Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Standart |
Ленинградская област |
IIю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
65 /105 |
01:07:58 |
25:10 |
+44:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Standart |
Ленинградская област |
IIю |
Ж14 |
8 |
2.900m |
57 /105 |
00:49:09 |
16:57 |
+24:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Standart |
Ленинградская област |
IIю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
78 /104 |
01:08:51 |
24:35 |
+44:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
Кинеф-Кириши |
2ю |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
82 /100 |
00:50:30 |
25:15 |
+29:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Standart |
Кинеф-Кириши |
2ю |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
95 /99 |
00:47:27 |
22:36 |
+32:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
Кинеф-Кириши |
2ю |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
61 /98 |
01:02:44 |
27:17 |
+32:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Standart |
Кинеф-Кириши |
2ю |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
82 /98 |
00:45:18 |
26:39 |
+31:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
3.680m |
70 /89 |
00:51:40 |
14:02 |
+26:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
Ж17 |
25 |
9.400m |
69 /87 |
01:45:14 |
11:12 |
+45:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
Ж17 |
12 |
3.300m |
68 /85 |
00:23:13.7 |
7:02 |
+8:12.9 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Кинеф-О |
I |
Ждо17 |
12 |
3.600m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Кинеф-О |
I |
Ждо17 |
13 |
2.700m |
21 /73 |
00:35:11 |
13:02 |
+11:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Кинеф-О |
I |
Ждо17 |
16 |
5.000m |
53 /71 |
01:28:43 |
17:45 |
+38:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Кинеф-О |
I |
Ждо17 |
15 |
4.000m |
25 /68 |
00:52:34 |
13:09 |
+13:14 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Standart |
ЛО Кириши КИНЕФ |
|
Ж14 |
12 |
- |
53 /68 |
00:49:33 |
- |
+25:16 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Standart |
ЛО Кириши КИНЕФ |
|
Ж14 |
7 |
- |
59 /67 |
00:24:53 |
- |
+13:51 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Marked route |
Ленинградская обл |
II |
D17 |
7 |
4.800m |
35 /64 |
00:23:16 |
4:51 |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Marked route |
Ленинградская обл |
II |
D17 |
12 |
4.900m |
48 /61 |
01:03:05 |
12:52 |
+23:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Marked route |
Ленинградская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
4.900m |
40 /57 |
00:31:55 |
6:31 |
+8:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Marked route |
Ленинградская обл. |
I |
Ж17 |
6 |
2.000m |
32 /56 |
00:48:37 |
24:19 |
+15:58 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Standart |
Кинеф |
3ю |
Ж12 |
5 |
- |
27 /56 |
00:21:20 |
- |
+9:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
5.900m |
33 /54 |
00:42:31 |
7:12 |
+12:25 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж18 |
18 |
2.500m |
22 /52 |
00:18:36 |
7:26 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
44 /51 |
01:13:22 |
14:07 |
+36:28 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Ленинградская обл. |
|
Ж18 |
15 |
2.700m |
15 /51 |
00:18:11 |
6:44 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
КИНЕФ, Киришский |
I |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
46 /50 |
00:39:32 |
12:45 |
+18:20 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
|
Ж18 |
13 |
2.700m |
17 /49 |
00:18:58 |
7:01 |
+2:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Standart |
Ленинградская обл |
III |
Ж14 |
11 |
5.100m |
41 /49 |
00:58:08 |
11:24 |
+30:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
ЖЭ |
20 |
7.900m |
47 /48 |
01:46:21 |
13:28 |
+50:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Standart |
Ленинградская обл |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
46 /47 |
00:43:28 |
15:31 |
+27:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Standart |
Ленинградская обл |
III |
Ж14 |
10 |
3.400m |
41 /46 |
00:40:34 |
11:56 |
+20:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
Кинеф |
I |
Ж18 |
15 |
6.400m |
22 /45 |
01:26:50 |
13:34 |
+28:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
Кинеф |
I |
Ж18 |
15 |
4.100m |
31 /44 |
01:03:22 |
15:27 |
+26:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
Кинеф |
I |
Ж18 |
18 |
2.600m |
31 /44 |
00:25:48 |
9:55 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
ЖЭ |
7 |
1.800m |
41 /42 |
01:12:20 |
40:11 |
+37:18 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Standart |
ЛО Кириши КИНЕФ |
|
Ж14Б |
14 |
- |
28 /35 |
01:25:37 |
- |
+46:28 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Standart with forking |
ГБУ ДО Центр Ладога |
I |
Ж-17 |
21 |
7.700m |
14 /31 |
01:09:36 |
9:02 |
+19:37 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Marked route |
ГБУ ДО Центр Ладога |
I |
Ж-17 |
6 |
2.400m |
16 /31 |
00:46:05 |
19:12 |
+12:36 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Marked route |
ГБУ ДО Центр Ладога |
I |
Ж-17 |
7 |
4.900m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
Кинеф - Кириши |
1р |
ЖЭ |
27 |
3.000m |
26 /29 |
00:23:27 |
7:49 |
+8:47 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Marked route |
ООО Кинеф-Кириши |
II |
D17 |
11 |
6.100m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Standart |
ГБУ ДО Центр Ладога |
I |
Ж-17 |
7 |
2.500m |
20 /27 |
00:22:10 |
8:52 |
+7:28 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Standart |
ООО Кинеф-Кириши |
II |
D17 |
7 |
9.700m |
24 /26 |
00:59:26 |
6:08 |
+26:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж17сз |
14 |
5.500m |
18 /23 |
01:14:19 |
13:31 |
+36:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Marked route |
Ленинградская обл. |
I |
Ж17сз |
8 |
8.110m |
14 /23 |
00:54:58 |
6:47 |
+15:14 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
Кинеф - Кириши |
1р |
Ж |
27 |
3.000m |
18 /19 |
00:23:27 |
7:49 |
+8:47 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Standart |
Кинеф |
I |
Ж18 |
15 |
4.300m |
6 /19 |
00:47:19 |
11:00 |
+11:21 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Standart |
Кинеф |
I |
Ж18 |
13 |
4.700m |
6 /18 |
00:57:02 |
12:08 |
+10:42 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж17сзфо |
15 |
5.500m |
7 /17 |
00:49:34 |
9:01 |
+8:28 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Marked route |
Ленинградская обл. |
I |
Ж17сзфо |
6 |
5.400m |
10 /17 |
00:34:08 |
6:19 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Standart |
Кириши, Ленинградская область |
|
Ж18 |
13 |
6.000m |
6 /16 |
01:12:47 |
12:08 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Standart |
Кириши, Ленинградская область |
|
Ж18 |
12 |
5.800m |
5 /14 |
01:28:08 |
15:12 |
+23:22 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Standart |
Кириши, Ленинградская область |
|
Ж18 |
10 |
4.500m |
6 /14 |
01:08:55 |
15:19 |
+17:15 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж18 |
24 |
2.900m |
1 /13 |
00:20:07 |
6:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Standart |
Ленинградская обл. |
III |
Ж14СЗ |
8 |
3.800m |
9 /10 |
00:38:40 |
10:11 |
+15:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Standart |
Ленинградская обл. |
III |
Ж14СЗ |
5 |
5.100m |
7 /10 |
00:29:17 |
5:45 |
+6:00 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
1р |
Ддо19лет |
24 |
2.900m |
1 /8 |
00:20:07 |
6:56 |
- |
ЧиП ЛО 1д (2020-01-17)::Standart |
МО Киришский рн |
I |
Ж20 |
1 |
- |
2 /2 |
00:32:26 |
- |
+1:53 |