Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
30 |
3.100m |
2 /44 |
00:49:42 |
16:02 |
+13:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
30 |
3.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
30 |
9.600m |
29 /51 |
01:30:03 |
9:23 |
+27:37 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
27 |
- |
35 /45 |
00:25:30 |
- |
+6:35 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Standart with forking |
СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ |
МС |
Ж21А |
26 |
- |
5 /14 |
01:36:52 |
- |
+18:39 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
NORD WEST СДЮШОР№2 |
|
Ж20 |
25 |
- |
7 /13 |
00:48:33 |
- |
+11:14 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
24 |
9.500m |
17 /39 |
01:37:28 |
10:16 |
+28:29 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
24 |
3.800m |
10 /73 |
00:21:03 |
5:32 |
+1:38 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж23 |
23 |
4.500m |
17 /23 |
00:46:01 |
10:14 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
ЖЭ |
23 |
2.130m |
23 /45 |
00:20:34 |
9:39 |
+4:53 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
16 /24 |
01:04:08 |
10:31 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
ЖЭ |
22 |
4.500m |
21 /40 |
01:04:00 |
14:13 |
+22:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.100m |
26 /48 |
00:46:17 |
9:05 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Standart |
NORD WEST |
|
Ж18 |
22 |
2.800m |
4 /12 |
00:19:12 |
6:51 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Choice |
NORD WEST |
|
Ж18 |
22 |
- |
6 /12 |
00:59:22 |
- |
+13:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.600m |
18 /26 |
01:25:59 |
10:00 |
+30:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
21 |
6.100m |
18 /27 |
00:43:23 |
7:07 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.400m |
10 /20 |
00:52:29 |
9:43 |
+10:05 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.900m |
17 /39 |
00:53:39 |
9:06 |
+16:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Choice |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
ЖЭ |
20 |
- |
18 /43 |
01:08:05 |
- |
+17:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
20 |
2.600m |
15 /49 |
00:17:11 |
6:37 |
+2:10 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
20 |
2.300m |
16 /49 |
00:17:39 |
7:40 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Standart |
СПБПУ им. Петра Великого,СПб |
МС |
Ж |
19 |
- |
36 /69 |
00:49:48 |
- |
+17:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Standart |
Санкт Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
12 /16 |
00:52:24 |
10:55 |
+14:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
19 |
7.200m |
12 /25 |
01:57:18 |
16:18 |
+32:35 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1р |
Ж20 |
19 |
5.200m |
14 /28 |
00:43:55 |
8:27 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.300m |
12 /22 |
01:14:06 |
11:46 |
+16:37 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
30 /38 |
01:20:37 |
13:40 |
+40:36 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж18 |
19 |
4.030m |
39 /49 |
01:23:20 |
20:41 |
+48:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
19 |
5.300m |
14 /43 |
00:55:33 |
10:29 |
+14:44 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
19 |
3.100m |
32 /66 |
00:20:46 |
6:42 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж18 |
19 |
5.900m |
11 /60 |
01:25:30 |
14:29 |
+19:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж18 |
19 |
7.000m |
17 /32 |
01:24:53 |
12:08 |
+22:35 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Standart with forking |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
2ю |
Ж14 |
19 |
3.700m |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж23 |
18 |
7.900m |
15 /25 |
01:29:29 |
11:20 |
+15:42 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
8.600m |
17 /21 |
01:55:33 |
13:26 |
+31:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Standart with forking |
Санкт Петербург |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.900m |
8 /14 |
01:15:22 |
12:46 |
+19:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Standart |
Санкт Петербург |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.900m |
10 /15 |
01:01:42 |
10:27 |
+16:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
18 |
4.000m |
15 /27 |
00:49:42 |
12:26 |
+10:45 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.500m |
20 /28 |
00:18:58 |
7:35 |
+3:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ18 |
18 |
2.250m |
6 /60 |
00:19:06 |
8:29 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Standart with forking |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.800m |
7 /43 |
00:52:36 |
10:58 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Standart with forking |
NORD WEST |
1р |
Ж18 |
18 |
5.800m |
2 /12 |
01:18:41 |
13:34 |
+2:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
18 |
8.500m |
25 /43 |
01:37:44 |
11:30 |
+33:14 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
18 |
3.460m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж18 |
18 |
4.700m |
12 /33 |
00:41:39 |
8:52 |
+5:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
7.090m |
11 /76 |
00:52:38 |
7:25 |
+8:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
52 /95 |
01:22:01 |
19:04 |
+46:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
73 /93 |
00:59:49 |
19:18 |
+31:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Standart |
СПБПУ им. Петра Великого, СПБ |
МС |
Ж |
17 |
- |
29 /69 |
00:19:13 |
