Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
A |
19 |
6.400m |
8 /9 |
01:12:46 |
11:22 |
+23:37 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
A |
13 |
4.300m |
28 /40 |
00:45:36 |
10:36 |
+21:28 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
A |
10 |
2.800m |
15 /38 |
00:34:20 |
12:16 |
+13:39 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
12 |
6.400m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
14 |
4.400m |
19 /20 |
00:59:19 |
13:29 |
+34:20 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
19 |
- |
18 /20 |
01:44:07 |
- |
+59:46 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
7 |
- |
12 /28 |
00:50:38 |
- |
+7:12 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
14 |
- |
14 /32 |
00:23:49 |
- |
+7:03 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
14 |
- |
14 /32 |
00:23:49 |
- |
+7:03 |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
8 |
- |
22 /28 |
01:06:12 |
- |
+22:22 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
23 |
- |
28 /42 |
01:27:39 |
- |
+47:07 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
15 |
- |
60 /68 |
01:53:45 |
- |
+1:23:26 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
13 |
- |
32 /40 |
02:10:01 |
- |
+1:02:31 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
16 |
- |
23 /49 |
01:23:58 |
- |
+36:07 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
19 |
- |
30 /48 |
01:39:03 |
- |
+49:16 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
20 |
- |
36 /43 |
01:36:27 |
- |
+52:54 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
24 |
- |
45 /54 |
01:02:07 |
- |
+30:47 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
21 |
- |
30 /38 |
01:45:44 |
- |
+1:06:08 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Standart |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
B-CROSS |
12 |
- |
34 /56 |
01:08:48 |
- |
+20:15 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Standart |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
34 /77 |
00:51:01 |
- |
+19:49 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Choice |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
37 /70 |
00:52:25 |
- |
+23:52 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
11 |
- |
1 /58 |
00:44:55 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
10 |
4.600m |
7 /52 |
00:48:05 |
10:27 |
+17:01 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
15 |
- |
21 /58 |
01:01:00 |
- |
+20:58 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
17 |
- |
32 /70 |
01:38:45 |
- |
+42:44 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
16 |
- |
13 /50 |
01:01:28 |
- |
+19:09 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
11 |
- |
19 /42 |
00:59:17 |
- |
+24:00 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Нижний Новгород |
I |
D40 |
14 |
4.200m |
3 /6 |
00:43:53 |
10:27 |
+6:24 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Standart with forking |
-лично- |
I |
D50 |
25 |
- |
1 /2 |
00:57:04 |
- |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 |
I |
D50 |
18 |
3.000m |
1 /1 |
00:29:05 |
9:42 |
- |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 |
I |
D50 |
10 |
1.600m |
1 /1 |
00:19:13 |
12:01 |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 |
I |
D50 |
16 |
2.800m |
1 /1 |
00:25:31 |
9:07 |
- |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 |
I |
D50 |
10 |
1.800m |
1 /1 |
00:29:30 |
16:23 |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
СШ 12 Творогова |
I |
D50 |
15 |
2.200m |
2 /4 |
00:24:58 |
11:21 |
+3:13 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
СШ 12 Творогова |
I |
D50 |
19 |
2.600m |
2 /4 |
00:24:33 |
9:27 |
+3:06 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
СШ 12 Творогова |
I |
D50 |
22 |
2.000m |
1 /2 |
00:23:11 |
11:36 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
SunSport |
I |
D50 |
19 |
4.900m |
5 /9 |
01:07:41 |
13:49 |
+13:57 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Standart |
SunSport |
I |
D50 |
11 |
4.300m |
4 /9 |
00:56:00 |
13:01 |
+4:54 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
SunSport |
I |
D50 |
19 |
4.900m |
5 /9 |
01:07:41 |
13:49 |
+13:57 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
SunSport |
I |
D50 |
12 |
3.800m |
5 /9 |
00:49:02 |
12:54 |
+5:51 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
DC |
19 |
3.800m |
2 /41 |
00:51:02 |
13:26 |
+17 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Standart with forking |
Приокский район |
I |
W40 |
22 |
7.700m |
5 /6 |
01:40:32 |
13:03 |
+19:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
Приокский район |
I |
W40 |
17 |
2.440m |
3 /3 |
00:30:11 |
12:22 |
+1:48 |
Тренировочный старт 18.08.2016 "Короткие перегоны" 18-августа 2016 г. (2016-08-18)::Standart |
Кстово |
КМС |
А-дл |
24 |
4.500m |
27 /29 |
00:49:38 |
11:02 |
+26:48 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж-1 |
18 |
- |
3 /6 |
00:39:26 |
- |
+8:16 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Standart |
СДЮСШОР 12 Творогова |
КМС |
Ж-21 |
16 |
4.900m |
7 /24 |
00:40:29 |
8:16 |
+9:43 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2014-05-17)::Standart |
СДЮСШОР 12 Творогова |
КМС |
Ж-21 |
12 |
3.300m |
14 /19 |
00:33:45 |
10:14 |
+17:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Standart |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
КМС |
Ж-35 |
12 |
3.500m |
12 /25 |
00:46:35 |
13:19 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
КМС |
Ж-35 |
13 |
3.300m |
14 /23 |
00:51:58 |
15:45 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
КМС |
Ж-35 |
13 |
4.000m |
10 /18 |
01:07:14 |
16:49 |
+17:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Standart |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
КМС |
Ж-35 |
18 |
2.600m |
12 /19 |
00:35:20 |
13:35 |
+10:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж-40 |
19 |
6.400m |
1 /3 |
00:57:59 |
9:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж-40 |
17 |
3.200m |
1 /2 |
00:28:49 |
9:00 |
- |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
СШОР 12 - Творогова |
I |
Ж-40 |
12 |
5.400m |
3 /5 |
00:46:06 |
8:32 |
+5:18 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Marked route |
СШОР 12 - Творогова |
I |
Ж-40 |
9 |
- |
2 /5 |
00:34:28 |
- |
+2:30 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-13)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж-40 |
11 |
3.000m |
2 /4 |
00:53:36 |
17:52 |
+1:58 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж-40 |
9 |
1.700m |
1 /4 |
00:29:45 |
17:30 |
- |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж-40 |
15 |
2.800m |
5 /10 |
00:43:03 |
15:23 |
+2:44 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ФИНАЛ (2014-05-11)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж-40 |
13 |
2.800m |
2 /3 |
00:37:37 |
13:26 |
+1:11 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж-40 |
12 |
2.900m |
1 /3 |
00:41:35 |
14:20 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж-40 |
12 |
2.500m |
1 /3 |
00:34:09 |
13:40 |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
СДЮСШОР 12 Творогова |
I |
Ж-45 |
15 |
- |
9 /20 |
00:50:15 |
- |
+13:43 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
СДЮСШОР 12 Творогова |
I |
Ж-45 |
13 |
- |
11 /22 |
00:50:25 |
- |
+13:31 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
СДЮСШОР 12 Творогова |
I |
Ж-45 |
12 |
- |
4 /17 |
00:31:26 |
- |
+3:51 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШ №12 Творогова |
|
Ж-50 |
13 |
4.600m |
5 /7 |
01:02:54 |
13:40 |
+19:24 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Творогова |
|
Ж-50 |
12 |
3.100m |
5 /8 |
00:47:08 |
15:12 |
+16:02 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Творогова |
|
Ж-50 |
12 |
- |
5 /7 |
00:40:03 |
- |
+7:39 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-50 |
14 |
3.600m |
2 /9 |
00:49:27 |
13:44 |
+2:50 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-50 |
14 |
3.200m |
2 /10 |
00:46:45 |
14:37 |
+30 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-50 |
12 |
2.300m |
5 /10 |
00:33:34 |
14:36 |
+6:52 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
Sunsport, Н.Новгород |
I |
Ж-50 |
16 |
- |
4 /14 |
00:50:11 |
- |
+10:42 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж-B |
10 |
- |
2 /16 |
00:24:55 |
- |
+6:06 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж-О |
12 |
- |
9 /17 |
00:47:57 |
- |
+9:11 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж-О |
17 |
- |
7 /20 |
00:41:06 |
- |
+8:42 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Choice |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж-О |
10 |
- |
3 /27 |
00:34:05 |
- |
+4:29 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж-Открыта |
14 |
3.000m |
6 /17 |
00:24:35 |
8:12 |
+7:37 |
Открытый чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2015-04-19)::Choice |
Кстово |
КМС |
Ж21 |
18 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Бор Администрация городского округа Бор Муниципальное автономное учреждение "СОК Взлет" Городской Спринт 11.04.2015 г., п.Большое Пикино ПРО (2015-04-11)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж21 |
14 |
2.200m |
7 /8 |
00:22:17 |
10:08 |
+3:18 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж21АК |
15 |
4.700m |
5 /8 |
01:12:48 |
15:29 |
+23:56 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж21АК |
17 |
5.200m |
6 /9 |
01:17:37 |
14:56 |
+15:18 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж21АК |
16 |
4.500m |
5 /9 |
01:08:51 |
15:18 |
+10:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж40 |
17 |
4.500m |
1 /5 |
00:57:30 |
12:47 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Choice |
СШ 12 (Творогова) |
I |
Ж40 |
21 |
- |
2 /4 |
00:58:55 |
- |
+16:16 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж40 |
14 |
6.100m |
1 /1 |
01:08:37 |
11:15 |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж40 |
16 |
7.000m |
3 /5 |
01:18:53 |
11:16 |
+17:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж40 |
18 |
- |
5 /5 |
01:38:00 |
- |
+42:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж40 |
12 |
5.400m |
3 /6 |
00:43:52 |
8:07 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж40 |
11 |
2.800m |
3 /5 |
00:20:41 |
7:23 |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Standart |
Приокский Творогова |
I |
Ж40 |
11 |
2.900m |
4 /5 |
00:27:04 |
9:20 |
+6:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
Приокский Творогова |
I |
Ж40 |
13 |
6.500m |
2 /4 |
00:58:14 |
8:58 |
+5:10 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
Ж40 |
12 |
- |
4 /14 |
00:25:18 |
- |
+2:19 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
Ж40 |
18 |
- |
5 /14 |
00:50:54 |
- |
+5:38 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
Ж40 |
18 |
5.500m |
5 /14 |
00:50:54 |
9:15 |
+5:38 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
Ж40 |
10 |
6.200m |
3 /14 |
00:39:47 |
6:25 |
+4:06 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
СДЮСШОР № 12 Творого |
I |
Ж40 |
15 |
2.450m |
8 /8 |
00:24:10 |
9:52 |
+5:01 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
СДЮСШОР № 12 Творого |
I |
Ж40 |
18 |
2.340m |
8 /8 |
00:21:48 |
9:19 |
+4:29 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
СДЮСШОР № 12 Творого |
I |
Ж40 |
18 |
2.340m |
8 /8 |
00:21:48 |
9:19 |
+4:29 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Standart |
СДЮСШОР № 12 Творого |
I |
Ж40 |
16 |
2.780m |
6 /7 |
00:30:04 |
10:49 |
+7:24 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Standart |
СДЮСШОР № 12 Творого |
I |
Ж40 |
16 |
2.780m |
6 /7 |
00:30:04 |
10:49 |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
Приокский район |
I |
Ж40 |
17 |
3.300m |
4 /8 |
00:44:58 |
13:38 |
+11:37 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Standart |
Кстово |
|
Ж40 |
16 |
6.600m |
4 /6 |
01:36:54 |
14:41 |
+17:56 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Ю.В. Лебединского" кросс - выбор - общий старт в ночных условиях 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart with forking |
СДЮСШОР 12 |
I |
Ж40 |
15 |
- |
1 /1 |
00:33:03 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Standart |
Кстово |
I |
Ж40 |
13 |
2.500m |
3 /3 |
00:45:56 |
18:22 |
+4:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Marked route |
Кстово |
I |
Ж40 |
10 |
6.300m |
1 /3 |
00:48:10 |
7:39 |
- |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Standart |
Кстово |
I |
Ж40 |
23 |
2.700m |
6 /10 |
00:26:56 |
9:59 |
+2:52 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Standart |
Кстово |
I |
Ж40 |
21 |
2.400m |
6 /8 |
00:21:19 |
8:53 |
+1:05 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Standart |
Кстово |
I |
Ж40 |
18 |
2.000m |
2 /4 |
00:23:28 |
11:44 |
+3 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Standart |
г. Кстово |
I |
Ж40 |
13 |
4.600m |
4 /6 |
01:02:49 |
13:39 |
+7:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Standart |
Кстово |
|
Ж40 |
16 |
2.400m |
1 /4 |
00:23:52 |
9:57 |
- |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
23 |
2.600m |
1 /1 |
00:28:55 |
11:07 |
- |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
24 |
3.100m |
1 /1 |
00:31:04 |
10:01 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
|
Ж40 |
20 |
4.900m |
10 /13 |
00:53:35 |
10:56 |
+17:34 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
|
Ж40 |
16 |
5.900m |
9 /13 |
01:08:35 |
11:37 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж40 |
16 |
4.500m |
7 /13 |
00:49:33 |
11:01 |
+9:41 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
13 |
3.400m |
3 /7 |
00:54:57 |
16:10 |
+2:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
12 |
2.630m |
2 /4 |
00:22:40 |
8:37 |
+2:27 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
18 |
5.900m |
1 /9 |
00:53:54 |
9:08 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Бор по спортивному ориентированию п. Большое Пикино, городской спринт 23 апреля 2016 года, г.о. Бор (2016-04-23)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
16 |
2.900m |
2 /5 |
00:26:34 |
9:10 |
+3:14 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Choice |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
15 |
- |
1 /5 |
00:31:27 |
- |
- |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
17 |
5.300m |
1 /6 |
00:43:02 |
8:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
14 |
2.700m |
2 /7 |
00:26:29.2 |
9:49 |
+1:33.8 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Standart with forking |
Кстовский р-н |
КМС |
Ж40 |
14 |
4.000m |
1 /7 |
00:49:53 |
12:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Choice |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
14 |
- |
2 /4 |
00:52:09 |
- |
+9:32 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Классика - многодневный кросс Начало старта - 13.00 (2015-08-30)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
15 |
5.700m |
2 /8 |
00:50:53 |
8:56 |
+7:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Standart |
г.Кстово |
КМС |
Ж40 |
13 |
3.400m |
1 /7 |
00:51:51 |
15:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Standart |
Кстовский р-н |
КМС |
Ж40 |
18 |
6.200m |
5 /6 |
01:14:29 |
12:01 |
+12:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Спринт городской 25 апреля 2015 г, Н.Н., Щербинки-2 (2015-04-25)::Standart |
Кстовский р-н |
КМС |
Ж40 |
12 |
2.300m |
3 /5 |
00:16:55 |
7:21 |
+1:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию МАРАФОН (2014-10-05)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
11 |
6.800m |
7 /7 |
01:24:53 |
12:29 |
+27:53 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Standart |
НО,Кстово |
КМС |
Ж40 |
14 |
5.500m |
6 /13 |
00:54:59 |
10:00 |
+8:56 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Standart |
НО,Кстово |
КМС |
Ж40 |
14 |
4.700m |
5 /22 |
00:47:51 |
10:11 |
+7:11 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Standart |
НО,Кстово |
КМС |
Ж40 |
14 |
5.000m |
5 /21 |
00:46:13 |
9:15 |
+6:46 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Standart |
НО,Кстово |
КМС |
Ж40 |
9 |
3.400m |
3 /17 |
00:32:48 |
9:39 |
+4:57 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
Ж40 |
24 |
7.800m |
1 /11 |
01:05:32 |
8:24 |
- |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
15 |
3.800m |
1 /16 |
00:39:19 |
10:21 |
- |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
18 |
4.500m |
3 /15 |
00:44:26 |
9:52 |
+3:49 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
12 |
2.200m |
1 /15 |
00:20:57 |
9:31 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области СПРИНТ (2014-04-26)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
15 |
2.300m |
1 /4 |
00:16:10 |
7:02 |
- |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
14 |
5.700m |
3 /30 |
01:05:11 |
11:26 |
+5:35 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж40 |
22 |
5.900m |
7 /27 |
01:12:43 |
12:19 |
+20:33 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
|
Ж45 |
17 |
- |
15 /38 |
00:50:09 |
- |
+11:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
|
Ж45 |
13 |
- |
6 /16 |
00:51:04 |
- |
+18:34 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
|
Ж45 |
15 |
- |
7 /22 |
00:52:38 |
- |
+16:35 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Standart |
52_Нижний Новгород |
|
Ж45 |
13 |
- |
13 /24 |
00:45:24 |
- |
+16:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
|
Ж45 |
14 |
3.500m |
34 /47 |
00:52:10 |
14:54 |
+17:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж45 |
15 |
3.800m |
25 /50 |
00:53:07 |
13:59 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж45 |
16 |
5.100m |
25 /48 |
01:01:58 |
12:09 |
+16:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Нижний Новгород |
|
Ж45 |
16 |
2.500m |
27 /49 |
00:26:12 |
10:29 |
+7:12 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
СШ N 12 (Творогова) |
|
Ж45 |
17 |
4.500m |
5 /10 |
00:54:12 |
12:03 |
+8:42 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
СШ N 12 (Творогова) |
|
Ж45 |
20 |
5.200m |
5 /10 |
01:16:49 |
14:46 |
+5:40 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
13 |
5.000m |
10 /19 |
00:50:27 |
10:05 |
+8:28 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
19 |
6.500m |
9 /20 |
01:01:45 |
9:30 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
52_Нижегородская область |
КМС |
Ж45 |
15 |
3.000m |
18 /40 |
00:59:29 |
19:50 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
52_Нижегородская область |
КМС |
Ж45 |
12 |
4.600m |
28 /42 |
01:41:01 |
21:58 |
+42:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
52_Нижегородская область |
КМС |
Ж45 |
15 |
3.500m |
22 /40 |
01:19:41 |
22:46 |
+31:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
52_Нижегородская область |
КМС |
Ж45 |
14 |
3.000m |
20 /39 |
01:07:43 |
22:34 |
+23:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
16 |
- |
4 /12 |
00:48:50 |
- |
+11:13 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
12 |
3.500m |
6 /15 |
00:56:07 |
16:02 |
+17:18 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
17 |
2.800m |
4 /7 |
00:34:45 |
12:25 |
+8:08 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
Кстово |
I |
Ж45 |
16 |
3.500m |
4 /17 |
00:43:51 |
12:32 |
+6:00 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
Кстово |
I |
Ж45 |
14 |
3.500m |
7 /19 |
00:59:23 |
16:58 |
+12:41 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
Кстово |
I |
Ж45 |
12 |
2.900m |
4 /13 |
00:39:13 |
13:31 |
+5:43 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Choice |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж45 |
15 |
- |
4 /11 |
00:46:08 |
- |
+11:47 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж45 |
16 |
3.600m |
6 /12 |
00:39:14 |
10:54 |
+6:46 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж45 |
18 |
2.800m |
3 /8 |
00:28:06 |
10:02 |
+3:13 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж45 |
15 |
4.600m |
0 /16 |
00:59:23 |
12:55 |
+11:19 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж45 |
14 |
4.600m |
0 /14 |
00:47:02 |
10:13 |
+10:25 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж45 |
9 |
3.000m |
0 /8 |
00:29:13 |
9:44 |
+5:20 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж45 |
17 |
4.200m |
1 /16 |
00:45:58 |
10:57 |
- |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж45 |
14 |
2.600m |
3 /15 |
00:40:59 |
15:46 |
+1:43 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Standart |
Кстово |
КМС |
Ж45А |
15 |
5.100m |
0 /8 |
01:03:50 |
12:31 |
+12:08 |
Фестиваль Кросс-классика-общий старт, Кисловодск, 4 ноября (2023-11-04)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
|
Ж45Ф |
20 |
3.800m |
14 /31 |
00:55:50 |
14:42 |
+21:52 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж45Ф |
13 |
5.300m |
14 /37 |
01:17:27 |
14:37 |
+27:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
|
Ж50 |
11 |
3.700m |
1 /4 |
00:43:57 |
11:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
|
Ж50 |
13 |
1.700m |
1 /1 |
00:16:41 |
9:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
МБУ СШ № 12 (Творого |
|
Ж50 |
28 |
6.500m |
1 /1 |
00:50:21 |
7:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
МБУ СШ № 12 (Творого |
|
Ж50 |
17 |
- |
2 /2 |
00:40:01 |
- |
+2:32 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
МБУ СШ № 12 (Творого |
|
Ж50 |
17 |
- |
1 /1 |
00:38:37 |
- |
- |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Standart |
СШ 12 (Творогова) |
|
Ж50 |
10 |
2.200m |
2 /5 |
00:20:56 |
9:31 |
+1:38 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Standart |
СШ 12 (Творогова) |
|
Ж50 |
13 |
6.200m |
3 /7 |
01:11:38 |
11:33 |
+3:09 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
18 |
- |
1 /1 |
00:54:49 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
16 |
3.400m |
1 /3 |
00:37:32 |
11:02 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
12 |
1.500m |
3 /7 |
00:18:23 |
12:15 |
+4:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
б/р |
Ж50 |
13 |
1.900m |
2 /6 |
00:18:34 |
9:46 |
+4:45 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
14 |
1.800m |
2 /5 |
00:15:17 |
8:29 |
+3:49 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Standart with forking |
52_Нижегородская область |
б/р |
Ж50 |
26 |
- |
3 /6 |
00:33:16 |
- |
+3:56 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Standart |
52_Нижегородская область |
б/р |
Ж50 |
19 |
2.800m |
4 /6 |
00:22:13 |
7:56 |
+3:50 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Standart |
52_Нижегородская область |
б/р |
Ж50 |
13 |
2.900m |
5 /6 |
00:21:53 |
7:33 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
17 |
4.300m |
5 /11 |
00:48:38 |
11:19 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
14 |
5.200m |
5 /10 |
01:00:56 |
11:43 |
+11:13 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
16 |
4.400m |
5 /11 |
00:47:20 |
10:45 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
19 |
- |
3 /7 |
00:45:15 |
- |
+10:53 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
16 |
2.500m |
3 /7 |
00:30:05 |
12:02 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
СШ 12 (Творогова) |
I |
Ж50 |
16 |
4.800m |
1 /4 |
01:01:12 |
12:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж50 |
18 |
3.900m |
3 /5 |
00:50:49 |
13:02 |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж50 |
19 |
2.100m |
1 /3 |
00:20:09 |
9:36 |
- |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж50 |
17 |
- |
1 /1 |
00:46:45 |
- |
- |
Ориентатлон, ЛГ-классика 08 января 2023 г. (2023-01-08)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж50 |
14 |
4.600m |
1 /3 |
00:51:20 |
11:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж50 |
16 |
4.300m |
1 /3 |
00:44:04 |
10:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж50 |
30 |
- |
1 /1 |
00:35:57 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
14 |
4.100m |
5 /7 |
01:17:54 |
19:00 |
+28:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
11 |
2.700m |
6 /11 |
00:38:51 |
14:23 |
+11:48 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
11 |
4.600m |
6 /8 |
01:06:39 |
14:29 |
+19:49 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
16 |
4.400m |
6 /17 |
00:58:17 |
13:15 |
+14:02 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
18 |
4.300m |
3 /17 |
00:46:13 |
10:45 |
+1:58 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
17 |
3.600m |
2 /15 |
00:50:50 |
14:07 |
+5:38 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
18 |
5.500m |
1 /9 |
00:45:52 |
8:20 |
- |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
17 |
2.400m |
2 /6 |
00:29:02 |
12:06 |
+2:07 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
|
Ж50 |
13 |
4.000m |
2 /3 |
00:39:33 |
9:53 |
+53 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
|
Ж50 |
15 |
4.300m |
2 /3 |
00:49:30 |
11:31 |
+2:06 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
14 |
2.200m |
1 /1 |
00:25:22 |
11:32 |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
14 |
0.600m |
1 /2 |
00:08:57 |
14:55 |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
Ж50 |
17 |
2.000m |
1 /2 |
00:17:37 |
8:49 |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж50 |
17 |
3.300m |
1 /2 |
00:42:31 |
12:53 |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж50 |
18 |
2.200m |
1 /1 |
00:26:36 |
12:05 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж50 |
11 |
4.700m |
1 /4 |
00:52:07 |
11:05 |
+6:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж50 |
16 |
10.300m |
1 /3 |
00:46:01 |
4:28 |
+2:17 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Standart |
СШ N 12 (Творогова) |
|
Ж50 |
12 |
3.800m |
1 /4 |
00:38:24 |
10:06 |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Standart |
СШ N 12 (Творогова) |
|
Ж50 |
9 |
1.900m |
1 /2 |
00:15:44 |
8:17 |
- |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
Ж50 |
10 |
2.400m |
1 /2 |
00:18:17 |
7:37 |
- |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
Ж50 |
15 |
5.300m |
1 /3 |
00:49:34 |
9:21 |
- |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Marked route |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
Ж50 |
5 |
- |
1 /2 |
00:26:49 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж50 |
10 |
- |
1 /2 |
00:15:32 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж50 |
12 |
- |
1 /2 |
00:43:38 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика-общий старт,12.08.2019 (2019-08-12)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж50 |
10 |
2.900m |
2 /7 |
00:27:32 |
9:30 |
+9 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж50 |
18 |
4.500m |
4 /13 |
01:03:22 |
14:05 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж50 |
14 |
4.100m |
3 /13 |
00:51:25 |
12:32 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж50 |
15 |
2.500m |
1 /5 |
00:31:14 |
12:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
. |
|
Ж50 |
13 |
3.100m |
5 /15 |
00:43:26 |
14:01 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
. |
|
Ж50 |
14 |
2.900m |
6 /17 |
00:52:45 |
18:11 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
|
|
Ж50 |
12 |
3.200m |
9 /14 |
00:54:29 |
17:02 |
+17:02 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
|
Ж50 Супе |
13 |
3.600m |
4 /7 |
00:42:44 |
11:52 |
+11:02 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
Ж55 |
13 |
- |
2 /5 |
00:16:33 |
- |
+4 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
|
Ж55 |
11 |
2.900m |
4 /8 |
00:58:58 |
20:20 |
+9:54 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
|
Ж55 |
11 |
2.200m |
8 /9 |
00:43:55 |
19:58 |
+13:37 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Нижний Новгород |
|
Ж55 |
16 |
3.300m |
22 /43 |
00:45:46 |
13:52 |
+15:04 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Нижний Новгород |
|
Ж55 |
15 |
3.400m |
15 /47 |
00:42:44 |
12:34 |
+10:54 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Нижний Новгород |
|
Ж55 |
15 |
3.800m |
17 /48 |
00:51:12 |
13:28 |
+12:53 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Нижний Новгород |
|
Ж55 |
15 |
3.300m |
21 /50 |
00:45:14 |
13:42 |
+12:38 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Standart |
Нижний Новгород |
|
Ж55 |
10 |
3.700m |
11 /24 |
01:01:11 |
16:32 |
+17:31 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Standart |
Нижний Новгород |
|
Ж55 |
11 |
3.600m |
6 /20 |
00:58:40 |
16:18 |
+14:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
ЖБ |
15 |
2.900m |
8 /12 |
00:29:30 |
10:10 |
+10:48 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Choice |
СШ N 12 (Творогова) |
|
ЖВ |
14 |
6.800m |
4 /17 |
00:25:36 |
3:46 |
+4:28 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Творогова |
|
Женщины |
10 |
3.400m |
7 /9 |
00:25:06 |
7:23 |
+2:25 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
б/р |
Женщины 45 лет и старше |
17 |
- |
7 /22 |
01:13:33 |
- |
+10:39 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
б/р |
Женщины до 45 лет и старше |
13 |
2.800m |
10 /23 |
00:35:25 |
12:39 |
+13:12 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Standart with forking |
Нижний Новгород |
КМС |
О-Ж |
17 |
3.100m |
21 /26 |
01:51:14 |
35:53 |
+1:04:36 |