Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Choice |
Ленинградская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
2 /56 |
00:10:17 |
- |
+49 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Standart |
ГОУДОД Центр Ладога |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
10 /69 |
00:13:54 |
9:56 |
+4:34 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Standart |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
Ж14 |
7 |
- |
31 /67 |
00:14:45 |
- |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
5 /54 |
00:18:09 |
9:05 |
+4:38 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Standart |
Ювента |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
18 /56 |
00:18:27 |
- |
+6:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.100m |
15 /49 |
00:19:08 |
9:07 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12TR |
8 |
1.900m |
3 /64 |
00:20:06 |
10:35 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Standart |
ГОУДОД Центр Ладога |
IIIю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
0 /128 |
00:20:22 |
11:19 |
+7:01 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Standart |
Сосновый Бор |
|
Ж14 |
8 |
- |
1 /33 |
00:20:26 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж16 |
11 |
1.900m |
2 /15 |
00:21:43 |
11:26 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Standart |
Ювента КЕ |
Iю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
4 /65 |
00:21:53 |
14:35 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Standart |
ГБОУДОД Ладога |
Iю |
Ж13 |
13 |
2.500m |
16 /62 |
00:23:12 |
9:17 |
+6:47 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
47_Ювента Сосновый Бор |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
86 /147 |
00:23:19 |
12:57 |
+11:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Standart |
ГОУДОД Центр Ладога |
IIIю |
Ж12 |
15 |
6.300m |
3 /51 |
00:23:19 |
3:42 |
+1:11 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-спринт, 30.07.2022. (2022-07-30)::Standart |
Краснодар, лично |
|
Ж21К |
16 |
- |
3 /17 |
00:23:49 |
- |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
Ювента |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
22 /82 |
00:24:18 |
8:41 |
+5:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Standart |
Ювента |
Iю |
D13 |
10 |
2.100m |
3 /20 |
00:24:45 |
11:47 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
Ювента |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
8 /79 |
00:25:20 |
9:45 |
+5:05 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Standart |
Ювента |
Iю |
D13 |
9 |
1.700m |
4 /21 |
00:25:25 |
14:57 |
+5:54 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Standart |
Сосновый Бор |
|
Ж14 |
9 |
- |
4 /33 |
00:25:55 |
- |
+3:37 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Standart |
ювента Сосновый Бор |
I |
Ж14 |
12 |
2.500m |
6 /54 |
00:26:25 |
10:34 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Standart |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
50 /98 |
00:27:01 |
15:54 |
+13:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Standart |
Ювента |
Iю |
D13 |
11 |
2.300m |
5 /21 |
00:27:07 |
11:47 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Standart |
ЛО Сосновый Бор |
|
Ж14 |
9 |
2.200m |
17 /58 |
00:27:10 |
12:21 |
+7:53 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Standart |
Сосновый Бор |
|
Ж14 |
10 |
- |
2 /33 |
00:27:27 |
- |
+1:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Choice |
ГБОУДОД Ладога |
Iю |
Ж13 |
11 |
- |
20 /62 |
00:27:46 |
- |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж16 |
9 |
2.700m |
1 /15 |
00:28:31 |
10:34 |
- |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Standart |
Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
9 |
2.000m |
4 /13 |
00:28:52 |
14:26 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
9 /49 |
00:28:53 |
9:19 |
+7:42 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
10 /55 |
00:29:27 |
12:48 |
+6:47 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-классика, 31.07.2022. (2022-07-31)::Standart |
Краснодар, лично |
|
Ж21К |
15 |
- |
1 /11 |
00:29:31 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента. |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
8 /103 |
00:29:34 |
10:34 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
Ювента. |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
8 /103 |
00:29:34 |
10:34 |
+4:13 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
18 /66 |
00:29:59 |
10:00 |
+7:43 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Standart with forking |
Сосновый Бор |
|
М |
11 |
- |
57 /142 |
00:30:36 |
- |
+12:40 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Standart |
ГОУДОД Центр Ладога |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
25 /69 |
00:31:24 |
16:32 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Standart |
ГБОУДОД Ладога |
Iю |
Ж13 |
12 |
2.900m |
12 /62 |
00:32:48 |
11:19 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
2 /67 |
00:32:51 |
16:26 |
+3 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.500m |
13 /64 |
00:33:22 |
7:25 |
+7:07 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». , 28.07.2022. (2022-07-28)::Standart |
Краснодар, лично |
|
Ж21К |
14 |
- |
2 /16 |
00:33:52 |
- |
+11 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Standart |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
Ж14 |
12 |
- |
27 /68 |
00:34:49 |
- |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
Ювента |
I |
Ж14 |
8 |
2.500m |
38 /86 |
00:35:16 |
14:06 |
+16:24 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Choice |
ГОУДОД Центр Ладога |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
34 /69 |
00:35:24 |
- |
+20:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
Ювента |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
12 /84 |
00:35:36 |
9:53 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента. |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
25 /106 |
00:35:48 |
10:51 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Standart with forking |
ЛО Сосновый Бор |
|
Ж14 |
14 |
3.100m |
37 /58 |
00:36:54 |
11:54 |
+13:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
45 /100 |
00:37:50 |
18:55 |
+16:51 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
II |
Ж14 |
11 |
2.400m |
49 /84 |
00:37:56 |
15:48 |
+19:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
9 /98 |
00:38:20 |
16:40 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16* |
15 |
5.000m |
7 /57 |
00:38:40 |
7:44 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Choice |
ГБОУ ДОД Центр Ладог |
I |
Ж14 |
10 |
- |
23 /49 |
00:39:31 |
- |
+13:03 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Choice |
Ленинградская обл |
II |
Ж14 |
7 |
- |
73 /82 |
00:39:43 |
- |
+23:41 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Standart |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
Ж14 |
14 |
- |
13 /30 |
00:39:49 |
- |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12TR |
6 |
2.000m |
40 /62 |
00:40:11 |
20:06 |
+22:03 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16* |
17 |
4.500m |
9 /57 |
00:40:33 |
9:01 |
+8:04 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
Ювента |
I |
Ж16 |
14 |
4.700m |
11 /75 |
00:41:51 |
8:54 |
+8:13 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Standart with forking |
ювента Сосновый Бор |
I |
Ж14 |
14 |
2.700m |
13 /54 |
00:42:02 |
15:34 |
+9:41 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Standart with forking |
Ювента |
Iю |
D13 |
10 |
2.100m |
11 /20 |
00:42:23 |
20:11 |
+20:57 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
4.700m |
58 /75 |
00:43:31 |
9:16 |
+20:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
Ювента |
I |
Ж16 |
12 |
4.700m |
14 /77 |
00:43:42 |
9:18 |
+7:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.700m |
17 /57 |
00:44:07 |
16:20 |
+15:16 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16* |
21 |
4.400m |
24 /54 |
00:44:13 |
10:03 |
+12:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
Ювента. |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
15 /104 |
00:45:28 |
11:05 |
+10:18 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
II |
Ж14 |
14 |
3.800m |
44 /84 |
00:46:40 |
12:17 |
+15:48 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Standart |
ЛО Сосновый Бор |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
51 /58 |
00:52:29 |
16:56 |
+30:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
Ювента |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
36 /76 |
00:54:55 |
13:44 |
+21:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Choice |
Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
8 |
- |
5 /15 |
01:04:27 |
- |
+13:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента. |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
59 /104 |
01:09:48 |
17:01 |
+37:38 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.300m |
48 /65 |
01:09:58 |
16:16 |
+36:03 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-лонг, 29.07.2022. (2022-07-29)::Standart |
Краснодар, лично |
|
Ж21К |
14 |
- |
4 /16 |
01:12:17 |
- |
+22:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Standart |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж16 |
13 |
3.900m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
Краснодар, лично |
I |
Ж21В |
17 |
3.900m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
Краснодар, лично |
I |
Ж21В |
16 |
2.400m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |