Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
38 /84 |
01:20:10 |
6:38 |
+18:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
15 /70 |
00:56:35 |
5:46 |
+7:20 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.700m |
24 /65 |
00:40:36.87 |
4:40 |
+6:40.47 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
13 |
8.700m |
19 /68 |
01:00:31 |
6:57 |
+9:50 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
24 /99 |
01:07:08 |
8:00 |
+13:08 |
Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию кросс - марафон 0830041811Я 02.10.2021 г. Пермь (2021-10-02)::Standart with forking |
Сокол |
КМС |
Ж16 |
19 |
7.900m |
4 /11 |
02:16:49 |
17:19 |
+42:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
13 /90 |
00:37:32 |
5:17 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Standart with forking |
59_Пермь, Сокол |
КМС |
Ж16 |
17 |
7.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.900m |
25 /56 |
01:33:45 |
13:35 |
+23:52 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
15 |
6.850m |
20 /50 |
00:53:48 |
7:51 |
+12:21 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
8 |
6.100m |
27 /68 |
00:40:06 |
6:34 |
+7:40 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
16 /97 |
00:42:48 |
7:01 |
+5:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Standart |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
13 |
5.800m |
31 /57 |
00:43:32 |
7:30 |
+13:54 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
59_Пермский край |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
21 /74 |
00:36:47 |
6:34 |
+4:47 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Standart with forking |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
Ж16 |
21 |
5.500m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Standart with forking |
СДЮСШОР №3 Пермь |
Iю |
Ж-14 |
14 |
5.500m |
8 /32 |
00:55:43 |
10:08 |
+21:55 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.200m |
3 /4 |
01:09:44 |
13:25 |
+1:36 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
О-2 |
17 |
4.900m |
9 /13 |
01:19:27 |
16:13 |
+26:26 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Standart with forking |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
6 /52 |
00:32:35 |
6:39 |
+2:16 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
О-2 |
16 |
4.800m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Marked route |
Пермский Край |
II |
Ждо15 |
7 |
4.700m |
9 /32 |
00:33:03 |
7:02 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Standart |
Сокол |
I |
Ж14 |
8 |
4.600m |
2 /19 |
00:39:51 |
8:40 |
+3:15 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
О-2 |
16 |
4.500m |
9 /13 |
00:52:47 |
11:44 |
+15:15 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.300m |
3 /11 |
00:47:05 |
10:57 |
+11:19 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.300m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.300m |
18 /56 |
00:44:44 |
10:24 |
+7:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
7 |
4.300m |
8 /46 |
00:30:33 |
7:06 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
I |
Ж14 |
10 |
4.000m |
7 /47 |
00:48:58 |
12:15 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Standart |
59_Пермь, Сокол |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.800m |
7 /39 |
00:46:25 |
12:13 |
+6:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
22 /70 |
00:21:43 |
5:43 |
+3:14 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
28 /99 |
00:24:02 |
6:19 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Standart |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
10 |
3.600m |
3 /36 |
00:40:38 |
11:17 |
+7:16 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Marked route |
СДЮСШОР №3 Пермь |
Iю |
Ж-14 |
6 |
3.600m |
20 /32 |
00:35:31 |
9:52 |
+15:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
57 /91 |
00:23:21 |
7:05 |
+7:35 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Standart |
Пермский Край |
II |
Ждо15 |
9 |
3.300m |
3 /32 |
00:31:05 |
9:25 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Standart |
Пермский Край |
КМС |
Ж ДО 18 |
9 |
3.200m |
3 /24 |
00:18:26 |
5:46 |
+37 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
Ивановская область |
III |
Ж16 |
25 |
3.200m |
4 /6 |
01:19:44 |
24:55 |
+40:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Standart |
Сокол |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
2 /16 |
00:30:24 |
9:30 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Standart |
37_Шуя,Ямщикова, Шуйский р-н |
III |
Ж-16 |
23 |
3.100m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
59_Пермский край |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
28 /73 |
00:30:58 |
11:04 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Standart with forking |
СДЮСШОР №3-1 |
III |
Ж12 |
8 |
2.800m |
1 /24 |
00:27:46 |
9:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Standart |
59_Пермь, Сокол |
КМС |
Ж16 |
21 |
2.700m |
10 /39 |
00:25:41 |
9:31 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
30 /70 |
00:20:20 |
7:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Standart with forking |
Ивановская область |
III |
Ж16 |
16 |
2.600m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Standart |
Сокол |
I |
Ж14 |
20 |
2.600m |
1 /18 |
00:26:51 |
10:20 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2022-05-15)::Standart |
Шуя,Ямщикова |
б/р |
Ж-16 |
7 |
2.400m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
I |
Ж14 |
13 |
2.400m |
4 /45 |
00:20:01 |
8:20 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
12 |
2.400m |
10 /37 |
00:28:51 |
12:01 |
+5:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
7 |
2.400m |
13 /46 |
00:18:38 |
7:46 |
+4:09 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.300m |
9 /15 |
00:43:15 |
18:48 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
8 /36 |
00:33:40 |
14:38 |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Standart with forking |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
21 /57 |
00:42:56 |
18:40 |
+8:47 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.200m |
