Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Standart |
ГУАП |
I |
Юниоры |
22 |
3.600m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Standart with forking |
НОРД ВЕСТ |
КМС |
ФС |
18 |
- |
9 /61 |
01:02:41 |
- |
+19:35 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 16.07.2021 (2021-07-16)::Standart |
NoRD-WeST |
|
МЭ |
16 |
- |
16 /27 |
00:32:17 |
- |
+7:55 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
NORD WEST |
|
М21К |
18 |
- |
1 /4 |
00:31:47 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
- |
25 /89 |
00:46:38 |
- |
+9:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
30 |
10.980m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
4.900m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
29 |
5.500m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Choice |
NORD WEST |
|
М18 |
23 |
14.300m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Standart |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
М16 |
19 |
- |
15 /40 |
00:42:17 |
- |
+9:56 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
М16 |
21 |
3.200m |
- /155 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
20 |
5.800m |
- /130 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
12 |
- |
69 /102 |
00:41:10 |
- |
+17:07 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Standart |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
М14 |
12 |
- |
65 /142 |
00:22:59 |
- |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Standart |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
52 /188 |
00:16:37 |
- |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Choice |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
М14 |
9 |
- |
14 /151 |
00:26:41 |
- |
+6:08 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
11 |
4.500m |
- /162 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Choice |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
М14 |
14 |
- |
51 /114 |
00:42:05 |
- |
+16:46 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Standart |
NORD WEST |
2р |
М14 |
9 |
- |
34 /118 |
00:43:54 |
- |
+16:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
М14 |
15 |
6.200m |
0 /102 |
00:18:04 |
2:55 |
+3 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
40 /77 |
00:19:58 |
4:10 |
+3:38 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
16 |
9.200m |
40 /58 |
00:42:13 |
4:35 |
+10:24 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
19 |
3.400m |
18 /74 |
00:17:22 |
5:06 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Standart |
ГУАП, р-н Адмиралтей |
КМС |
МЭ |
16 |
4.200m |
49 /77 |
00:22:59 |
5:28 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Standart |
ГУАП Санкт-Петербург |
|
М25 |
18 |
3.290m |
47 /69 |
00:18:45 |
5:42 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Standart with forking |
NordWest |
|
МЭ |
25 |
4.200m |
18 /24 |
00:24:06 |
5:44 |
+6:45 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Standart |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16-3 |
20 |
2.100m |
11 /32 |
00:12:54 |
6:09 |
+1:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
М14 |
1 |
2.800m |
0 /99 |
00:17:14 |
6:09 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
МЖ14 |
13 |
2.500m |
1 /124 |
00:15:47 |
6:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
19 |
5.500m |
4 /55 |
00:34:57 |
6:21 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
16 |
2.100m |
16 /55 |
00:13:25.77 |
6:24 |
+1:47.6 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
M16 |
22 |
4.400m |
18 /124 |
00:28:19.9 |
6:26 |
+2:46.4 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
16 |
5.100m |
18 /126 |
00:32:59 |
6:28 |
+4:42 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
1 |
7.300m |
27 /86 |
00:48:08 |
6:36 |
+8:52 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
20 |
3.100m |
47 /79 |
00:20:58 |
6:46 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
М14 |
9 |
1.900m |
22 /114 |
00:13:15 |
6:58 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
18 |
5.600m |
3 /52 |
00:39:46 |
7:06 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Standart |
78_ГУАП, р-н Адмирал |
II |
М25 |
20 |
2.700m |
34 /66 |
00:19:23 |
7:11 |
+4:15 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
29 |
11.300m |
46 /87 |
01:22:21 |
7:17 |
+17:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
37 /74 |
00:35:06 |
7:19 |
+8:27 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
20 |
3.730m |
27 /74 |
00:27:23 |
7:20 |
+7:15 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
19 |
8.200m |
22 /125 |
01:01:26 |
7:30 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Standart |
ГУАП,Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
0 /53 |
00:51:07 |
7:31 |
+8:23 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Мдо19 |
17 |
3.300m |
6 /66 |
00:24:49 |
7:31 |
+1:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
10.400m |
27 /56 |
01:18:56 |
7:35 |
+11:56 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
5.700m |
36 /88 |
00:43:17 |
7:36 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
8 /115 |
00:32:40 |
7:47 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Standart |
СДЮСШОР №2 |
КМС |
M18 |
11 |
3.400m |
3 /25 |
00:26:30 |
7:48 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
22 |
8.900m |
18 /52 |
01:09:46 |
7:50 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
17 /58 |
00:42:39 |
7:54 |
+7:07 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
2.000m |
28 /78 |
00:15:55 |
7:58 |
+2:17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M16 |
23 |
5.700m |
9 /46 |
00:45:54 |
8:03 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Standart with forking |
СДЮСШОР №2 |
КМС |
М18 |
13 |
4.000m |
1 /27 |
00:32:33 |
8:08 |
+21 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
10 /165 |
00:27:02 |
8:12 |
+40 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Standart |
ГУАП, СПб |
II |
М25 |
20 |
5.000m |
5 /89 |
00:41:05 |
8:13 |
+4:28 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
43 /92 |
00:59:24 |
8:15 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М18 |
19 |
5.800m |
5 /81 |
00:48:44 |
8:24 |
+3:14 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
29 |
7.300m |
13 /104 |
01:01:46 |
8:28 |
+7:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
36 /57 |
00:57:12 |
8:32 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
31 /63 |
01:03:07 |
8:46 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Standart |
ГУАП,Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
37 /77 |
01:00:03 |
8:50 |
+17:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
М18 |
13 |
1.900m |
4 /19 |
00:16:54 |
8:54 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М16 |
12 |
7.100m |
21 /114 |
01:03:29 |
8:56 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Standart |
NordWest |
|
МЭ |
20 |
2.500m |
19 /26 |
00:22:23 |
8:57 |
+5:16 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Standart |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
9 /168 |
00:29:36 |
8:58 |
+3:43 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
4.800m |
41 /77 |
00:43:26 |
9:03 |
+15:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
8.100m |
40 /73 |
01:13:54 |
9:07 |
+17:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-16 |
18 |
2.700m |
18 /128 |
00:24:37 |
9:07 |
+4:33 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Standart |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
12 |
4.800m |
12 /169 |
00:44:20 |
9:14 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М18 |
21 |
4.800m |
11 /82 |
00:44:30 |
9:16 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
19 |
4.900m |
32 /61 |
00:45:54 |
9:22 |
+11:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-16 |
15 |
3.400m |
6 /130 |
00:32:04 |
9:26 |
+1:52 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
32 /103 |
00:39:48 |
9:29 |
+8:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
19 /56 |
00:51:52 |
9:36 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М16 |
14 |
4.500m |
31 /120 |
00:43:41 |
9:42 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Standart |
ГУАП Санкт-Петербург |
|
М25 |
23 |
7.010m |
60 /68 |
01:08:06 |
9:43 |
+30:31 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Мдо19 |
22 |
6.700m |
9 /63 |
01:06:02 |
9:51 |
+9:28 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
22 |
9.200m |
42 /58 |
01:30:35 |
9:51 |
+25:51 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Standart with forking |
NoRD-WeST |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
45 /133 |
00:49:46 |
9:57 |
+11:26 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Standart |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
18 |
3.500m |
21 /95 |
00:34:57 |
9:59 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
22 |
6.500m |
18 /61 |
01:06:16 |
10:12 |
+19:12 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М16 |
16 |
4.200m |
65 /111 |
00:43:05 |
10:15 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Standart |
СДЮСШОР №2 |
КМС |
М18 |
16 |
5.500m |
6 /26 |
00:56:57 |
10:21 |
+12:18 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Standart |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
19 |
5.100m |
21 /95 |
00:54:06 |
10:36 |
+11:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.000m |
70 /123 |
01:14:28 |
10:38 |
+25:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Standart |
NoRD-WeST |
КМС |
М16 |
20 |
4.500m |
18 /130 |
00:48:38 |
10:48 |
+11:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M16 |
17 |
3.400m |
13 /51 |
00:36:50 |
10:50 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М16 |
17 |
4.600m |
41 /114 |
00:50:28 |
10:58 |
+17:06 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Standart |
ГУАП |
I |
Юниоры |
26 |
6.300m |
46 /57 |
01:10:08 |
11:08 |
+38:30 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
19 |
3.200m |
63 /136 |
00:35:36 |
11:08 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
КМС |
М18 |
17 |
4.300m |
38 /82 |
00:49:45 |
11:34 |
+17:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
19 |
5.000m |
9 /137 |
00:58:04 |
11:37 |
+8:43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M16 |
16 |
4.400m |
9 /45 |
00:52:27 |
11:55 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
М14 |
10 |
3.200m |
49 /114 |
00:39:07 |
12:13 |
+13:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Standart |
С-Петербург |
II |
М14 |
9 |
2.600m |
10 /72 |
00:31:52 |
12:15 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
М18 |
26 |
8.000m |
14 /17 |
01:38:26 |
12:18 |
+24:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Standart |
С-Петербург |
II |
М14 |
12 |
3.200m |
8 /80 |
00:40:43 |
12:43 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М16 |
7 |
2.500m |
87 /113 |
00:32:01 |
12:48 |
+15:04 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Standart |
78_ГУАП, р-н Адмирал |
II |
М25 |
26 |
6.400m |
44 /66 |
01:22:14 |
12:51 |
+37:54 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
8.700m |
31 /52 |
01:56:24 |
13:23 |
+40:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Standart |
С-Петербург |
II |
М14 |
14 |
3.600m |
9 /81 |
00:48:15 |
13:24 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
М18 |
15 |
4.000m |
8 /19 |
00:54:05 |
13:31 |
+11:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М18 |
19 |
7.400m |
40 /80 |
01:42:19 |
13:50 |
+30:49 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Standart with forking |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
М14 |
21 |
4.700m |
21 /150 |
01:07:47 |
14:25 |
+16:40 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M16 |
16 |
4.800m |
26 /51 |
01:09:39 |
14:31 |
+25:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-16 |
9 |
3.600m |
87 /128 |
00:52:55 |
14:42 |
+24:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
12 |
7.500m |
45 /59 |
01:50:35 |
14:45 |
+58:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-16 |
14 |
4.300m |
36 /126 |
01:04:02 |
14:53 |
+17:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
12 |
7.500m |
36 /53 |
01:53:27 |
15:08 |
+55:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
19 |
3.800m |
44 /56 |
00:58:46 |
15:28 |
+29:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
19 |
3.800m |
44 /56 |
00:58:46 |
15:28 |
+29:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Standart |
120 NORD WEST |
II |
М14* |
13 |
2.400m |
17 /80 |
00:39:45 |
16:34 |
+13:00 |