Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Standart |
МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
КМС |
Ж18 |
24 |
3.800m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.210m |
23 /53 |
00:56:55 |
10:55 |
+23:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.740m |
48 /53 |
01:29:49 |
11:36 |
+39:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.300m |
48 /53 |
00:53:22 |
12:25 |
+23:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.100m |
26 /52 |
00:16:03 |
7:39 |
+4:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
15 |
1.700m |
34 /52 |
00:17:49 |
10:29 |
+5:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.100m |
36 /52 |
00:16:21 |
7:47 |
+4:52 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
66_МБОУ ДО СШ Родонит |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
15 /36 |
00:46:01 |
- |
+15:19 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
1 /32 |
01:06:22 |
5:21 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
9 /33 |
00:17:57 |
4:29 |
+2:03 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
3 /34 |
01:13:29 |
5:27 |
+2:14 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Standart with forking |
Свердловская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
26 /58 |
00:50:25 |
7:38 |
+11:28 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
38 /58 |
00:27:19 |
9:25 |
+7:29 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.400m |
1 /11 |
00:40:01 |
5:24 |
- |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.480m |
1 /11 |
00:19:10 |
5:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
Ж21 |
16 |
7.900m |
3 /11 |
00:56:39 |
7:10 |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
Ж21 |
13 |
5.100m |
3 /10 |
00:38:02 |
7:27 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
2 /32 |
01:14:30 |
5:53 |
+39 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
2 /32 |
00:46:12 |
5:36 |
+2:44 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
4 /32 |
00:38:54 |
5:37 |
+2:19 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
5 /32 |
01:35:16 |
6:51 |
+10:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Женщины |
12 |
3.070m |
22 /51 |
00:19:48 |
6:27 |
+4:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
12.400m |
29 /51 |
01:28:03 |
7:06 |
+25:41 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.300m |
2 /11 |
00:18:41 |
8:07 |
+42 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.000m |
6 /12 |
00:56:09 |
14:02 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
Ж18 |
8 |
6.000m |
1 /11 |
01:04:23 |
10:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.000m |
2 /11 |
00:51:37 |
12:54 |
+3:13 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Standart with forking |
Свердловская область |
КМС |
Девушки |
15 |
3.700m |
30 /72 |
00:18:36 |
5:02 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
2 /72 |
00:34:04 |
6:05 |
+22 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
4 /84 |
01:03:01 |
5:12 |
+1:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
2 /91 |
00:15:54 |
4:49 |
+8 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
1 /90 |
00:33:05 |
4:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
Ж17 |
11 |
2.000m |
1 /18 |
00:14:06 |
7:03 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
17 |
8.200m |
1 /40 |
00:46:33 |
5:41 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.400m |
3 /40 |
00:12:55 |
5:23 |
+23 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
4.600m |
5 /39 |
00:28:24 |
6:10 |
+52 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. 1 |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
12 |
4.600m |
1 /24 |
00:27:37 |
6:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
12 |
5.900m |
1 /25 |
00:38:32 |
6:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
8 |
2.500m |
1 /25 |
00:13:49 |
5:32 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.700m |
1 /65 |
00:33:56.4 |
3:54 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
8.700m |
4 /68 |
00:52:44 |
6:04 |
+2:03 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
8 |
6.100m |
3 /68 |
00:35:00 |
5:44 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
62 /70 |
00:23:18 |
8:38 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
5 /70 |
00:52:17 |
5:20 |
+3:02 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
4 /70 |
00:19:10 |
5:03 |
+41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
66_Свердловская область |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
4 /99 |
00:20:43 |
5:27 |
+39 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
66_Свердловская область |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
3 /97 |
00:38:14 |
6:16 |
+54 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
66_Свердловская область |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
1 /99 |
00:54:00 |
6:26 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.600m |
5 /41 |
00:44:53 |
6:48 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.500m |
2 /40 |
00:54:58 |
6:28 |
+53 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
15 |
6.310m |
1 /24 |
00:36:24 |
5:46 |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
14 |
- |
3 /24 |
00:33:07 |
- |
+1:55 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
23 |
2.700m |
38 /78 |
00:21:56 |
8:07 |
+5:58 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
31 /78 |
00:39:37 |
11:00 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж16 |
21 |
2.100m |
5 /56 |
00:23:43 |
11:18 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.900m |
27 /56 |
01:38:34 |
14:17 |
+28:41 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.300m |
21 /56 |
00:46:20 |
10:47 |
+8:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Standart with forking |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
КМС |
Ж16 |
24 |
3.600m |
6 /30 |
00:22:52 |
6:21 |
+1:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Standart |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.500m |
6 /30 |
00:14:28 |
5:47 |
+47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Standart |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.600m |
4 /30 |
00:14:21 |
5:31 |
+59 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
3 /74 |
00:32:22 |
5:47 |
+22 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
5 /74 |
00:31:22 |
14:15 |
+1:38 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
66_Свердловская обл. |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
10 /73 |
00:26:55 |
9:37 |
+1:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
15 /54 |
00:28:21 |
- |
+4:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
Свердловская область |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
8 /56 |
00:56:00 |
- |
+4:48 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
3 /80 |
00:51:47 |
- |
+2:01 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
4 /79 |
00:39:00 |
5:21 |
+1:51 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
11 /80 |
00:18:16 |
- |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Ж17 |
8 |
3.400m |
3 /28 |
00:21:29 |
6:19 |
+38 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Standart |
66_Екатеринбург |
I |
Ж17 |
9 |
4.000m |
2 /27 |
00:23:39 |
5:55 |
+18 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Marked route |
66_Екатеринбург |
I |
Ж17 |
11 |
5.200m |
4 /29 |
00:23:27 |
4:31 |
+1:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
8 /58 |
00:36:16 |
- |
+3:41 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
11 /59 |
00:57:28 |
- |
+7:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
8 /59 |
00:16:52 |
- |
+1:11 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
9 /105 |
00:19:43 |
- |
+2:36 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
9 /105 |
00:31:34 |
- |
+3:35 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
14 /105 |
00:51:16 |
- |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
I |
Ж14 |
16 |
1.300m |
8 /45 |
00:16:26 |
12:38 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
I |
Ж14 |
10 |
4.000m |
10 /47 |
00:52:04 |
13:01 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
I |
Ж14 |
13 |
2.400m |
21 /45 |
00:27:52 |
11:37 |
+10:33 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
9 |
3.300m |
2 /20 |
00:46:12 |
14:00 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
9 |
2.300m |
2 /15 |
00:35:23 |
15:23 |
+1:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Standart with forking |
Свердловская область |
|
Ж14 |
9 |
3.500m |
8 /19 |
01:01:00 |
17:26 |
+24:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Standart |
66_Родонит, Екатеринбург |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
6 /19 |
00:44:45 |
- |
+10:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Standart |
66_Родонит, Екатеринбург |
1р |
Ж14 |
9 |
2.800m |
6 /19 |
00:44:45 |
15:59 |
+10:00 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
0.190m |
4 /21 |
00:37:45 |
3:18:41 |
+3:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
4 /21 |
00:37:45 |
11:06 |
+3:03 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
0.155m |
11 /20 |
00:45:18 |
4:52:15 |
+18:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
11 /20 |
00:45:18 |
16:11 |
+18:33 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
1 /52 |
00:30:19 |
6:11 |
- |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
1 /57 |
00:34:09 |
14:51 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Marked route |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
- |
5 /58 |
00:27:34 |
- |
+1:04 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
1 /17 |
00:26:42 |
7:25 |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
7 |
2.600m |
1 /21 |
00:15:53 |
6:07 |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
1 /22 |
00:12:21 |
5:09 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
1 /46 |
00:14:29 |
6:02 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
7 |
4.300m |
2 /46 |
00:27:31 |
6:24 |
+2:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
1 |
- |
4 /46 |
00:45:40 |
- |
+2:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж 14 |
7 |
1.300m |
7 /41 |
00:09:30 |
7:18 |
+40 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж 14 |
9 |
2.200m |
2 /40 |
00:15:23 |
7:00 |
+21 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
0 /15 |
00:33:56 |
12:07 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
8 /15 |
00:49:13 |
15:23 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Standart |
Родонит |
I |
Ж13 |
12 |
3.100m |
5 /15 |
00:33:21 |
10:45 |
+16 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Standart |
Родонит |
I |
Ж13 |
15 |
2.500m |
6 /20 |
00:22:42 |
9:05 |
+6:38 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Standart |
Родонит |
I |
Ж13 |
10 |
3.500m |
3 /20 |
00:31:46 |
9:05 |
+58 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Standart |
Родонит |
I |
Ж13 |
13 |
2.500m |
8 /21 |
00:25:49 |
10:20 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Standart with forking |
Родонит |
I |
Ж14 |
11 |
2.800m |
8 /41 |
00:53:53 |
19:15 |
+28:31 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
15 |
2.400m |
31 /42 |
00:23:08 |
9:38 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
16 /42 |
00:40:57 |
11:23 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Standart |
Родонит |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
23 /40 |
00:31:53 |
13:17 |
+13:58 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Standart |
Родонит |
III |
Ж14 |
11 |
1.900m |
2 /19 |
00:17:10 |
9:02 |
+58 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Standart |
Родонит |
III |
Ж14 |
5 |
2.700m |
1 /28 |
00:17:29 |
6:29 |
- |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Standart |
Родонит |
III |
Ж14 |
6 |
2.400m |
2 /29 |
00:16:24 |
6:50 |
+1:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Standart |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
8 |
4.300m |
21 /23 |
00:44:51 |
10:26 |
+22:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Standart |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
8 |
4.300m |
21 /24 |
00:40:00 |
9:18 |
+17:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Standart |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
7 |
1.900m |
4 /24 |
00:13:20 |
7:01 |
+2:26 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Standart |
Родонит, Екатеринбур |
Iю |
Д до 13 |
8 |
2.700m |
5 /24 |
00:30:27 |
11:17 |
+5:21 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Standart |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.700m |
1 /16 |
00:17:50.5 |
10:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Standart |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
4 /19 |
00:13:37 |
11:21 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Standart |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.200m |
4 /25 |
00:12:30 |
10:25 |
+2:11 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Standart |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
7 /28 |
00:12:36 |
8:24 |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Standart |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
2 /16 |
00:08:58 |
8:09 |
+46 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Standart |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
2 /16 |
00:08:58 |
8:09 |
+46 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Standart |
ДЮСШ Родонит |
IIIю |
D12 |
10 |
1.200m |
11 /14 |
00:39:07 |
32:36 |
+27:01 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
2 /41 |
00:15:13 |
5:51 |
+28 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
2 /41 |
00:15:13 |
5:51 |
+28 |