VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Standart |
55_ОмГТУ Омск |
I |
Ж25 |
13 |
5.200m |
84 /90 |
02:14:40 |
25:54 |
+1:41:08 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Standart with forking |
55_ОмГТУ Омск |
I |
Ж25 |
13 |
5.200m |
73 /91 |
01:20:56 |
15:34 |
+44:38 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Standart |
55_ОмГТУ Омск |
I |
Ж25 |
14 |
6.700m |
83 /89 |
02:00:27 |
17:59 |
+1:17:30 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Standart with forking |
55_ОмГТУ Омск |
I |
Ж25 |
12 |
6.720m |
19 /75 |
01:26:16 |
12:50 |
+53:44 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Choice |
Омская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
18 /23 |
00:59:29 |
18:02 |
+27:44 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
14 /20 |
01:36:06 |
23:26 |
+38:47 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
17 /20 |
01:07:48 |
19:56 |
+34:12 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.300m |
13 /19 |
00:44:37 |
19:24 |
+18:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
59 /63 |
01:09:26 |
18:16 |
+39:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
III |
Ж14 |
10 |
2.600m |
34 /78 |
00:31:19 |
12:03 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
III |
Ж14 |
9 |
3.600m |
44 /89 |
00:47:54 |
13:18 |
+19:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
III |
Ж14 |
9 |
2.900m |
38 /92 |
00:41:41 |
14:22 |
+18:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
42 /61 |
00:51:53 |
12:58 |
+21:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
Ж16 |
17 |
5.900m |
48 /60 |
01:41:13 |
17:09 |
+53:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
Ж16 |
12 |
1.500m |
47 /65 |
00:14:40.76 |
9:47 |
+5:06.85 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж20 |
21 |
5.400m |
13 /14 |
01:16:02 |
14:05 |
+36:48 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж20 |
12 |
5.200m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Standart |
Омская обл. |
|
Ж20 |
17 |
3.000m |
14 /14 |
00:29:35 |
9:52 |
+10:57 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Standart |
омск-миронкин, Омск |
III |
Ж14 |
9 |
3.800m |
8 /11 |
01:24:28 |
22:14 |
+45:17 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Standart |
омск-миронкин, Омск |
III |
Ж14 |
7 |
2.400m |
9 /16 |
00:34:44 |
14:28 |
+12:50 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Standart |
омск-миронкин, Омск |
III |
Ж14 |
8 |
1.800m |
9 /15 |
00:32:02 |
17:48 |
+16:53 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
III |
Ж14 |
9 |
2.700m |
32 /59 |
00:37:50 |
14:01 |
+19:38 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Choice |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
III |
Ж14 |
8 |
2.700m |
23 /46 |
00:41:11 |
15:15 |
+9:23 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС |
|
ЖВ |
16 |
3.700m |
46 /60 |
01:32:39 |
25:02 |
+39:16 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС |
|
ЖВ |
8 |
3.400m |
16 /44 |
00:54:53 |
16:09 |
+15:22 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Standart with forking |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС |
|
ЖВ |
19 |
4.000m |
53 /82 |
01:13:42 |
18:26 |
+32:46 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
Омская обл. |
|
ЖЭ |
19 |
5.200m |
27 /30 |
01:03:43 |
12:15 |
+33:47 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Омская обл. |
|
ЖА |
27 |
6.000m |
24 /30 |
01:07:16 |
11:13 |
+29:53 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Омская обл. |
|
ЖА |
12 |
4.600m |
28 /30 |
01:58:41 |
25:48 |
+1:12:04 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Standart |
Омская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.400m |
12 /21 |
00:22:34 |
16:07 |
+12:24 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Standart |
Омская обл. |
|
Ж12 |
7 |
1.900m |
12 /20 |
00:38:24 |
20:13 |
+8:50 |