6 /15 |
00:19:04 |
8:40 |
+4:20 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
59_Пермский край |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
27 /74 |
00:36:38 |
16:39 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
12 /37 |
00:26:47 |
12:10 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
4 /37 |
00:28:57 |
13:10 |
+7:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Standart |
Пермский Край |
II |
Ж 14 |
9 |
2.200m |
9 /40 |
00:18:46 |
8:32 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Standart |
37_Ивановская область |
III |
Ж-16 |
14 |
2.100m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart |
37_Ивановская область |
III |
Ж16 |
14 |
2.100m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
21 |
2.100m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Standart |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
III |
Ж12 TR |
12 |
2.100m |
9 /30 |
00:39:03 |
18:36 |
+23:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Standart |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
III |
Ж12 |
5 |
2.100m |
2 /26 |
00:16:56 |
8:04 |
+55 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Standart |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.100m |
27 /57 |
00:16:48 |
8:00 |
+5:29 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Standart |
СДЮСШОР 3 Пермь Со10 |
Iю |
Ж12 TR |
13 |
2.100m |
6 /38 |
00:20:53 |
9:57 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Standart |
37_Шуя,Ямщикова, Шуйский р-н |
III |
Ж-16 |
13 |
2.000m |
22 /26 |
00:26:44 |
13:22 |
+13:44 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Standart |
СДЮСШОР 3 Пермь Со10 |
Iю |
Ж12 TR |
11 |
2.000m |
10 /38 |
00:22:04 |
11:02 |
+7:32 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Marked route |
СДЮСШОР №3 Пермь |
Iю |
Ж-14 |
5 |
1.900m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Standart |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
III |
Ж12 TR |
13 |
1.800m |
5 /27 |
00:16:15 |
9:02 |
+39 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Standart |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
III |
Ж12 TR |
11 |
1.800m |
8 /31 |
00:20:02 |
11:08 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Standart |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
III |
Ж12 |
8 |
1.800m |
6 /26 |
00:30:10 |
16:46 |
+9:52 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Standart |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
8 |
1.800m |
11 /35 |
00:25:49 |
14:21 |
+9:10 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Standart |
СДЮСШОР 3 Пермь Со10 |
Iю |
Ж12 TR |
10 |
1.800m |
13 /38 |
00:28:06 |
15:37 |
+10:40 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Marked route |
Пермский Край |
I |
Ж14 - ПФО |
5 |
1.700m |
3 /41 |
00:16:57 |
9:58 |
+1:03 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Standart |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
III |
Ж12 TR |
12 |
1.700m |
3 /31 |
00:14:24 |
8:28 |
+3:40 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Standart |
СДЮСШОР 3 Пермь Со10 |
Iю |
Ж12 TR |
9 |
1.700m |
10 /37 |
00:16:55 |
9:57 |
+41 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Standart |
Сокол, Пермь |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
9 /27 |
00:21:46 |
13:36 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Standart |
СДЮСШОР №3 Пермь |
Iю |
Ж-14 |
5 |
1.500m |
10 /30 |
00:11:29 |
7:39 |
+3:15 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Standart |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
8 /19 |
00:34:24 |
22:56 |
+16:48 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Standart |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
|
Ж10 |
8 |
1.400m |
65535 /17 |
00:19:29 |
13:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
I |
Ж14 |
16 |
1.300m |
13 /45 |
00:17:00 |
13:05 |
+3:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Standart |
Пермский Край |
II |
Ж 14 |
7 |
1.300m |
11 /41 |
00:10:35 |
8:08 |
+1:45 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Standart |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
|
Ж10 |
8 |
1.300m |
3 /19 |
00:12:32 |
9:38 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Standart |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
III |
Ж12 |
10 |
1.200m |
5 /25 |
00:10:29 |
8:44 |
+1:52 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Standart |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
|
Ж10 |
8 |
1.200m |
12 /19 |
00:29:42 |
24:45 |
+14:29 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Standart |
Сокол, Пермь |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.000m |
16 /26 |
00:16:23 |
16:23 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Standart with forking |
37_Шуя,Ямщикова, Шуйский р-н |
III |
Ж-16 |
19 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж-14 |
9 |
- |
6 /55 |
00:23:04 |
- |
+2:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
Пермский Край |
I |
Ж-14 |
6 |
- |
26 /57 |
00:34:05 |
- |
+7:35 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Choice |
Шуя,Ямщикова |
б/р |
Ж-16 |
17 |
- |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
59_Пермский край |
I |
Ж-14 |
6 |
- |
5 /41 |
00:16:09 |
- |
+2:32 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
59_Пермский край |
I |
Ж-14 |
9 |
- |
4 /42 |
00:26:03 |
- |
+2:35 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
59_Пермский край |
I |
Ж-14 |
1 |
- |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Marked route |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
- |
2 /58 |
00:26:47 |
- |
+17 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
9 |
- |
9 /52 |
00:18:32 |
- |
+4:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
1 |
- |
8 /46 |
00:47:18 |
- |
+3:44 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж14 - ПФО |
10 |
- |
5 /41 |
00:17:41 |
- |
+1:50 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2022-10-23)::Standart with forking |
Шуя,Ямщикова |
б/р |
Ж-16 |
0 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |