Россия, Нижегородская область, Парк Швейцария
Group
М13
Group
М13
Competition type
Orienteering
Way of moving
Run
Discipline
Standart
Organiser
Федерация спортивного ориентирования Нижегородской
Controls | 11 |
Athletes | 11 |
Distance length | 1.680 m |
Virtually best result | 00:09:41 |
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:10:51 (6:28 min/km) | - |
0:52
0:52
|
(1) (1) |
0:49
1:41
|
(3) (2) |
1:15
2:56
|
(4) (3) |
0:50
3:46
|
(3) (2) |
0:40
4:26
|
(2) (2) |
0:30
4:56
|
(2) (1) |
1:05
6:01
|
(1) (1) |
1:45
7:46
|
(3) (1) |
0:20
8:06
|
(1) (1) |
1:16
9:22
|
(3) (1) |
0:31
9:53
|
(3) (1) |
0:58
10:51
|
(4)
(1)
|
Сазонов Константин (2005) Iю Сазоновы Нижний Новг |
||
|
2 | 00:11:02 (6:34 min/km) | +11 |
0:54
0:54
|
(2) (2) |
0:46
1:40
|
(1) (1) |
1:10
2:50
|
(2) (2) |
0:42
3:32
|
(1) (1) |
0:48
4:20
|
(4) (1) |
0:51
5:11
|
(6) (2) |
1:17
6:28
|
(2) (2) |
1:34
8:02
|
(2) (2) |
0:22
8:24
|
(2) (2) |
1:12
9:36
|
(1) (2) |
0:29
10:05
|
(1) (2) |
0:57
11:02
|
(3)
(2)
|
Еремин Сергей (2006) I СШОР 12 Еремина |
||
|
3 | 00:13:04 (7:47 min/km) | +2:13 |
1:39
1:39
|
(7) (7) |
1:03
2:42
|
(5) (6) |
1:13
3:55
|
(3) (5) |
0:43
4:38
|
(2) (3) |
0:47
5:25
|
(3) (3) |
0:53
6:18
|
(7) (4) |
1:25
7:43
|
(4) (3) |
1:57
9:40
|
(6) (3) |
0:30
10:10
|
(4) (3) |
1:18
11:28
|
(4) (3) |
0:35
12:03
|
(6) (3) |
1:01
13:04
|
(5)
(3)
|
Втюрин Кирилл (2005) III Нижегородский район |
||
|
4 | 00:14:09 (8:25 min/km) | +3:18 |
1:26
1:26
|
(6) (6) |
1:08
2:34
|
(7) (5) |
1:45
4:19
|
(9) (7) |
1:04
5:23
|
(5) (5) |
0:57
6:20
|
(8) (5) |
0:54
7:14
|
(8) (5) |
1:29
8:43
|
(5) (5) |
1:56
10:39
|
(4) (5) |
0:30
11:09
|
(4) (4) |
1:20
12:29
|
(5) (4) |
0:34
13:03
|
(5) (4) |
1:06
14:09
|
(6)
(4)
|
Рябков Иван (2005) Iю СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
5 | 00:14:26 (8:35 min/km) | +3:35 |
1:16
1:16
|
(4) (4) |
1:04
2:20
|
(6) (4) |
1:33
3:53
|
(6) (4) |
0:53
4:46
|
(4) (4) |
0:53
5:39
|
(6) (4) |
0:37
6:16
|
(4) (3) |
2:04
8:20
|
(6) (4) |
1:56
10:16
|
(4) (4) |
0:53
11:09
|
(7) (4) |
1:29
12:38
|
(7) (5) |
0:40
13:18
|
(8) (5) |
1:08
14:26
|
(7)
(5)
|
Клипов Всеволод (2005) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
6 | 00:14:35 (8:41 min/km) | +3:44 |
0:58
0:58
|
(3) (3) |
0:47
1:45
|
(2) (3) |
1:04
2:49
|
(1) (1) |
4:58
7:47
|
(8) (7) |
0:37
8:24
|
(1) (7) |
0:22
8:46
|
(1) (7) |
1:20
10:06
|
(3) (6) |
1:22
11:28
|
(1) (6) |
0:22
11:50
|
(2) (6) |
1:24
13:14
|
(6) (6) |
0:31
13:45
|
(3) (6) |
0:50
14:35
|
(1)
(6)
|
Макаров Тимофей (2005) I Семенов |
||
|
7 | 00:15:52 (9:27 min/km) | +5:01 |
1:25
1:25
|
(5) (5) |
1:22
2:47
|
(9) (7) |
1:29
4:16
|
(5) (6) |
2:14
6:30
|
(6) (6) |
0:55
7:25
|
(7) (6) |
0:32
7:57
|
(3) (6) |
2:32
10:29
|
(7) (7) |
2:17
12:46
|
(7) (7) |
0:32
13:18
|
(6) (7) |
1:12
14:30
|
(1) (7) |
0:29
14:59
|
(1) (7) |
0:53
15:52
|
(2)
(7)
|
Шабров Глеб (2005) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
8 | 00:21:50 (13:00 min/km) | +10:59 |
2:10
2:10
|
(8) (8) |
1:22
3:32
|
(9) (8) |
2:07
5:39
|
(10) (8) |
2:30
8:09
|
(7) (8) |
0:51
9:00
|
(5) (8) |
0:56
9:56
|
(9) (8) |
2:34
12:30
|
(8) (8) |
3:02
15:32
|
(8) (8) |
1:04
16:36
|
(8) (8) |
2:46
19:22
|
(8) (8) |
1:09
20:31
|
(9) (8) |
1:19
21:50
|
(8)
(8)
|
Бурлаков Данил (2005) Iю Нижегородский район |
||
|
9 | 00:31:04 (18:30 min/km) | +20:13 |
6:00
6:00
|
(10) (10) |
1:08
7:08
|
(7) (10) |
1:44
8:52
|
(8) (10) |
5:06
13:58
|
(9) (9) |
1:09
15:07
|
(9) (9) |
0:40
15:47
|
(5) (9) |
3:47
19:34
|
(9) (9) |
3:21
22:55
|
(9) (9) |
2:46
25:41
|
(9) (9) |
3:20
29:01
|
(9) (9) |
0:39
29:40
|
(7) (9) |
1:24
31:04
|
(9)
(9)
|
Климов Юрий (2005) Iю МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
- | - |
27:15
27:15
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Расторгуев Иван (2005) I СДЮСШОР №12 Миронова |
|||
|
- | - |
3:59
3:59
|
(9) (9) |
1:00
4:59
|
(4) (9) |
1:38
6:37
|
(7) (9) |
13:43
20:20
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Селянкин Сергей (2005) ДООЦ им.Героя России |