Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Choice |
Тюмень, лично |
|
М12 |
7 |
2.100m |
9 /10 |
00:28:41 |
13:40 |
+17:10 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Standart |
Тюмень, лично |
|
М12 |
8 |
1.790m |
9 /13 |
00:50:52 |
28:25 |
+28:39 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Standart |
Тюмень, лично |
|
М12 |
6 |
2.000m |
15 /25 |
00:38:14 |
19:07 |
+22:08 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Standart |
Тюмень, лично |
|
М12 |
9 |
1.610m |
14 /19 |
00:31:29 |
19:33 |
+24:14 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Choice |
Тюмень, лично |
|
М12 |
8 |
1.500m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
22 |
8.100m |
39 /77 |
00:48:49 |
6:02 |
+8:47 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
12 |
4.000m |
60 /79 |
01:03:32 |
15:53 |
+17:31 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Marked route |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
17 |
- |
72 /79 |
00:55:55 |
- |
+18:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Standart |
Тюменская область |
I |
М17 |
15 |
10.500m |
38 /71 |
01:09:27 |
6:37 |
+18:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Standart |
Тюменская область |
I |
М17 |
10 |
3.700m |
33 /71 |
00:20:39 |
5:35 |
+4:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Тюменская область |
I |
М17 |
10 |
3.600m |
81 /110 |
00:22:27 |
6:14 |
+6:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Тюменская область |
I |
М17 |
10 |
5.900m |
34 /119 |
00:35:20 |
5:59 |
+6:49 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Тюменская область |
I |
М17 |
1 |
- |
60 /118 |
01:19:10 |
- |
+21:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М 17 |
11 |
2.500m |
29 /77 |
00:15:33 |
6:13 |
+3:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М 17 |
10 |
4.200m |
28 /77 |
00:33:36 |
8:00 |
+10:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Standart |
Тюменская область |
II |
М14 |
14 |
2.600m |
34 /81 |
00:18:00 |
6:55 |
+4:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Standart |
Тюменская область |
II |
М14 |
17 |
8.200m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
М14 |
8 |
2.200m |
30 /63 |
00:15:41 |
7:08 |
+4:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
М14 |
9 |
4.900m |
15 /62 |
00:32:13 |
6:34 |
+5:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
II |
М14 |
1 |
5.600m |
39 /63 |
00:44:59 |
8:02 |
+14:50 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
III |
М14 |
1 |
4.400m |
5 /15 |
01:07:23 |
15:19 |
+17:44 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Choice |
СДЮСШОР№2 Яркова |
III |
М14 |
15 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
III |
М14 |
12 |
3.000m |
9 /15 |
00:24:39 |
8:13 |
+8:11 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
III |
М14 |
25 |
5.500m |
4 /8 |
01:17:28 |
14:05 |
+15:02 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
III |
М14 |
17 |
2.700m |
8 /24 |
01:00:41 |
22:29 |
+25:47 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
III |
М14 |
16 |
1.700m |
9 /29 |
00:15:45 |
9:16 |
+4:29 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Choice |
СДЮСШОР№2 Яркова |
III |
М14 |
16 |
- |
2 /19 |
00:37:57 |
- |
+3:56 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Choice |
СДЮСШОР№2 Яркова |
III |
М14 |
15 |
- |
5 /19 |
00:41:11 |
- |
+14:15 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
III |
М14 |
15 |
2.600m |
8 /17 |
00:29:18 |
11:16 |
+10:03 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Standart |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
М12 |
9 |
2.000m |
10 /16 |
00:32:02 |
16:01 |
+19:35 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Standart |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
М12 |
9 |
1.890m |
8 /16 |
00:26:41 |
14:07 |
+12:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М14 УРФО |
9 |
4.000m |
21 /33 |
00:37:53 |
9:28 |
+12:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М14 УРФО |
12 |
3.600m |
25 /33 |
00:34:30 |
9:35 |
+14:05 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
IIю |
М12 |
11 |
2.400m |
3 /6 |
00:26:33 |
11:04 |
+4:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Standart |
Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
3.400m |
18 /23 |
00:32:48 |
9:39 |
+13:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Standart |
Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
3.400m |
25 /27 |
00:51:32 |
15:09 |
+30:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Standart |
Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
2.300m |
23 /29 |
00:21:39 |
9:25 |
+9:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Standart |
Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
2.950m |
46 /49 |
01:06:20 |
22:29 |
+47:00 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
1 |
- |
7 /13 |
00:05:22 |
- |
+1:32 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
1 |
- |
2 /15 |
00:10:33 |
- |
+36 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
5 /22 |
00:17:34 |
10:59 |
+2:31 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
9 |
1.200m |
4 /19 |
00:12:02 |
10:02 |
+2:50 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
11 |
1.300m |
3 /16 |
00:14:08 |
10:52 |
+2:25 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
1 /14 |
00:10:17 |
6:51 |
- |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
7 |
1.300m |
1 /16 |
00:09:45 |
7:30 |
- |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Choice |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
8 |
- |
5 /16 |
00:14:39 |
- |
+2:39 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
8 |
1.200m |
1 /25 |
00:11:07 |
9:16 |
- |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
7 |
1.500m |
1 /21 |
00:11:23 |
7:35 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Standart |
72_absolute |
КМС |
МЭ |
29 |
14.520m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Standart with forking |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
10 /70 |
00:40:46 |
5:22 |
+2:24 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
22 /70 |
00:22:13 |
6:00 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Standart |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
КМС |
М-25 |
25 |
8.600m |
10 /52 |
00:41:38 |
4:50 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Standart |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
КМС |
М-25 |
17 |
3.500m |
8 /52 |
00:17:40 |
5:03 |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Standart |
72_Тюменская обл., лично |
КМС |
М20 |
17 |
8.000m |
3 /21 |
00:39:03 |
4:53 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Standart |
72_Тюменская обл., лично |
КМС |
М20 |
11 |
3.800m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
17 |
16.820m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
9.510m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
14 |
8.280m |
9 /34 |
00:41:55 |
5:04 |
+3:42 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
28 |
20.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Standart |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
43 /57 |
00:20:20 |
6:09 |
+7:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
23 |
17.600m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Standart with forking |
КСО 'Ермак' Тюмень |
КМС |
М18 |
22 |
6.400m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Standart |
72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень |
КМС |
М18 |
26 |
3.200m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Standart with forking |
72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень |
КМС |
М18 |
20 |
9.700m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Standart |
72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень |
КМС |
М18 |
18 |
4.500m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart |
Тюменская обл |
КМС |
М18 |
11 |
4.100m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Тюменская обл |
КМС |
М-18 |
17 |
8.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Тюменская обл |
КМС |
М-18 |
13 |
4.000m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Standart with forking |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
7.500m |
7 /22 |
00:36:40 |
4:53 |
+3:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
7.300m |
7 /22 |
00:55:04 |
7:33 |
+6:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
7.400m |
8 /25 |
00:59:48 |
8:05 |
+10:19 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Standart with forking |
Тюменская область |
КМС |
Мужчины |
45 |
25.400m |
26 /45 |
01:50:56 |
4:22 |
+16:55 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Standart with forking |
Тюменская область |
КМС |
Мужчины |
17 |
6.300m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Standart with forking |
Тюменская область |
КМС |
Мужчины |
27 |
10.400m |
24 /44 |
00:52:52 |
5:05 |
+7:11 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
Мужчины |
15 |
4.100m |
24 /44 |
00:20:57 |
5:07 |
+3:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
КМС |
М-20 |
27 |
18.800m |
6 /37 |
01:28:33 |
4:43 |
+5:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Тюменская обл. |
КМС |
М-20 |
15 |
3.800m |
4 /37 |
00:17:40 |
4:39 |
+52 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
КМС |
М-20 |
24 |
9.200m |
21 /37 |
00:46:41 |
5:04 |
+7:47 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
7 /26 |
00:47:52 |
4:59 |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Marked route |
Тюменская область |
КМС |
М20 |
18 |
10.700m |
4 /26 |
00:45:00 |
4:12 |
+3:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
43 |
20.500m |
26 /54 |
01:54:36 |
5:35 |
+17:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
13 |
3.600m |
37 /55 |
00:20:07 |
5:35 |
+4:03 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
9.200m |
26 /55 |
00:52:43 |
5:44 |
+6:13 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
19 |
14.000m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
19 |
14.000m |
14 /39 |
01:08:37 |
4:54 |
+8:06 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
13 |
10.100m |
16 /39 |
00:49:03 |
4:51 |
+8:24 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М21 |
38 |
15.400m |
29 /76 |
01:12:09 |
4:41 |
+11:15 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М21 |
16 |
5.500m |
27 /77 |
00:23:40 |
4:18 |
+2:50 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
72_Тюменская область |
КМС |
М20 |
12 |
4.600m |
10 /32 |
00:22:52 |
4:58 |
+1:39 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
72_Тюменская область |
КМС |
М20 |
18 |
8.900m |
10 /30 |
00:45:11 |
5:05 |
+2:57 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
72_Тюменская область |
КМС |
М20 |
26 |
10.600m |
10 /33 |
00:50:32 |
4:46 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Тюменская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
7.400m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
9.300m |
10 /69 |
00:55:37 |
5:59 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Standart |
Тюменская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
7.380m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
- |
1 /40 |
00:32:52 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
27 |
3.100m |
7 /52 |
00:26:48 |
8:39 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
23 |
9.500m |
11 /52 |
01:34:26 |
9:56 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
27 |
5.500m |
10 /52 |
00:41:31 |
7:33 |
+8:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
23 |
5.900m |
5 /25 |
00:39:23 |
6:41 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
25 |
5.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
72_КСО 'Ермак' Тюмень |
КМС |
М18 |
20 |
5.000m |
9 /26 |
00:43:16 |
8:39 |
+11:28 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
72_Тюменская обл. |
КМС |
M17 |
21 |
6.400m |
12 /93 |
00:36:24 |
5:41 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
M17 |
9 |
2.800m |
23 /93 |
00:36:25 |
13:00 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
72_Тюменская обл. |
КМС |
M17 |
16 |
4.000m |
32 /91 |
00:36:40 |
9:10 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Standart |
Тюмень-Красотки |
КМС |
М16 |
23 |
3.100m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Standart |
Тюмень-Красотки |
КМС |
М16 |
10 |
7.500m |
14 /28 |
01:02:43 |
8:22 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Standart |
Тюмень-Красотки |
КМС |
М16 |
18 |
4.600m |
7 /27 |
00:54:17 |
11:48 |
+6:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
М-17 |
10 |
- |
33 /62 |
00:29:09 |
- |
+6:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
Тюменская область |
КМС |
М-17 |
12 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Standart with forking |
Тюменская область |
КМС |
М17 |
8 |
3.900m |
6 /40 |
00:19:40 |
5:03 |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
КМС |
М17 |
10 |
4.600m |
7 /44 |
00:26:50 |
5:50 |
+1:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Marked route |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
КМС |
М17 |
14 |
6.800m |
14 /44 |
00:28:59 |
4:16 |
+4:17 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
КМС |
М17 |
14 |
5.100m |
2 /14 |
00:31:10 |
6:07 |
+13 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
КМС |
М17 |
8 |
3.100m |
1 /14 |
00:17:58 |
5:48 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М-17 |
17 |
- |
32 /61 |
00:37:27 |
- |
+7:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М-17 |
21 |
- |
23 /61 |
01:13:08 |
- |
+14:11 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М-17 |
11 |
- |
16 /62 |
00:18:17 |
- |
+2:42 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М-17 |
9 |
- |
48 /106 |
00:22:58 |
- |
+5:08 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М-17 |
12 |
- |
17 /107 |
00:36:55 |
- |
+5:26 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М-17 |
1 |
- |
19 /108 |
00:52:48 |
- |
+8:40 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Тюменская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
5 /67 |
00:16:13 |
5:36 |
+56 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Тюменская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
5 /67 |
00:16:13 |
5:36 |
+56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Тюменская область |
МС |
М20 |
22 |
7.020m |
9 /47 |
00:44:52 |
6:23 |
+8:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Тюменская область |
МС |
М20 |
23 |
9.810m |
15 /47 |
01:04:38 |
6:35 |
+13:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Тюменская область |
МС |
М20 |
21 |
5.500m |
20 /47 |
00:38:43 |
7:02 |
+12:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Тюменская область |
МС |
М20 |
21 |
2.600m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Тюменская область |
МС |
М20 |
19 |
2.000m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Тюменская область |
МС |
М20 |
26 |
3.000m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |