Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Свердловская область |
1р |
Ж18 |
28 |
- |
41 /47 |
00:26:53 |
- |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
I |
Ж16 |
22 |
1.800m |
16 /27 |
00:28:24 |
15:47 |
+8:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж18 |
21 |
5.700m |
5 /19 |
00:47:55 |
8:24 |
+4:25 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Standart with forking |
Родонит |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.100m |
13 /23 |
01:16:09 |
12:29 |
+31:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Ж18 |
19 |
5.700m |
8 /19 |
00:45:27 |
7:58 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Екатеринбург ВО |
1р |
Ж18 |
19 |
1.760m |
28 /60 |
00:20:26 |
11:37 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
I |
Ж16 |
19 |
6.900m |
19 /28 |
01:43:13 |
14:58 |
+37:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж18 |
18 |
4.400m |
7 /20 |
00:48:47 |
11:05 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
I |
Ж16 |
18 |
3.800m |
8 /28 |
00:47:34 |
12:31 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Standart |
66_Родонит Екб |
КМС |
ЖК |
16 |
1.800m |
2 /15 |
00:15:40 |
8:42 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Екатеринбург ВО |
1р |
Ж18 |
16 |
3.500m |
27 /58 |
00:46:38 |
13:19 |
+11:38 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж17 |
15 |
3.300m |
1 /16 |
00:28:44 |
8:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Standart |
Родонит |
I |
Ж17 |
14 |
5.900m |
3 /7 |
01:06:57 |
11:21 |
+18:02 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
II |
Ж14 |
14 |
2.400m |
4 /18 |
00:24:08 |
10:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Екатеринбург ВО |
1р |
Ж18 |
13 |
4.800m |
27 /59 |
00:54:16 |
11:18 |
+17:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Екатеринбург ВО |
1р |
Ж18 |
13 |
4.970m |
42 /58 |
01:39:51 |
20:05 |
+44:45 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
Iю |
OPEN-2 |
13 |
1.900m |
18 /23 |
00:50:29 |
26:34 |
+32:09 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
66_Родонит Екб |
КМС |
ЖК |
12 |
2.800m |
2 /19 |
00:38:24 |
13:43 |
+11:25 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
II |
Ж14 |
12 |
1.900m |
7 /13 |
00:27:01 |
14:13 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
Iю |
OPEN-2 |
12 |
3.000m |
7 /24 |
00:36:11 |
12:04 |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Marked route |
66_Екатеринбург |
I |
Ж17 |
11 |
5.200m |
10 /29 |
00:26:07 |
5:01 |
+4:14 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Standart |
Родонит |
I |
Ж16 |
11 |
4.200m |
6 /9 |
00:51:19 |
12:13 |
+15:55 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Standart |
Родонит |
I |
Ж17 |
11 |
3.100m |
13 /23 |
00:25:20 |
8:10 |
+4:56 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Standart |
Родонит |
II |
Ж14 |
11 |
1.900m |
11 /19 |
00:33:22 |
17:34 |
+17:10 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
66_Родонит Екб |
КМС |
ЖК |
10 |
3.000m |
3 /23 |
00:32:58 |
10:59 |
+6:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
24 /54 |
00:31:22 |
- |
+7:12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
Свердловская область |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
33 /56 |
01:07:59 |
- |
+16:47 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Standart |
Родонит |
I |
Ж17 |
10 |
4.300m |
20 /23 |
00:45:07 |
10:30 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
6 /15 |
00:32:53 |
11:45 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
11 /15 |
01:00:06 |
18:47 |
+19:02 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
|
Ж12 |
10 |
1.600m |
14 /31 |
00:19:08 |
11:58 |
+7:42 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
IIIю |
D12 |
10 |
1.200m |
4 /14 |
00:17:29 |
14:34 |
+5:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Standart |
66_Екатеринбург |
I |
Ж17 |
9 |
4.000m |
15 /27 |
00:32:12 |
8:03 |
+8:51 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Standart |
Родонит |
I |
Ж16 |
9 |
2.500m |
3 /10 |
00:41:02 |
16:25 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
10 /19 |
01:01:42 |
19:17 |
+25:10 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
II |
Ж14 |
9 |
2.600m |
5 /12 |
00:36:37 |
14:05 |
+11:56 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
II |
Ж14 |
9 |
2.600m |
5 /12 |
00:36:37 |
14:05 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
Iю |
OPEN-2 |
9 |
3.100m |
18 /24 |
01:35:46 |
30:54 |
+41:31 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
|
Ж12 |
9 |
1.700m |
65535 /31 |
00:23:20 |
13:44 |
+7:31 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
|
Ж12 |
9 |
1.700m |
8 /30 |
00:21:28 |
12:38 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
66_Родонит Екб |
КМС |
ЖК |
8 |
3.300m |
17 /22 |
01:14:03 |
22:26 |
+41:54 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Ж17 |
8 |
3.400m |
11 /28 |
00:27:02 |
7:57 |
+6:11 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Standart |
Родонит, Екатеринбур |
II |
Д до 15 |
8 |
3.200m |
9 /31 |
00:37:50 |
11:49 |
+7:10 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
|
Ж12 |
8 |
1.600m |
11 /31 |
00:19:58 |
12:29 |
+7:57 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
II |
Ж14 |
7 |
1.900m |
10 /17 |
00:42:41.69 |
22:28 |
+17:39.59 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
6 /19 |
00:27:46 |
16:20 |
+10:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
IIIю |
Ж12 |
7 |
- |
21 /30 |
00:22:12 |
- |
+9:57 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Standart |
Лично |
II |
Ж14 |
6 |
2.400m |
13 /29 |
00:20:36 |
8:35 |
+5:21 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
19 /37 |
00:29:16 |
20:54 |
+11:22 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Standart |
Свердловская обл. |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
17 /27 |
01:01:34 |
27:59 |
+44:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Standart |
Свердловская обл. |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
10 /31 |
00:18:14 |
9:07 |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
17 /31 |
00:16:31 |
8:42 |
+6:13 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Standart |
Лично |
II |
Ж14 |
5 |
2.700m |
20 /28 |
00:28:14 |
10:27 |
+10:45 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
II |
Ж14 |
5 |
1.200m |
2 /14 |
00:10:53 |
9:04 |
+1:53 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
7 /33 |
00:21:15 |
14:10 |
+7:38 |