Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:25:11 |
15:44 |
+10:48 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Standart |
СШОР Экран СПб |
I |
B |
17 |
3.900m |
20 /154 |
00:48:12 |
12:22 |
+19:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.000m |
99 /132 |
00:25:41 |
12:51 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.700m |
98 /127 |
01:06:54 |
18:05 |
+36:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
II |
Ж14 |
10 |
3.200m |
106 /122 |
01:08:46 |
21:29 |
+40:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
II |
Ж14 |
15 |
2.300m |
92 /122 |
00:55:27 |
24:07 |
+32:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.900m |
103 /121 |
00:57:47 |
19:56 |
+32:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.000m |
97 /120 |
00:54:14 |
13:34 |
+25:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
СДЮСШОР№2 СПб |
II |
Ж14 |
13 |
4.000m |
82 /119 |
00:51:16 |
12:49 |
+20:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
II |
Ж14 |
13 |
3.200m |
100 /115 |
01:28:13 |
27:34 |
+56:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
9 |
4.200m |
63 /81 |
01:25:12 |
20:17 |
+39:34 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
14 |
1.900m |
63 /81 |
00:22:39 |
11:55 |
+10:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
17 |
3.700m |
79 /81 |
01:29:00 |
24:03 |
+51:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
19 |
5.300m |
63 /70 |
00:54:17 |
10:15 |
+23:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
17 |
6.500m |
65 /69 |
01:44:07 |
16:01 |
+57:50 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
15 |
4.000m |
67 /68 |
01:21:58 |
20:30 |
+51:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
II |
Ж16 |
16 |
2.300m |
58 /67 |
00:27:59 |
12:10 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
II |
Ж16 |
13 |
3.700m |
51 /67 |
01:08:52 |
18:37 |
+35:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Marked route |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
6 |
3.500m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Marked route |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
5 |
1.200m |
54 /65 |
00:49:14 |
41:02 |
+22:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
II |
Ж16 |
17 |
4.800m |
41 /64 |
01:11:08 |
14:49 |
+31:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.600m |
52 /63 |
00:42:42 |
11:52 |
+19:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
II |
Ж16 |
15 |
5.200m |
52 /62 |
01:38:40 |
18:58 |
+55:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
52 /57 |
01:02:59 |
18:00 |
+35:18 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж14 |
8 |
- |
50 /55 |
00:47:21 |
- |
+29:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж18 |
19 |
4.400m |
29 /52 |
01:03:44 |
14:29 |
+26:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
СШОР Экран ГЕН |
I |
Ж18 |
16 |
2.600m |
35 /52 |
00:28:39 |
11:01 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
1ю |
Ж14 |
12 |
4.400m |
48 /52 |
01:15:39 |
17:12 |
+42:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
7 |
1.800m |
26 /51 |
00:47:56 |
26:38 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
17 |
4.400m |
34 /51 |
00:58:02 |
13:11 |
+22:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
17 |
6.400m |
35 /51 |
01:21:27 |
12:44 |
+33:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
2.100m |
31 /50 |
01:00:52 |
28:59 |
+35:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
39 /49 |
00:49:36 |
31:00 |
+31:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
39 /49 |
00:49:36 |
31:00 |
+31:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
22 /48 |
01:20:33 |
36:37 |
+49:19 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
30 /48 |
00:39:17 |
17:51 |
+20:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
14 |
6.100m |
36 /47 |
01:31:18 |
14:58 |
+40:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
20 |
3.200m |
42 /47 |
00:35:11 |
11:00 |
+15:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж18 |
18 |
3.000m |
34 /46 |
00:36:05 |
12:02 |
+16:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
17 |
4.300m |
42 /46 |
01:11:57 |
16:44 |
+34:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж18 |
16 |
6.500m |
33 /45 |
01:58:40 |
18:15 |
+1:01:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
13 /45 |
00:55:08 |
25:04 |
+21:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
18 |
5.500m |
33 /44 |
01:02:31 |
11:22 |
+22:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж18 |
21 |
6.300m |
31 /41 |
01:25:32 |
13:35 |
+36:49 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
ЖС |
6 |
2.200m |
15 /39 |
01:01:33 |
27:59 |
+23:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж18 |
19 |
4.600m |
25 /36 |
01:33:13 |
20:16 |
+49:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж18 |
17 |
3.300m |
21 /35 |
00:47:53 |
14:31 |
+19:52 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
II |
Ж16 |
14 |
- |
26 /35 |
00:34:15 |
- |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж18 |
26 |
6.800m |
20 /34 |
01:33:40 |
13:46 |
+35:12.2 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж18 |
15 |
6.100m |
21 /33 |
01:42:16 |
16:46 |
+40:33 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) |
|
Ж16 |
16 |
- |
24 /33 |
00:33:42 |
- |
+13:16 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж18 |
13 |
7.500m |
17 /31 |
01:19:11 |
10:33 |
+29:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж18 |
15 |
4.200m |
22 /30 |
01:07:31 |
16:05 |
+36:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж18 |
19 |
5.900m |
22 /29 |
01:24:55 |
14:24 |
+34:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
. |
|
ОPEN A |
24 |
3.700m |
27 /29 |
01:58:18 |
31:58 |
+1:26:54 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж18 |
16 |
2.800m |
19 /27 |
00:31:03 |
11:05 |
+12:27 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Standart with forking |
СШОР Экран |
1р |
Ж17 |
11 |
- |
17 /27 |
00:39:04 |
- |
+13:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж20 |
21 |
7.400m |
18 /26 |
01:42:38 |
13:52 |
+40:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж20 |
18 |
2.500m |
13 /26 |
00:32:33 |
13:01 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
1р |
Ж18 |
15 |
4.800m |
17 /26 |
01:10:02 |
14:35 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж20 |
17 |
4.400m |
19 /25 |
01:02:31 |
14:13 |
+25:29 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж20 |
16 |
4.200m |
18 /24 |
01:16:37 |
18:15 |
+31:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
1р |
Ж18 |
17 |
6.600m |
16 /24 |
02:09:10 |
19:34 |
+1:09:43 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Standart |
Санкт-Петербург |
IIю |
open |
8 |
2.100m |
14 /22 |
00:52:45 |
25:07 |
+29:47 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Standart with forking |
СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) |
1р |
Ж18 |
22 |
- |
15 /17 |
02:05:05 |
- |
+59:50 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Standart |
СШОР Экран СПб |
I |
BOpen |
16 |
4.100m |
15 /17 |
01:24:56 |
20:43 |
+26:56 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Standart |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
I |
Ж17 |
15 |
5.400m |
10 /15 |
01:08:04 |
12:36 |
+25:00 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Standart |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж17-мас |
12 |
5.100m |
1 /2 |
00:59:26 |
11:39 |
- |