- |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
15 /40 |
01:13:37 |
11:52 |
+21:25 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
17 |
2.400m |
17 /26 |
00:20:32 |
8:33 |
+5:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
17 |
2.300m |
11 /48 |
00:17:11 |
7:28 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж18 |
17 |
4.500m |
24 /60 |
01:01:33 |
13:41 |
+17:43 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
35 /77 |
00:49:51 |
10:10 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Standart |
NORD WEST |
1р |
Ж16 |
17 |
4.900m |
4 /14 |
00:59:58 |
12:14 |
+12:00 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1р |
Ж16 |
17 |
2.200m |
22 /105 |
00:25:16 |
11:29 |
+7:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
17 |
4.300m |
5 /88 |
00:43:51 |
10:12 |
+5:15 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
26 /44 |
00:19:01 |
3:58 |
+1:46 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Standart |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
2ю |
Ж-О |
17 |
- |
19 /20 |
01:16:27 |
- |
+44:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
18 /45 |
00:53:38 |
12:28 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Standart with forking |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
ЖЭ |
16 |
7.700m |
22 /43 |
01:42:53 |
13:22 |
+31:13 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1р |
Ж20 |
16 |
4.400m |
11 /24 |
00:32:50 |
7:28 |
+7:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.100m |
11 /27 |
00:43:22 |
8:30 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.600m |
8 /22 |
00:20:44 |
7:58 |
+4:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.800m |
12 /43 |
00:43:07 |
8:59 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж18 |
16 |
4.100m |
23 /60 |
01:00:16 |
14:42 |
+21:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж18 |
16 |
4.600m |
9 /31 |
00:50:33 |
10:59 |
+12:21 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
- |
31 /76 |
00:42:16 |
- |
+9:49 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
5.100m |
22 /87 |
00:36:00 |
7:04 |
+6:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
0 /87 |
00:44:26 |
12:01 |
- |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
3.900m |
21 /45 |
00:36:34 |
9:23 |
+10:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
16 |
3.100m |
51 /107 |
00:30:16.1 |
9:46 |
+9:12.4 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
ЖЭ |
15 |
7.100m |
14 /39 |
01:40:56 |
14:13 |
+32:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЖ20 |
15 |
1.900m |
0 /46 |
00:24:32 |
12:55 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
ЖЭ |
15 |
6.200m |
14 /46 |
01:10:14 |
11:20 |
+11:54 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж20 |
15 |
7.100m |
16 /21 |
01:07:01 |
9:26 |
+19:07 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж20 |
15 |
5.000m |
12 /21 |
00:47:00 |
9:24 |
+11:09 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
Ж20 |
15 |
2.700m |
20 /28 |
00:19:35 |
7:15 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
Ж20 |
15 |
4.200m |
19 /23 |
00:56:17 |
13:24 |
+21:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Standart |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.600m |
12 /43 |
01:13:09 |
13:04 |
+19:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Standart |
NORD WEST |
1р |
Ж18 |
15 |
5.500m |
7 /12 |
01:15:28 |
13:43 |
+9:53 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж18 |
15 |
4.280m |
3 /26 |
00:52:38 |
12:18 |
+59 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
15 |
5.000m |
26 /50 |
00:52:09 |
10:26 |
+14:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
15 |
4.800m |
17 /43 |
01:01:40 |
12:51 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
1р |
Ж18 |
15 |
3.400m |
19 /61 |
00:46:15 |
13:36 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
19 /106 |
00:34:00 |
10:18 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
15 /103 |
00:33:04 |
11:49 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
15 /103 |
00:33:04 |
11:49 |
+7:43 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
39 /87 |
00:49:55 |
12:10 |
+23:04 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 16.07.2021 (2021-07-16)::Standart |
NoRD-WeST |
|
ЖЭ |
14 |
- |
10 /20 |
00:33:35 |
- |
+7:22 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж18 |
14 |
3.080m |
4 /48 |
00:35:30 |
11:32 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж18 |
14 |
1.700m |
17 /33 |
00:14:04.89 |
8:17 |
+3:15.48 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
3.200m |
27 /48 |
00:48:25 |
15:08 |
+19:25 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
D16 |
14 |
2.000m |
8 /75 |
00:13:38 |
6:49 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Choice |
NORD WEST |
|
Ж16 |
14 |
13.200m |
7 /16 |
00:54:41 |
4:09 |
+13:40 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
1.900m |
34 /45 |
00:15:12 |
8:00 |
+3:00 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
28 /89 |
00:39:59 |
8:42 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
22 /80 |
00:38:10 |
10:03 |
+6:57 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
3.800m |
23 /84 |
00:40:54 |
10:46 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Standart with forking |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж14 |
14 |
3.100m |
15 /58 |
00:29:03 |
9:22 |
+5:57 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
D14 |
14 |
3.500m |
21 /55 |
00:42:18 |
12:05 |
+13:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Standart |
СДЮСШОР2 СПб |
II |
Ж14 |
14 |
3.500m |
46 /76 |
00:56:40 |
16:11 |
+29:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Standart |
СДЮСШОР2 СПб |
II |
Ж14 |
14 |
2.900m |
54 /77 |
00:34:01 |
11:44 |
+15:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Standart with forking |
Санкт Петербург |
КМС |
Ж20 |
13 |
5.900m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
Ж20 |
13 |
2.700m |
20 /28 |
00:19:51 |
7:21 |
+3:30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
4.800m |
25 /48 |
01:27:32 |
18:14 |
+31:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
11 /76 |
00:39:26 |
9:52 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
23 /84 |
00:38:47 |
10:46 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Standart |
NORD WEST |
1р |
Ж16 |
13 |
2.600m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Standart |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1р |
Ж16 |
13 |
- |
14 /26 |
00:41:00 |
- |
+12:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Choice |
СДЮСШОР2 СПб |
II |
Ж14 |
13 |
- |
46 /77 |
00:34:58 |
- |
+16:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
3р |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
56 /98 |
00:29:26 |
17:19 |
+15:36 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж20 |
12 |
4.400m |
1 /21 |
00:48:24 |
11:00 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Standart |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.000m |
17 /43 |
00:55:04 |
13:46 |
+17:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Standart |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.470m |
3 /44 |
00:37:49 |
10:54 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
12 |
4.700m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
5.700m |
34 /86 |
01:16:41 |
13:27 |
+28:47 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
6.100m |
21 /84 |
00:58:08 |
9:32 |
+13:15 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
4.200m |
21 /85 |
00:35:28 |
8:27 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
12 |
3.200m |
58 /79 |
00:49:13 |
15:23 |
+21:00 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
12 |
3.200m |
12 /83 |
00:32:44 |
10:14 |
+4:42 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Standart |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
3ю |
Ж-О |
12 |
- |
13 /17 |
01:02:23 |
- |
+23:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
11 |
6.800m |
13 /48 |
01:08:09 |
10:01 |
+15:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Standart |
NORD WEST |
|
Ж18 |
11 |
3.600m |
7 /12 |
00:54:42 |
15:12 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Standart with forking |
СДЮСШОР №2 |
I |
Ж16 |
11 |
2.400m |
0 /29 |
00:27:21 |
11:24 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Standart |
СДЮСШОР №2 |
I |
Ж16 |
11 |
3.700m |
3 /27 |
00:37:55 |
10:15 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Standart |
NORD WEST |
1р |
Ж16 |
11 |
1.200m |
6 /17 |
00:13:13 |
11:01 |
+1:13 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
19 /84 |
00:26:23 |
11:00 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Standart |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
16 /58 |
00:31:17 |
10:05 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
45 /71 |
01:00:33 |
15:56 |
+26:41 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
15 /71 |
00:43:15 |
13:06 |
+12:54 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
D14 |
11 |
2.500m |
32 /50 |
00:51:41 |
20:40 |
+28:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
D14 |
11 |
1.900m |
31 /54 |
00:50:25 |
26:32 |
+30:02 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
МС |
Ж21А |
10 |
6.600m |
12 /24 |
01:12:44 |
11:01 |
+20:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
ЖЭ |
10 |
1.700m |
1 /43 |
00:22:38 |
13:19 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж18 |
10 |
5.390m |
17 /49 |
01:18:32 |
14:34 |
+23:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
77 /108 |
00:41:40 |
12:15 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
3р |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
6 /98 |
00:35:08 |
15:17 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
10 /104 |
00:43:01 |
10:30 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
4 /104 |
00:43:01 |
10:30 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Standart |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж14 |
9 |
2.200m |
8 /58 |
00:22:17 |
10:08 |
+3:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
D14 |
9 |
3.000m |
23 /55 |
00:44:43 |
14:54 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
3р |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
15 /100 |
00:30:00 |
15:00 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Standart |
СДЮСШОР №2 |
I |
D16 |
8 |
2.100m |
6 /27 |
00:22:40 |
10:48 |
+5:25 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
- |
66 /82 |
00:35:38 |
- |
+19:36 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
Ж14 |
7 |
2.000m |
21 /69 |
00:21:51 |
10:56 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
3р |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
71 /99 |
00:29:55 |
14:15 |
+15:14 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Choice |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
2ю |
Ж14 |
7 |
- |
90 /105 |
00:59:35 |
- |
+41:39 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
1 |
6.400m |
31 /50 |
01:04:29 |
10:05 |
+22:58 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1р |
Ж20 |
0 |
- |
11 /28 |
00:32:50 |
- |
+7:09 |