ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Standart with forking |
Молния |
Iю |
М-14 |
20 |
4.000m |
8 /33 |
00:44:22 |
11:06 |
+4:33 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом", Кросс-классика, 29.07.2019 (2019-07-29)::Standart |
Иркутская область |
IIIю |
М12 |
5 |
1.700m |
16 /32 |
00:11:42 |
6:53 |
+3:33 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Choice |
Иркутская область |
IIIю |
М12 |
10 |
- |
12 /35 |
00:38:13 |
- |
+16:18 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Choice |
Иркутская область |
IIIю |
М12 |
10 |
- |
12 /35 |
00:38:13 |
- |
+16:18 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Standart |
Иркутская область |
IIIю |
М12 |
10 |
1.400m |
10 /35 |
00:22:01 |
15:44 |
+11:59 |
Открытые соревнования "Зеленый лес-2019", Кросс-классика, 22.07.209 2019 (2019-07-22)::Standart |
Иркутская область |
IIIю |
М12 |
8 |
1.600m |
11 /16 |
00:21:26 |
13:24 |
+8:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
Иркутская область |
|
М12 |
12 |
1.400m |
2 /18 |
00:14:48 |
10:34 |
+1:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Choice |
Иркутская область |
|
М12 |
6 |
- |
9 /13 |
01:01:30 |
- |
+40:39 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап кубка Бурятии 2022, день 2 (2022-07-17)::Standart |
Иркутск |
I |
М14 |
11 |
3.100m |
13 /16 |
00:56:40 |
18:17 |
+22:05 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап Кубка Бурятии, день 1 (2022-07-16)::Standart |
Иркутск |
I |
М14 |
10 |
1.800m |
5 /16 |
00:20:01 |
11:07 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.900m |
14 /72 |
00:38:32 |
13:17 |
+14:21 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Standart |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
8 |
1.800m |
3 /76 |
00:26:38 |
14:48 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart with forking |
Иркутск |
I |
М14 |
12 |
- |
25 /76 |
00:49:49 |
- |
+19:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Choice |
Иркутск |
I |
М14 |
11 |
5.300m |
29 /76 |
00:42:10 |
7:57 |
+22:44 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Standart |
Иркутская область |
I |
М14 |
14 |
6.200m |
24 /42 |
01:00:18 |
9:44 |
+27:59 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Marked route |
Иркутская область |
I |
М14 |
11 |
5.700m |
32 /40 |
01:00:39 |
10:38 |
+34:03 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Standart |
Иркутская область |
I |
М16 |
14 |
5.900m |
38 /44 |
01:21:30 |
13:49 |
+42:48 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Standart |
Иркутская область |
I |
М16 |
14 |
2.700m |
29 /44 |
00:24:25 |
9:03 |
+9:20 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Standart |
38_Иркутская обл.5 |
I |
М16 |
15 |
2.500m |
25 /54 |
00:23:37 |
9:27 |
+8:27 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Иркутская область |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
73 /77 |
01:07:24 |
6:48 |
+33:28 |
ЧиП Иркутского р-на, Спартакиада ООВО (2022-12-24)::Standart |
Молния |
I |
М17 |
13 |
5.100m |
10 /25 |
00:48:17 |
9:28 |
+16:39 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Standart with forking |
38_Иркутская обл.5 |
I |
Юноши (до 17 лет) |
16 |
5.000m |
22 /51 |
01:08:05 |
13:37 |
+28:22 |