Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж21 |
14 |
5.100m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж21 |
10 |
3.600m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж21 |
27 |
10.700m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
27_Хабаровский край |
КМС |
D |
21 |
6.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
27_Хабаровский край |
КМС |
D |
9 |
2.800m |
22 /34 |
00:44:19 |
15:50 |
+9:58 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
27_Хабаровский край |
КМС |
D |
16 |
4.000m |
12 /32 |
00:39:07 |
9:47 |
+7:22 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Standart with forking |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
26 |
3.900m |
4 /14 |
00:51:33 |
13:13 |
+19:52 |
Кубок России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Standart with forking |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
26 |
3.900m |
13 /14 |
01:00:05 |
15:24 |
+34:31 |
Кубок России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Choice |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
27 |
- |
11 /14 |
01:20:14 |
- |
+29:28 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Standart with forking |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
16 |
6.600m |
15 /19 |
01:39:54 |
15:08 |
+33:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
4.500m |
16 /18 |
01:54:35 |
25:28 |
+57:20 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Standart with forking |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.800m |
17 /19 |
01:16:56 |
16:02 |
+36:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
34 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Marked route |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
20 /26 |
01:19:47 |
- |
+16:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Marked route |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
11 |
- |
12 /26 |
00:46:03 |
- |
+7:33 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
27_Хабаровский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
33 /47 |
00:44:17 |
- |
+11:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
27_Хабаровский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
27_Хабаровский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
- |
45 /46 |
00:26:41 |
- |
+10:38 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
27_Хабаровский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
- |
23 /26 |
00:32:21 |
- |
+12:18 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
27_Хабаровский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
27 /30 |
00:56:39 |
- |
+19:38 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
27_Хабаровский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
1 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |