Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
4 /56 |
00:06:15 |
5:41 |
+1:06 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.400m |
4 /26 |
00:13:43 |
9:48 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
Москва::Вадим К |
|
Ж12 |
12 |
1.500m |
9 /43 |
00:12:01 |
8:01 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Standart |
МБУ ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
9 |
1.700m |
10 /69 |
00:12:58 |
7:38 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
4 /21 |
00:19:41 |
8:57 |
+2:12 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
14 /41 |
00:10:23 |
8:39 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
26 /98 |
00:10:55 |
8:24 |
+2:48 |
Открытое Первенство ТиНАО г. Москвы по СО «ВАТУТИНСКИЙ СПРИНТ-2015» (2015-05-04)::Standart |
ЦС Воскресенское |
IIю |
Ж10 |
9 |
1.300m |
3 /6 |
00:15:36 |
12:00 |
+2:55 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
3 /19 |
00:17:57 |
- |
+3:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.000m |
22 /84 |
00:10:00 |
10:00 |
+3:15 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
6 /19 |
00:14:36 |
- |
+3:22 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Standart |
ЦС Воскресенское |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
9 /44 |
00:13:50 |
9:13 |
+3:26 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Standart with forking |
г. Москва |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
0 /69 |
00:32:51 |
10:16 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Choice |
МБУ ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
9 |
2.100m |
13 /68 |
00:15:39 |
7:27 |
+3:29 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
8 /58 |
00:15:05 |
7:56 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Standart |
МБУ ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
9 |
1.300m |
20 /69 |
00:11:32 |
8:52 |
+4:05 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
2 /9 |
00:21:02 |
15:01 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
23 /68 |
00:14:40 |
8:09 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
ДКиС Воскресенское, |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
33 /106 |
00:19:27 |
10:14 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
2р |
Ж13 |
16 |
2.600m |
8 /25 |
00:25:05 |
9:39 |
+5:13 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж3 |
7 |
2.300m |
6 /32 |
00:38:07 |
16:34 |
+5:18 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
8 |
0.700m |
20 /35 |
00:09:49 |
14:01 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Choice |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
14 /31 |
00:12:52 |
- |
+5:25 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
8 /26 |
00:21:02 |
11:04 |
+5:37 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.400m |
25 /59 |
00:16:31 |
11:48 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
27 /60 |
00:12:04.46 |
12:04 |
+5:59.31 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
3 /11 |
00:22:48 |
19:00 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
40 /63 |
00:13:27 |
10:21 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
21 /63 |
00:21:02 |
11:41 |
+6:38 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
9 |
1.900m |
5 /26 |
00:27:46 |
14:37 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
32 /72 |
00:17:10 |
9:02 |
+6:46 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.760m |
15 /40 |
00:19:35 |
11:08 |
+6:55 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Standart |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
2р |
Ж14 |
14 |
- |
10 /26 |
00:37:35 |
- |
+7:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
Москва::Вадим К |
|
Ж12 |
10 |
1.850m |
31 /43 |
00:19:57 |
10:47 |
+7:53 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
20 /54 |
00:20:14 |
10:07 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
17 /33 |
00:18:12 |
13:00 |
+8:10 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж12А |
9 |
2.200m |
12 /36 |
00:24:24 |
11:05 |
+8:34 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж18 |
16 |
2.500m |
11 /19 |
00:24:30 |
9:48 |
+8:38 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Choice |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
16 /23 |
00:18:56 |
- |
+8:55 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
16 /41 |
00:22:04 |
14:43 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
5 /19 |
00:21:37 |
14:25 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
Москва::Вадим К |
|
Ж12 |
10 |
- |
32 /44 |
00:19:49 |
- |
+9:39 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
II |
Ж-13 |
11 |
- |
7 /19 |
00:39:57 |
- |
+10:06 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
6 /17 |
00:38:05 |
- |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
29 /84 |
00:31:22 |
12:33 |
+10:10 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
6 |
2.200m |
16 /40 |
00:26:43 |
12:09 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
37 /62 |
00:24:06 |
11:29 |
+10:23 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Standart |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
2р |
Ж14 |
12 |
- |
8 /19 |
00:46:41 |
- |
+10:33 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
2.200m |
23 /33 |
00:25:49 |
11:44 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
77_г.Москва |
II |
Ж16 |
18 |
2.600m |
60 /98 |
00:27:23 |
10:32 |
+12:14 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Choice |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
5 |
- |
24 /40 |
00:19:17 |
- |
+12:28 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
12 /19 |
00:27:30 |
- |
+12:29 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Choice |
ДКиС Воскресенское |
1р |
Ж16 |
12 |
- |
17 /22 |
00:34:00 |
- |
+12:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.500m |
36 /85 |
00:26:50 |
