Чемпионат и Первенство ЦфО, Фестиваль "Мещерский край", Классика, 29.06.2014 (2014-06-29)::Standart |
Владимирская обл |
Iю |
D12 |
8 |
2.400m |
13 /20 |
00:35:42 |
14:53 |
+12:59 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Standart |
Владимирская обл |
Iю |
D12 |
7 |
2.400m |
7 /19 |
00:33:13 |
13:50 |
+12:10 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Standart |
Владимирская обл |
III |
D14 |
11 |
1.600m |
54 /76 |
00:20:56 |
13:05 |
+11:25 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
ДЮСШ по СО |
КМС |
D16 |
15 |
2.200m |
2 /10 |
00:16:06 |
7:19 |
+49 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
ДЮСШ по СО |
КМС |
D16 |
19 |
2.600m |
1 /9 |
00:17:51 |
6:52 |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
ДЮСШ по СО |
КМС |
D16 |
22 |
2.000m |
2 /5 |
00:21:36 |
10:48 |
+4:16 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Standart |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Г |
16 |
- |
6 /12 |
00:51:58 |
- |
+11:06 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Standart |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Г |
13 |
- |
10 /13 |
01:34:34 |
- |
+46:24 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж-16 |
13 |
- |
7 /27 |
00:42:49 |
- |
+8:28 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж-16 |
14 |
- |
11 /28 |
00:45:18 |
- |
+13:17 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж-16 |
11 |
- |
4 /27 |
00:22:20 |
- |
+2:18 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Standart |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.700m |
19 /51 |
00:31:11 |
18:21 |
+17:37 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Standart |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
29 /55 |
00:34:56 |
21:50 |
+21:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Choice |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж11 |
7 |
- |
30 /100 |
00:23:09 |
- |
+10:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
2 /100 |
00:13:10 |
7:45 |
+3 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
77 /99 |
00:41:03 |
25:39 |
+30:21 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Choice |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
10 /63 |
00:12:03 |
- |
+3:32 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
11 /62 |
00:13:13 |
7:46 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство Владимирской обл. по СО "Общий старт - кросс" (2015-10-18)::Standart |
Ковров |
Iю |
Ж12 |
8 |
3.200m |
4 /14 |
00:29:00 |
9:04 |
+2:34 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
3.100m |
7 /64 |
00:18:10 |
5:52 |
+1:56 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.600m |
9 /69 |
00:25:19 |
9:44 |
+5:53 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
35 /69 |
00:25:56 |
11:47 |
+10:46 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.100m |
0 /36 |
00:30:48 |
14:40 |
+7:59 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
0 /36 |
00:31:21 |
13:38 |
+11:00 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
11 /39 |
00:19:10 |
9:35 |
+4:28 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
12 /38 |
00:20:19 |
14:31 |
+8:07 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
9 /38 |
00:16:01 |
10:01 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Choice |
ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
17 /70 |
00:26:35 |
- |
+11:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
14 /70 |
00:25:35 |
11:38 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
7 /68 |
00:13:15 |
9:28 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
21 /79 |
00:33:21 |
15:10 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
40 /91 |
00:40:00 |
16:40 |
+21:37 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
26 /94 |
00:28:09 |
14:49 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Choice |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
11 /63 |
00:10:52 |
- |
+2:10 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
34 /64 |
00:20:29 |
12:03 |
+8:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Standart |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
8 |
2.300m |
8 /13 |
00:24:07 |
10:29 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Standart |
ГБОУ ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
21 /53 |
00:25:50 |
16:09 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Standart |
ГБОУ ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
47 /53 |
01:23:34 |
32:08 |
+57:30 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Standart |
ГБОУ ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
38 /53 |
01:04:06 |
27:52 |
+36:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Standart |
Владимирская обл |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
18 /22 |
00:30:38 |
15:19 |
+13:01 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12А |
10 |
2.700m |
0 /18 |
00:42:20 |
15:41 |
+19:16 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
41 /176 |
00:34:36 |
14:51 |
+7:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
23 /180 |
00:39:37 |
12:32 |
+8:52 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
121 /183 |
00:57:44 |
16:41 |
+29:12 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
- |
8 /68 |
00:24:16 |
- |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
6 /70 |
00:29:08 |
10:47 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
26 /64 |
00:20:28 |
8:54 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
2 /56 |
00:27:35 |
8:22 |
+2:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
37 /56 |
01:12:30 |
21:58 |
+35:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
9 /56 |
00:34:55 |
10:16 |
+8:27 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
35 /102 |
00:43:58 |
10:28 |
+11:28 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
1 /103 |
00:26:07 |
7:04 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
56 /104 |
01:07:02 |
10:38 |
+20:42 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
13 |
3.900m |
2 /33 |
00:31:09 |
7:59 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
4 /38 |
00:31:14 |
10:46 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
16 /37 |
00:56:47 |
18:19 |
+24:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
16 /37 |
00:56:47 |
18:19 |
+24:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
14 /39 |
00:29:02 |
15:17 |
+10:29 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
2 /15 |
00:41:06 |
11:45 |
+2:37 |
"ПРИЗ ПАМЯТИ ОТЦОВ -2017г." (2017-05-14)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
5 /8 |
00:38:29 |
12:50 |
+13:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
2 /57 |
00:29:02 |
9:04 |
+59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.200m |
21 /58 |
00:43:00 |
10:14 |
+11:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
2 /58 |
00:28:37 |
8:11 |
+1:04 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Standart with forking |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
3 /89 |
00:19:27 |
7:25 |
+1:03 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Standart |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
7 /89 |
00:11:56 |
6:17 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
28 /79 |
00:34:03 |
12:10 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
11 /79 |
00:23:42 |
8:28 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
9 /75 |
00:34:57 |
9:43 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
10 |
1.300m |
31 /77 |
00:12:39.05 |
9:44 |
+4:28.43 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
24 /88 |
00:22:34 |
6:06 |
+2:18 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
Владимирская област |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
39 /88 |
00:43:33 |
11:46 |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Choice |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
15 |
- |
9 /62 |
00:23:48 |
- |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
8 /66 |
00:33:18 |
11:06 |
+7:37 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Choice |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
- |
18 /96 |
00:36:09 |
- |
+9:06 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
3.900m |
13 /96 |
00:33:54 |
8:42 |
+6:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
6.110m |
10 /98 |
00:49:01 |
8:01 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж14 |
10 |
3.200m |
9 /59 |
00:35:36 |
11:08 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж14 |
10 |
3.200m |
37 /59 |
00:55:49 |
17:27 |
+26:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж14 |
11 |
2.700m |
15 /65 |
00:34:34 |
12:48 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж14 |
10 |
2.200m |
15 /59 |
00:31:09 |
14:10 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж14 |
10 |
2.200m |
15 /59 |
00:31:09 |
14:10 |
+8:53 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
1 /21 |
00:27:23 |
10:57 |
- |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
5 /21 |
00:40:05 |
13:49 |
+4:39 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
3 /26 |
00:26:20 |
13:10 |
+2:56 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Standart |
Владимирская област |
III |
Ж14 |
12 |
2.600m |
27 /57 |
00:45:33 |
17:31 |
+18:53 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Standart |
Владимирская област |
III |
Ж14 |
7 |
3.500m |
32 /56 |
01:22:32 |
23:35 |
+39:10 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Standart with forking |
Владимирская обл |
III |
Ж14 |
19 |
3.050m |
38 /74 |
00:17:40 |
5:48 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.600m |
69 /78 |
00:50:20 |
19:22 |
+30:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.600m |
71 /89 |
01:12:55 |
20:15 |
+44:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.900m |
31 /92 |
00:39:30 |
13:37 |
+16:38 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Choice |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
5 /46 |
00:30:09 |
11:10 |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.700m |
8 /59 |
00:22:08 |
8:12 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
II |
Ж14* |
17 |
3.700m |
6 /56 |
00:29:09 |
7:53 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
II |
Ж14* |
12 |
3.700m |
11 /57 |
00:30:09 |
8:09 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
Ж14* |
13 |
3.300m |
11 /56 |
00:27:40 |
8:23 |
+4:15 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж14А |
12 |
3.000m |
18 /48 |
00:40:06 |
13:22 |
+16:01 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж15 |
15 |
1.800m |
5 /15 |
00:12:50 |
7:08 |
+1:31 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж15 |
15 |
1.800m |
5 /15 |
00:12:50 |
7:08 |
+1:31 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж15 |
10 |
2.100m |
1 /8 |
00:14:40 |
6:59 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж15 |
10 |
2.100m |
1 /8 |
00:14:40 |
6:59 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
33_Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.900m |
5 /88 |
00:39:10 |
10:03 |
+3:11 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
33_Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.800m |
29 /88 |
00:51:38 |
8:54 |
+10:27 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
33_Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
18 /89 |
00:35:15 |
8:36 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
8 /42 |
00:32:43 |
- |
+8:58 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.700m |
19 /45 |
00:45:29 |
12:18 |
+14:19 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.900m |
9 /32 |
00:24:08 |
8:19 |
+3:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
10 /30 |
00:19:11 |
6:11 |
+3:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.000m |
4 /29 |
00:13:26 |
6:43 |
+19 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
12 /113 |
00:28:36 |
- |
+2:23 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
12 /110 |
00:28:36 |
7:57 |
+2:23 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
17 /110 |
00:34:54 |
8:19 |
+5:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
6.500m |
64 /69 |
01:43:34 |
15:56 |
+57:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
16 /68 |
00:38:35 |
9:39 |
+7:47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
53 /70 |
00:48:14 |
9:06 |
+17:11 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Владимирская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
20 /75 |
00:13:13 |
6:37 |
+59 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Владимирская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
28 /75 |
00:15:16 |
7:16 |
+2:07 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.100m |
31 /74 |
00:15:33 |
7:24 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
33_ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.000m |
31 /91 |
00:45:09 |
15:03 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
33_ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.300m |
22 /95 |
01:01:04 |
14:12 |
+16:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
33_ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.100m |
13 /95 |
00:44:52 |
10:57 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
33_ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.900m |
23 /95 |
00:43:51 |
15:07 |
+13:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
4.800m |
23 /83 |
00:35:00 |
7:18 |
+5:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
10 |
6.100m |
18 /83 |
00:55:39 |
9:07 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
14 /45 |
00:30:06 |
- |
+12:12 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.700m |
4 /47 |
00:34:17 |
9:16 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.700m |
5 /36 |
00:18:24 |
6:49 |
+1:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
3 /101 |
00:30:11 |
11:37 |
+3:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
49 /100 |
00:19:09 |
7:22 |
+4:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
60 /101 |
00:39:30 |
9:53 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
3 /23 |
00:33:40 |
9:06 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
4.800m |
6 /23 |
01:08:15 |
14:13 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
3 /23 |
00:37:09 |
9:47 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
2.400m |
4 /21 |
00:21:30 |
8:58 |
+4:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
3.420m |
2 /51 |
00:25:51 |
7:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.300m |
4 /51 |
00:51:53 |
8:14 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.300m |
1 /50 |
00:24:08 |
7:19 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
Ж16 |
17 |
- |
3 /32 |
00:25:21 |
- |
+3:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
Ж16 |
18 |
4.490m |
2 /34 |
00:32:42 |
7:17 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
Ж16 |
18 |
2.600m |
3 /33 |
00:17:04 |
6:34 |
+1:31 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.800m |
16 /73 |
00:41:46 |
8:42 |
+8:37 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.600m |
16 /73 |
01:04:18 |
9:45 |
+16:10 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.700m |
29 /73 |
00:51:42 |
11:00 |
+16:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Владимирская обл |
I |
Ж16 |
13 |
1.900m |
10 /84 |
00:13:45 |
7:14 |
+48 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Владимирская обл |
I |
Ж16 |
17 |
1.900m |
29 /84 |
00:15:05 |
7:56 |
+2:38 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Владимирская обл |
I |
Ж16 |
19 |
2.100m |
20 /84 |
00:15:47 |
7:31 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
14 /103 |
00:39:04 |
8:19 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
39 /103 |
00:50:17 |
14:22 |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
43 /104 |
01:27:05 |
17:05 |
+41:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
16 |
2.400m |
48 /104 |
00:23:57 |
9:59 |
+6:43 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
16 /49 |
00:39:59 |
12:07 |
+10:34 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
10 /47 |
00:52:04 |
14:28 |
+11:14 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16А |
17 |
4.400m |
21 /38 |
00:56:37 |
12:52 |
+21:09 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Владимирская обл |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.670m |
37 /49 |
01:06:23 |
9:57 |
+26:46 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Владимирская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.360m |
33 /49 |
01:03:33 |
10:00 |
+19:53 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
9 /31 |
00:46:34 |
8:28 |
+12:25 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.100m |
11 /30 |
00:43:10 |
8:28 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.500m |
13 /29 |
00:25:21 |
10:08 |
+8:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Standart |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
1 /5 |
00:41:35 |
8:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Standart with forking |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
9.200m |
2 /4 |
01:14:59 |
8:09 |
+51 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.400m |
30 /49 |
00:26:52 |
7:54 |
+8:18 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.200m |
22 /50 |
00:46:48 |
11:09 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
25 |
2.500m |
27 /41 |
00:36:57 |
14:47 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.700m |
26 /41 |
02:12:18 |
15:12 |
+45:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
24 |
4.800m |
31 /41 |
01:02:16 |
12:58 |
+25:25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
29 /50 |
00:56:45 |
11:08 |
+16:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.300m |
37 /51 |
01:29:28 |
12:15 |
+28:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.000m |
32 /52 |
01:06:48 |
13:22 |
+20:44 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
32 /48 |
00:21:12 |
7:19 |
+3:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
39 /49 |
00:23:20 |
10:09 |
+8:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
34 /49 |
00:17:36 |
7:39 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Standart |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.800m |
2 /7 |
00:55:09 |
11:29 |
+5:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Standart with forking |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
13 /37 |
01:29:48 |
16:20 |
+22:57 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Standart |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
13 |
2.300m |
25 /38 |
00:19:15 |
8:22 |
+4:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
17 /38 |
01:01:15 |
15:19 |
+9:33 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
11 /21 |
00:38:01 |
- |
+9:07 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.500m |
11 /21 |
00:38:01 |
8:27 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.700m |
9 /22 |
00:40:23 |
8:36 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.500m |
10 /18 |
00:20:21 |
8:08 |
+4:35 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж21А |
22 |
5.500m |
1 /15 |
00:35:00 |
6:22 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж21А |
20 |
4.800m |
1 /17 |
00:38:47 |
8:05 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж21А |
17 |
2.300m |
1 /14 |
00:19:53 |
8:39 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж23 |
20 |
8.900m |
25 /28 |
02:02:11 |
13:44 |
+47:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж23 |
19 |
5.100m |
22 /28 |
01:04:53 |
12:43 |
+23:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж23 |
18 |
3.400m |
21 /30 |
00:19:36 |
5:46 |
+4:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж23 |
15 |
3.200m |
25 /30 |
00:17:51 |
5:35 |
+4:28 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Standart with forking |
ДЮСШ по СО |
Iю |
ЖВ |
19 |
4.000m |
28 /82 |
00:58:32 |
14:38 |
+17:36 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
ЖВ |
8 |
3.400m |
13 /44 |
00:53:39 |
15:47 |
+14:08 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Standart |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
3.700m |
3 /9 |
00:19:11 |
5:11 |
+1:07 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Standart |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
3.900m |
4 /9 |
00:27:57 |
7:10 |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Choice |
г.Ковров |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
- |
2 /7 |
00:22:29 |
- |
+42 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЭ |
20 |
2.600m |
24 /36 |
00:26:36 |
10:14 |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Standart with forking |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.500m |
8 /15 |
00:51:04 |
7:51 |
+13:39 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Standart |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.400m |
5 /15 |
00:44:16 |
10:04 |
+6:59 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Standart |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
2 /12 |
00:39:03 |
- |
+2:19 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Standart with forking |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Женщины |
22 |
6.000m |
4 /10 |
00:52:46 |
8:48 |
+8:41 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
КМС |
Женщины |
15 |
4.600m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Standart |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н |
КМС |
Женщины |
24 |
3.700m |
14 /21 |
00:45:56 |
12:25 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Standart with forking |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н |
КМС |
Женщины |
25 |
- |
11 /21 |
00:26:51 |
- |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Standart |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н |
КМС |
Женщины |
15 |
2.400m |
9 /24 |
00:19:44 |
8:13 |
+2:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
1 /70 |
00:13:37 |
5:14 |
+3:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
17 /124 |
00:18:38 |
8:40 |
+5:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
Владимирская область |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
8 /92 |
00:26:49 |
14:54 |
+9:47 |