Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
54 /75 |
00:20:09 |
11:12 |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Standart |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
2р |
МЖ14 |
14 |
- |
119 /188 |
00:20:26 |
- |
+8:01 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
МЖ14 |
13 |
2.500m |
0 /124 |
00:21:52 |
8:45 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Standart |
СДЮСШОР2 СПб |
II |
Ж15 |
16 |
3.000m |
18 /46 |
00:26:15 |
8:45 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Choice |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
2р |
Ж14 |
7 |
- |
28 /105 |
00:26:15 |
- |
+8:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
Ж14 |
15 |
6.400m |
20 /58 |
00:30:11 |
4:43 |
+8:52 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.700m |
24 /129 |
00:32:48 |
12:09 |
+9:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
Ж14 |
1 |
2.800m |
0 /64 |
00:34:17 |
12:15 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
Ж14 |
7 |
2.800m |
32 /74 |
00:39:32 |
14:07 |
+12:51 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Standart |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
2р |
Ж14 |
11 |
- |
91 /101 |
00:40:13 |
- |
+26:48 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Standart |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.300m |
60 /132 |
00:42:08 |
12:46 |
+15:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Standart |
СДЮСШОР2 СПб |
II |
Ж15 |
14 |
4.000m |
19 /46 |
00:43:30 |
10:53 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Choice |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
Ж14 |
13 |
- |
54 /75 |
00:47:37 |
- |
+22:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Choice |
СДЮСШОР2 СПб |
II |
Ж15 |
15 |
- |
39 /46 |
00:48:36 |
- |
+22:14 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Standart |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.700m |
85 /133 |
00:55:23 |
14:58 |
+22:52 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
II |
D15 |
14 |
4.100m |
13 /25 |
00:57:01 |
13:54 |
+17:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
II |
D15 |
15 |
3.000m |
16 /26 |
01:03:17 |
21:06 |
+27:06 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШО |
II |
D15 |
18 |
4.400m |
18 /26 |
01:03:29 |
14:26 |
+27:34 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
14 |
4.000m |
103 /131 |
01:14:12 |
18:33 |
+35:51 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Standart with forking |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
2р |
Ж14 |
19 |
3.700m |
42 /106 |
01:22:03 |
22:11 |
+35:57 |