17:53 |
+12:47 |
Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г.Москвы. Спринт (2016-05-21)::Standart |
ЦС Воскресенское |
1ю |
Ж10 |
10 |
- |
6 /15 |
00:26:01 |
- |
+13:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
ДКиС Воскресенское, |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
24 /106 |
00:42:09 |
13:10 |
+13:57 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
г. Москва |
II |
Ж14 |
14 |
2.100m |
39 /52 |
00:28:55 |
13:46 |
+14:14 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Standart |
Москва ЦС Воскресенское |
2ю |
Ж10 |
5 |
- |
15 /19 |
00:25:16 |
- |
+14:24 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
II |
Ж14 |
16 |
3.400m |
6 /23 |
00:38:26 |
11:18 |
+14:30 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
48 /66 |
00:25:41 |
- |
+15:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
77_г.Москва |
II |
Ж16 |
14 |
4.600m |
49 /94 |
00:47:52 |
10:24 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
ЦС Воскресенское |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
34 /94 |
00:30:56 |
16:17 |
+15:50 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
1р |
Ж16 |
20 |
- |
7 /13 |
01:00:05 |
- |
+15:53 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
г. Москва |
II |
Ж14 |
11 |
3.800m |
62 /72 |
00:37:29 |
9:52 |
+16:02 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
26 /34 |
00:42:51 |
9:58 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
36 /61 |
00:38:07 |
17:20 |
+19:07 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
21 /46 |
00:31:30 |
21:00 |
+19:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
55 /89 |
00:40:02 |
16:01 |
+20:57 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Standart with forking |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
7 |
2.200m |
16 /23 |
00:49:33 |
22:31 |
+21:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
44 /56 |
00:49:50 |
9:46 |
+21:19 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
24 /35 |
00:49:59 |
11:37 |
+22:15 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Standart with forking |
ДКиС Воскресенское |
2р |
Ж13 |
11 |
3.300m |
7 /22 |
00:51:33 |
15:37 |
+22:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
ДКиС Воскресенское, |
Iю |
Ж14 |
15 |
3.900m |
47 /101 |
01:00:11 |
15:26 |
+22:37 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Standart |
ЦС Воскресенское |
IIю |
Ж09 |
6 |
1.800m |
19 /34 |
00:40:31 |
22:31 |
+23:06 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Standart with forking |
г. Москва |
II |
Ж14 |
13 |
5.000m |
62 /69 |
00:52:47 |
10:33 |
+24:58 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Standart |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
2р |
Ж14 |
16 |
- |
4 /8 |
01:05:20 |
- |
+25:56 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
г. Москва |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
41 /56 |
00:52:14 |
16:51 |
+26:24 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж12А |
8 |
2.000m |
18 /32 |
00:43:49 |
21:55 |
+28:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
77_г.Москва |
II |
Ж16 |
16 |
3.700m |
63 /95 |
01:00:33 |
16:22 |
+28:40 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
6 |
2.200m |
32 /41 |
00:47:19 |
21:30 |
+29:02 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Choice |
ЦС Воскресенское |
1ю |
Ж10 |
5 |
- |
36 /39 |
00:38:18 |
- |
+29:48 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
9 /9 |
00:56:25 |
29:42 |
+29:58 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж16 |
17 |
4.500m |
22 /35 |
01:05:18 |
14:31 |
+31:40 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Standart |
Москва ЦС Воскресенское |
2ю |
Ж10 |
7 |
- |
16 /19 |
00:56:35 |
- |
+32:51 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
г. Москва |
II |
Ж14 |
14 |
- |
41 /56 |
00:53:50 |
- |
+33:08 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
52 /59 |
00:59:14 |
14:49 |
+33:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
77_г.Москва |
II |
Ж16 |
12 |
5.000m |
56 /97 |
01:20:07 |
16:01 |
+34:53 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
2р |
Ж13 |
15 |
4.300m |
18 /25 |
01:04:50 |
15:05 |
+35:02 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Standart |
ЦС Воскресенское |
IIю |
Ж09 |
5 |
1.700m |
24 /37 |
00:50:02 |
29:26 |
+35:33 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Standart |
г. Москва |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
69 /72 |
01:00:40 |
16:51 |
+37:41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Choice |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.150m |
73 /85 |
00:53:54 |
46:52 |
+40:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
ДКиС Воскресенское, |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.700m |
77 /103 |
01:13:37 |
19:54 |
+40:29 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж16А |
23 |
5.700m |
20 /28 |
01:28:14 |
15:29 |
+41:44 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
II |
Ж15 |
13 |
5.000m |
24 /31 |
01:27:10 |
17:26 |
+52:32 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж16А |
25 |
5.700m |
21 /26 |
01:42:00 |
17:54 |
+55:06 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
II |
Ж15 |
21 |
5.200m |
26 /35 |
01:57:42 |
22:38 |
+1:04:32 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
1р |
Ж16 |
19 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
ЦС Воскресенское |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
ЦС Воскресенское |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
8 |
0.800m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Standart |
Москва ЦС Воскресенское |
2ю |
Ж10-У |
7 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Standart with forking |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.900m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |