Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Standart |
Свердловская область |
I |
М-14 |
10 |
- |
21 /67 |
00:30:48 |
- |
+8:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
Свердловская область |
I |
М-14 |
7 |
- |
21 /67 |
00:36:19 |
- |
+8:20 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М-14 |
12 |
- |
14 /29 |
00:32:20 |
- |
+7:53 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М-14 |
11 |
- |
16 /27 |
00:46:16 |
- |
+14:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М-14 |
9 |
- |
25 /29 |
00:24:52 |
- |
+12:53 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М-14 |
7 |
- |
29 /58 |
00:20:18 |
- |
+6:58 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М-14 |
10 |
- |
29 /58 |
00:31:12 |
- |
+9:56 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
I |
М-14 |
1 |
- |
28 /58 |
00:48:26 |
- |
+15:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Choice |
ДЮСШ №4 Свердл |
Iю |
М11 |
6 |
1.350m |
135 /163 |
00:39:09 |
29:00 |
+26:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Standart |
ДЮСШ №4 Свердл |
Iю |
М11 |
7 |
1.700m |
83 /161 |
00:31:51 |
18:44 |
+18:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Standart |
ДЮСШ №4 Свердл |
Iю |
М11 |
7 |
1.100m |
83 /162 |
00:15:24 |
14:00 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Standart |
Свердловская обл |
1ю |
М11 |
6 |
- |
19 /43 |
00:16:21 |
- |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Standart |
Свердловская обл |
1ю |
М11 |
5 |
- |
10 /42 |
00:09:18 |
- |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Свердловская:Krivchun I |
1ю |
М12 |
11 |
- |
23 /83 |
00:33:38 |
- |
+10:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Свердловская:Krivchun I |
|
М12 |
9 |
- |
31 /92 |
00:32:36 |
- |
+11:37 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Свердловская:Krivchun I |
|
М12 |
7 |
- |
70 /90 |
00:30:03 |
- |
+13:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
78 /92 |
01:06:22 |
28:51 |
+46:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
70 /95 |
00:49:23 |
21:28 |
+30:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
25 /95 |
00:30:10 |
11:36 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
64 /97 |
00:42:58 |
21:29 |
+26:10 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
14 /37 |
00:25:47 |
19:50 |
+15:31 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Standart |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
5 |
2.700m |
5 /25 |
00:26:23 |
9:46 |
+9:54 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Standart |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
6 |
2.400m |
8 /23 |
00:25:41 |
10:42 |
+9:27 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 6 этап (2017-06-14)::Standart |
Новоуральск |
|
М12 |
10 |
2.200m |
2 /5 |
00:38:12 |
17:22 |
+53 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 5 этап (2017-06-07)::Standart |
Новоуральск |
|
М12 |
12 |
1.700m |
6 /7 |
00:28:01 |
16:29 |
+10:23 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
5 |
1.700m |
8 /47 |
00:16:42.8 |
9:50 |
+5:28.3 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 4 этап (2017-05-31)::Standart |
Новоуральск |
|
М12 |
9 |
3.300m |
4 /8 |
00:51:46 |
15:41 |
+16:51 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
6 /35 |
00:10:10 |
8:28 |
+1:37 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 3 этап (2017-05-24)::Standart |
Новоуральск |
|
М12 |
7 |
1.400m |
3 /8 |
00:21:26 |
15:19 |
+5:09 |
Первенство города Новоуральска, посвященное "Российскому Азимуту 2017" (2017-05-21)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
6 |
2.500m |
1 /5 |
00:22:06 |
8:50 |
- |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
22 /67 |
00:12:58 |
8:39 |
+5:09 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
7 |
1.100m |
10 /37 |
00:09:44 |
8:51 |
+2:20 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
7 |
1.100m |
10 /37 |
00:09:44 |
8:51 |
+2:20 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Standart |
Новоуральск |
|
М12 |
8 |
2.100m |
9 /27 |
00:28:08 |
13:24 |
+11:25 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Standart |
Новоуральск |
|
М12 |
7 |
2.200m |
23 /56 |
00:33:12 |
15:05 |
+13:21 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Standart |
Новоуральск |
|
М12 |
7 |
1.600m |
3 /53 |
00:14:14 |
8:54 |
+1:34 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Standart |
ДЮСШ 4 |
I |
М14 |
12 |
2.800m |
4 /37 |
00:19:20 |
6:54 |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
М14 |
6 |
2.900m |
7 /33 |
00:19:13 |
6:38 |
+4:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Standart |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
8 |
3.200m |
5 /36 |
00:19:06 |
5:58 |
+1:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Marked route |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
11 |
5.200m |
4 /36 |
00:24:36 |
4:44 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
20 |
1.500m |
12 /43 |
00:21:26 |
14:17 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
29 /43 |
01:05:01 |
13:50 |
+33:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
12 /43 |
00:36:40 |
11:07 |
+8:04 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 6 этап (2019-06-19)::Standart |
Новоуральск |
|
М14 |
11 |
3.500m |
1 /4 |
00:49:33 |
14:09 |
- |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 4 этап (2019-06-12)::Standart |
Новоуральск |
|
М14 |
11 |
3.900m |
1 /3 |
00:42:27 |
10:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Standart |
ДЮСШ19 |
Iю |
М14 |
9 |
2.500m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 3 этап (2019-05-29)::Standart |
Новоуральск |
|
М14 |
8 |
2.300m |
1 /4 |
00:30:34 |
13:17 |
- |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 1 этап (2019-05-16)::Standart |
Новоуральск |
|
М14 |
12 |
3.100m |
1 /5 |
00:36:17 |
11:42 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
51 /105 |
00:51:29 |
10:30 |
+20:42 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
72 /105 |
00:56:29 |
14:29 |
+31:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
60 /105 |
00:48:55 |
10:38 |
+22:35 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Свердловская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
26 /114 |
00:11:29 |
6:03 |
+1:47 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Свердловская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
84 /116 |
00:17:50 |
9:23 |
+5:55 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Свердловская обл. |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
69 /115 |
00:17:49 |
8:55 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
45 /75 |
00:44:47 |
8:09 |
+15:02 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
53 /77 |
01:00:29 |
19:31 |
+19:50 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Marked route |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
9 |
- |
57 /78 |
00:38:59 |
- |
+11:20 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Standart |
ДЮСШ-4 |
I |
М14 |
10 |
3.600m |
13 /37 |
00:40:17 |
11:11 |
+14:42 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Standart |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М14 |
9 |
4.000m |
23 /46 |
00:36:30 |
9:08 |
+14:06 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Standart |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М14 |
8 |
2.800m |
13 /44 |
00:20:00 |
7:09 |
+5:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Standart |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
12 |
6.600m |
31 /40 |
01:12:36 |
11:00 |
+34:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Standart |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
7 |
2.700m |
17 /40 |
00:17:40 |
6:33 |
+4:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
8 |
3.000m |
40 /60 |
00:25:57 |
8:39 |
+10:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
8 |
5.200m |
36 /61 |
00:43:42 |
8:24 |
+14:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
1 |
- |
41 /61 |
01:10:14 |
- |
+31:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М 14 |
8 |
1.500m |
32 /63 |
00:14:07 |
9:25 |
+3:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М 14 |
8 |
2.900m |
46 /63 |
00:33:19 |
11:29 |
+14:59 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
12 |
1.800m |
115 /141 |
00:17:05 |
9:29 |
+6:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
18 |
1.900m |
136 /142 |
00:22:02 |
11:36 |
+12:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
18 |
2.200m |
129 /143 |
00:25:17 |
11:30 |
+13:12 |
Чемпионат города Новоуральска (2017-09-03)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М14 |
10 |
2.000m |
4 /8 |
00:32:03 |
16:02 |
+12:44 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Standart with forking |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
30 /50 |
01:00:41 |
9:57 |
+22:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
4 /54 |
00:36:28 |
7:56 |
+3:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Свердловская область |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
19 /55 |
00:38:01 |
8:16 |
+11:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М17 |
16 |
7.900m |
4 /38 |
00:53:33 |
6:47 |
+9:50 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М17 |
13 |
5.100m |
4 /42 |
00:36:22 |
7:08 |
+7:51 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М17 |
13 |
4.400m |
8 /38 |
00:31:02 |
7:03 |
+7:20 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М17 |
11 |
3.400m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М17 |
14 |
4.700m |
2 /32 |
00:40:15 |
8:34 |
+9:40 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М17 |
17 |
5.500m |
5 /27 |
00:45:29 |
8:16 |
+9:19 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М17 |
14 |
3.200m |
5 /34 |
00:23:16 |
7:16 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
14 |
7.400m |
47 /67 |
01:01:31 |
8:19 |
+23:02 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
15 |
9.300m |
30 /69 |
01:07:05 |
7:13 |
+16:39 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
12 |
2.900m |
42 /67 |
00:24:04 |
8:18 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
12 |
2.900m |
42 /67 |
00:24:04 |
8:18 |
+8:47 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М18 |
27 |
4.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М ДО 15 |
18 |
- |
54 /84 |
00:56:34 |
- |
+20:38 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М ДО 15 |
10 |
- |
26 /90 |
00:16:30 |
- |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. 2 |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
2 /50 |
00:27:58 |
5:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
9 /50 |
00:43:53 |
6:33 |
+8:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
22 /50 |
00:17:33 |
6:16 |
+3:30 |