RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
19 /35 |
01:13:27 |
- |
+36:11 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж-17 |
16 |
5.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Standart |
Москва |
I |
Ж18 |
17 |
7.000m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-18 |
21 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
I |
Ж-18 |
21 |
7.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
0 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Choice |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
12 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Choice |
Ориента-Скрум |
I |
О1 |
15 |
- |
4 /15 |
00:37:25 |
- |
+10:00 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж16 |
15 |
5.700m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Standart with forking |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж16 |
14 |
- |
10 /24 |
01:01:32 |
- |
+9:04 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Standart |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж16 |
12 |
5.700m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Choice |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж16 |
20 |
- |
7 /23 |
00:51:01 |
- |
+8:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Москва |
I |
Ж17 |
17 |
8.200m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Москва |
I |
Ж17 |
10 |
2.400m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Москва |
I |
Ж17 |
12 |
4.600m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-17 |
19 |
5.900m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-17 |
13 |
3.200m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
77_Москва |
I |
Ж17 |
13 |
8.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
77_Москва |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Standart with forking |
г.Москва |
I |
Ж17 |
14 |
- |
16 /24 |
00:50:39 |
- |
+19:27 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Standart |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж17 |
19 |
- |
11 /30 |
00:49:45 |
- |
+15:33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Standart |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж17 |
16 |
- |
16 /28 |
00:24:37 |
- |
+9:00 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Standart |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж-17 |
18 |
- |
25 /47 |
00:50:38 |
- |
+17:25 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Standart |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж-17 |
13 |
- |
24 /48 |
00:30:14 |
- |
+9:09 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
8 |
- |
7 /19 |
00:17:48 |
- |
+5:02 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
9 |
- |
8 /14 |
00:22:36 |
- |
+5:40 |
Московское Лето 2020 1 ЭТАП (2020-06-16)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
D2 |
14 |
- |
9 /49 |
00:54:07 |
- |
+11:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж-14 |
9 |
- |
18 /55 |
00:27:40 |
- |
+7:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
г.Москва |
I |
Ж-14 |
6 |
- |
46 /57 |
00:40:35 |
- |
+14:05 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Standart |
Москва |
I |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
13 /70 |
00:38:21 |
- |
+7:41 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
18 /71 |
00:13:48 |
- |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
- |
5 /25 |
00:49:02 |
- |
+14:01 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
77_Москва |
I |
Ж-14 |
6 |
- |
12 /41 |
00:19:13 |
- |
+5:36 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
77_Москва |
I |
Ж-14 |
9 |
- |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
77_Москва |
I |
Ж-14 |
1 |
- |
13 /42 |
00:44:59 |
- |
+9:51 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Choice |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
- |
4 /16 |
00:22:59 |
- |
+6:48 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
49 /115 |
00:32:29 |
- |
+10:00 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
Ж13 |
11 |
- |
16 /81 |
00:18:56 |
- |
+3:28 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Standart |
Ориента-СКРУМ (Москва) |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
11 /26 |
00:39:21 |
- |
+9:20 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
97 /211 |
00:57:08 |
- |
+25:47 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Marked route |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
- |
46 /58 |
00:39:39 |
- |
+13:09 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
9 |
- |
24 /52 |
00:24:11 |
- |
+10:13 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
Москва, Реброва |
|
ЖДО15 |
6 |
- |
8 /34 |
00:11:39 |
- |
+2:05 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
Москва, Реброва |
|
ЖДО15 |
10 |
- |
9 /36 |
00:25:33 |
- |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Standart |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
Ж-14 |
10 |
- |
14 /42 |
00:19:47 |
- |
+4:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Москва |
I |
Ж14 |
1 |
- |
17 /46 |
00:58:24 |
- |
+14:50 |
Снежная тропа 2018 4 ЭТАП (2018-11-10)::Choice |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
8 |
- |
11 /17 |
00:33:03 |
- |
+14:15 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
9 |
- |
4 /10 |
00:31:40 |
- |
+10:23 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
11 |
- |
3 /27 |
00:33:01 |
- |
+3:47 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /16 |
00:14:52 |
- |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
1 /14 |
00:12:26 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж12 |
7 |
- |
27 /101 |
00:14:44 |
- |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж12 |
7 |
- |
8 /106 |
00:13:48 |
- |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж12 |
10 |
- |
22 /103 |
00:21:48 |
- |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
12 /105 |
00:15:13 |
- |
+4:25 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Standart |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12Б |
9 |
- |
1 /40 |
00:17:10 |
- |
- |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12Б |
10 |
- |
2 /26 |
00:16:55 |
- |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Standart |
г.Москва1 |
1ю |
Ж11 |
6 |
- |
8 /29 |
00:14:59 |
- |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Standart |
г.Москва1 |
1ю |
Ж11 |
5 |
- |
11 /30 |
00:10:51 |
- |
+3:01 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Choice |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж10 |
5 |
- |
2 /39 |
00:08:35 |
- |
+5 |
Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г.Москвы. Спринт (2016-05-21)::Standart |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж10 |
10 |
- |
1 /15 |
00:12:32 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Standart |
Город Москва |
1ю |
Ж10 |
8 |
- |
7 /43 |
00:26:41 |
- |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
Ж10 |
5 |
- |
2 /42 |
00:18:14 |
- |
+37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
Ж10 |
5 |
- |
6 /45 |
00:18:42 |
- |
+3:16 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Marked route |
Москва |
Iю |
Ж10гости |
5 |
- |
1 /6 |
00:25:47 |
- |
- |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Standart |
Ориента СКРУМ |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
9 /30 |
00:24:29 |
- |
+6:42 |
Снежная тропа 2015 6 ЭТАП (2015-11-22)::Choice |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
2 /22 |
00:17:25 |
- |
+5:29 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж10 |
4 |
- |
5 /11 |
00:10:41 |
- |
+5:35 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж10 |
5 |
- |
10 /50 |
00:19:35 |
- |
+10:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Choice |
ГБУ СШОР 54 Ориента |
Iю |
Ж10 |
5 |
- |
4 /11 |
00:39:28 |
- |
+11:28 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Standart |
Ориента-Скрум |
|
Ж-12 |
7 |
- |
33 /49 |
00:47:11 |
- |
+25:07 |
Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета Тимирязевский. (2014-04-26)::Choice |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж3 |
11 |
- |
1 /14 |
00:15:45 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Choice |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
Iю |
Ж-OPEN |
15 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Standart with forking |
Москва |
Iю |
Ж12 |
17 |
4.800m |
7 /9 |
00:19:45 |
4:07 |
+4:14 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Москва |
I |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
17 /71 |
00:30:01 |
6:15 |
+5:37 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
77_Москва |
I |
Ж17 |
14 |
8.700m |
47 /65 |
00:55:44.34 |
6:24 |
+21:47.95 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Standart |
Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
10 /24 |
00:13:31.4 |
6:46 |
+2:53.4 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.900m |
1 /10 |
00:13:01 |
6:51 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.760m |
1 /40 |
00:12:40 |
7:12 |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
39 /69 |
00:36:09 |
7:14 |
+8:20 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.220m |
3 /21 |
00:09:01 |
7:23 |
+47 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14* |
8 |
2.700m |
5 /40 |
00:19:59 |
7:24 |
+2:35 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Marked route |
г. Москва |
Iю |
Ж14цфо |
5 |
3.800m |
17 /27 |
00:28:07 |
7:24 |
+4:54 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
4 |
2.100m |
2 /17 |
00:15:39 |
7:27 |
+1:59 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Москва |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
61 /129 |
00:11:12 |
7:28 |
+2:34 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж11 |
6 |
2.200m |
1 /40 |
00:16:33 |
7:31 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Marked route |
Москва |
Iю |
Ж14 |
6 |
3.500m |
49 /66 |
00:26:49 |
7:40 |
+9:21 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Москва |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
59 /96 |
00:14:39 |
7:43 |
+3:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
13 |
5.800m |
36 /57 |
00:44:48 |
7:43 |
+15:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
10 |
1.300m |
19 /98 |
00:10:03 |
7:44 |
+1:56 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
15 |
6.850m |
19 /50 |
00:53:08 |
7:45 |
+11:41 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Standart |
г.Москва |
Iю |
D10 |
7 |
1.300m |
3 /14 |
00:10:05 |
7:45 |
+56 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
4.300m |
18 /46 |
00:33:25 |
7:46 |
+8:16 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
25 /56 |
00:39:44 |
7:47 |
+11:13 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
10 |
2.100m |
6 /27 |
00:16:20 |
7:47 |
+1:56 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.900m |
3 /16 |
00:14:50 |
7:48 |
+1:26 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
1 /46 |
00:11:42 |
7:48 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Standart |
г. Москва |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:14:54 |
7:51 |
+5:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
62 /96 |
00:19:43 |
7:53 |
+5:41 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
8 /44 |
00:09:27 |
7:53 |
+1:09 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Москва |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
55 /96 |
00:14:21 |
7:58 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
2 /123 |
00:22:28 |
8:01 |
+2:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
77 /125 |
00:19:14 |
8:01 |
+7:19 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.900m |
4 /28 |
00:15:14.9 |
8:02 |
+1:14 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
D14 |
11 |
2.300m |
5 /10 |
00:18:45 |
8:09 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Standart with forking |
Москва |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
24 /52 |
00:39:56 |
8:09 |
+9:37 |
Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво (2021-02-21)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж ДО 18 |
14 |
2.800m |
4 /13 |
00:22:58 |
8:12 |
+3:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.000m |
6 /13 |
00:24:39 |
8:13 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
Ж13 |
9 |
1.900m |
11 /81 |
00:15:38 |
8:14 |
+3:41 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Москва |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
86 /129 |
00:15:45 |
8:17 |
+3:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
6 /19 |
00:19:54 |
8:18 |
+2:39 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
16 |
3.400m |
2 /23 |
00:28:20 |
8:20 |
+4:24 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12А |
9 |
2.200m |
4 /36 |
00:18:20 |
8:20 |
+2:30 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
1 /43 |
00:09:16 |
8:25 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
7 /122 |
00:24:29 |
8:27 |
+3:21 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Standart |
Москва |
I |
Ж 14 |
7 |
1.300m |
15 /41 |
00:10:59 |
8:27 |
+2:09 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж11 |
6 |
2.200m |
2 /41 |
00:18:45 |
8:31 |
+28 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.700m |
8 /40 |
00:14:29 |
8:31 |
+2:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
74 /97 |
00:17:07 |
8:34 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Standart |
г. Москва |
1р |
Ж12 |
12 |
3.500m |
3 /21 |
00:29:58 |
8:34 |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.400m |
8 /59 |
00:12:04 |
8:37 |
+1:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
20 /46 |
00:20:46 |
8:39 |
+6:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
55 /126 |
00:22:30 |
8:39 |
+7:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Standart with forking |
Москва |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.600m |
35 /63 |
00:31:10 |
8:39 |
+8:16 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
Москва, Реброва |
|
ЖДО15 |
10 |
2.900m |
9 /36 |
00:25:33 |
8:49 |
+4:21 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Marked route |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.890m |
25 /84 |
00:16:42 |
8:50 |
+5:31 |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
D2 |
18 |
5.200m |
33 /85 |
00:46:06 |
8:52 |
+16:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.000m |
1 /13 |
00:08:53 |
8:53 |
- |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
15 /31 |
00:13:20 |
8:53 |
+4:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.100m |
40 /57 |
00:18:44 |
8:55 |
+7:25 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
Москва, Реброва |
|
ЖДО15 |
8 |
3.600m |
7 /34 |
00:32:09 |
8:56 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.000m |
14 /84 |
00:08:59 |
8:59 |
+2:14 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
17 |
2.200m |
19 /32 |
00:19:48 |
9:00 |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Marked route |
Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
3.200m |
0 /16 |
00:28:53 |
9:02 |
+3:11 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Москва |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
56 /96 |
00:16:21 |
9:05 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж17 |
15 |
6.310m |
16 /24 |
00:57:29 |
9:07 |
+21:05 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Marked route |
г.Москва |
Iю |
Открытая |
7 |
4.800m |
24 /36 |
00:44:07 |
9:11 |
+25:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
16 |
2.500m |
10 /19 |
00:23:02 |
9:13 |
+7:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
77_Москва |
I |
Ж17 |
8 |
6.100m |
55 /68 |
00:56:22 |
9:14 |
+23:56 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж13 |
16 |
2.600m |
6 /25 |
00:24:00 |
9:14 |
+4:08 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
10 |
1.900m |
12 /58 |
00:17:32 |
9:14 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Standart |
г. Москва - Rebrova Katja |
1р |
Ж12 |
13 |
1.300m |
4 /21 |
00:12:07 |
9:19 |
+2:22 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
77_Москва |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
85 /99 |
00:35:27 |
9:20 |
+15:23 |
Московский Меридиан 2015 Осень 4 Этап (2015-08-25)::Standart |
Скрум |
|
4 |
7 |
2.540m |
2 /19 |
00:23:46 |
9:21 |
+1:35 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Standart |
Скрум |
|
D3 |
19 |
3.200m |
23 /61 |
00:30:10 |
9:26 |
+9:44 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Standart with forking |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.900m |
28 /44 |
00:27:37 |
9:31 |
+9:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
65 /96 |
00:21:00 |
9:33 |
+6:56 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
5 /12 |
00:17:11 |
9:33 |
+1:54 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Standart |
Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
6 /9 |
00:10:30 |
9:33 |
+4:15 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Marked route |
Ориента-Скрум |
I |
ж17 |
12 |
7.300m |
21 /31 |
01:10:00 |
9:35 |
+28:08 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
57 /72 |
00:36:25 |
9:35 |
+14:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Standart |
Москва |
I |
Ж 14 |
9 |
2.200m |
18 /40 |
00:21:11 |
9:38 |
+6:09 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
8 |
1.400m |
7 /30 |
00:13:30 |
9:39 |
+3:15 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж17 |
9 |
3.000m |
5 /22 |
00:29:11 |
9:44 |
+7:57 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
33 /72 |
00:35:01 |
9:44 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
7 |
2.500m |
11 /89 |
00:24:39 |
9:52 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Standart |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж13 |
15 |
4.300m |
5 /25 |
00:42:36 |
9:54 |
+12:48 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж14 |
17 |
4.200m |
50 /74 |
00:41:36 |
9:54 |
+18:13 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж-17 |
17 |
4.000m |
21 /32 |
00:39:42 |
9:56 |
+17:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
84 /154 |
00:42:51 |
9:58 |
+16:24 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж17 |
15 |
7.160m |
20 /24 |
01:11:31 |
9:59 |
+31:19 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
32 /59 |
00:40:08 |
10:02 |
+14:30 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
103 /128 |
00:16:03 |
10:02 |
+5:24 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, лонг (2023-02-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
14 |
7.100m |
8 /10 |
01:11:32 |
10:05 |
+23:50 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
49 /112 |
00:32:29 |
10:09 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
7 |
2.500m |
10 /84 |
00:25:24 |
10:10 |
+4:12 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2016-03-20)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
4 /10 |
00:19:34 |
10:18 |
+3:36 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж17 |
11 |
4.000m |
11 /22 |
00:41:34 |
10:24 |
+13:41 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
17 |
4.400m |
9 /21 |
00:45:45 |
10:24 |
+15:29 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж12 |
6 |
1.060m |
34 /92 |
00:11:05 |
10:27 |
+2:27 |
Московская Весна 2019 2 ЭТАП (2019-03-17)::Standart |
Скрум |
|
D3 |
21 |
3.600m |
16 /51 |
00:37:59 |
10:33 |
+15:45 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж20 |
16 |
3.800m |
12 /14 |
00:40:11 |
10:34 |
+19:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
17 |
2.400m |
10 /23 |
00:25:28 |
10:37 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
9 |
2.300m |
4 /42 |
00:24:44 |
10:45 |
+3:33 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
15 /69 |
00:34:30 |
10:47 |
+5:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Standart with forking |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:23:44 |
10:47 |
+5:31 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж15 |
13 |
5.000m |
10 /31 |
00:54:01 |
10:48 |
+19:23 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
Ж13 |
14 |
3.200m |
23 /81 |
00:34:37 |
10:49 |
+10:54 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
77_Москва |
I |
D17 |
22 |
5.600m |
66 /74 |
01:00:41 |
10:50 |
+28:41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
77_Москва |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
77 /97 |
01:06:14 |
10:51 |
+28:54 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
58 /74 |
00:44:36 |
11:09 |
+16:57 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
7 /65 |
00:25:50 |
11:14 |
+9:14 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
11 |
3.100m |
5 /20 |
00:35:06 |
11:19 |
+4:52 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
31 /54 |
00:22:40 |
11:20 |
+10:35 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
11 |
2.900m |
3 /27 |
00:33:01 |
11:23 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж13 |
11 |
3.300m |
3 /22 |
00:37:43 |
11:26 |
+8:38 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
I |
Ж-18 |
20 |
5.400m |
15 /20 |
01:01:57 |
11:28 |
+24:42 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Москва |
1р |
Ж16 |
20 |
5.650m |
63 /89 |
01:05:49 |
11:39 |
+32:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
9 |
2.100m |
8 /41 |
00:24:42 |
11:46 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Standart |
г. Москва |
1р |
Ж12 |
16 |
1.900m |
3 /19 |
00:22:26 |
11:48 |
+41 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
I |
Ж-18 |
22 |
4.100m |
14 /20 |
00:48:36 |
11:51 |
+17:21 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.500m |
8 /13 |
00:17:52 |
11:55 |
+3:54 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Москва |
1р |
Ж16 |
12 |
5.020m |
67 /90 |
01:00:34 |
12:04 |
+25:56 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж09 |
5 |
1.271m |
5 /34 |
00:15:22 |
12:05 |
+7:25 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
9 |
1.800m |
13 /21 |
00:21:54 |
12:10 |
+8:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж16 |
16 |
1.610m |
53 /114 |
00:19:38 |
12:12 |
+5:58 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Ж14цфо |
13 |
4.700m |
16 /27 |
00:57:22 |
12:12 |
+18:15 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж09 |
6 |
1.800m |
6 /34 |
00:22:01 |
12:14 |
+4:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.500m |
10 /85 |
00:18:39 |
12:26 |
+4:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10TR |
7 |
2.300m |
1 /25 |
00:28:37 |
12:27 |
- |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.800m |
4 /11 |
00:22:24 |
12:27 |
+5:33 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
60 /100 |
01:15:08 |
12:31 |
+26:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
87 /153 |
00:59:24 |
12:38 |
+23:17 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
9 /39 |
00:23:05 |
12:49 |
+7:22 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж15 |
21 |
5.200m |
6 /35 |
01:07:29 |
12:59 |
+14:19 |
Московская Осень 2023 5 этап (2023-09-30)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
22 |
4.100m |
4 /7 |
00:53:24 |
13:01 |
+23:13 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16А |
23 |
5.700m |
16 /28 |
01:14:29 |
13:04 |
+27:59 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
8 |
1.900m |
16 /27 |
00:24:57 |
13:08 |
+10:26 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Standart |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
Ж08 |
5 |
0.549m |
9 /17 |
00:07:15 |
13:12 |
+3:02 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж09 |
5 |
1.700m |
8 /37 |
00:22:32 |
13:15 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
56 /108 |
00:53:03 |
13:16 |
+21:19 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
13 /41 |
00:19:59 |
13:19 |
+6:57 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
О1 |
14 |
5.500m |
10 /32 |
01:13:58 |
13:27 |
+26:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
66 /99 |
00:59:13 |
13:28 |
+23:46 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.700m |
23 /33 |
00:36:21 |
13:28 |
+16:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
9 /13 |
00:29:43 |
13:30 |
+9:38 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП (2014-03-10)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
D3 Женщи |
9 |
3.500m |
9 /45 |
00:47:18 |
13:31 |
+17:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
79 /114 |
00:47:22 |
13:32 |
+20:57 |
Московское Лето 2015 12 ЭТАП (2015-07-23)::Standart |
Скрум |
|
D3 |
10 |
3.200m |
6 /33 |
00:43:19 |
13:32 |
+6:40 |
Московская Весна 2015 14 ЭТАП (2015-05-04)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
D3 Женщи |
7 |
2.100m |
6 /10 |
00:28:40 |
13:39 |
+7:27 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Standart |
Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
9 /9 |
00:24:50 |
13:48 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
41 /145 |
00:48:25 |
13:50 |
+13:10 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
О1 |
14 |
4.100m |
4 /19 |
00:56:58 |
13:54 |
+15:58 |
Московское Лето 2016 27 ЭТАП (2016-08-11)::Standart |
Скрум |
|
D4 |
6 |
1.600m |
1 /8 |
00:22:16 |
13:55 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Standart |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
Iю |
Ж-OPEN |
8 |
1.900m |
32 /36 |
00:26:43 |
14:04 |
+15:02 |
Московская Осень 2017 11 ЭТАП (2017-09-23)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
4 |
2.200m |
4 /7 |
00:31:03 |
14:07 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
7 |
1.900m |
6 /42 |
00:26:51 |
14:08 |
+5:57 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12А |
8 |
2.000m |
10 /32 |
00:28:21 |
14:11 |
+12:54 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
77_Москва |
I |
D17 |
12 |
2.800m |
65 /73 |
00:39:48 |
14:13 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Standart |
Москва |
I |
Ж18 |
18 |
4.200m |
2 /9 |
01:00:14 |
14:20 |
+3:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж18 |
21 |
7.400m |
32 /51 |
01:46:55 |
14:27 |
+38:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
53 /74 |
00:44:47 |
14:27 |
+21:17 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ждо13 |
9 |
2.100m |
22 /54 |
00:30:30 |
14:31 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
51 /69 |
00:39:25 |
14:36 |
+20:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
19 |
5.700m |
47 /72 |
01:23:26.2 |
14:38 |
+39:46.39 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
61 /99 |
00:23:31 |
14:42 |
+10:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
4.100m |
49 /89 |
01:00:19 |
14:43 |
+25:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
13 |
3.900m |
42 /74 |
00:57:26 |
14:44 |
+26:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
44 /110 |
00:42:43 |
14:44 |
+15:31 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, классика - общий старт (2023-02-25)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
18 |
5.400m |
5 /10 |
01:19:47 |
14:46 |
+35:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
9 |
2.200m |
14 /38 |
00:32:33 |
14:48 |
+8:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж18 |
17 |
4.400m |
34 /50 |
01:05:25 |
14:52 |
+29:27 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 18 ЭТАП (2014-05-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
D3 Женщины |
10 |
2.190m |
4 /19 |
00:32:36 |
14:53 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
37 /90 |
00:32:48 |
14:55 |
+11:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ждо13 |
11 |
2.300m |
21 /54 |
00:34:20 |
14:56 |
+9:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
Iю |
D10RR |
6 |
1.500m |
14 /21 |
00:22:39 |
15:06 |
+8:34 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
108 /141 |
01:03:56 |
15:13 |
+37:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-10 |
4 |
0.900m |
13 /26 |
00:13:45 |
15:17 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
10 |
4.600m |
37 /72 |
01:10:42 |
15:22 |
+31:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
19 /48 |
00:47:39 |
15:22 |
+12:26 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Standart |
Ориента-Скрум |
|
Ж16 |
17 |
4.500m |
26 /35 |
01:09:30 |
15:27 |
+35:52 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
28 |
7.500m |
18 /21 |
01:56:29 |
15:32 |
+1:04:21 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-18 |
18 |
5.300m |
7 /19 |
01:22:42 |
15:36 |
+30:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
37 /48 |
00:54:35 |
15:36 |
+25:00 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
52 /99 |
00:24:58 |
15:36 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Choice |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.150m |
12 /85 |
00:17:57 |
15:37 |
+4:10 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж3 |
9 |
2.700m |
16 /51 |
00:42:19 |
15:40 |
+7:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
17 /31 |
00:25:33 |
15:58 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
13 |
2.200m |
37 /147 |
00:35:12 |
16:00 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж16 |
12 |
4.340m |
33 /110 |
01:10:26 |
16:14 |
+26:22 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-18 |
16 |
6.600m |
13 /18 |
01:47:39 |
16:19 |
+47:31 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
11 |
2.700m |
11 /22 |
00:44:32 |
16:30 |
+16:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10TR |
6 |
1.800m |
8 /28 |
00:29:48 |
16:33 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
16 |
4.500m |
9 /10 |
01:15:36 |
16:48 |
+32:54 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.900m |
17 /54 |
00:33:00 |
17:22 |
+7:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
2.100m |
33 /49 |
00:36:41 |
17:28 |
+16:08 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
34 /44 |
00:26:16 |
17:31 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Скрум |
|
OPEN B |
12 |
3.300m |
36 /95 |
00:58:03 |
17:35 |
+22:53 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Standart with forking |
лично Ориента-СКРУМ |
Iю |
3 этап |
15 |
1.850m |
154 /207 |
00:32:49 |
17:44 |
+20:09 |
Кубок Водокачки Весна 2014 3 ЭТАП (2014-03-08)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
D3 Женщи |
7 |
2.600m |
21 /45 |
00:46:13 |
17:47 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
11 |
3.500m |
67 /144 |
01:02:34 |
17:53 |
+26:10 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Standart with forking |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
32 /45 |
00:44:51 |
17:56 |
+23:22 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
24 /39 |
00:34:05 |
17:56 |
+19:26 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж18 |
18 |
2.500m |
43 /51 |
00:45:09 |
18:04 |
+22:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10TR |
6 |
1.900m |
21 /32 |
00:34:40 |
18:15 |
+17:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
D10RR |
6 |
1.700m |
12 /20 |
00:31:09 |
18:19 |
+12:44 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Standart with forking |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
13 |
2.170m |
27 /44 |
00:40:21 |
18:36 |
+25:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
42 /93 |
00:53:59 |
18:37 |
+20:07 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-18 |
18 |
4.900m |
12 /18 |
01:32:08 |
18:48 |
+41:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж16 |
14 |
3.200m |
28 /48 |
01:01:04 |
19:05 |
+24:54 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16А |
25 |
5.700m |
22 /26 |
01:50:13 |
19:20 |
+1:03:19 |
Московский Меридиан 2014 Весна 11 Этап (2014-04-17)::Standart |
Скрум |
|
4 |
5 |
1.750m |
5 /28 |
00:33:59 |
19:25 |
+11:22 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
92 /101 |
01:17:52 |
19:28 |
+45:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Standart |
Москва |
I |
Ж18 |
16 |
4.700m |
7 /9 |
01:32:15 |
19:38 |
+21:34 |
Московская Весна 2015 11 ЭТАП (2015-04-11)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
D3 Женщи |
8 |
2.100m |
7 /12 |
00:41:22 |
19:42 |
+13:36 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.800m |
27 /55 |
00:35:54 |
19:57 |
+13:29 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж16 |
11 |
2.100m |
45 /48 |
00:42:20 |
20:10 |
+24:14 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Marked route |
г.Москва |
Iю |
ОткрытаяЖ |
12 |
4.900m |
7 /12 |
01:39:20 |
20:16 |
+44:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
D10RR |
5 |
1.400m |
14 /20 |
00:28:53 |
20:38 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Standart |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
Iю |
Ж-OPEN |
10 |
3.000m |
37 /41 |
01:02:09 |
20:43 |
+36:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Standart |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж16 |
14 |
4.100m |
21 /25 |
01:26:44 |
21:09 |
+47:43 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
77_Москва |
I |
D17 |
8 |
2.200m |
57 /74 |
00:46:50 |
21:17 |
+17:06 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
7 |
2.200m |
10 /23 |
00:47:00 |
21:22 |
+18:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж18 |
16 |
4.200m |
46 /51 |
01:30:40 |
21:35 |
+47:08 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Standart |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
18 /39 |
00:32:34 |
21:43 |
+21:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
13 /32 |
00:35:29 |
22:11 |
+16:58 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж10TR |
7 |
1.900m |
19 /31 |
00:42:26 |
22:20 |
+16:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-10 |
5 |
0.800m |
21 /27 |
00:18:10 |
22:43 |
+12:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Standart |
Москва |
Iю |
Ж10RR |
5 |
1.700m |
36 /58 |
00:39:40 |
23:20 |
+18:41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.400m |
7 /13 |
00:33:15 |
23:45 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Standart |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-10 |
4 |
1.200m |
19 /26 |
00:28:39 |
23:53 |
+18:27 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж09 |
7 |
1.400m |
21 /45 |
00:33:29 |
23:55 |
+20:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Standart |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-10 |
6 |
0.800m |
17 /24 |
00:19:33 |
24:26 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
12 |
2.400m |
114 /145 |
00:59:15 |
24:41 |
+36:07 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Standart with forking |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
49 /57 |
00:56:55 |
24:45 |
+22:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10TR |
6 |
1.600m |
12 /30 |
00:39:46 |
24:51 |
+14:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10TR |
6 |
1.600m |
12 /30 |
00:39:46 |
24:51 |
+14:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Standart |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
OPEN |
9 |
2.500m |
8 /43 |
01:03:35 |
25:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Standart |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
39 /54 |
00:38:37 |
25:45 |
+23:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10TR |
7 |
2.300m |
13 /26 |
00:59:18 |
25:47 |
+25:25 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.590m |
28 /50 |
00:41:55 |
26:22 |
+25:33 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
17 /44 |
00:40:24 |
26:56 |
+24:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Marked route |
Москва |
Iю |
Ж14 |
5 |
1.200m |
39 /65 |
00:38:43 |
32:16 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Standart |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-10 |
5 |
0.700m |
26 /38 |
00:23:58 |
34:14 |
+16:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Standart |
Москва |
Iю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
50 /58 |
00:59:21 |
39:34 |
+40:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Standart |
Москва |
Iю |
Ж10RR |
7 |
1.600m |
47 /59 |
01:11:09 |
44:28 |
+48:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
D10RR |
5 |
1.100m |
14 /20 |
01:19:13 |
1:12:01 |
+1:07:14 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Standart with forking |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
9 |
0.127m |
5 /12 |
00:10:44 |
1:24:31 |
+1:44 |