Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
79 /128 |
01:20:27 |
12:34 |
+29:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
43 /129 |
00:44:39 |
10:23 |
+11:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
31 /131 |
00:14:55 |
5:31 |
+1:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
30 /131 |
00:13:13 |
5:05 |
+1:10 |
Московская Весна 2024, 9 этап (2024-03-30)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
20 |
3.100m |
4 /13 |
00:27:18 |
8:48 |
+1:48 |
Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
21 |
3.500m |
4 /17 |
00:26:55 |
7:41 |
+1:59 |
Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
21 |
3.800m |
6 /11 |
00:30:13 |
7:57 |
+4:05 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
18 |
3.700m |
13 /41 |
00:28:34 |
7:43 |
+3:23 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
21 |
4.400m |
5 /20 |
00:39:32 |
8:59 |
+6:00 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж17 |
23 |
7.700m |
14 /34 |
01:07:42 |
8:48 |
+20:01 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Standart with forking |
77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
I |
Ж17 |
17 |
2.000m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Standart |
77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
I |
Ж17 |
12 |
5.800m |
19 /26 |
01:27:37 |
15:06 |
+32:19 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Standart with forking |
77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
15 /67 |
01:43:03 |
38:10 |
+22:51 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Standart |
77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
I |
Ж17 |
9 |
2.500m |
17 /26 |
01:35:53 |
38:21 |
+25:40 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Standart with forking |
77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
I |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
14 /63 |
01:39:53 |
13:19 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Marked route |
77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
I |
Ж17 |
14 |
6.300m |
16 /27 |
01:09:07 |
10:58 |
+17:47 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
I |
Ж-14 |
13 |
3.800m |
8 /45 |
00:29:03 |
7:39 |
+6:32 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
I |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
12 /45 |
00:28:00 |
7:47 |
+8:10 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
г.Москва |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
21 /162 |
00:32:30 |
9:17 |
+5:20 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
15 /165 |
00:30:20 |
9:12 |
+3:36 |
Московская осень 2023 8 этап (2023-10-10)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
15 |
4.300m |
1 /13 |
00:37:54 |
8:49 |
- |
Московская Осень 2023 2 этап (2023-09-02)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж21 |
26 |
4.400m |
1 /34 |
00:37:39 |
8:33 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
1.500m |
11 /47 |
00:12:44 |
8:29 |
+1:43 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Москва |
I |
Ж14 |
13 |
1.900m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Москва |
I |
Ж14 |
13 |
1.300m |
14 /50 |
00:08:50 |
6:48 |
+1:42 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Москва |
I |
Ж14 |
16 |
2.500m |
9 /51 |
00:12:53 |
5:09 |
+1:12 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
77_Москва |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
10 /106 |
00:31:39 |
7:55 |
+2:10 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Standart |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
3.000m |
25 /56 |
00:49:59 |
16:40 |
+18:27 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Choice |
Москва |
I |
Ж14 |
9 |
- |
27 /57 |
00:36:49 |
- |
+13:15 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Standart |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
I |
Ж-14 |
12 |
3.900m |
5 /37 |
00:31:22 |
8:03 |
+58 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Standart |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
I |
Ж-14 |
15 |
3.500m |
8 /37 |
00:28:39 |
8:11 |
+4:51 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Standart |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
4 /37 |
00:20:59 |
7:30 |
+2:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
11 /126 |
00:31:17 |
7:42 |
+3:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
14 /126 |
00:42:26 |
8:45 |
+6:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
13 /126 |
00:21:45 |
7:46 |
+4:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
38 /121 |
00:09:17 |
6:38 |
+1:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
60 /121 |
00:12:20 |
10:17 |
+3:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
29 /121 |
00:09:50 |
6:33 |
+59 |
Московская Весна 2023 8 этап (2023-03-26)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
18 |
3.500m |
4 /20 |
00:28:15 |
8:04 |
+3:18 |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
19 |
3.300m |
4 /20 |
00:31:55 |
9:40 |
+7:06 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
г. Москва |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
48 /123 |
00:13:23 |
- |
+3:16 |
Московская Осень 2022 6 этап (2022-10-29)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
О3 |
16 |
4.100m |
2 /82 |
00:29:07 |
7:06 |
+52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
48 /116 |
00:23:22 |
11:08 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
13 |
4.300m |
56 /104 |
00:56:19 |
13:06 |
+21:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
35 /115 |
00:46:36 |
13:19 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
7 /117 |
00:31:45 |
13:14 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Standart with forking |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж13 |
8 |
- |
6 /30 |
00:43:18 |
- |
+17:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Standart with forking |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж14 |
8 |
- |
29 /79 |
00:43:18 |
- |
+18:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Standart |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж13 |
9 |
3.100m |
8 /44 |
00:38:36 |
12:27 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Standart |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
17 /79 |
00:38:36 |
12:27 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Standart |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж13 |
6 |
3.900m |
16 /44 |
00:57:19 |
14:42 |
+20:18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Standart |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж14 |
6 |
3.900m |
34 /79 |
00:57:19 |
14:42 |
+25:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Choice |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж13 |
13 |
- |
12 /45 |
00:36:03 |
- |
+11:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Choice |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж14 |
13 |
- |
28 /81 |
00:36:03 |
- |
+12:09 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
13 /54 |
00:45:31 |
12:39 |
+15:22 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
16 |
2.000m |
4 /68 |
00:13:42 |
6:51 |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Standart |
CRAFT-Ориента |
|
Ж14 |
11 |
4.700m |
0 /12 |
00:31:57 |
6:48 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Standart |
CRAFT-Ориента |
|
Ж14 |
11 |
3.900m |
5 /31 |
00:29:34 |
7:35 |
+4:27 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Standart |
CRAFT-Ориента |
|
Ж14 |
12 |
3.500m |
3 /32 |
00:27:31 |
7:52 |
+1:08 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж13 |
16 |
3.600m |
20 /52 |
00:56:20 |
15:39 |
+28:21 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Standart |
г.Москва |
III |
Ж14 |
13 |
1.700m |
9 /42 |
00:15:33 |
9:09 |
+3:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
г.Москва |
III |
Ж14 |
16 |
2.100m |
19 /42 |
00:19:21 |
9:13 |
+6:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Standart |
г.Москва |
III |
Ж14 |
16 |
2.200m |
6 /41 |
00:17:16 |
7:51 |
+2:59 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Standart |
CRAFT-Ориента |
Iю |
О3 |
19 |
3.400m |
12 /85 |
00:33:42 |
9:55 |
+6:24 |
Московская Весна 2022 3 этап (2022-03-12)::Standart |
CRAFT-Ориента |
Iю |
O3 |
19 |
3.200m |
7 /57 |
00:26:28 |
8:16 |
+2:19 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Standart |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж-14 |
13 |
4.200m |
6 /43 |
00:28:17 |
6:44 |
+5:34 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Standart |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж-14 |
13 |
2.500m |
10 /46 |
00:22:22 |
8:57 |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Standart with forking |
Крафт-Ориента |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.800m |
3 /34 |
00:24:42 |
8:49 |
+6:40 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Choice |
CRAFT-Ориента |
1ю |
Ж12 |
6 |
- |
4 /35 |
00:12:51 |
- |
+1:37 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Standart |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
4 /55 |
00:15:42 |
6:50 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
77_СШОР №54 Ориента |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
18 /50 |
00:22:35 |
11:18 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
77_СШОР №54 Ориента |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
4 /50 |
00:16:05 |
9:28 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
77_СШОР №54 Ориента |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
5 /49 |
00:25:55 |
- |
+7:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
21 /59 |
00:22:48 |
10:51 |
+7:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.700m |
8 /64 |
00:34:06 |
12:38 |
+7:42 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.100m |
12 /64 |
00:27:27 |
13:04 |
+8:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
15 /84 |
00:09:34 |
7:22 |
+1:28 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
10 /84 |
00:14:06 |
8:49 |
+1:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
4 /78 |
00:12:41 |
7:28 |
+49 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12А |
8 |
2.300m |
6 /33 |
00:19:44 |
8:35 |
+6:25 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Standart |
CRAFT-Ориента |
|
Ж12 |
13 |
2.800m |
7 /31 |
00:24:45 |
8:50 |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Standart with forking |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
5 /13 |
00:54:43 |
- |
+19:20 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Standart |
CRAFT-Ориента |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
10 /23 |
00:25:10 |
- |
+10:47 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Standart |
CRAFT-Ориента |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
3 /23 |
00:12:38 |
- |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Marked route |
CRAFT-Ориента |
Iю |
ж12 |
7 |
3.100m |
3 /15 |
00:36:46 |
11:52 |
+3:45 |
Снежная тропа 2020 3 ЭТАП (2020-12-19)::Choice |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
3 /11 |
00:19:28 |
- |
+15 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Standart with forking |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
11 |
- |
2 /28 |
00:20:34 |
- |
+3:34 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт (ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ) 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Standart |
CRAFT-Ориента |
|
Ж11 |
10 |
1.700m |
2 /23 |
00:22:36 |
13:18 |
+2:48 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
6 /30 |
00:10:25 |
- |
+2:25 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
6 /32 |
00:14:53 |
- |
+5:42 |
Снежная тропа 2019 4 ЭТАП (2019-11-10)::Choice |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /16 |
00:22:14 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Choice |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
7 |
- |
4 /29 |
00:15:17 |
- |
+4:59 |
Московская Осень 2019 3 ЭТАП (2019-09-21)::Standart |
CRAFT |
|
D3 |
13 |
3.300m |
49 /56 |
01:21:36 |
24:44 |
+48:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
г. Москва |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.000m |
2 /20 |
00:06:01 |
6:01 |
+4 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
г. Москва |
IIIю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
10 /19 |
00:09:55 |
11:01 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
IIIю |
Ж11 |
5 |
- |
55 /116 |
00:12:03 |
- |
+5:48 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
24 /116 |
00:11:07 |
7:25 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
12 /116 |
00:08:50 |
7:22 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Standart with forking |
КРАФТ-ОРИЕНТА(Наумов |
1ю |
Ж11 |
7 |
1.800m |
3 /26 |
00:24:20 |
13:31 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Standart |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
1ю |
Ж11 |
8 |
3.500m |
17 /32 |
00:36:58 |
10:34 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Standart |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
1ю |
Ж11 |
16 |
2.500m |
5 /28 |
00:23:25 |
9:22 |
+1:30 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Standart |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
Ж10* |
8 |
1.700m |
4 /18 |
00:19:27 |
11:26 |
+3:13 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
Москва ВАО |
IIю |
ЖДО13 |
6 |
- |
14 /38 |
00:10:25 |
- |
+4:30 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
Москва ВАО |
IIю |
ЖДО13 |
8 |
- |
14 /37 |
00:25:02 |
- |
+14:18 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
Москва ВАО |
IIю |
ЖДО13 |
8 |
1.800m |
14 /37 |
00:25:02 |
13:54 |
+14:18 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
Москва ВАО |
IIю |
ЖДО13 |
4 |
1.700m |
9 /45 |
00:16:28 |
9:41 |
+3:52 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Choice |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /16 |
00:18:21 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Standart with forking |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.900m |
7 /22 |
00:22:15 |
11:43 |
+5:42 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Standart with forking |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
Ж10 |
7 |
- |
13 /14 |
01:00:50 |
- |
+43:20 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
О3 |
7 |
1.500m |
38 /60 |
01:03:08 |
42:05 |
+45:11 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Standart |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.190m |
22 /59 |
00:18:40 |
15:41 |
+9:26 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Marked route |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.890m |
62 /84 |
00:24:28 |
12:57 |
+13:17 |