ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. Т |
I |
D-18 |
19 |
- |
1 /1 |
01:06:45 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж18 |
17 |
4.500m |
1 /3 |
00:55:34 |
12:21 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж21АК |
15 |
4.700m |
3 /8 |
00:48:52 |
10:24 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
12 |
- |
1 /8 |
00:28:52 |
- |
- |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
1 /5 |
00:20:43 |
8:17 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
СШ N 12 (Творогова) |
I |
Ж16 |
20 |
5.200m |
1 /5 |
01:12:31 |
13:57 |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
0 /69 |
00:29:21 |
9:10 |
- |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 |
I |
D14 |
9 |
1.700m |
1 /5 |
00:13:37 |
8:01 |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
СШ 12 Творогова |
I |
D13 |
11 |
1.700m |
1 /18 |
00:12:42 |
7:28 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
8 |
1.800m |
1 /27 |
00:12:10 |
6:46 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
СДЮСШОР № 12 Творого |
I |
Ж12 |
13 |
1.380m |
1 /17 |
00:10:30 |
7:37 |
- |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
СДЮСШОР № 12 Творого |
I |
Ж12 |
13 |
1.380m |
1 /17 |
00:10:30 |
7:37 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Standart |
СДЮСШОР 12 |
Iю |
C |
14 |
1.600m |
1 /22 |
00:13:51 |
8:39 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
г. Кстово |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
1 /15 |
00:13:40 |
9:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
1 /20 |
00:13:21 |
8:54 |
- |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
СШ 12 Творогова |
I |
D13 |
16 |
2.300m |
2 /18 |
00:18:44 |
8:09 |
+7 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
11 |
- |
2 /18 |
00:32:47 |
- |
+8 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 |
I |
D14 |
9 |
1.200m |
2 /6 |
00:10:27 |
8:43 |
+15 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-14 |
10 |
- |
2 /15 |
00:27:54 |
- |
+20 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
14 |
3.000m |
2 /16 |
00:33:26 |
11:09 |
+20 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
Ж13 |
11 |
- |
2 /81 |
00:15:49 |
- |
+21 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
0 /123 |
00:20:44 |
7:24 |
+22 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
СДЮСШОР 12 Творогова |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
3 /19 |
00:11:43 |
- |
+29 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Standart |
СДЮСШОР № 12 Творого |
I |
Ж12 |
9 |
1.280m |
2 /7 |
00:10:20 |
8:04 |
+30 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Standart |
СДЮСШОР № 12 Творого |
I |
Ж12 |
9 |
1.280m |
2 /7 |
00:10:20 |
8:04 |
+30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
МБУ СШ № 12 (Творого |
КМС |
Ж18 |
28 |
6.500m |
3 /8 |
00:47:29 |
7:18 |
+32 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Standart |
Кстово |
|
Ж11 |
12 |
1.200m |
3 /6 |
00:15:05 |
12:34 |
+36 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
14 |
0.600m |
3 /8 |
00:06:31 |
10:52 |
+43 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
21 |
2.500m |
2 /27 |
00:19:01 |
7:36 |
+44 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-16 |
10 |
2.400m |
2 /7 |
00:33:24 |
13:55 |
+51 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
СДЮСШОР № 12 Творого |
I |
Ж12 |
10 |
0.900m |
3 /15 |
00:07:15 |
8:03 |
+52 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
14 |
2.200m |
3 /8 |
00:17:13 |
7:50 |
+1:00 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 |
I |
D14 |
13 |
2.400m |
3 /8 |
00:16:36 |
6:55 |
+1:15 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
СШ 12 Творогова |
I |
D13 |
17 |
1.700m |
2 /11 |
00:16:07 |
9:29 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Marked route |
Кстово |
IIIю |
Ж12 |
4 |
2.750m |
4 /7 |
00:25:13 |
9:10 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
3 /21 |
00:13:43 |
10:33 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
9 |
2.000m |
2 /16 |
00:22:01 |
11:01 |
+1:22 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
КМС |
Ж21АК |
13 |
3.600m |
2 /6 |
00:40:23 |
11:13 |
+1:23 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 |
I |
D14 |
11 |
2.300m |
2 /10 |
00:17:00 |
7:23 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
31 /122 |
00:22:41 |
7:49 |
+1:33 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Standart |
СДЮСШОР 12 |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
2 /11 |
00:15:24 |
11:51 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
2 /22 |
00:20:10 |
13:27 |
+1:50 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Творогова |
I |
D-16 |
22 |
3.600m |
3 /7 |
00:31:55 |
8:52 |
+1:51 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-18 |
12 |
4.500m |
2 /4 |
00:44:14 |
9:50 |
+1:58 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
11 |
2.100m |
7 /48 |
00:20:07 |
9:35 |
+2:01 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
13 |
3.100m |
3 /27 |
00:43:01 |
13:53 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Кстово |
I |
D14 |
9 |
1.700m |
4 /22 |
00:13:32 |
7:58 |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
г. Кстово |
Iю |
W12 |
10 |
0.740m |
6 /11 |
00:11:04 |
14:57 |
+2:19 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
3 /8 |
00:14:50 |
7:25 |
+2:26 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Standart |
СШ N 12 (Творогова) |
I |
D14 |
9 |
3.500m |
2 /10 |
00:40:30 |
11:34 |
+2:26 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
СШОР 12 - Творогова |
I |
Ж-14 |
11 |
3.200m |
4 /13 |
00:31:39 |
9:53 |
+2:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.500m |
3 /4 |
00:17:20 |
6:56 |
+3:03 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
19 |
3.300m |
6 /24 |
00:30:27 |
9:14 |
+3:05 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Ю.В. Лебединского" кросс - выбор - общий старт в ночных условиях 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart with forking |
СДЮСШОР 12 |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
3 /5 |
00:19:19 |
- |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Choice |
СШ 12 (Творогова) |
I |
Ж18 |
20 |
- |
2 /6 |
00:39:23 |
- |
+3:08 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
СШ12 Творогова |
I |
D17 |
10 |
1.800m |
4 /10 |
00:25:46 |
14:19 |
+3:08 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
12 |
- |
2 /24 |
00:37:01 |
- |
+3:22 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Standart |
Кстово |
IIIю |
Ж11 |
11 |
1.200m |
6 /15 |
00:13:17 |
11:04 |
+3:28 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
2.000m |
12 /16 |
00:15:51 |
7:56 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
Ж13 |
9 |
1.900m |
10 /81 |
00:15:35 |
8:12 |
+3:38 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-18 |
23 |
- |
2 /7 |
00:30:23 |
- |
+3:45 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Choice |
СШ N 12 (Творогова) |
I |
ЖВ |
14 |
6.800m |
2 /17 |
00:24:58 |
3:40 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
18 |
2.400m |
9 /18 |
00:17:09 |
7:09 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
18 /114 |
00:19:22 |
8:25 |
+4:08 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
9 |
- |
5 /14 |
00:21:06 |
- |
+4:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Standart |
Кстово |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
4 /18 |
00:18:01 |
7:30 |
+4:14 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
КМС |
Ж18 |
17 |
- |
5 /9 |
00:22:55 |
- |
+4:16 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Нижегородская область |
1р |
Ж16 |
25 |
- |
42 /80 |
00:19:06 |
- |
+4:22 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
ДЮСШ № 12 |
I |
Ж-13 |
11 |
- |
4 /19 |
00:34:19 |
- |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Standart |
Кстово |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
2 /9 |
00:25:14 |
19:25 |
+4:36 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж18 |
23 |
3.700m |
12 /15 |
00:22:51 |
6:11 |
+4:43 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
6 /31 |
00:21:17 |
10:39 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
6 /39 |
00:38:15 |
10:38 |
+4:46 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
D14 |
12 |
2.700m |
7 /21 |
00:22:50 |
8:27 |
+4:54 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Standart |
52_Нижегородская область |
I |
Ж18 |
16 |
3.200m |
12 /15 |
00:22:21 |
6:59 |
+5:00 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
2.100m |
13 /15 |
00:19:09 |
9:07 |
+5:06 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
СДЮСШОР 12 Творогова |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
7 /19 |
00:20:04 |
- |
+5:10 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
МБУ СШ № 12 (Творого |
КМС |
Ж18 |
21 |
- |
3 /3 |
00:36:40 |
- |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
9 /21 |
00:23:42 |
12:28 |
+5:14 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Standart |
СДЮСШОР 12 Творогова |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
4 /34 |
00:27:22 |
19:33 |
+5:16 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Standart |
52_Нижегородская область |
I |
Ж18 |
19 |
3.100m |
13 /16 |
00:19:59 |
6:27 |
+5:17 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
сдюсшор 12 Тв |
I |
D14 |
15 |
4.000m |
5 /11 |
00:34:49 |
8:42 |
+5:23 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж |
18 |
3.000m |
7 /10 |
00:26:26 |
8:49 |
+5:28 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Marked route |
СШОР 12 - Творогова |
I |
Ж-14 |
5 |
- |
6 /11 |
00:18:42 |
- |
+5:29 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
2.700m |
13 /17 |
00:20:47 |
7:42 |
+5:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.100m |
53 /71 |
00:19:09 |
6:11 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
9 /37 |
00:26:09 |
11:53 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
16 |
10.300m |
2 /7 |
00:37:36 |
3:39 |
+5:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.200m |
54 /70 |
00:21:18 |
6:39 |
+6:00 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-16 |
14 |
3.700m |
3 /10 |
00:36:33 |
9:53 |
+6:14 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
7 /37 |
00:41:52 |
9:44 |
+6:19 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.000m |
11 /27 |
00:24:26 |
8:09 |
+6:21 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
А |
21 |
2.900m |
18 /43 |
00:21:53 |
7:33 |
+6:30 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
31 /69 |
00:34:22 |
6:52 |
+6:33 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
СШОР 12 - Творогова |
I |
Ж-14 |
11 |
- |
5 /17 |
00:36:24 |
- |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Нижний Новгород |
1р |
Ж16 |
16 |
1.610m |
63 /114 |
00:20:18 |
12:37 |
+6:38 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Творогова |
I |
Ж-14 |
10 |
- |
2 /13 |
00:38:39 |
- |
+6:45 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
13 |
- |
14 /18 |
00:25:06 |
- |
+6:52 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
Ж13 |
14 |
3.200m |
11 /81 |
00:30:37 |
9:34 |
+6:54 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
4 /32 |
00:37:58 |
6:54 |
+6:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж18 |
20 |
2.300m |
4 /7 |
00:22:03 |
9:35 |
+7:03 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
24 /119 |
00:36:21 |
10:06 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
11 /27 |
00:36:51 |
9:42 |
+7:04 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
14 |
- |
15 /32 |
00:23:52 |
- |
+7:06 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
14 |
- |
15 /32 |
00:23:52 |
- |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
16 |
5.000m |
3 /9 |
00:46:03 |
9:13 |
+7:23 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
ЖДО15 |
6 |
- |
22 /34 |
00:17:00 |
- |
+7:26 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.000m |
11 /43 |
00:20:57 |
10:29 |
+7:28 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
20 |
3.100m |
15 /27 |
00:25:34 |
8:15 |
+7:30 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж21АК |
17 |
5.200m |
3 /9 |
01:09:50 |
13:26 |
+7:31 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
19 |
6.400m |
4 /9 |
00:56:43 |
8:52 |
+7:34 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
13 /36 |
00:38:28 |
10:24 |
+7:38 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
13 |
2.540m |
9 /16 |
00:31:34 |
12:26 |
+7:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
31 |
- |
6 /6 |
00:30:03 |
- |
+7:43 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Standart |
Кстово |
IIIю |
Ж11 |
11 |
1.000m |
8 /17 |
00:17:51 |
17:51 |
+7:52 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
23 |
2.700m |
45 /78 |
00:23:57 |
8:52 |
+7:59 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
9 /15 |
00:29:09 |
8:34 |
+8:18 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
Ж17 |
12 |
3.000m |
16 /29 |
00:25:09 |
8:23 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
17 |
5.200m |
9 /47 |
00:58:01 |
11:09 |
+8:34 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
КМС |
D-18 |
18 |
5.700m |
3 /12 |
01:00:09 |
10:33 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
5 /39 |
00:44:29 |
12:01 |
+8:42 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Standart |
СДЮСШОР 12 |
Iю |
B |
20 |
2.100m |
18 /36 |
00:22:51 |
10:53 |
+8:45 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Standart |
СДЮСШОР 12 |
Iю |
B |
20 |
2.100m |
18 /36 |
00:22:51 |
10:53 |
+8:45 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Choice |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
8 /70 |
00:37:20 |
- |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
25 /110 |
00:37:38 |
20:54 |
+8:54 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж18 |
19 |
- |
2 /5 |
00:40:37 |
- |
+8:56 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
17 /116 |
00:35:57 |
12:24 |
+8:56 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
СШ N 12 (Творогова) |
I |
Ж16 |
17 |
4.500m |
3 /7 |
00:54:23 |
12:05 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
Ж17 |
11 |
2.800m |
7 /11 |
00:24:57 |
8:55 |
+9:08 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
ЖДО15 |
8 |
3.600m |
10 /34 |
00:34:31 |
9:35 |
+9:14 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.200m |
1 /28 |
00:39:45 |
12:25 |
+9:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Творогова |
I |
Ж-14 |
12 |
- |
5 /17 |
00:33:06 |
- |
+9:17 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
ЖДО15 |
10 |
- |
16 /36 |
00:30:49 |
- |
+9:37 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
ЖДО15 |
10 |
2.900m |
16 /36 |
00:30:49 |
10:38 |
+9:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
5 /7 |
00:42:13 |
12:04 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж16 |
13 |
3.000m |
13 /38 |
00:32:04 |
10:41 |
+9:47 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
DC |
19 |
3.800m |
9 /41 |
01:00:40 |
15:58 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
14 /39 |
00:41:32 |
10:08 |
+9:58 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Творогова |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
7 /26 |
00:32:20 |
- |
+10:00 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
9 |
- |
10 /30 |
00:25:28 |
- |
+10:01 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж21АК |
16 |
4.500m |
4 /9 |
01:08:36 |
15:15 |
+10:05 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
20 |
4.200m |
7 /33 |
00:37:30 |
8:56 |
+10:14 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
КМС |
Ж21АК |
15 |
3.700m |
3 /6 |
00:54:29 |
14:44 |
+10:25 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
9 |
- |
11 /32 |
00:20:37 |
- |
+10:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-17 |
17 |
3.200m |
8 /18 |
00:30:23 |
9:30 |
+10:29 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
СДЮСШОР 12 Творогова |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
8 /19 |
00:25:30 |
- |
+10:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
12 /36 |
00:37:54 |
16:29 |
+10:37 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
13 |
5.000m |
6 /11 |
00:39:21 |
7:52 |
+10:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
Кстово |
I |
Ж14 |
10 |
4.700m |
5 /18 |
00:40:25 |
8:36 |
+10:45 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-16 |
15 |
3.600m |
4 /8 |
01:03:16 |
17:34 |
+10:47 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж-16 |
13 |
2.400m |
22 /32 |
00:27:41 |
11:32 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
10 /19 |
00:44:37 |
12:24 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
12 |
2.400m |
19 /37 |
00:35:00 |
14:35 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
14 |
3.200m |
17 /48 |
00:48:04 |
15:01 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
I |
Ж16 |
15 |
4.600m |
7 /26 |
00:48:52 |
10:37 |
+12:20 |
Первенство Спортивной школы №12, спринт (2024-05-19)::Standart |
СШ-12 Творогова |
КМС |
Ж-18 |
17 |
4.700m |
3 /4 |
00:43:10 |
9:11 |
+12:25 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
8 |
- |
12 /19 |
00:25:11 |
- |
+12:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
28 /112 |
00:46:32 |
9:30 |
+12:30 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
10 |
- |
13 /44 |
00:56:50 |
- |
+12:38 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
I |
Девушки до 19 лет |
12 |
3.100m |
12 /17 |
00:34:53 |
11:15 |
+12:43 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
16 |
- |
4 /50 |
00:55:03 |
- |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.500m |
12 /18 |
00:44:20 |
9:51 |
+13:11 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
