19) |
0:10
37:08
|
(9)
(19)
|
Гульченко Дмитрий (1999) II Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
20 | 00:37:16 (9:48 min/km) | +12:14 |
3:18
3:18
|
(21) (21) |
2:28
5:46
|
(30) (21) |
3:42
9:28
|
(38) (25) |
0:57
10:25
|
(61) (25) |
5:56
16:21
|
(58) (30) |
3:49
20:10
|
(58) (30) |
3:08
23:18
|
(19) (25) |
5:08
28:26
|
(37) (21) |
3:12
31:38
|
(20) (19) |
3:37
35:15
|
(26) (19) |
1:50
37:05
|
(48) (20) |
0:11
37:16
|
(44)
(20)
|
Каргин Борис (1999) II МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
21 | 00:37:52 (9:58 min/km) | +12:50 |
3:43
3:43
|
(33) (33) |
2:52
6:35
|
(51) (35) |
5:17
11:52
|
(59) (39) |
1:08
13:00
|
(76) (40) |
7:29
20:29
|
(70) (51) |
2:30
22:59
|
(26) (46) |
3:22
26:21
|
(29) (36) |
3:11
29:32
|
(2) (24) |
2:51
32:23
|
(10) (22) |
3:51
36:14
|
(36) (21) |
1:29
37:43
|
(9) (21) |
0:09
37:52
|
(1)
(21)
|
Юсупов Санджар (1999) II ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
22 | 00:38:19 (10:05 min/km) | +13:17 |
4:20
4:20
|
(47) (47) |
2:44
7:04
|
(40) (38) |
5:52
12:56
|
(66) (50) |
0:40
13:36
|
(15) (45) |
4:46
18:22
|
(33) (38) |
2:52
21:14
|
(32) (36) |
4:03
25:17
|
(43) (33) |
4:16
29:33
|
(21) (26) |
3:31
33:04
|
(32) (24) |
3:24
36:28
|
(11) (23) |
1:41
38:09
|
(33) (22) |
0:10
38:19
|
(9)
(22)
|
Рогов Евгений (1999) Iю Мск СК ФОТОН |
||
|
23 | 00:38:30 (10:08 min/km) | +13:28 |
3:04
3:04
|
(15) (15) |
2:34
5:38
|
(36) (17) |
8:15
13:53
|
(80) (52) |
0:45
14:38
|
(33) (50) |
4:03
18:41
|
(18) (40) |
3:07
21:48
|
(41) (40) |
3:40
25:28
|
(37) (34) |
4:12
29:40
|
(18) (27) |
3:10
32:50
|
(17) (23) |
3:35
36:25
|
(23) (22) |
1:53
38:18
|
(50) (23) |
0:12
38:30
|
(59)
(23)
|
Зайцев Михаил (1999) Iю МСК СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
24 | 00:38:55 (10:14 min/km) | +13:53 |
3:56
3:56
|
(39) (39) |
2:29
6:25
|
(32) (33) |
2:34
8:59
|
(6) (16) |
0:58
9:57
|
(64) (20) |
4:38
14:35
|
(28) (19) |
2:49
17:24
|
(29) (20) |
5:16
22:40
|
(62) (21) |
6:07
28:47
|
(43) (23) |
3:15
32:02
|
(21) (20) |
5:08
37:10
|
(61) (24) |
1:35
38:45
|
(19) (24) |
0:10
38:55
|
(9)
(24)
|
Кувакин Никита (1999) II МО Лыткарино-Глухов |
||
|
25 | 00:40:08 (10:34 min/km) | +15:06 |
4:24
4:24
|
(48) (48) |
3:23
7:47
|
(64) (51) |
3:11
10:58
|
(22) (36) |
0:39
11:37
|
(12) (35) |
3:39
15:16
|
(11) (26) |
1:51
17:07
|
(3) (19) |
4:05
21:12
|
(44) (18) |
3:17
24:29
|
(4) (12) |
10:38
35:07
|
(86) (29) |
3:28
38:35
|
(18) (26) |
1:23
39:58
|
(4) (25) |
0:10
40:08
|
(9)
(25)
|
Симаков Евгений (1999) ОРЛ Орёл-Синтез |
||
|
26 | 00:40:13 (10:35 min/km) | +15:11 |
4:11
4:11
|
(45) (45) |
1:54
6:05
|
(2) (28) |
3:13
9:18
|
(24) (22) |
0:50
10:08
|
(45) (23) |
8:15
18:23
|
(81) (39) |
1:50
20:13
|
(2) (31) |
6:18
26:31
|
(74) (37) |
4:40
31:11
|
(31) (31) |
3:31
34:42
|
(32) (26) |
3:35
38:17
|
(23) (25) |
1:47
40:04
|
(42) (26) |
0:09
40:13
|
(1)
(26)
|
Никитин Вячеслав (1999) Iю Мск Малахит-Ориента |
||
|
27 | 00:40:50 (10:45 min/km) | +15:48 |
3:51
3:51
|
(38) (38) |
2:13
6:04
|
(16) (27) |
4:25
10:29
|
(52) (33) |
0:37
11:06
|
(6) (31) |
4:53
15:59
|
(40) (28) |
3:39
19:38
|
(54) (28) |
3:08
22:46
|
(19) (23) |
7:35
30:21
|
(61) (29) |
3:40
34:01
|
(36) (25) |
5:01
39:02
|
(59) (27) |
1:38
40:40
|
(24) (27) |
0:10
40:50
|
(9)
(27)
|
Сидякин Никита (1999) Iю Мск Ориента-Весна |
||
|
28 | 00:40:55 (10:46 min/km) | +15:53 |
2:50
2:50
|
(7) (7) |
2:08
4:58
|
(11) (6) |
2:21
7:19
|
(2) (2) |
0:47
8:06
|
(39) (4) |
3:48
11:54
|
(16) (4) |
3:19
15:13
|
(48) (10) |
2:37
17:50
|
(9) (6) |
13:56
31:46
|
(84) (34) |
3:22
35:08
|
(26) (30) |
3:59
39:07
|
(41) (29) |
1:39
40:46
|
(28) (28) |
0:09
40:55
|
(1)
(28)
|
Росинский Максим (1999) I Мск Ориента-SKI-O |
||
|
29 | 00:40:58 (10:47 min/km) | +15:56 |
3:36
3:36
|
(30) (30) |
3:08
6:44
|
(58) (36) |
3:11
9:55
|
(22) (29) |
0:59
10:54
|
(67) (30) |
5:19
16:13
|
(47) (29) |
4:12
20:25
|
(65) (32) |
3:57
24:22
|
(38) (30) |
6:36
30:58
|
(46) (30) |
3:54
34:52
|
(46) (28) |
4:30
39:22
|
(52) (31) |
1:25
40:47
|
(6) (29) |
0:11
40:58
|
(44)
(29)
|
Пупырев Михаил (1999) II КИР СДЮСШОР №3 |
||
|
30 | 00:41:06 (10:49 min/km) | +16:04 |
2:44
2:44
|
(5) (5) |
3:39
6:23
|
(74) (32) |
2:41
9:04
|
(11) (17) |
0:36
9:40
|
(2) (17) |
3:12
12:52
|
(1) (10) |
6:29
19:21
|
(82) (27) |
2:39
22:00
|
(10) (20) |
7:32
29:32
|
(60) (24) |
6:22
35:54
|
(69) (33) |
3:27
39:21
|
(15) (30) |
1:33
40:54
|
(16) (30) |
0:12
41:06
|
(59)
(30)
|
Иниятуллин Равиль (1999) II Мск Ориента-Заря |
||
|
31 | 00:41:10 (10:50 min/km) | +16:08 |
3:03
3:03
|
(13) (13) |
2:28
5:31
|
(30) (15) |
7:17
12:48
|
(76) (49) |
0:50
13:38
|
(45) (47) |
5:23
19:01
|
(50) (42) |
2:16
21:17
|
(18) (38) |
3:05
24:22
|
(16) (30) |
4:24
28:46
|
(25) (22) |
5:58
34:44
|
(66) (27) |
4:21
39:05
|
(51) (28) |
1:53
40:58
|
(50) (31) |
0:12
41:10
|
(59)
(31)
|
Шипунов Сергей (1999) II МО Сергиев Посад |
||
|
32 | 00:41:21 (10:53 min/km) | +16:19 |
3:30
3:30
|
(28) (28) |
2:25
5:55
|
(26) (25) |
3:13
9:08
|
(24) (19) |
1:22
10:30
|
(82) (27) |
8:17
18:47
|
(82) (41) |
3:15
22:02
|
(45) (41) |
6:17
28:19
|
(73) (42) |
3:41
32:00
|
(10) (35) |
3:18
35:18
|
(24) (31) |
4:10
39:28
|
(47) (33) |
1:43
41:11
|
(38) (32) |
0:10
41:21
|
(9)
(32)
|
Законнов Антон (1999) III ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус |
||
|
33 | 00:41:27 (10:54 min/km) | +16:25 |
5:17
5:17
|
(60) (60) |
2:06
7:23
|
(9) (46) |
2:58
10:21
|
(14) (32) |
0:56
11:17
|
(58) (32) |
8:01
19:18
|
(75) (45) |
2:03
21:21
|
(11) (39) |
6:19
27:40
|
(75) (40) |
4:42
32:22
|
(32) (37) |
3:23
35:45
|
(27) (32) |
3:37
39:22
|
(26) (31) |
1:53
41:15
|
(50) (33) |
0:12
41:27
|
(59)
(33)
|
Коротаев Максим (1999) III МО Лыткарино К2 |
||
|
34 | 00:42:02 (11:04 min/km) | +17:00 |
3:07
3:07
|
(17) (17) |
2:48
5:55
|
(42) (25) |
3:24
9:19
|
(32) (23) |
0:43
10:02
|
(24) (22) |
5:13
15:15
|
(45) (25) |
2:24
17:39
|
(21) (21) |
5:02
22:41
|
(59) (22) |
9:34
32:15
|
(78) (36) |
4:00
36:15
|
(48) (34) |
3:47
40:02
|
(34) (34) |
1:48
41:50
|
(45) (34) |
0:12
42:02
|
(59)
(34)
|
Филипенко Владимир (1999) III МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
35 | 00:43:54 (11:33 min/km) | +18:52 |
4:51
4:51
|
(54) (54) |
2:24
7:15
|
(24) (43) |
3:20
10:35
|
(30) (34) |
0:56
11:31
|
(58) (34) |
4:18
15:49
|
(21) (27) |
3:15
19:04
|
(45) (25) |
4:56
24:00
|
(57) (29) |
6:18
30:18
|
(45) (28) |
6:19
36:37
|
(67) (35) |
5:15
41:52
|
(63) (35) |
1:51
43:43
|
(49) (35) |
0:11
43:54
|
(44)
(35)
|
Щербак Игорь (1999) III МО Ватутинки |
||
|
36 | 00:44:47 (11:47 min/km) | +19:45 |
5:18
5:18
|
(61) (61) |
12:15
17:33
|
(96) (87) |
3:47
21:20
|
(41) (78) |
0:44
22:04
|
(28) (74) |
3:41
25:45
|
(12) (64) |
3:14
28:59
|
(44) (61) |
3:05
32:04
|
(16) (51) |
4:14
36:18
|
(19) (44) |
3:07
39:25
|
(15) (37) |
3:31
42:56
|
(22) (36) |
1:38
44:34
|
(24) (36) |
0:13
44:47
|
(78)
(36)
|
Савкин Никита (1999) Iю СМО Смоленск |
||
|
37 | 00:45:51 (12:04 min/km) | +20:49 |
3:40
3:40
|
(32) (32) |
3:31
7:11
|
(68) (40) |
9:12
16:23
|
(84) (68) |
1:14
17:37
|
(79) (64) |
4:56
22:33
|
(41) (58) |
2:56
25:29
|
(35) (50) |
4:13
29:42
|
(48) (44) |
6:55
36:37
|
(53) (47) |
4:00
40:37
|
(48) (41) |
3:28
44:05
|
(18) (38) |
1:36
45:41
|
(22) (37) |
0:10
45:51
|
(9)
(37)
|
Зубков Павел (1999) III МО Сергиев Посад |
||
|
38 | 00:46:00 (12:06 min/km) | +20:58 |
5:19
5:19
|
(62) (62) |
2:50
8:09
|
(47) (54) |
4:07
12:16
|
(46) (42) |
0:54
13:10
|
(54) (41) |
6:11
19:21
|
(63) (46) |
9:30
28:51
|
(89) (58) |
3:24
32:15
|
(31) (53) |
4:21
36:36
|
(22) (46) |
3:06
39:42
|
(13) (38) |
4:01
43:43
|
(43) (37) |
2:05
45:48
|
(64) (38) |
0:12
46:00
|
(59)
(38)
|
Горелов Арсений (1999) МО Глобус |
||
|
39 | 00:46:55 (12:21 min/km) | +21:53 |
3:18
3:18
|
(21) (21) |
2:15
5:33
|
(18) (16) |
3:10
8:43
|
(20) (14) |
0:43
9:26
|
(24) (14) |
3:46
13:12
|
(14) (13) |
3:35
16:47
|
(52) (16) |
14:10
30:57
|
(90) (47) |
4:01
34:58
|
(12) (41) |
7:01
41:59
|
(72) (47) |
3:07
45:06
|
(8) (39) |
1:39
46:45
|
(28) (39) |
0:10
46:55
|
(9)
(39)
|
Родин Валерий (1999) I Мск Ориента-SKI-O |
||
|
40 | 00:47:03 (12:23 min/km) | +22:01 |
3:24
3:24
|
(25) (25) |
2:49
6:13
|
(44) (30) |
3:46
9:59
|
(40) (31) |
0:42
10:41
|
(21) (29) |
4:12
14:53
|
(20) (21) |
12:12
27:05
|
(93) (54) |
7:10
34:15
|
(81) (58) |
4:15
38:30
|
(20) (51) |
3:05
41:35
|
(12) (45) |
3:41
45:16
|
(29) (40) |
1:34
46:50
|
(18) (40) |
0:13
47:03
|
(78)
(40)
|
Пименов Юрий (1999) III МСК Хорошево |
||
|
41 | 00:47:55 (12:37 min/km) | +22:53 |
4:17
4:17
|
(46) (46) |
2:55
7:12
|
(54) (41) |
8:48
16:00
|
(81) (67) |
0:44
16:44
|
(28) (61) |
5:04
21:48
|
(44) (55) |
2:28
24:16
|
(25) (48) |
8:45
33:01
|
(86) (55) |
5:07
38:08
|
(36) (49) |
3:24
41:32
|
(28) (44) |
4:18
45:50
|
(49) (41) |
1:54
47:44
|
(53) (41) |
0:11
47:55
|
(44)
(41)
|
Оболенский Арсений (1999) Iю НГО СДЮСШОР-12-Мир |
||
|
42 | 00:48:36 (12:47 min/km) | +23:34 |
3:30
3:30
|
(28) (28) |
2:23
5:53
|
(22) (23) |
3:17
9:10
|
(29) (20) |
0:44
9:54
|
(28) (19) |
10:09
20:03
|
(90) (48) |
2:20
22:23
|
(20) (42) |
5:44
28:07
|
(67) (41) |
8:30
36:37
|
(71) (47) |
3:47
40:24
|
(43) (40) |
6:15
46:39
|
(68) (42) |
1:45
48:24
|
(41) (42) |
0:12
48:36
|
(59)
(42)
|
Семёнов Иван (1999) III ЧУВ Чебоксары СОШ33 |
||
|
43 | 00:48:57 (12:53 min/km) | +23:55 |
4:01
4:01
|
(40) (40) |
3:16
7:17
|
(62) (45) |
6:54
14:11
|
(73) (55) |
0:48
14:59
|
(41) (53) |
4:46
19:45
|
(33) (47) |
3:12
22:57
|
(43) (45) |
9:38
32:35
|
(87) (54) |
7:36
40:11
|
(62) (55) |
3:06
43:17
|
(13) (50) |
3:46
47:03
|
(33) (43) |
1:41
48:44
|
(33) (43) |
0:13
48:57
|
(78)
(43)
|
Петраков Александр (1999) II МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
44 | 00:48:58 (12:53 min/km) | +23:56 |
3:01
3:01
|
(11) (11) |
2:27
5:28
|
(29) (14) |
3:16
8:44
|
(28) (15) |
0:45
9:29
|
(33) (15) |
3:50
13:19
|
(17) (15) |
2:05
15:24
|
(14) (11) |
16:49
32:13
|
(92) (52) |
7:18
39:31
|
(58) (53) |
3:42
43:13
|
(38) (49) |
4:04
47:17
|
(45) (45) |
1:29
48:46
|
(9) (44) |
0:12
48:58
|
(59)
(44)
|
Гурский Георгий (1999) III МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
45 | 00:49:34 (13:03 min/km) | +24:32 |
4:49
4:49
|
(53) (53) |
2:21
7:10
|
(21) (39) |
6:37
13:47
|
(71) (51) |
0:52
14:39
|
(50) (51) |
5:33
20:12
|
(56) (49) |
7:08
27:20
|
(83) (56) |
3:58
31:18
|
(41) (50) |
4:57
36:15
|
(35) (43) |
4:32
40:47
|
(55) (42) |
7:04
47:51
|
(75) (46) |
1:33
49:24
|
(16) (45) |
0:10
49:34
|
(9)
(45)
|
Колганов Данила (1999) Iю Мск СК ФОТОН |
||
|
46 | 00:49:42 (13:05 min/km) | +24:40 |
4:31
4:31
|
(51) (51) |
2:58
7:29
|
(56) (47) |
3:47
11:16
|
(41) (38) |
0:53
12:09
|
(52) (37) |
9:59
22:08
|
(89) (56) |
3:39
25:47
|
(54) (51) |
5:22
31:09
|
(63) (49) |
5:14
36:23
|
(40) (45) |
3:20
39:43
|
(25) (39) |
7:21
47:04
|
(78) (44) |
2:29
49:33
|
(76) (46) |
0:09
49:42
|
(1)
(46)
|
Шишмаков Роман (1999) II ВЛА Кентавр СЮТ Ковр |
||
|
47 | 00:50:48 (13:22 min/km) | +25:46 |
3:46
3:46
|
(36) (36) |
2:35
6:21
|
(37) (31) |
6:13
12:34
|
(69) (43) |
0:44
13:18
|
(28) (43) |
4:38
17:56
|
(28) (33) |
11:31
29:27
|
(92) (64) |
4:02
33:29
|
(42) (56) |
6:37
40:06
|
(48) (54) |
5:12
45:18
|
(59) (53) |
3:35
48:53
|
(23) (47) |
1:38
50:31
|
(24) (47) |
0:17
50:48
|
(92)
(47)
|
Мальцев Иван (1999) II КИР СДЮСШОР №3 |
||
|
48 | 00:51:17 (13:30 min/km) | +26:15 |
4:01
4:01
|
(40) (40) |
3:31
7:32
|
(68) (48) |
5:13
12:45
|
(58) (47) |
0:51
13:36
|
(48) (45) |
5:25
19:01
|
(51) (42) |
3:37
22:38
|
(53) (43) |
4:06
26:44
|
(46) (38) |
9:24
36:08
|
(77) (42) |
5:48
41:56
|
(64) (46) |
6:57
48:53
|
(74) (47) |
2:09
51:02
|
(66) (48) |
0:15
51:17
|
(89)
(48)
|
Лопатка Антон (1999) IIю РЯЗ Рязань |
||
|
49 | 00:52:18 (13:46 min/km) | +27:16 |
11:58
11:58
|
(88) (88) |
3:33
15:31
|
(70) (84) |
3:49
19:20
|
(43) (73) |
1:17
20:37
|
(80) (70) |
5:29
26:06
|
(54) (67) |
3:10
29:16
|
(42) (63) |
4:21
33:37
|
(50) (57) |
5:30
39:07
|
(41) (52) |
5:32
44:39
|
(63) (51) |
4:57
49:36
|
(57) (49) |
2:32
52:08
|
(79) (49) |
0:10
52:18
|
(9)
(49)
|
Дегальцев Яков (1999) III Мск Малахит-Ориента |
||
|
50 | 00:52:24 (13:47 min/km) | +27:22 |
3:24
3:24
|
(25) (25) |
4:53
8:17
|
(88) (55) |
2:23
10:40
|
(3) (35) |
0:38
11:18
|
(10) (33) |
3:42
15:00
|
(13) (23) |
1:52
16:52
|
(5) (17) |
3:31
20:23
|
(32) (14) |
20:07
40:30
|
(93) (56) |
5:02
45:32
|
(58) (55) |
5:08
50:40
|
(61) (50) |
1:35
52:15
|
(19) (50) |
0:09
52:24
|
(1)
(50)
|
Вьюгин Зураб (1999) II ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
51 | 00:53:35 (14:06 min/km) | +28:33 |
7:56
7:56
|
(80) (80) |
2:11
10:07
|
(14) (71) |
13:58
24:05
|
(93) (84) |
0:36
24:41
|
(2) (78) |
4:49
29:30
|
(37) (76) |
7:16
36:46
|
(84) (77) |
3:18
40:04
|
(28) (74) |
4:53
44:57
|
(33) (66) |
3:02
47:59
|
(11) (60) |
3:43
51:42
|
(30) (54) |
1:43
53:25
|
(38) (51) |
0:10
53:35
|
(9)
(51)
|
Шершнев Александр (1999) Iю РЯЗ Рязань |
||
|
52 | 00:53:39 (14:07 min/km) | +28:37 |
7:05
7:05
|
(76) (76) |
2:50
9:55
|
(47) (70) |
5:31
15:26
|
(63) (62) |
0:45
16:11
|
(33) (59) |
4:46
20:57
|
(33) (52) |
13:02
33:59
|
(94) (76) |
2:34
36:33
|
(8) (68) |
6:54
43:27
|
(52) (63) |
4:05
47:32
|
(51) (58) |
4:02
51:34
|
(44) (52) |
1:55
53:29
|
(56) (52) |
0:10
53:39
|
(9)
(52)
|
Ботов Даниил (1999) Iю Мск Искатель |
||
|
53 | 00:53:57 (14:12 min/km) | +28:55 |
3:12
3:12
|
(19) (19) |
2:33
5:45
|
(35) (20) |
3:55
9:40
|
(44) (28) |
0:47
10:27
|
(39) (26) |
4:47
15:14
|
(36) (24) |
2:50
18:04
|
(30) (23) |
6:19
24:23
|
(75) (32) |
6:48
31:11
|
(49) (31) |
11:33
42:44
|
(89) (48) |
8:10
50:54
|
(83) (51) |
2:50
53:44
|
(85) (53) |
0:13
53:57
|
(78)
(53)
|
Гиматдинов Юрий (1999) II МО Лыткарино-Глухов |
||
|
54 | 00:54:03 (14:13 min/km) | +29:01 |
9:44
9:44
|
(84) (84) |
2:25
12:09
|
(26) (78) |
2:58
15:07
|
(14) (60) |
0:49
15:56
|
(43) (57) |
5:18
21:14
|
(46) (53) |
5:56
27:10
|
(79) (55) |
3:12
30:22
|
(23) (46) |
11:06
41:28
|
(82) (58) |
3:38
45:06
|
(35) (52) |
6:37
51:43
|
(72) (55) |
2:10
53:53
|
(67) (54) |
0:10
54:03
|
(9)
(54)
|
Отинов Роман (1999) Iю ВЛА Ковров Вымпел |
||
|
55 | 00:54:19 (14:18 min/km) | +29:17 |
12:34
12:34
|
(90) (90) |
3:34
16:08
|
(71) (85) |
4:24
20:32
|
(51) (76) |
0:58
21:30
|
(64) (72) |
5:49
27:19
|
(57) (70) |
4:04
31:23
|
(62) (68) |
3:03
34:26
|
(14) (60) |
7:43
42:09
|
(64) (59) |
3:24
45:33
|
(28) (56) |
6:31
52:04
|
(70) (57) |
2:04
54:08
|
(63) (55) |
0:11
54:19
|
(44)
(55)
|
Селиванов Дмитрий (1999) III Мск Ориента-Весна |
||
|
56 | 00:54:20 (14:18 min/km) | +29:18 |
6:02
6:02
|
(69) (69) |
3:24
9:26
|
(65) (67) |
3:14
12:40
|
(26) (44) |
0:40
13:20
|
(15) (44) |
3:38
16:58
|
(10) (32) |
4:18
21:16
|
(66) (37) |
2:18
23:34
|
(4) (27) |
11:17
34:51
|
(83) (39) |
4:12
39:03
|
(52) (36) |
12:31
51:34
|
(90) (52) |
2:36
54:10
|
(82) (56) |
0:10
54:20
|
(9)
(56)
|
Морев Сергей (1998) Iю НГО СДЮСШОР-12-Мир |
||
|
57 | 00:54:24 (14:19 min/km) | +29:22 |
3:47
3:47
|
(37) (37) |
4:11
7:58
|
(82) (53) |
10:59
18:57
|
(87) (72) |
9:07
28:04
|
(96) (87) |
4:18
32:22
|
(21) (80) |
5:06
37:28
|
(75) (80) |
3:16
40:44
|
(26) (76) |
4:10
44:54
|
(17) (65) |
3:27
48:21
|
(31) (61) |
3:54
52:15
|
(38) (58) |
1:59
54:14
|
(59) (57) |
0:10
54:24
|
(9)
(57)
|
Павлов Семен (1999) Iю РЯЗ Рязань |
||
|
58 | 00:55:16 (14:33 min/km) | +30:14 |
4:51
4:51
|
(54) (54) |
3:40
8:31
|
(76) (58) |
5:23
13:54
|
(61) (53) |
1:04
14:58
|
(72) (52) |
5:19
20:17
|
(47) (50) |
2:27
22:44
|
(24) (44) |
3:23
26:07
|
(30) (35) |
5:10
31:17
|
(38) (33) |
14:02
45:19
|
(91) (54) |
7:58
53:17
|
(81) (59) |
1:44
55:01
|
(40) (58) |
0:15
55:16
|
(89)
(58)
|
Баландин Кирилл (1999) Iю М-Э Новочебоксарск Э |
||
|
59 | 00:55:47 (14:41 min/km) | +30:45 |
5:56
5:56
|
(68) (68) |
2:49
8:45
|
(44) (60) |
5:33
14:18
|
(64) (56) |
5:00
19:18
|
(90) (68) |
4:38
23:56
|
(28) (59) |
2:43
26:39
|
(27) (53) |
3:12
29:51
|
(23) (45) |
8:19
38:10
|
(67) (50) |
10:45
48:55
|
(87) (62) |
2:50
51:45
|
(2) (56) |
3:51
55:36
|
(93) (59) |
0:11
55:47
|
(44)
(59)
|
Евстюнин Роман (1999) III СМО Смоленск |
||
|
60 | 00:56:02 (14:45 min/km) | +31:00 |
4:28
4:28
|
(50) (50) |
3:11
7:39
|
(60) (49) |
13:05
20:44
|
(90) (77) |
0:41
21:25
|
(18) (71) |
6:09
27:34
|
(62) (71) |
4:19
31:53
|
(67) (70) |
4:24
36:17
|
(51) (64) |
6:11
42:28
|
(44) (61) |
5:12
47:40
|
(59) (59) |
5:41
53:21
|
(65) (60) |
2:30
55:51
|
(77) (60) |
0:11
56:02
|
(44)
(60)
|
Слепухин Егор (1999) IIю Мск Фотон-ДЮСШ 32 |
||
|
61 | 00:56:21 (14:50 min/km) | +31:19 |
6:37
6:37
|
(74) (74) |
3:16
9:53
|
(62) (69) |
4:29
14:22
|
(54) (57) |
1:00
15:22
|
(70) (55) |
5:58
21:20
|
(59) (54) |
3:02
24:22
|
(40) (49) |
3:57
28:19
|
(38) (42) |
6:36
34:55
|
(46) (40) |
6:22
41:17
|
(69) (43) |
12:51
54:08
|
(92) (62) |
2:01
56:09
|
(61) (61) |
0:12
56:21
|
(59)
(61)
|
Филиппов Фёдор (1999) III МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
62 | 00:56:57 (14:59 min/km) | +31:55 |
4:55
4:55
|
(57) (57) |
3:25
8:20
|
(66) (56) |
4:25
12:45
|
(52) (47) |
0:59
13:44
|
(67) (48) |
4:36
18:20
|
(27) (37) |
2:46
21:06
|
(28) (35) |
6:20
27:26
|
(77) (39) |
6:48
34:14
|
(49) (38) |
11:33
45:47
|
(89) (57) |
8:08
53:55
|
(82) (61) |
2:50
56:45
|
(85) (62) |
0:12
56:57
|
(59)
(62)
|
Кукушкин Илья (1999) IIю РЯЗ Рязань |
||
|
63 | 00:57:03 (15:01 min/km) | +32:01 |
14:37
14:37
|
(91) (91) |
3:39
18:16
|
(74) (89) |
3:33
21:49
|
(34) (79) |
0:58
22:47
|
(64) (75) |
7:35
30:22
|
(72) (79) |
2:51
33:13
|
(31) (73) |
3:17
36:30
|
(27) (66) |
8:31
45:01
|
(72) (68) |
5:12
50:13
|
(59) (66) |
4:51
55:04
|
(54) (66) |
1:47
56:51
|
(42) (63) |
0:12
57:03
|
(59)
(63)
|
Мясников Антон (1999) III Мск Ориента-Весна |
||
|
64 | 00:57:17 (15:04 min/km) | +32:15 |
12:18
12:18
|
(89) (89) |
9:05
21:23
|
(93) (91) |
5:23
26:46
|
(61) (88) |
0:44
27:30
|
(28) (85) |
6:02
33:32
|
(60) (83) |
5:28
39:00
|
(78) (83) |
3:35
42:35
|
(35) (79) |
4:24
46:59
|
(25) (72) |
3:24
50:23
|
(28) (67) |
4:36
54:59
|
(53) (65) |
2:08
57:07
|
(65) (64) |
0:10
57:17
|
(9)
(64)
|
Оруджов Даниил (1999) IIю ЛО Кузьмолово 110% |
||
|
65 | 00:57:43 (15:11 min/km) | +32:41 |
7:09
7:09
|
(77) (77) |
3:51
11:00
|
(79) (74) |
3:34
14:34
|
(36) (59) |
0:53
15:27
|
(52) (56) |
13:29
28:56
|
(92) (74) |
2:56
31:52
|
(35) (69) |
5:36
37:28
|
(66) (69) |
8:16
45:44
|
(66) (69) |
3:48
49:32
|
(44) (63) |
4:56
54:28
|
(56) (63) |
3:03
57:31
|
(88) (65) |
0:12
57:43
|
(59)
(65)
|
Лазарев Александр (1999) Iю Мск СК ФОТОН |
||
|
66 | 00:58:33 (15:24 min/km) | +33:31 |
4:34
4:34
|
(52) (52) |
2:41
7:15
|
(39) (43) |
4:43
11:58
|
(55) (40) |
0:52
12:50
|
(50) (39) |
6:12
19:02
|
(64) (44) |
4:43
23:45
|
(72) (47) |
12:04
35:49
|
(89) (63) |
9:10
44:59
|
(75) (67) |
4:43
49:42
|
(57) (64) |
5:01
54:43
|
(59) (64) |
3:38
58:21
|
(91) (66) |
0:12
58:33
|
(59)
(66)
|
Рожнов Данила (1999) III Мск Ориента-Весна |
||
|
67 | 00:58:36 (15:25 min/km) | +33:34 |
6:06
6:06
|
(70) (70) |
2:26
8:32
|
(28) (59) |
7:17
15:49
|
(76) (65) |
1:27
17:16
|
(86) (63) |
9:41
26:57
|
(87) (68) |
2:57
29:54
|
(38) (65) |
5:30
35:24
|
(64) (62) |
8:23
43:47
|
(69) (64) |
8:09
51:56
|
(77) (70) |
4:20
56:16
|
(50) (68) |
2:10
58:26
|
(67) (67) |
0:10
58:36
|
(9)
(67)
|
Мамалига Кирилл (1999) III МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
68 | 00:58:44 (15:27 min/km) | +33:42 |
6:11
6:11
|
(71) (71) |
3:05
9:16
|
(57) (65) |
5:55
15:11
|
(68) (61) |
1:41
16:52
|
(88) (62) |
8:23
25:15
|
(83) (61) |
3:31
28:46
|
(50) (57) |
5:44
34:30
|
(67) (61) |
8:26
42:56
|
(70) (62) |
8:11
51:07
|
(78) (69) |
4:54
56:01
|
(55) (67) |
2:33
58:34
|
(80) (68) |
0:10
58:44
|
(9)
(68)
|
Скобельчихин Роман (1999) Iю МО Лыткарино-Стас |
||
|
69 | 00:59:15 (15:36 min/km) | +34:13 |
14:52
14:52
|
(92) (92) |
2:52
17:44
|
(51) (88) |
7:07
24:51
|
(74) (85) |
0:54
25:45
|
(54) (81) |
7:26
33:11
|
(68) (82) |
5:00
38:11
|
(74) (81) |
3:37
41:48
|
(36) (77) |
4:32
46:20
|
(28) (71) |
4:16
50:36
|
(54) (68) |
6:25
57:01
|
(69) (69) |
1:59
59:00
|
(59) (69) |
0:15
59:15
|
(89)
(69)
|
Филатов Максим (1999) Iю САМ САКСОР |
||
|
70 | 00:59:24 (15:38 min/km) | +34:22 |
4:53
4:53
|
(56) (56) |
2:56
7:49
|
(55) (52) |
10:18
18:07
|
(86) (70) |
0:56
19:03
|
(58) (67) |
6:21
25:24
|
(65) (62) |
3:28
28:52
|
(49) (60) |
17:01
45:53
|
(94) (82) |
4:24
50:17
|
(25) (76) |
3:16
53:33
|
(22) (72) |
3:52
57:25
|
(37) (70) |
1:49
59:14
|
(46) (70) |
0:10
59:24
|
(9)
(70)
|
Брызгалов Алексей (1999) III КАР Петрозаводск-ШАГ |
||
|
71 | 00:59:59 (15:47 min/km) | +34:57 |
3:39
3:39
|
(31) (31) |
2:29
6:08
|
(32) (29) |
3:25
9:33
|
(33) (27) |
0:57
10:30
|
(61) (27) |
16:37
27:07
|
(94) (69) |
3:31
30:38
|
(50) (66) |
7:09
37:47
|
(80) (70) |
10:30
48:17
|
(80) (75) |
3:45
52:02
|
(41) (71) |
5:56
57:58
|
(66) (72) |
1:49
59:47
|
(46) (71) |
0:12
59:59
|
(59)
(71)
|
Балабаев Никита (1999) III МО Сергиев Посад |
||
|
72 | 01:00:36 (15:57 min/km) | +35:34 |
3:43
3:43
|
(33) (33) |
4:41
8:24
|
(86) (57) |
3:34
11:58
|
(36) (40) |
0:43
12:41
|
(24) (38) |
5:22
18:03
|
(49) (34) |
3:01
21:04
|
(39) (34) |
16:49
37:53
|
(92) (71) |
8:19
46:12
|
(67) (70) |
7:29
53:41
|
(73) (73) |
4:12
57:53
|
(48) (71) |
2:30
1:00:23
|
(77) (72) |
0:13
1:00:36
|
(78)
(72)
|
Колпаков Александр (1999) III МСК Ориента-Тропа |
||
|
73 | 01:01:59 (16:19 min/km) | +36:57 |
6:20
6:20
|
(73) (73) |
2:53
9:13
|
(53) (64) |
9:03
18:16
|
(83) (71) |
0:41
18:57
|
(18) (66) |
6:28
25:25
|
(66) (63) |
7:29
32:54
|
(85) (72) |
5:47
38:41
|
(69) (73) |
8:31
47:12
|
(72) (73) |
8:39
55:51
|
(81) (76) |
3:59
59:50
|
(41) (73) |
1:57
1:01:47
|
(57) (73) |
0:12
1:01:59
|
(59)
(73)
|
Балакин Денис (1999) ТВЕ Тверь-Токарчук |
||
|
74 | 01:02:15 (16:23 min/km) | +37:13 |
4:03
4:03
|
(44) (44) |
4:47
8:50
|
(87) (61) |
6:42
15:32
|
(72) (63) |
0:55
16:27
|
(57) (60) |
8:10
24:37
|
(79) (60) |
4:33
29:10
|
(70) (62) |
5:09
34:19
|
(60) (59) |
7:54
42:13
|
(65) (60) |
7:51
50:04
|
(76) (65) |
9:48
59:52
|
(84) (74) |
2:14
1:02:06
|
(72) (74) |
0:09
1:02:15
|
(1)
(74)
|
Лунгу Кирилл (1999) МСК О. Кунцево |
||
|
75 | 01:03:54 (16:49 min/km) | +38:52 |
26:54
26:54
|
(96) (96) |
2:14
29:08
|
(17) (96) |
4:19
33:27
|
(49) (95) |
0:42
34:09
|
(21) (91) |
4:49
38:58
|
(37) (87) |
3:49
42:47
|
(58) (87) |
3:06
45:53
|
(18) (82) |
7:40
53:33
|
(63) (82) |
3:33
57:06
|
(34) (77) |
4:58
1:02:04
|
(58) (76) |
1:40
1:03:44
|
(31) (75) |
0:10
1:03:54
|
(9)
(75)
|
Попков Егор (1999) III МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
76 | 01:04:50 (17:04 min/km) | +39:48 |
5:29
5:29
|
(65) (65) |
6:40
12:09
|
(91) (78) |
5:39
17:48
|
(65) (69) |
2:12
20:00
|
(89) (69) |
8:36
28:36
|
(84) (73) |
3:44
32:20
|
(56) (71) |
8:01
40:21
|
(85) (75) |
7:09
47:30
|
(57) (74) |
6:20
53:50
|
(68) (74) |
7:33
1:01:23
|
(79) (75) |
3:16
1:04:39
|
(90) (76) |
0:11
1:04:50
|
(44)
(76)
|
Гаврилов Александр (1999) IIю ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 |
||
|
77 | 01:05:21 (17:12 min/km) | +40:19 |
4:27
4:27
|
(49) (49) |
4:24
8:51
|
(84) (62) |
15:10
24:01
|
(96) (83) |
0:57
24:58
|
(61) (80) |
4:45
29:43
|
(32) (78) |
4:05
33:48
|
(63) (75) |
4:05
37:53
|
(44) (71) |
15:38
53:31
|
(88) (81) |
3:56
57:27
|
(47) (79) |
5:31
1:02:58
|
(64) (78) |
2:10
1:05:08
|
(67) (77) |
0:13
1:05:21
|
(78)
(77)
|
Трифонов Михаил (1999) III МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА |
||
|
77 | 01:05:21 (17:12 min/km) | +40:19 |
5:39
5:39
|
(67) (67) |
4:03
9:42
|
(81) (68) |
4:13
13:55
|
(47) (54) |
1:04
14:59
|
(72) (53) |
7:17
22:16
|
(67) (57) |
4:07
26:23
|
(64) (52) |
4:34
30:57
|
(53) (47) |
9:49
40:46
|
(79) (57) |
17:36
58:22
|
(93) (80) |
4:06
1:02:28
|
(46) (77) |
2:42
1:05:10
|
(84) (78) |
0:11
1:05:21
|
(44)
(77)
|
Шестаков Артем (1999) Iю Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
79 | 01:08:17 (17:58 min/km) | +43:15 |
19:56
19:56
|
(94) (94) |
3:15
23:11
|
(61) (92) |
5:52
29:03
|
(66) (90) |
1:08
30:11
|
(76) (88) |
8:55
39:06
|
(85) (88) |
4:24
43:30
|
(68) (88) |
4:31
48:01
|
(52) (87) |
7:07
55:08
|
(56) (83) |
4:14
59:22
|
(53) (81) |
6:50
1:06:12
|
(73) (79) |
1:54
1:08:06
|
(53) (79) |
0:11
1:08:17
|
(44)
(79)
|
Пугин Богдан (1999) Iю МО Ватутинки |
||
|
80 | 01:08:28 (18:01 min/km) | +43:26 |
4:57
4:57
|
(58) (58) |
3:55
8:52
|
(80) (63) |
13:58
22:50
|
(93) (80) |
0:45
23:35
|
(33) (77) |
6:04
29:39
|
(61) (77) |
8:33
38:12
|
(86) (82) |
6:51
45:03
|
(78) (81) |
6:58
52:01
|
(54) (78) |
11:04
1:03:05
|
(88) (85) |
3:43
1:06:48
|
(30) (80) |
1:29
1:08:17
|
(9) (80) |
0:11
1:08:28
|
(44)
(80)
|
Сарафанников Дмитрий (1999) Iю Лично |
||
|
81 | 01:09:51 (18:23 min/km) | +44:49 |
3:45
3:45
|
(35) (35) |
3:10
6:55
|
(59) (37) |
3:00
9:55
|
(16) (29) |
7:55
17:50
|
(95) (65) |
8:08
25:58
|
(78) (66) |
2:53
28:51
|
(34) (58) |
7:30
36:21
|
(82) (65) |
15:17
51:38
|
(87) (77) |
3:41
55:19
|
(37) (75) |
12:40
1:07:59
|
(91) (81) |
1:42
1:09:41
|
(36) (81) |
0:10
1:09:51
|
(9)
(81)
|
Гуревич Данила (1999) Iю МО Ватутинки |
||
|
82 | 01:12:14 (19:01 min/km) | +47:12 |
5:37
5:37
|
(66) (66) |
3:43
9:20
|
(77) (66) |
5:04
14:24
|
(56) (58) |
1:32
15:56
|
(87) (57) |
9:49
25:45
|
(88) (64) |
4:58
30:43
|
(73) (67) |
5:49
36:32
|
(70) (67) |
19:29
56:01
|
(92) (84) |
6:47
1:02:48
|
(71) (84) |
7:17
1:10:05
|
(77) (82) |
1:58
1:12:03
|
(58) (82) |
0:11
1:12:14
|
(44)
(82)
|
Андреев Василий (1999) III КАР ISTOC -Петрозаво |
||
|
83 | 01:13:16 (19:17 min/km) | +48:14 |
11:26
11:26
|
(87) (87) |
3:35
15:01
|
(72) (83) |
11:29
26:30
|
(89) (87) |
0:59
27:29
|
(67) (84) |
8:11
35:40
|
(80) (85) |
4:36
40:16
|
(71) (86) |
6:14
46:30
|
(71) (84) |
6:48
53:18
|
(49) (79) |
7:45
1:01:03
|
(75) (82) |
9:50
1:10:53
|
(86) (84) |
2:13
1:13:06
|
(70) (83) |
0:10
1:13:16
|
(9)
(83)
|
Семёнов Филипп (1999) IIIю МО Лыткарино-Стас |
||
|
84 | 01:13:37 (19:22 min/km) | +48:35 |
4:01
4:01
|
(40) (40) |
3:45
7:46
|
(78) (50) |
16:00
23:46
|
(97) (82) |
11:28
35:14
|
(97) (92) |
5:25
40:39
|
(51) (90) |
3:48
44:27
|
(57) (89) |
4:47
49:14
|
(56) (88) |
7:18
56:32
|
(58) (85) |
4:34
1:01:06
|
(56) (83) |
9:48
1:10:54
|
(84) (85) |
2:33
1:13:27
|
(80) (84) |
0:10
1:13:37
|
(9)
(84)
|
Судаков Никита (1999) IIю ВОЛ Череповец МАЙ |
||
|
85 | 01:14:16 (19:33 min/km) | +49:14 |
7:44
7:44
|
(79) (79) |
2:51
10:35
|
(50) (73) |
5:08
15:43
|
(57) (64) |
7:16
22:59
|
(92) (76) |
5:27
28:26
|
(53) (72) |
8:52
37:18
|
(87) (79) |
12:02
49:20
|
(88) (89) |
4:05
53:25
|
(14) (80) |
3:42
57:07
|
(38) (78) |
13:21
1:10:28
|
(93) (83) |
3:38
1:14:06
|
(91) (85) |
0:10
1:14:16
|
(9)
(85)
|
Шилов Константин (1999) III Мск ЮЗАО-team |
||
|
86 | 01:16:15 (20:04 min/km) | +51:13 |
8:37
8:37
|
(82) (82) |
3:37
12:14
|
(73) (80) |
11:15
23:29
|
(88) (81) |
1:18
24:47
|
(81) (79) |
8:03
32:50
|
(76) (81) |
4:26
37:16
|
(69) (78) |
4:41
41:57
|
(55) (78) |
18:07
1:00:04
|
(91) (87) |
7:37
1:07:41
|
(74) (87) |
5:59
1:13:40
|
(67) (86) |
2:22
1:16:02
|
(73) (86) |
0:13
1:16:15
|
(78)
(86)
|
Абамов Антон (1999) IIIю ВЛА Вымпел-интер |
||
|
87 | 01:20:10 (21:06 min/km) | +55:08 |
5:26
5:26
|
(63) (63) |
5:42
11:08
|
(90) (75) |
8:59
20:07
|
(82) (74) |
7:11
27:18
|
(91) (83) |
7:26
34:44
|
(68) (84) |
5:27
40:11
|
(77) (85) |
4:37
44:48
|
(54) (80) |
15:01
59:49
|
(86) (86) |
14:46
1:14:35
|
(92) (91) |
3:48
1:18:23
|
(35) (89) |
1:35
1:19:58
|
(19) (87) |
0:12
1:20:10
|
