СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Standart |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
КМС |
Ж |
22 |
- |
3 /15 |
00:30:11 |
- |
+4:08 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Standart |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
КМС |
Ж |
17 |
- |
4 /15 |
00:19:29 |
- |
+1:43 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж20 |
23 |
4.500m |
2 /29 |
00:37:34 |
8:21 |
+33 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
7.900m |
2 /29 |
01:13:00 |
9:14 |
+1:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Ленинградская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
12 /36 |
00:51:21 |
8:49 |
+12:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Ленинградская область |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
14 /36 |
01:16:54 |
8:49 |
+15:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Ленинградская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
4 /36 |
00:33:49 |
7:03 |
+3:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Ленинградская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
15 /39 |
00:17:43 |
7:23 |
+2:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Ленинградская область |
КМС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
22 /39 |
00:20:16 |
11:16 |
+4:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Ленинградская область |
КМС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
12 /39 |
00:16:38 |
7:14 |
+2:07 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Standart |
47_МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
ЖЭ |
15 |
- |
10 /26 |
01:09:07 |
- |
+15:36 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
8 /25 |
00:18:53 |
- |
+3:11 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
КМС |
Ж |
18 |
- |
6 /17 |
00:18:53 |
- |
+1:35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж20 |
21 |
7.400m |
8 /26 |
01:21:24 |
11:00 |
+19:37 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.500m |
5 /26 |
00:27:27 |
10:59 |
+3:59 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Ленинградская область |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
13 /73 |
01:20:17 |
10:18 |
+17:30 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
28 /76 |
00:47:38 |
8:59 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.600m |
3 /24 |
01:17:05 |
11:41 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
5 /26 |
00:48:19 |
10:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.000m |
6 /46 |
00:24:27 |
8:09 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.300m |
19 /41 |
01:09:41 |
11:04 |
+20:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.500m |
10 /45 |
01:10:29 |
10:51 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.400m |
7 /52 |
00:46:46 |
10:38 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Choice |
МАУ ВЦФКС 'Ингрия' |
КМС |
Ж18 |
23 |
- |
1 /1 |
00:28:36 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
7 /52 |
01:03:43 |
7:10 |
+9:24 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
11 /52 |
00:34:45 |
8:05 |
+5:44 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
7 /52 |
00:13:57 |
7:45 |
+41 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
36 /52 |
00:16:37 |
11:05 |
+4:33 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
КМС |
Ж18 |
26 |
2.900m |
4 /15 |
00:16:42 |
5:46 |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
КМС |
Д до 19 лет |
26 |
2.900m |
2 /9 |
00:16:42 |
5:46 |
+1:19 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.670m |
2 /49 |
00:43:34 |
6:32 |
+3:57 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.360m |
24 /49 |
00:58:43 |
9:14 |
+15:03 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.400m |
12 /49 |
00:23:06 |
6:48 |
+4:32 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.200m |
35 /50 |
00:53:11 |
12:40 |
+20:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Ингрия |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
10 /35 |
00:36:00 |
10:55 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Ингрия |
КМС |
Ж18 |
26 |
6.800m |
4 /34 |
01:03:55 |
9:24 |
+5:27.2 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Ингрия |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.100m |
5 /33 |
01:08:19 |
11:12 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Ингрия |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.600m |
10 /36 |
00:55:46 |
12:07 |
+12:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж18 |
21 |
5.100m |
10 /50 |
00:48:26 |
9:30 |
+8:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
7.300m |
7 /51 |
01:08:13 |
9:21 |
+7:29 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж18 |
22 |
5.000m |
27 /52 |
01:04:01 |
12:48 |
+17:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
6 /48 |
00:18:03 |
6:13 |
+36 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
16 /49 |
00:17:25 |
7:34 |
+2:38 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
13 /49 |
00:15:23 |
6:41 |
+1:30 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
КМС |
Ж18 |
10 |
5.900m |
15 /21 |
01:00:42 |
10:17 |
+16:35 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
КМС |
Д до 19 лет |
10 |
5.900m |
8 /12 |
01:00:42 |
10:17 |
+10:15 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.400m |
3 /22 |
00:12:51 |
5:21 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
КМС |
Д до 19 лет |
17 |
2.400m |
1 /11 |
00:12:51 |
5:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Трактористы |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
20 /59 |
00:50:15 |
10:28 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Трактористы |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.970m |
4 /58 |
01:00:21 |
12:09 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Трактористы |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.760m |
10 /60 |
00:17:09 |
9:45 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Трактористы |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
11 /58 |
00:39:27 |
11:16 |
+4:27 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.800m |
14 /72 |
00:37:09 |
6:24 |
+3:36 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
4 /72 |
00:32:48 |
7:38 |
+3:58 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.900m |
18 /74 |
00:37:03 |
7:34 |
+7:03 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
13 /74 |
00:35:53 |
7:19 |
+6:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Standart with forking |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
11 /81 |
00:52:37 |
12:32 |
+6:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
Ленинградская облас |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
3 /176 |
00:18:56 |
11:50 |
+4:33 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Standart |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
7 /81 |
00:14:08 |
7:26 |
+1:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
15 /81 |
00:41:22 |
11:11 |
+3:45 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
7777 |
|
Ж16 |
16 |
- |
7 /33 |
00:26:36 |
- |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Standart |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.100m |
3 /37 |
00:37:14 |
12:01 |
+38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Standart with forking |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.600m |
11 /37 |
01:26:46 |
15:30 |
+21:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Standart |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
КМС |
Ж16 |
8 |
1.400m |
8 /41 |
00:24:27 |
17:28 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Choice |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволож |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
2 /40 |
00:29:17 |
- |
+33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.800m |
4 /40 |
00:40:26 |
10:38 |
+1:38 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.900m |
4 /88 |
00:37:57 |
9:44 |
+1:58 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.800m |
16 /88 |
00:47:07 |
8:07 |
+5:56 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
25 /89 |
00:36:07 |
8:49 |
+3:37 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
21 /113 |
00:30:53 |
- |
+4:40 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
21 /110 |
00:30:53 |
8:35 |
+4:40 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
20 /110 |
00:35:37 |
8:29 |
+6:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.400m |
10 /52 |
01:04:46 |
12:00 |
+17:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
13 /52 |
00:39:38 |
9:55 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.000m |
10 /51 |
00:26:37 |
8:52 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
22 /80 |
01:02:18 |
14:29 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
29 /82 |
01:08:45 |
12:44 |
+15:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
28 /83 |
01:05:33 |
15:59 |
+12:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
22 /84 |
00:35:03 |
13:29 |
+8:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
6.500m |
13 /69 |
00:54:07 |
8:20 |
+7:50 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
20 /68 |
00:39:54 |
9:59 |
+9:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
19 /70 |
00:38:12 |
7:12 |
+7:09 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
22 /75 |
00:13:23 |
6:42 |
+1:09 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
30 /75 |
00:15:30 |
7:23 |
+2:21 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.100m |
25 /74 |
00:15:03 |
7:10 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.000m |
1 /91 |
00:32:18 |
10:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.300m |
3 /95 |
00:49:40 |
11:33 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.100m |
39 /95 |
00:50:56 |
12:25 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.900m |
8 /95 |
00:36:32 |
12:36 |
+6:38 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Standart |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
48 /180 |
01:08:11 |
- |
+28:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Standart |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
Ж16 |
10 |
2.900m |
1 /18 |
00:34:23 |
11:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Standart with forking |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1р |
Ж16 |
21 |
4.700m |
3 /18 |
01:08:34 |
14:35 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Standart |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1р |
Ж16 |
15 |
2.000m |
2 /19 |
00:29:32 |
14:46 |
+40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Choice |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
2 /19 |
00:42:23 |
- |
+4 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Standart |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1р |
Ж16 |
10 |
3.600m |
1 /19 |
00:50:41 |
14:05 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:14:14 |
7:29 |
+4:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
28 /154 |
00:34:51 |
8:06 |
+8:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
21 /153 |
00:43:54 |
9:20 |
+7:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
1 /126 |
00:18:09 |
8:15 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
23 /125 |
00:14:30 |
6:03 |
+2:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
34 /126 |
00:20:43 |
7:58 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Ленинградская:Кирьянова П |
1р |
Ж14 |
12 |
4.400m |
21 /52 |
00:45:53 |
10:26 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
10 /57 |
00:31:57 |
9:08 |
+4:16 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
Ж14 |
8 |
- |
7 /55 |
00:22:14 |
- |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
31 /115 |
00:45:58 |
14:22 |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
15 /119 |
00:34:01 |
8:30 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
50 /122 |
00:45:10 |
14:07 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
1 /122 |
00:22:54 |
9:57 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
7 /84 |
00:25:49 |
8:04 |
+4:18 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
19 /85 |
00:45:34 |
9:07 |
+7:56 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
36 /84 |
00:34:41 |
10:12 |
+12:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Ленинградская област |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
12 /128 |
00:11:29 |
7:11 |
+50 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Ленинградская област |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
44 /129 |
00:10:40 |
7:07 |
+2:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Ленинградская област |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
14 /129 |
00:12:52 |
6:46 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
3 /120 |
00:28:57 |
7:14 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
13 /121 |
00:31:41 |
10:56 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
2 /127 |
00:31:23 |
8:29 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
24 /132 |
00:17:55 |
8:58 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Standart |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
Ж14 |
14 |
1.800m |
20 /26 |
00:16:15 |
9:02 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Choice |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
Ж14 |
12 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Standart |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
Ж14 |
10 |
3.200m |
20 /27 |
00:55:22 |
17:18 |
+22:47 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
1 /102 |
00:11:11 |
7:40 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
9 /176 |
00:28:03 |
12:03 |
+1:06 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
19 /180 |
00:38:46 |
12:16 |
+8:01 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
5 /183 |
00:30:46 |
8:54 |
+2:14 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
7 /102 |
00:37:27 |
8:55 |
+4:57 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
27 /103 |
00:31:08 |
8:25 |
+5:01 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
67 /104 |
01:09:17 |
11:00 |
+22:57 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Белые ночи МБУ ВСШО |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
85 /115 |
00:54:14 |
20:05 |
+30:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Белые ночи МБУ ВСШО |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
14 /114 |
00:38:50 |
10:47 |
+7:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Белые ночи МБУ ВСШО |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
10 /114 |
00:29:26 |
10:09 |
+4:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Белые ночи МБУ ВСШО |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
48 /114 |
00:40:45 |
17:43 |
+21:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
32 /57 |
00:40:33 |
12:40 |
+12:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.200m |
36 /58 |
00:58:08 |
13:50 |
+27:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
15 /58 |
00:36:40 |
10:29 |
+9:07 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
11 /89 |
00:20:48 |
7:56 |
+2:24 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
22 /89 |
00:13:16 |
6:59 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
13 /154 |
00:22:47 |
11:24 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
100 /159 |
00:42:24 |
19:16 |
+21:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
2 /157 |
00:27:40 |
8:55 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
1ю |
Ж14 |
11 |
1.900m |
7 /157 |
00:19:57 |
10:30 |
+2:22 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
3 /99 |
00:13:11 |
8:14 |
+34 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
Ленинградская облас |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
7 /99 |
00:15:14 |
9:31 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
Белые ночи Всеволож |
Iю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
3 /45 |
00:38:48 |
17:38 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Белые ночи Всеволож |
Iю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
2 /48 |
00:31:18 |
14:14 |
+4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Белые ночи Всеволож |
Iю |
Ж12TR |
8 |
2.100m |
1 /50 |
00:25:22 |
12:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Белые ночи Всеволож |
Iю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
2 /49 |
00:19:30 |
12:11 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
Белые ночи Всеволож |
Iю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
2 /49 |
00:19:30 |
12:11 |
+1:32 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
47_Ленинградская обл |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
10 /136 |
00:14:36 |
9:08 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Standart |
Ленинградская обл. |
|
Ж-12 |
8 |
1.270m |
26 /87 |
00:18:53 |
14:52 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Standart |
Ленинградская обл. |
|
Ж-12 |
7 |
1.380m |
57 /93 |
00:37:19 |
27:02 |
+25:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Standart |
Ленинградская обл. |
2ю |
Ж-12 |
8 |
1.330m |
6 /93 |
00:19:26 |
14:37 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Standart |
Ленинградская обл. |
2ю |
Ж-10 |
4 |
1.200m |
10 /26 |
00:18:33 |
15:28 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
Ленинградская обл. |
2ю |
Ж-10 |
5 |
0.800m |
7 /27 |
00:09:25 |
11:46 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
Ленинградская обл. |
2ю |
Ж-10 |
4 |
0.900m |
12 /26 |
00:13:08 |
14:36 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Standart |
Ленинградская обл. |
2ю |
Ж-10 |
6 |
0.800m |
9 /24 |
00:12:25 |
15:31 |
+3:43 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Standart |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ |
3ю |
Ж10 |
3 |
- |
5 /27 |
00:13:31 |
- |
+2:54 |