Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
Ж12 |
10 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
14 /18 |
00:29:56 |
21:23 |
+18:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
МБУ СШ № 12 (Творого |
IIIю |
Ж12 |
28 |
6.500m |
12 /17 |
00:36:33 |
5:37 |
+18:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
19 /22 |
00:34:24 |
24:34 |
+23:25 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Творогова |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.500m |
14 /45 |
00:42:05 |
28:03 |
+25:56 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Marked route |
СШ-12 Творогова |
IIIю |
Ж-12 |
9 |
2.800m |
14 /18 |
01:05:52 |
23:31 |
+40:28 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
D |
6 |
1.900m |
10 /13 |
01:03:27 |
33:24 |
+30:10 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
D12 |
8 |
- |
20 /28 |
00:31:04 |
- |
+19:51 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
D12 |
8 |
2.100m |
21 /26 |
00:28:50 |
13:44 |
+14:17 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
Ж10 |
8 |
0.600m |
14 /26 |
00:08:27 |
14:05 |
+4:05 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
19 /23 |
00:15:56 |
17:42 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
СШ №12 Творогова |
IIIю |
Ж-10 |
5 |
1.000m |
26 /31 |
00:17:50 |
17:50 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШ №12 Творогова |
IIIю |
Ж-10 |
6 |
1.400m |
29 /32 |
00:25:26 |
18:10 |
+15:54 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Творогова |
IIIю |
Ж-10 |
6 |
1.000m |
22 /32 |
00:19:50 |
19:50 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Творогова |
IIIю |
Ж-10 |
5 |
- |
17 /31 |
00:14:26 |
- |
+7:10 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Творогова |
IIIю |
Ж-10 |
6 |
1.200m |
6 /14 |
00:26:47 |
22:19 |
+16:36 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
12 /12 |
00:22:33 |
22:33 |
+14:34 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
5 /9 |
00:31:16 |
34:44 |
+24:37 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
Ж-4 |
6 |
- |
2 /5 |
00:07:51 |
- |
+2 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.000m |
21 /24 |
00:33:13 |
33:13 |
+26:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж10 |
11 |
- |
5 /19 |
00:17:49 |
- |
+6:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
10 /14 |
00:31:35 |
19:44 |
+13:22 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Standart |
МБУ СШ №12 |
|
Ж10 |
5 |
1.300m |
12 /15 |
00:40:59 |
31:32 |
+26:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж10 |
6 |
1.300m |
16 /17 |
00:30:35 |
23:32 |
+22:54 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
8 /18 |
00:08:44 |
8:44 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
27 /35 |
00:09:26 |
8:35 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж10 |
4 |
0.700m |
18 /36 |
00:11:33 |
16:30 |
+6:20 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
18 /36 |
00:16:45 |
15:14 |
+8:30 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж10 |
8 |
1.300m |
22 /29 |
00:25:55 |
19:56 |
+15:28 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
16 /31 |
00:18:32 |
15:27 |
+10:10 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж10 |
8 |
1.100m |
15 /33 |
00:21:28 |
19:31 |
+12:01 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
13 /30 |
00:17:46 |
11:06 |
+7:05 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж10 |
8 |
1.800m |
18 /21 |
00:28:25 |
15:47 |
+16:25 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж10 |
6 |
0.900m |
18 /19 |
00:29:40 |
32:58 |
+23:00 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Творогова |
|
Ж-12 |
8 |
2.000m |
39 /43 |
01:01:52 |
30:56 |
+47:47 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
8 |
1.100m |
11 /12 |
01:05:36 |
59:38 |
+54:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж10 |
9 |
1.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D10 |
6 |
1.400m |
0 /10 |
00:48:30 |
34:39 |
+30:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
РСД |
5 |
1.200m |
1 /8 |
00:18:49 |
15:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
РСД |
6 |
10.400m |
5 /6 |
00:30:55 |
2:58 |
+11:52 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
РД |
5 |
1.000m |
14 /27 |
00:17:00 |
17:00 |
+6:51 |