(59)
(87)
|
Лазарев Илья (1999) II ОРЛ СДЮСШОР №10 |
||
|
88 | 01:20:17 (21:08 min/km) | +55:15 |
6:54
6:54
|
(75) (75) |
4:18
11:12
|
(83) (76) |
15:08
26:20
|
(95) (86) |
0:49
27:09
|
(43) (82) |
9:00
36:09
|
(86) (86) |
2:52
39:01
|
(32) (84) |
7:39
46:40
|
(84) (85) |
14:51
1:01:31
|
(85) (88) |
4:04
1:05:35
|
(50) (86) |
12:27
1:18:02
|
(89) (88) |
2:02
1:20:04
|
(62) (88) |
0:13
1:20:17
|
(78)
(88)
|
Саенко Кирилл (1999) IIю МО Ватутинки |
||
|
89 | 01:20:32 (21:12 min/km) | +55:30 |
5:28
5:28
|
(64) (64) |
19:13
24:41
|
(98) (94) |
5:20
30:01
|
(60) (92) |
1:23
31:24
|
(84) (89) |
8:03
39:27
|
(76) (89) |
6:16
45:43
|
(81) (90) |
7:35
53:18
|
(83) (90) |
9:18
1:02:36
|
(76) (89) |
8:32
1:11:08
|
(80) (88) |
6:34
1:17:42
|
(71) (87) |
2:37
1:20:19
|
(83) (89) |
0:13
1:20:32
|
(78)
(89)
|
Кононов Георгий (1999) IIю РЯЗ Рязань |
||
|
90 | 01:22:48 (21:47 min/km) | +57:46 |
10:13
10:13
|
(85) (85) |
3:28
13:41
|
(67) (82) |
6:32
20:13
|
(70) (75) |
1:22
21:35
|
(82) (73) |
7:41
29:16
|
(74) (75) |
4:03
33:19
|
(61) (74) |
14:13
47:32
|
(91) (86) |
16:08
1:03:40
|
(89) (91) |
8:51
1:12:31
|
(82) (89) |
7:38
1:20:09
|
(80) (90) |
2:26
1:22:35
|
(75) (90) |
0:13
1:22:48
|
(78)
(90)
|
Долгополов Владислав (1999) Iю КАР ISTOC -Петрозаво |
||
|
91 | 01:28:41 (23:20 min/km) | +1:03:39 |
8:17
8:17
|
(81) (81) |
4:39
12:56
|
(85) (81) |
19:08
32:04
|
(98) (94) |
1:26
33:30
|
(85) (90) |
7:32
41:02
|
(71) (91) |
10:29
51:31
|
(91) (91) |
4:58
56:29
|
(58) (91) |
6:58
1:03:27
|
(54) (90) |
10:19
1:13:46
|
(84) (90) |
12:06
1:25:52
|
(88) (91) |
2:22
1:28:14
|
(73) (91) |
0:27
1:28:41
|
(93)
(91)
|
Шаров Игорь (1999) IIIю КАР "Extrime" |
||
|
92 | 01:30:55 (23:56 min/km) | +1:05:53 |
22:27
22:27
|
(95) (95) |
2:47
25:14
|
(41) (95) |
4:18
29:32
|
(48) (91) |
7:22
36:54
|
(93) (94) |
15:22
52:16
|
(93) (93) |
5:56
58:12
|
(79) (93) |
6:56
1:05:08
|
(79) (93) |
10:37
1:15:45
|
(81) (92) |
8:13
1:23:58
|
(79) (92) |
3:45
1:27:43
|
(32) (92) |
3:02
1:30:45
|
(87) (92) |
0:10
1:30:55
|
(9)
(92)
|
Гарев Дмитрий (1999) Iю ПЕН Пенза Полюс |
||
|
93 | 01:36:05 (25:17 min/km) | +1:11:03 |
10:49
10:49
|
(86) (86) |
13:44
24:33
|
(97) (93) |
9:36
34:09
|
(85) (96) |
1:12
35:21
|
(78) (93) |
7:40
43:01
|
(73) (92) |
10:27
53:28
|
(90) (92) |
5:11
58:39
|
(61) (92) |
18:02
1:16:41
|
(90) (93) |
8:58
1:25:39
|
(83) (93) |
7:05
1:32:44
|
(76) (93) |
3:07
1:35:51
|
(89) (93) |
0:14
1:36:05
|
(88)
(93)
|
Денисов Анатолий (1999) IIю ВОЛ Череповец МАЙ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаров Данил (1999) ТВЕ Тверь Снегири |
|||
|
- | - |
16:56
16:56
|
(93) (93) |
2:49
19:45
|
(44) (90) |
7:16
27:01
|
(75) (89) |
0:46
27:47
|
(38) (86) |
26:07
53:54
|
(95) (94) |
18:40
1:12:34
|
(95) (94) |
6:15
1:18:49
|
(72) (94) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рякин Владимир (1999) IIю ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 |
|||
|
- | - |
8:50
8:50
|
(83) (83) |
7:55
16:45
|
(92) (86) |
13:50
30:35
|
(92) (93) |
7:28
38:03
|
(94) (95) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бускин Евгений (1999) IIю МСК СRAFT-ОРИЕНТА |
|||
|
- | - |
29:21
29:21
|
(97) (97) |
9:05
38:26
|
(93) (97) |
13:23
51:49
|
(91) (97) |
0:51
52:40
|
(48) (96) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шеметов Аркадий (1999) IIIю МСК Ориента-Радуга |
|||
|
- | - |
6:14
6:14
|
(72) (72) |
5:13
11:27
|
(89) (77) |
4:22
15:49
|
(50) (65) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каленик Виталий (1999) III Мск Ориента-Виктория |
|||
|
- | - |
35:07
35:07
|
(98) (98) |
9:49
44:56
|
(95) (98) |
7:25
52:21
|
(79) (98) |
1:02
53:23
|
(71) (97) |
12:26
1:05:49
|
(91) (95) |
8:58
1:14:47
|
(88) (95) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мордирос Антон (1999) IIю МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анашкин Иван (1999) IIIю ВЛА Ковров-Вымпел 2 |