Россия, Тюменская область, Криводаново
Group
Ж16
Group
Ж16
Competition type
Orienteering
Way of moving
Run
Discipline
Standart
Organiser
КСО Ермак Тюмень
Controls | 19 |
Athletes | 5 |
Distance length | 6.900 m |
Из-за некорректной постановки кп 45 из части дистанции были исключены 2 перегона.
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 31) | leg tot 6 ( 32) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 54) | leg tot 15 ( 56) | leg tot 16 ( 33) | leg tot 17 ( 44) | leg tot 18 ( 43) | leg tot 19 ( 43) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:51:29 (7:28 min/km) | - |
2:19
2:19
|
(2) (2) |
3:02
5:21
|
(3) (3) |
1:05
6:26
|
(5) (3) |
0:59
7:25
|
(1) (2) |
3:50
11:15
|
(3) (2) |
1:01
12:16
|
(4) (2) |
4:09
16:25
|
(4) (3) |
0:00
16:25
|
(0) (3) |
3:01
19:26
|
(3) (3) |
6:11
25:37
|
(3) (2) |
2:31
28:08
|
(1) (2) |
0:55
29:03
|
(5) (2) |
4:44
33:47
|
(5) (4) |
3:58
37:45
|
(1) (1) |
2:08
39:53
|
(5) (1) |
8:14
48:07
|
(4) (1) |
2:20
50:27
|
(1) (1) |
0:26
50:53
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
0:36
0:36
|
(1)
(1)
|
Черкасова Анастасия (2000) II СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
2 | 00:57:21 (8:19 min/km) | +5:52 |
2:09
2:09
|
(1) (1) |
3:01
5:10
|
(2) (1) |
1:01
6:11
|
(3) (1) |
1:22
7:33
|
(5) (3) |
3:16
10:49
|
(1) (1) |
0:49
11:38
|
(2) (1) |
3:47
15:25
|
(2) (1) |
0:00
15:25
|
(0) (1) |
2:53
18:18
|
(1) (1) |
6:29
24:47
|
(5) (1) |
2:40
27:27
|
(3) (1) |
0:41
28:08
|
(1) (1) |
3:33
31:41
|
(3) (1) |
12:47
44:28
|
(4) (3) |
1:29
45:57
|
(3) (3) |
7:28
53:25
|
(2) (2) |
2:44
56:09
|
(2) (2) |
0:31
56:40
|
(3) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
0:41
0:41
|
(2)
(2)
|
Куваева Екатерина (2000) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
3 | 00:58:07 (8:25 min/km) | +6:38 |
2:32
2:32
|
(4) (4) |
3:43
6:15
|
(4) (4) |
0:58
7:13
|
(1) (4) |
1:18
8:31
|
(4) (4) |
3:20
11:51
|
(2) (3) |
0:54
12:45
|
(3) (3) |
3:30
16:15
|
(1) (2) |
0:00
16:15
|
(0) (2) |
2:59
19:14
|
(2) (2) |
6:28
25:42
|
(4) (3) |
2:50
28:32
|
(4) (3) |
0:44
29:16
|
(2) (3) |
3:20
32:36
|
(1) (2) |
12:48
45:24
|
(5) (4) |
1:22
46:46
|
(2) (4) |
7:26
54:12
|
(1) (3) |
2:45
56:57
|
(3) (3) |
0:29
57:26
|
(2) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
0:41
0:41
|
(2)
(2)
|
Кулакова Юлия (2000) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
4 | 00:59:12 (8:35 min/km) | +7:43 |
2:21
2:21
|
(3) (3) |
2:56
5:17
|
(1) (2) |
1:04
6:21
|
(4) (2) |
1:02
7:23
|
(2) (1) |
5:01
12:24
|
(5) (4) |
0:45
13:09
|
(1) (4) |
3:57
17:06
|
(3) (4) |
0:00
17:06
|
(0) (4) |
3:04
20:10
|
(4) (4) |
6:07
26:17
|
(2) (4) |
3:00
29:17
|
(5) (4) |
0:46
30:03
|
(3) (4) |
3:29
33:32
|
(2) (3) |
12:44
46:16
|
(3) (5) |
1:21
47:37
|
(1) (5) |
7:32
55:09
|
(3) (5) |
2:45
57:54
|
(3) (5) |
0:31
58:25
|
(3) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
0:47
0:47
|
(4)
(4)
|
Шангова Анна (2000) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
5 | 00:59:16 (8:35 min/km) | +7:47 |
3:28
3:28
|
(5) (5) |
4:01
7:29
|
(5) (5) |
1:00
8:29
|
(2) (5) |
1:07
9:36
|
(3) (5) |
4:04
13:40
|
(4) (5) |
1:16
14:56
|
(5) (5) |
5:23
20:19
|
(5) (5) |
0:00
20:19
|
(0) (5) |
4:40
24:59
|
(5) (5) |
5:34
30:33
|
(1) (5) |
2:39
33:12
|
(2) (5) |
0:54
34:06
|
(4) (5) |
3:39
37:45
|
(4) (5) |
4:48
42:33
|
(2) (2) |
1:32
44:05
|
(4) (2) |
10:30
54:35
|
(5) (4) |
2:57
57:32
|
(5) (4) |
0:50
58:22
|
(5) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
0:54
0:54
|
(5)
(5)
|
Косенькова Екатерина (1999) СДЮСШОР №2 Ярков |