8 /37 |
00:42:00 |
12:21 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж18 |
18 |
4.700m |
7 /15 |
00:48:41 |
10:21 |
+13:44 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
15 |
5.700m |
15 /50 |
01:05:43 |
11:32 |
+13:45 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
- |
33 /52 |
00:27:47 |
- |
+13:49 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
17 |
- |
3 /70 |
01:09:56 |
- |
+13:55 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
8 |
- |
8 /22 |
00:45:00 |
- |
+13:57 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-17 |
14 |
4.200m |
13 /25 |
00:41:38 |
9:55 |
+13:59 |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
8 |
- |
17 /28 |
00:57:52 |
- |
+14:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж17 |
23 |
6.600m |
6 /9 |
01:05:44 |
9:58 |
+14:30 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
52_Нижегородская обл |
I |
D17 |
12 |
2.800m |
63 /73 |
00:39:37 |
14:09 |
+14:35 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
55 /72 |
00:36:04 |
9:29 |
+14:37 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
КМС |
Ж21АК |
15 |
4.600m |
2 /6 |
01:03:30 |
13:48 |
+14:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж17 |
23 |
6.100m |
5 /12 |
00:53:03 |
8:42 |
+14:55 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
13 |
5.500m |
7 /13 |
00:53:38 |
9:45 |
+15:01 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Standart |
Кстово |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.300m |
18 /28 |
00:28:07 |
21:38 |
+15:11 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Standart with forking |
52_Нижегородская область |
I |
Ж18 |
24 |
- |
12 /16 |
00:37:57 |
- |
+15:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Творогова |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
10 /20 |
00:47:42 |
- |
+15:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-17 |
15 |
5.400m |
12 /19 |
00:44:09 |
8:11 |
+15:28 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
49 /72 |
00:38:36 |
10:43 |
+15:37 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
6 /43 |
00:42:35 |
11:12 |
+15:41 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Standart |
Кстово |
IIIю |
Ж10 |
10 |
0.900m |
9 /18 |
00:24:19 |
27:01 |
+15:42 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-17 |
14 |
3.600m |
7 /11 |
00:44:11 |
12:16 |
+15:50 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
12 |
4.100m |
10 /35 |
00:52:13 |
12:44 |
+16:14 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Standart |
Кстово |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
9 /14 |
00:43:03 |
23:55 |
+16:19 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
КМС |
D-18 |
17 |
4.200m |
8 /12 |
00:54:37 |
13:00 |
+16:20 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Standart |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
27 /77 |
00:47:32 |
- |
+16:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
КМС |
ЖБ |
15 |
2.900m |
9 /12 |
00:35:14 |
12:09 |
+16:32 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Standart |
СДЮСШОР 12 |
Iю |
C |
8 |
2.100m |
7 /35 |
00:40:16 |
19:10 |
+16:33 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
17 |
5.000m |
9 /27 |
01:06:11 |
13:14 |
+16:48 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
15 |
- |
12 /50 |
00:59:45 |
- |
+16:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
Ж17 |
12 |
5.400m |
9 /11 |
00:52:01 |
9:38 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
14 |
5.400m |
13 /26 |
01:08:27 |
12:41 |
+17:46 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
11 |
- |
14 /56 |
01:08:46 |
- |
+17:49 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
11 |
- |
13 /42 |
00:53:08 |
- |
+17:51 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Standart |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
B-CROSS |
12 |
- |
32 /56 |
01:07:10 |
- |
+18:37 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
58 /141 |
00:45:23 |
10:48 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
43 /112 |
00:47:42 |
12:33 |
+18:57 |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Standart |
Кстово |
|
Дист 4 |
12 |
1.300m |
31 /56 |
00:30:50 |
23:43 |
+19:02.2 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
40 /66 |
00:53:03 |
12:56 |
+19:03 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж-16 |
14 |
7.100m |
5 /31 |
01:23:53 |
11:49 |
+19:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
23 /37 |
00:40:51 |
18:34 |
+19:33 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Marked route |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
Ж17 |
10 |
- |
22 /33 |
00:58:29 |
- |
+19:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
19 |
6.500m |
12 /18 |
01:06:03 |
10:10 |
+19:46 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж18 |
16 |
4.600m |
8 /17 |
00:50:49 |
11:03 |
+19:48 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
13 |
- |
14 /46 |
00:54:27 |
- |
+20:04 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
54 /64 |
00:53:19 |
12:42 |
+20:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж18 |
21 |
5.100m |
3 /5 |
00:54:45 |
10:44 |
+20:28 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
Ж17 |
15 |
5.300m |
15 /34 |
00:54:43 |
10:19 |
+20:46 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-18 |
21 |
- |
5 /17 |
01:08:49 |
- |
+21:11 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
12 |
- |
12 /28 |
01:06:51 |
- |
+21:31 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
24 |
- |
32 /54 |
00:53:02 |
- |
+21:42 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
70 /117 |
00:53:44 |
11:41 |
+21:47 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-18 |
18 |
4.900m |
9 /18 |
01:12:35 |
14:49 |
+21:48 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
4.200m |
36 /48 |
00:53:37 |
12:46 |
+21:58 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-16 |
13 |
3.800m |
4 /7 |
01:00:32 |
15:56 |
+21:59 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
15 |
- |
24 /58 |
01:03:01 |
- |
+22:59 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Marked route |
СШОР № 12 Творогова |
I |
B |
13 |
- |
13 /30 |
00:58:05 |
- |
+23:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
52_ЦДЮТК "Вега" |
I |
Ж16 |
16 |
- |
12 /39 |
01:01:02 |
- |
+23:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
13 |
5.200m |
4 /8 |
01:20:43 |
15:31 |
+23:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Нижний Новгород |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
63 /110 |
00:52:01 |
17:56 |
+24:49 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.100m |
46 /64 |
00:57:12 |
13:57 |
+24:52 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
6.850m |
36 /50 |
01:06:21 |
9:41 |
+24:54 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
A |
10 |
2.800m |
30 /38 |
00:45:40 |
16:19 |
+24:59 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
6.900m |
39 /48 |
00:54:49 |
7:57 |
+25:02 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Классика 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
СДЮСШОР 12 |
Iю |
B |
14 |
4.100m |
8 /18 |
01:08:59 |
16:50 |
+25:36 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
0 |
- |
8 /10 |
01:00:18 |
- |
+25:41 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1р |
Ж18 |
19 |
- |
24 /36 |
00:57:09 |
- |
+26:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
52_Нижегородская область |
1р |
Ж14 |
12 |
2.400m |
91 /145 |
00:49:51 |
20:46 |
+26:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
D17 |
14 |
3.000m |
7 /10 |
00:49:53 |
16:38 |
+26:47 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
11 |
- |
11 /50 |
01:03:02 |
- |
+26:58 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Творогова |
I |
Ж-17 |
26 |
- |
9 /14 |
01:18:25 |
- |
+27:22 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
52_Нижегородская область |
I |
Ж18 |
21 |
6.200m |
56 /75 |
01:06:33 |
10:44 |
+28:06 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Standart |
СШОР № 12 Творогова |
I |
B |
19 |
- |
4 /15 |
01:15:27 |
- |
+28:12 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
D17 |
22 |
5.600m |
67 /74 |
01:01:17 |
10:57 |
+29:17 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Marked route |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
А |
10 |
3.700m |
21 /46 |
01:03:02 |
17:02 |
+29:30 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
А |
10 |
3.700m |
21 /46 |
01:03:02 |
17:02 |
+29:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
52_Нижегородская область |
1р |
Ж14 |
13 |
2.200m |
96 /147 |
00:52:01 |
23:39 |
+29:36 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
D17 |
8 |
2.200m |
71 /74 |
00:59:55 |
27:14 |
+30:11 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
B |
13 |
5.400m |
14 /26 |
01:01:11 |
11:20 |
+30:33 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
19 /36 |
01:09:11 |
10:49 |
+31:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.400m |
4 /5 |
01:37:16 |
13:09 |
+31:58 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
67 /139 |
01:29:07 |
13:30 |
+32:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Нижний Новгород |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
86 /108 |
01:04:01 |
16:00 |
+32:17 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-18 |
18 |
5.300m |
8 /19 |
01:25:52 |
16:12 |
+33:29 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж18 |
14 |
5.800m |
9 /15 |
01:16:32 |
13:12 |
+34:05 |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Standart |
Кстово |
|
Ж-12 |
6 |
1.000m |
16 /24 |
00:46:42 |
46:42 |
+34:43 |
Первенство Нижегородской области По спортивному ориентированию бегом среди обучающихся образовательных организаций Дисциплина: спринт 21.10.2016 (2016-10-21)::Standart |
МБУ ДО ДДЮТ Кстово |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.100m |
12 /18 |
00:45:45 |
41:35 |
+35:26 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.700m |
40 /65 |
01:27:21 |
13:02 |
+36:04 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
I |
Девушки до 19 лет |
20 |
- |
8 /17 |
01:42:33 |
- |
+36:22 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
77 /78 |
01:05:45 |
18:16 |
+37:37 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Standart |
г. Кстово |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.900m |
8 /10 |
00:53:35 |
28:12 |
+39:06 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-18 |
16 |
6.600m |
9 /18 |
01:40:44 |
15:16 |
+40:36 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж-1 |
18 |
- |
5 /6 |
01:12:07 |
- |
+40:57 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
19 |
- |
27 /48 |
01:32:01 |
- |
+42:14 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.900m |
37 /51 |
01:31:15 |
15:28 |
+42:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
КМС |
ЖБ |
16 |
5.900m |
6 /6 |
01:32:43 |
15:43 |
+45:34 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
A |
13 |
4.300m |
37 /40 |
01:09:54 |
16:15 |
+45:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
52_Нижегородская область |
1р |
Ж14 |
11 |
3.500m |
120 /144 |
01:23:54 |
23:58 |
+47:30 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
12 |
6.400m |
8 /12 |
02:00:57 |
18:54 |
+48:14 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
16 |
6.100m |
39 /47 |
01:25:15 |
13:59 |
+51:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
52_Нижегородская область |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
117 /145 |
01:28:49 |
25:23 |
+53:34 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
23 |
- |
34 /42 |
01:34:22 |
- |
+53:50 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
20 |
- |
35 /50 |
01:40:09 |
- |
+58:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Нижний Новгород |
1р |
Ж16 |
12 |
4.340m |
88 /110 |
01:42:47 |
23:41 |
+58:43 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Standart |
СШОР 12 Творогова |
I |
А |
20 |
5.200m |
13 /24 |
01:39:14 |
19:05 |
+59:45 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
21 |
- |
42 /59 |
01:26:22 |
- |
+59:48 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
20 |
- |
64 /70 |
01:36:04 |
- |
+1:00:51 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
16 |
- |
39 /49 |
01:48:44 |
- |
+1:00:53 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
21 |
- |
28 /38 |
01:44:38 |
- |
+1:05:02 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Standart |
СШ 12 (Творогова) |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
7.300m |
15 /16 |
01:55:40 |
15:51 |
+1:06:24 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A-CROSS |
13 |
6.000m |
21 /42 |
02:38:39 |
26:27 |
+1:22:41 |
Тренировочный старт Осенний призыв-2018. Парковый коридор 24.10.2018 (2018-10-24)::Standart |
СДЮСШОР 12 Т |
|
C |
17 |
3.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
D16 |
18 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
19 |
3.300m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
СШ 12 (Творогова) |
I |
Ж18 |
20 |
6.600m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
17 |
6.400m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Творогова |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.000m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |