Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
4 /50 |
00:07:34 |
7:34 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Choice |
Владимировская обл |
IIю |
Ж12 |
7 |
- |
6 /56 |
00:11:44 |
- |
+2:16 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
33_Владимирская область |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
2 /147 |
00:12:57 |
7:12 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
4 /40 |
00:15:15 |
7:16 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
3 /54 |
00:16:15 |
8:08 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Standart |
ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
20 /69 |
00:16:31 |
11:48 |
+7:11 |
Снежная тропа 2019 13 ЭТАП (2019-12-22)::Choice |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
3 /4 |
00:16:42 |
- |
+1:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
МЖ18 |
16 |
3.000m |
2 /38 |
00:16:44 |
5:35 |
+4:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.500m |
3 /13 |
00:17:14 |
6:54 |
+1:36 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Standart |
Лично |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
3 /25 |
00:17:36 |
11:00 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.900m |
2 /28 |
00:18:16 |
6:18 |
+36 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Choice |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
12 |
- |
6 /45 |
00:18:23 |
- |
+2:14 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
2.500m |
7 /32 |
00:18:54 |
7:34 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Choice |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
7 |
- |
6 /82 |
00:19:01 |
- |
+2:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж13 |
13 |
2.500m |
6 /62 |
00:19:56 |
7:58 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Standart |
ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ |
IIIю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
22 /128 |
00:20:46 |
11:32 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Standart |
ГБОУ ДЮСШ по СО |
II |
Ж14 |
7 |
2.000m |
20 /69 |
00:21:44 |
10:52 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.800m |
3 /37 |
00:21:50 |
7:48 |
+3:28 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
3.000m |
3 /39 |
00:23:30 |
7:50 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Choice |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж13 |
11 |
- |
13 /62 |
00:24:19 |
- |
+7:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
3.700m |
5 /11 |
00:24:41 |
6:40 |
+5:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
3.100m |
11 /107 |
00:25:32.5 |
8:14 |
+4:28.8 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Standart |
Владимирская обл |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.600m |
20 /52 |
00:26:03 |
10:01 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Choice |
ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
17 /69 |
00:26:28 |
- |
+12:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Choice |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
17 |
- |
12 /39 |
00:27:41 |
- |
+8:03 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
4.700m |
20 /75 |
00:29:23 |
6:15 |
+6:03 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
22 |
4.000m |
29 /96 |
00:29:49 |
7:27 |
+7:34 |
Московская Весна 2021 11 этап 04 апреля 2021 Ясенево (город у пруда) (2021-04-04)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
18 |
3.600m |
18 /65 |
00:30:39 |
8:31 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Standart |
Владимир, лично |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.200m |
4 /16 |
00:30:53 |
14:02 |
+1:35 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Standart |
Лично |
|
Ж10 |
6 |
1.700m |
20 /32 |
00:31:46 |
18:41 |
+17:33 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Standart with forking |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
35 /84 |
00:32:09 |
13:24 |
+13:43 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Standart with forking |
Владимир СДЮСШОР |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
7 /42 |
00:32:20.6 |
9:14 |
+1:44.6 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
- |
7 /42 |
00:33:00 |
- |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Standart |
_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.400m |
35 /51 |
00:33:11 |
13:50 |
+9:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
12 |
4.440m |
3 /19 |
00:33:12 |
7:29 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Standart |
ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
32 /69 |
00:33:36 |
17:41 |
+16:56 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Choice |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
5 /76 |
00:33:59 |
- |
+1:32 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
23 |
3.700m |
50 /105 |
00:34:44 |
9:23 |
+9:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.400m |
54 /108 |
00:35:35 |
10:28 |
+13:26 |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
23 |
4.000m |
50 /86 |
00:35:42 |
8:56 |
+8:41 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
12 |
3.700m |
1 /4 |
00:35:53 |
9:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
11 /40 |
00:37:25 |
9:51 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
5 /42 |
00:39:40 |
11:20 |
+9:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Standart |
ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ |
IIIю |
Ж12 |
15 |
6.300m |
0 /51 |
00:39:57 |
6:20 |
+17:49 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16А |
15 |
5.100m |
9 /32 |
00:40:19 |
7:54 |
+4:48 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
16 /77 |
00:42:34 |
8:41 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Standart |
ГБОУ ДЮСШ по СО |
II |
Ж14 |
11 |
3.800m |
6 /71 |
00:42:40 |
11:14 |
+8:48 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Standart |
Vladimir ardf |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
7 /12 |
00:43:15 |
- |
+6:31 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.600m |
23 /84 |
00:43:21 |
9:25 |
+9:21 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Standart |
Владимирская обл |
Iю |
D14 |
8 |
4.100m |
23 /51 |
00:44:20 |
10:49 |
+18:21 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Standart |
ГБОУ ДЮСШ по СО |
II |
Ж14 |
11 |
3.300m |
19 /71 |
00:44:57 |
13:37 |
+14:36 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
1 |
4.600m |
20 /82 |
00:45:41 |
9:56 |
+12:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж13 |
12 |
2.900m |
38 /62 |
00:45:50 |
15:48 |
+23:54 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.600m |
20 /42 |
00:46:59 |
8:23 |
+10:25 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт (ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ) 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Standart |
лично Владимир |
I |
О2 |
28 |
6.000m |
1 /15 |
00:49:57 |
8:20 |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Standart |
Vladimir ardf |
КМС |
Ж20 |
18 |
6.400m |
9 /33 |
00:51:31 |
8:03 |
+9:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
7.090m |
10 /76 |
00:52:08 |
7:21 |
+8:08 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
Владимирская област |
I |
Ж16 |
14 |
4.700m |
36 /75 |
00:52:16 |
11:07 |
+18:38 |
Чемпионат и Первенство Владимирской обл. по СО "Общий старт - кросс" (2015-10-18)::Standart |
Владимир |
I |
Ж16 |
16 |
5.200m |
2 /11 |
00:52:18 |
10:03 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
16 /39 |
00:52:24 |
8:27 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Standart |
Владимир, лично |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.200m |
5 /15 |
00:54:10 |
12:54 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Standart |
Владимир, лично |
КМС |
Ж18 |
11 |
3.700m |
4 /14 |
00:54:25 |
14:42 |
+11:29 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Choice |
Крафт-Ориента |
КМС |
Ж21 |
25 |
- |
13 /25 |
00:59:06 |
- |
+12:14 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
Vladimir ardf |
КМС |
Ж20 |
26 |
7.100m |
2 /39 |
00:59:41 |
8:24 |
+1:14 |
Московское Лето 2020 15 ЭТАП (2020-08-04)::Standart |
ARDF |
КМС |
D2 |
21 |
- |
5 /19 |
01:03:17 |
- |
+9:41 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
24 |
7.100m |
34 /83 |
01:06:32 |
9:22 |
+17:26 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
6.500m |
18 /28 |
01:08:24 |
10:31 |
+16:52 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Standart with forking |
Лично |
I |
Ж16 |
18 |
7.400m |
10 /36 |
01:10:47 |
9:34 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Choice |
Владимир, лично |
КМС |
Ж18 |
17 |
- |
10 /15 |
01:11:07 |
- |
+28:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
7.100m |
7 /19 |
01:11:08 |
10:01 |
+20:13 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
24 |
5.600m |
7 /21 |
01:13:19 |
13:06 |
+10:16 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж21А |
29 |
6.600m |
16 /30 |
01:13:26 |
11:08 |
+18:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Standart with forking |
Владимир, лично |
КМС |
Ж18 |
23 |
5.800m |
6 /15 |
01:18:49 |
13:35 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Choice |
_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
КМС |
ЖЭ |
23 |
- |
37 /53 |
01:22:31 |
- |
+23:04 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Standart with forking |
ARDF, Владимир |
КМС |
Ж20 |
34 |
10.100m |
9 /20 |
01:24:15 |
8:20 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Standart with forking |
_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
КМС |
ЖЭ |
16 |
6.900m |
34 /47 |
01:36:21 |
13:58 |
+29:55 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Standart with forking |
Владимирская обл |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Standart |
_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
КМС |
ЖЭ |
14 |
3.800m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Standart |
_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.900m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Standart |
Владимирская обл |
I |
Ж16 |
15 |
2.400m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Standart with forking |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
14 |
3.800m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |