УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Standart |
Омск |
МС |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
35 /125 |
01:20:55 |
- |
+43:53 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Standart with forking |
Омская область |
МС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
12 /103 |
00:21:57 |
4:34 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Standart with forking |
Омская область |
МС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
12 /103 |
00:25:00 |
5:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
OPEN |
14 |
1.600m |
3 /99 |
00:11:32 |
7:13 |
+21 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Standart with forking |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС |
КМС |
ЖВ |
19 |
4.000m |
3 /82 |
00:43:07 |
10:47 |
+2:11 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС |
КМС |
ЖВ |
16 |
3.700m |
17 /60 |
01:09:54 |
18:54 |
+16:31 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Standart with forking |
Омская область |
МС |
МЖЭ |
14 |
7.100m |
12 /55 |
00:49:39 |
7:00 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
30 |
8.500m |
40 /53 |
01:56:22 |
13:41 |
+43:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Омская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
33 /51 |
00:57:56 |
11:08 |
+21:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.700m |
39 /51 |
00:54:28 |
14:43 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Омск |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
36 /50 |
00:31:28 |
10:09 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.400m |
10 /49 |
00:43:15 |
9:50 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.700m |
12 /49 |
00:38:42 |
10:28 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Омская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.900m |
46 /48 |
01:41:59 |
12:55 |
+46:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Standart with forking |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.600m |
38 /47 |
01:43:49 |
15:44 |
+42:56 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Standart |
Омская обл. |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.800m |
6 /46 |
00:17:32 |
6:16 |
+1:26 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Standart |
ОмГТУ |
МС |
Ж21 |
16 |
- |
33 /45 |
00:37:22 |
- |
+14:04 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.700m |
42 /45 |
01:05:38 |
17:44 |
+33:34 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Standart |
ОмГТУ |
МС |
Ж21 |
19 |
- |
34 /44 |
01:45:44 |
- |
+38:02 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС |
КМС |
ЖВ |
8 |
3.400m |
19 /44 |
00:55:47 |
16:24 |
+16:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Омская обл. |
МС |
ЖЭ |
7 |
1.800m |
32 /42 |
00:49:55 |
27:44 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Ддо18 |
7 |
2.300m |
13 /36 |
00:15:41 |
6:49 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Ддо18 |
12 |
4.000m |
14 /36 |
00:31:40 |
7:55 |
+10:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Standart with forking |
Омская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
6 /34 |
00:34:48 |
8:17 |
+5:28 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Омская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
9.800m |
16 /34 |
01:25:16 |
8:42 |
+20:37 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Standart with forking |
Омская обл. |
КМС |
Ддо18 |
20 |
6.400m |
14 /33 |
01:06:59 |
10:28 |
+21:55 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
ЖЭ |
23 |
6.500m |
27 /30 |
01:11:12 |
10:57 |
+22:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.200m |
25 /27 |
01:25:36 |
13:48 |
+38:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
Ж20 |
15 |
4.000m |
22 /27 |
00:49:01 |
12:15 |
+15:38 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Choice |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
ЖЭ |
16 |
6.500m |
21 /25 |
01:02:34 |
9:38 |
+17:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.800m |
14 /24 |
00:50:04 |
10:26 |
+11:11 |
КУБОК РОССИИ,Выбор,15.07.2016 (2016-07-15)::Choice |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
20 |
6.300m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Standart |
Омская обл.-2 |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.100m |
8 /23 |
00:33:36 |
10:50 |
+6:42 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Standart |
Омская область |
КМС |
Женщины |
16 |
12.300m |
0 /22 |
02:03:53 |
10:04 |
+47:08 |
КУБОК РОССИИ, Общий старт-кросс, 16.07.2016 (2016-07-16)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
16 |
9.500m |
19 /22 |
01:38:13 |
10:20 |
+35:18 |
Кубок России, Выбор, 15.07.2016 (2016-07-15)::Choice |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
20 |
6.300m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Standart |
Омская обл.-2 |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.200m |
20 /22 |
00:57:24 |
13:40 |
+24:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж18 |
15 |
3.000m |
11 /22 |
00:24:51 |
8:17 |
+5:44 |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Standart |
Омская область |
КМС |
Женщины |
9 |
3.100m |
0 /21 |
00:33:32 |
10:49 |
+12:22 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
5.300m |
9 /21 |
00:57:05 |
10:46 |
+9:05 |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Standart with forking |
Омская область |
МС |
Женщины |
17 |
19.500m |
12 /20 |
02:19:17 |
7:09 |
+57:32 |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Standart |
Омская область |
МС |
Женщины |
21 |
5.200m |
13 /20 |
00:48:18 |
9:17 |
+22:51 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Standart |
Омская область |
КМС |
Женщины |
10 |
3.600m |
0 /19 |
00:26:08 |
7:16 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Standart |
Омская область |
КМС |
Женщины |
12 |
5.900m |
0 /19 |
00:52:30 |
8:54 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Choice |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
13 /19 |
01:38:12 |
- |
+46:26 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ждо21 |
9 |
3.400m |
0 /19 |
00:22:06 |
6:30 |
+2:39 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ждо21 |
14 |
6.400m |
0 /18 |
00:50:10 |
7:50 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
6.800m |
5 /17 |
01:32:19 |
13:35 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
10 /17 |
01:04:50 |
13:48 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
2.800m |
7 /17 |
00:31:28 |
11:14 |
+8:00 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.400m |
6 /16 |
00:42:40 |
9:42 |
+7:01 |
«Сибирский меридиан», маркированная трасса (2017-12-01)::Marked route |
Омская область |
КМС |
Ждо21 |
13 |
8.700m |
0 /16 |
00:45:50 |
5:16 |
+6:28 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Standart |
СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина |
МС |
Женщины |
14 |
- |
8 /13 |
01:00:46 |
- |
+7:42 |