Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Standart |
Родонит |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
1 /16 |
00:08:12 |
7:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Standart |
Родонит |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
1 /16 |
00:08:12 |
7:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Standart |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
1 /19 |
00:08:58 |
7:28 |
- |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Standart |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
2 /28 |
00:09:47 |
6:31 |
+5 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Standart |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.200m |
1 /25 |
00:10:19 |
8:36 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Standart with forking |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
11 /113 |
00:12:35 |
6:00 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж 14 |
7 |
1.300m |
25 /41 |
00:12:46 |
9:49 |
+3:56 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Standart with forking |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
11 /113 |
00:12:55 |
6:09 |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
2 /22 |
00:13:00 |
5:25 |
+39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.400m |
16 /40 |
00:14:12 |
5:55 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
Ж17 |
11 |
2.000m |
2 /18 |
00:14:57 |
7:29 |
+51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Standart |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
1р |
Ж16 |
17 |
2.500m |
9 /30 |
00:14:58 |
5:59 |
+1:17 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Standart with forking |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
11 /113 |
00:15:08 |
7:12 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
2 /70 |
00:15:27 |
5:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
34 /60 |
00:15:36.77 |
15:37 |
+9:31.62 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
7 |
2.600m |
2 /21 |
00:16:25 |
6:19 |
+32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
10 /62 |
00:16:40 |
7:56 |
+2:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Standart |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
1р |
Ж16 |
15 |
2.600m |
17 /30 |
00:16:49 |
6:28 |
+3:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
15 |
1.700m |
29 /52 |
00:16:57 |
9:58 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
15 |
2.400m |
11 /42 |
00:17:02 |
7:06 |
+2:35 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Standart |
Родонит |
I |
Ж13 |
15 |
2.500m |
2 /20 |
00:17:11 |
6:52 |
+1:07 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
12 /41 |
00:17:16 |
6:38 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
12 /41 |
00:17:16 |
6:38 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
10 /63 |
00:17:43 |
9:51 |
+3:19 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.000m |
21 /49 |
00:17:48 |
5:56 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.300m |
1 /11 |
00:17:59 |
7:49 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
15 /33 |
00:18:23 |
4:36 |
+2:29 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Standart |
Родонит |
II |
Ж14 |
11 |
1.900m |
3 /19 |
00:18:23 |
9:41 |
+2:11 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
12 /80 |
00:18:32 |
- |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
I |
Ж14 |
16 |
1.300m |
25 /45 |
00:18:58 |
14:35 |
+5:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.100m |
45 /52 |
00:19:07 |
9:06 |
+7:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
16 /46 |
00:19:21 |
8:04 |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.480m |
2 /11 |
00:19:25 |
5:35 |
+15 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
9 /70 |
00:19:29 |
5:08 |
+1:00 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
23 |
2.700m |
28 /78 |
00:19:38 |
7:16 |
+3:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
3.200m |
10 /29 |
00:20:04 |
6:16 |
+2:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Женщины |
12 |
3.070m |
24 /51 |
00:20:11 |
6:34 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
I |
Ж14 |
13 |
2.400m |
5 /45 |
00:20:30 |
8:33 |
+3:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж 14 |
9 |
2.200m |
14 /40 |
00:20:47 |
9:27 |
+5:45 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Standart with forking |
Свердловская область |
КМС |
Девушки |
15 |
3.700m |
30 /72 |
00:21:13 |
5:44 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Standart |
Родонит |
I |
Ж13 |
13 |
2.500m |
1 /21 |
00:21:23 |
8:33 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
32 /59 |
00:21:24 |
- |
+5:43 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.300m |
28 /42 |
00:21:32 |
6:32 |
+5:25 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Standart |
27_Хаб. кр. Спринт |
КМС |
Женщины |
15 |
3.000m |
3 /12 |
00:21:39 |
7:13 |
+1:50 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
12 /58 |
00:21:48 |
7:31 |
+1:58 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Standart with forking |
Свердловская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
2 /58 |
00:21:59 |
2:02 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
12 |
2.400m |
2 /12 |
00:22:17 |
9:17 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Standart |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
7 |
1.900m |
18 /24 |
00:22:23 |
11:47 |
+11:29 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
32 /105 |
00:22:29 |
- |
+5:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Standart with forking |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
1р |
Ж16 |
24 |
3.600m |
3 /30 |
00:22:33 |
6:16 |
+1:18 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Standart |
27_Хаб кра. (Митяков |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
4 /20 |
00:23:12 |
8:00 |
+1:59 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Standart |
Родонит |
II |
Ж14 |
6 |
2.400m |
15 /29 |
00:23:16 |
9:42 |
+8:01 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Standart |
Родонит, Екатеринбур |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
10 /33 |
00:23:18 |
15:32 |
+9:41 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Marked route |
66_Екатеринбург |
I |
Ж17 |
11 |
5.200m |
3 /29 |
00:23:24 |
4:30 |
+1:31 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Standart |
Екатерин-г, Родонит |
Iю |
Ж12 TR |
11 |
2.000m |
13 /38 |
00:23:59 |
12:00 |
+9:27 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Standart |
Родонит |
II |
Ж14 |
5 |
2.700m |
13 /28 |
00:24:03 |
8:54 |
+6:34 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Standart |
Екатерин-г, Родонит |
Iю |
Ж12 TR |
13 |
2.100m |
14 /38 |
00:24:48 |
11:49 |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Ж17 |
8 |
3.400m |
7 /28 |
00:24:51 |
7:19 |
+4:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
71 /91 |
00:25:17 |
7:40 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж16 |
21 |
2.100m |
11 /56 |
00:25:55 |
12:20 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
15 /61 |
00:26:16 |
11:56 |
+7:16 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Standart |
Родонит, Екатеринбур |
Iю |
Д до 13 |
8 |
2.700m |
2 /24 |
00:26:25 |
9:47 |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Marked route |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
- |
1 /58 |
00:26:30 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
66_Свердловская обл. |
I |
D17 |
12 |
2.800m |
15 /73 |
00:27:53 |
9:58 |
+2:51 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
66_Свердловская область |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
65 /99 |
00:28:52 |
7:36 |
+8:48 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Standart |
Екатерин-г, Родонит |
Iю |
Ж12 TR |
9 |
1.700m |
15 /37 |
00:29:00 |
17:04 |
+12:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Standart |
66_Екатеринбург |
I |
Ж17 |
9 |
4.000m |
11 /27 |
00:29:40 |
7:25 |
+6:19 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
4.600m |
9 /39 |
00:30:05 |
6:32 |
+2:33 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Standart |
Екатерин-г, Родонит |
Iю |
Ж12 TR |
10 |
1.800m |
19 /38 |
00:32:00 |
17:47 |
+14:34 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Standart |
ДЮСШ Родонит |
IIIю |
D12 |
10 |
1.200m |
10 /14 |
00:32:03 |
26:43 |
+19:57 |
Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Standart |
27_Хаб. кр. Спринт |
КМС |
Женщины |
18 |
2.000m |
4 /12 |
00:32:26 |
16:13 |
+4:31 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.200m |
9 /31 |
00:33:03 |
7:52 |
+4:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
7 |
4.300m |
16 /46 |
00:33:03 |
7:41 |
+7:54 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
9 |
2.300m |
1 /15 |
00:33:55 |
14:45 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.700m |
2 /65 |
00:33:57.52 |
3:54 |
+1.13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
36 /54 |
00:34:00 |
- |
+9:50 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
D17 |
8 |
2.200m |
19 /74 |
00:35:01 |
15:55 |
+5:17 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
Ж21 |
13 |
5.100m |
1 /10 |
00:35:31 |
6:58 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - спринт (2024-03-16)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
14 |
3.800m |
6 /16 |
00:36:12 |
9:32 |
+5:33 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Standart |
Родонит |
I |
Ж13 |
10 |
3.500m |
5 /20 |
00:36:39 |
10:28 |
+5:51 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
0.190m |
2 /21 |
00:36:43 |
3:13:15 |
+2:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
2 /21 |
00:36:43 |
10:48 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
19 /52 |
00:36:54 |
7:32 |
+6:35 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
8 |
6.100m |
12 /68 |
00:37:06 |
6:05 |
+4:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Standart |
66_Родонит, Екатеринбург |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
2 /19 |
00:37:08 |
- |
+2:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Standart |
66_Родонит, Екатеринбург |
1р |
Ж14 |
9 |
2.800m |
2 /19 |
00:37:08 |
13:16 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
2 /17 |
00:37:20 |
10:22 |
+10:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
14 /90 |
00:37:33 |
5:17 |
+4:28 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
39 /105 |
00:38:12 |
- |
+10:13 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
8 /72 |
00:38:21 |
6:51 |
+4:39 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Standart |
Родонит |
I |
Ж13 |
12 |
3.100m |
4 /15 |
00:38:24 |
12:23 |
+5:19 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
I |
D17 |
22 |
5.600m |
35 /74 |
00:39:02 |
6:58 |
+7:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Хабаровский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
22 |
6.600m |
9 /29 |
00:39:03 |
5:55 |
+4:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Standart |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
4.300m |
19 /24 |
00:39:13 |
9:07 |
+17:05 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
12 /57 |
00:39:57 |
17:22 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
14 /42 |
00:39:57 |
11:06 |
+10:00 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
7 /32 |
00:40:30 |
5:51 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
14 |
- |
13 /24 |
00:41:12 |
- |
+10:00 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
66_Свердловская область |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
11 /97 |
00:41:45 |
6:51 |
+4:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Standart |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
4.300m |
20 /23 |
00:42:18 |
9:50 |
+20:01 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
16 /31 |
00:42:23 |
10:20 |
+10:20 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.100m |
21 /29 |
00:42:49 |
10:27 |
+12:53 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.400m |
3 /11 |
00:43:47 |
5:55 |
+3:46 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
0.155m |
10 /20 |
00:43:57 |
4:43:33 |
+17:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
10 /20 |
00:43:57 |
15:42 |
+17:12 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
14 |
10.000m |
6 /40 |
00:44:07 |
4:25 |
+4:58 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
12 /58 |
00:44:45 |
6:47 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
0 /15 |
00:45:05 |
16:06 |
+22:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
35 /58 |
00:45:21 |
- |
+12:46 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
15 |
7.000m |
24 /43 |
00:45:38 |
6:31 |
+7:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
1 |
- |
6 /46 |
00:45:42 |
- |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
35 /40 |
00:45:51 |
19:06 |
+27:56 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
31 /79 |
00:46:26 |
6:22 |
+9:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.300m |
41 /53 |
00:46:41 |
10:51 |
+17:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
I |
Ж14 |
10 |
4.000m |
6 /47 |
00:46:55 |
11:44 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Standart with forking |
Родонит |
I |
Ж14 |
11 |
2.800m |
8 /41 |
00:47:42 |
17:02 |
+22:20 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
55 /78 |
00:47:55 |
13:19 |
+19:47 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
7 /15 |
00:48:22 |
15:07 |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
9 |
3.300m |
4 /20 |
00:48:50 |
14:48 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.000m |
3 /12 |
00:48:53 |
12:13 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.600m |
17 /41 |
00:49:00 |
7:25 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
15 |
6.310m |
15 /24 |
00:50:57 |
8:04 |
+14:33 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
17 |
8.200m |
9 /40 |
00:51:06 |
6:14 |
+4:33 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
4 /70 |
00:51:48 |
5:17 |
+2:33 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
8.700m |
2 /68 |
00:51:58 |
5:58 |
+1:17 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
20 |
7.300m |
38 /49 |
00:52:10 |
7:09 |
+15:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Standart with forking |
Свердловская область |
|
Ж14 |
9 |
3.500m |
5 /19 |
00:52:10 |
14:54 |
+15:10 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
Ж21 |
16 |
7.900m |
1 /11 |
00:53:45 |
6:48 |
- |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Standart |
27_Хаб кра. (Митяков |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
5.300m |
5 /19 |
00:57:28 |
10:51 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.000m |
5 /11 |
00:57:40 |
14:25 |
+9:16 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
66_Свердловская область |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
6 /99 |
00:57:54 |
6:54 |
+3:54 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.700m |
8 /31 |
00:58:26 |
8:43 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.300m |
41 /56 |
00:58:50 |
13:41 |
+21:16 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
29 /105 |
00:59:20 |
- |
+16:33 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
20 /80 |
01:00:03 |
- |
+10:17 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
23 /32 |
01:03:21 |
7:40 |
+19:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.210m |
36 /53 |
01:05:03 |
12:29 |
+31:17 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
23 |
12.400m |
13 /43 |
01:09:56 |
5:38 |
+8:59 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
25 /59 |
01:11:19 |
- |
+20:52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
9 /32 |
01:12:50 |
5:52 |
+6:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Хабаровский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
11.000m |
6 /29 |
01:13:52 |
6:43 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
Ж18 |
8 |
6.000m |
4 /11 |
01:15:53 |
12:39 |
+11:30 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.500m |
24 /40 |
01:16:28 |
9:00 |
+22:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.740m |
26 /53 |
01:16:35 |
9:54 |
+26:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
7 /34 |
01:17:00 |
5:42 |
+5:45 |
Чемпионат РоссииВсероссийские соревнования Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка классика-общий старт (2024-03-15)::Standart with forking |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
33 |
10.200m |
13 /19 |
01:17:09 |
7:34 |
+20:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
39 /84 |
01:21:30 |
6:44 |
+19:52 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
11 /32 |
01:27:48 |
6:56 |
+13:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
12.400m |
33 /51 |
01:30:58 |
7:20 |
+28:36 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
22 |
15.200m |
21 /49 |
01:31:19 |
6:00 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.900m |
24 /56 |
01:31:51 |
13:19 |
+21:58 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - марафон (2024-03-17)::Standart with forking |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
26 |
15.400m |
12 /19 |
01:37:06 |
6:18 |
+20:26 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
10 /32 |
01:43:18 |
7:26 |
+18:41 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
Свердловская область |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
8 |
2.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
12 |
5.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.100m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
12 |
2.140m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Standart |
МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
КМС |
Ж18 |
24 |
3.800m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |