Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М15 |
18 |
- |
51 /74 |
00:41:22 |
- |
+20:55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М15 |
11 |
2.700m |
51 /73 |
00:35:18 |
13:04 |
+21:43 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Standart |
52_МБУ СШОР №12 |
III |
M16 |
18 |
3.000m |
9 /11 |
00:28:59 |
9:40 |
+12:51 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
III |
М17 |
14 |
3.800m |
45 /58 |
00:46:29 |
12:14 |
+24:51 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
III |
М17 |
19 |
7.300m |
50 /69 |
01:43:46 |
14:13 |
+1:00:14 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Marked route |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
III |
М17 |
13 |
- |
61 /63 |
01:48:00 |
- |
+1:07:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_Нижегородская обл |
III |
М18 |
23 |
6.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Нижегородская обл |
III |
М18 |
29 |
10.400m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_Нижегородская обл |
III |
М18 |
18 |
4.600m |
17 /18 |
01:30:25 |
19:39 |
+55:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_Нижегородская обл |
III |
М18 |
23 |
3.200m |
15 /16 |
00:36:03 |
11:16 |
+20:07 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
III |
М18 |
20 |
4.900m |
4 /17 |
01:16:44 |
15:40 |
+37:22 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
III |
М18 |
25 |
8.700m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
III |
М18 |
16 |
3.800m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М16 |
15 |
4.800m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М16 |
18 |
3.390m |
28 /30 |
01:08:38 |
20:15 |
+46:59 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М16 |
11 |
2.900m |
25 /30 |
01:08:05 |
23:29 |
+42:54 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Миронова |
Iю |
М-16 |
17 |
- |
13 /16 |
01:25:45 |
- |
+46:41 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
МБУ СШОР № 12 |
Iю |
МДО18 |
12 |
- |
54 /57 |
00:46:32 |
- |
+29:43 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
МБУ СШОР № 12 |
Iю |
МДО18 |
16 |
- |
53 /59 |
01:27:44 |
- |
+56:24 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
МБУ СШОР № 12 |
Iю |
МДО18 |
16 |
6.200m |
53 /59 |
01:27:44 |
14:09 |
+56:24 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
МБУ СШОР № 12 |
Iю |
МДО18 |
16 |
9.900m |
55 /58 |
01:55:35 |
11:41 |
+1:10:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
OPEN 2 |
11 |
3.100m |
10 /17 |
00:44:58 |
14:30 |
- |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
19 |
3.000m |
25 /32 |
00:42:47 |
14:16 |
+24:53 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
М18 |
16 |
5.700m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
М18 |
16 |
5.500m |
5 /5 |
01:19:23 |
14:26 |
+45:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
OPEN 2 |
13 |
5.000m |
4 /7 |
02:04:21 |
24:52 |
+1:07:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Standart with forking |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
OPEN 2 |
18 |
3.800m |
11 /15 |
01:51:01 |
29:13 |
+1:07:39 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
A |
18 |
2.800m |
26 /28 |
00:48:42 |
17:24 |
+29:31 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
13 |
5.400m |
17 /26 |
01:06:22 |
12:17 |
+35:44 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
A |
13 |
4.300m |
35 /40 |
00:57:13 |
13:18 |
+33:05 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
A |
10 |
2.800m |
28 /38 |
00:44:56 |
16:03 |
+24:15 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
7 |
- |
17 /28 |
00:55:05 |
- |
+11:39 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
15 |
- |
15 /23 |
01:35:32 |
- |
+45:10 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
A |
19 |
3.400m |
32 /41 |
00:45:21 |
13:20 |
+20:41 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
A |
20 |
3.100m |
22 /25 |
00:25:34 |
8:15 |
+9:55 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
14 |
- |
19 /32 |
00:25:25 |
- |
+8:39 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
14 |
- |
19 /32 |
00:25:25 |
- |
+8:39 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Choice |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
16 |
- |
26 /35 |
01:14:10 |
- |
+33:07 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
16 |
6.100m |
43 /47 |
01:41:12 |
16:35 |
+1:07:30 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
13 |
6.000m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
М16 |
20 |
- |
18 /19 |
01:07:21 |
- |
+35:38 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
M16 |
17 |
6.000m |
13 /15 |
01:24:23 |
14:04 |
+48:49 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
11 |
4.000m |
5 /19 |
01:21:54 |
20:29 |
+18:48 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
A |
18 |
2.200m |
10 /11 |
00:56:29 |
25:40 |
+35:36 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
OPEN 2 |
15 |
4.400m |
4 /22 |
00:46:50 |
10:39 |
+8:24 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
OPEN 2 |
14 |
4.300m |
8 /16 |
01:02:06 |
14:27 |
+13:12 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
13 |
4.400m |
25 /45 |
01:25:42 |
19:29 |
+38:19 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
17 |
- |
32 /45 |
00:49:42 |
- |
+20:47 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
18 |
- |
56 /77 |
01:00:51 |
- |
+29:39 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
15 |
- |
51 /68 |
01:19:39 |
- |
+44:16 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Choice |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
18 |
- |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
10 |
- |
37 /44 |
01:25:58 |
- |
+41:46 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
13 |
- |
27 /33 |
01:38:26 |
- |
+50:58 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
12 |
- |
22 /27 |
01:12:54 |
- |
+46:02 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
21 |
- |
32 /39 |
01:41:47 |
- |
+57:58 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
10 |
- |
16 /30 |
00:47:05 |
- |
+18:38 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
12 |
- |
26 /28 |
01:37:30 |
- |
+52:10 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
15 |
- |
61 /68 |
02:03:54 |
- |
+1:33:35 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
20 |
- |
47 /50 |
02:23:36 |
- |
+1:41:55 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
11 |
- |
30 /56 |
01:29:28 |
- |
+38:31 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
19 |
- |
46 /48 |
02:32:57 |
- |
+1:43:10 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
15 |
- |
14 /30 |
00:43:24 |
- |
+19:51 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
11 |
- |
27 /42 |
01:06:45 |
- |
+31:28 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
11 |
- |
39 /50 |
01:49:17 |
- |
+1:13:13 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М16 |
10 |
3.300m |
1 /10 |
00:29:20 |
8:53 |
- |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
M16 |
16 |
4.300m |
17 /17 |
00:45:17 |
10:32 |
+20:41 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
B |
18 |
3.260m |
10 /14 |
00:51:56 |
15:56 |
+25:49 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Standart |
Миронова |
|
A-CROSS |
13 |
6.000m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
15 |
4.300m |
43 /47 |
01:31:30 |
21:17 |
+58:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
14 |
3.300m |
54 /55 |
01:54:15 |
34:37 |
+1:26:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
50 /56 |
01:33:39 |
27:33 |
+59:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
50 /56 |
01:33:39 |
27:33 |
+59:36 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М16 |
16 |
3.900m |
17 /70 |
00:38:16 |
9:49 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М16 |
13 |
3.500m |
0 /72 |
00:35:11 |
10:03 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
М14 |
13 |
2.100m |
51 /54 |
01:06:22 |
31:36 |
+49:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М17 |
16 |
8.800m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
Приокский район |
IIю |
М14 |
14 |
2.800m |
22 /25 |
01:07:00 |
23:56 |
+41:44 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Standart with forking |
Приокский район |
IIю |
M14 |
17 |
6.500m |
16 /22 |
01:37:20 |
14:58 |
+44:59 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Standart |
Приокский район |
IIю |
М13 |
16 |
1.500m |
21 /25 |
00:24:14 |
16:09 |
+11:53 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Standart |
Приокский район |
IIю |
М13 |
14 |
1.500m |
14 /23 |
00:17:41 |
11:47 |
+7:43 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Standart |
Приокский район |
IIIю |
М14 |
11 |
3.600m |
23 /28 |
01:11:42 |
19:55 |
+33:29 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Standart |
Приокский район |
IIIю |
М14 |
8 |
1.000m |
17 /26 |
00:19:50 |
19:50 |
+9:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Standart |
Приокский район |
IIIю |
М14 |
11 |
1.740m |
26 /30 |
00:27:22 |
15:44 |
+16:56 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Классика 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
СДЮСШОР 12 Мирон |
IIю |
C |
9 |
3.300m |
7 /20 |
01:00:15 |
18:15 |
+18:03 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Standart |
СДЮСШОР 12 Мирон |
IIю |
М14 |
8 |
2.700m |
19 /25 |
00:44:53 |
16:37 |
+25:46 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Standart |
СДЮСШОР 12 Миронова |
IIю |
М-14 |
13 |
3.600m |
28 /38 |
01:05:58 |
18:19 |
+36:24 |
(2017-05-03)::Standart |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
D |
6 |
1.800m |
10 /26 |
00:42:25 |
23:34 |
+21:39 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Standart |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
М12 |
10 |
1.100m |
16 /21 |
00:22:51 |
20:46 |
+12:58 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Standart |
СДЮСШОР №12 Мирон |
|
М-14 |
15 |
3.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М16 |
15 |
6.400m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М16 |
16 |
4.400m |
11 /11 |
01:41:23 |
23:03 |
+1:00:15 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
М14 |
15 |
1.870m |
13 /23 |
00:18:26 |
9:51 |
+6:49 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
М14 |
15 |
1.800m |
18 /23 |
00:17:13 |
9:34 |
+6:14 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
М14 |
15 |
1.800m |
18 /23 |
00:17:13 |
9:34 |
+6:14 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
М14 |
13 |
3.400m |
8 /34 |
00:55:54 |
16:26 |
+20:47 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
М-14 |
16 |
- |
27 /31 |
01:16:07 |
- |
+45:06 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
М-14 |
11 |
- |
26 /33 |
01:01:39 |
- |
+33:04 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
М-14 |
11 |
- |
26 /34 |
00:40:39 |
- |
+22:05 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
СШ 12 Миронова |
Iю |
M15 |
16 |
2.300m |
15 /18 |
00:30:38 |
13:19 |
+14:26 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
СШ 12 Миронова |
Iю |
M15 |
20 |
3.000m |
13 /17 |
00:32:40 |
10:53 |
+15:24 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
СШОР 12 - Миронов |
Iю |
М-17 |
14 |
6.200m |
21 /24 |
01:35:42 |
15:26 |
+1:04:19 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Marked route |
СШОР 12 - Миронов |
Iю |
М-17 |
12 |
- |
14 /15 |
00:58:21 |
- |
+30:13 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
СШОР 12 - Миронова |
Iю |
М-17 |
22 |
- |
18 /24 |
01:35:22 |
- |
+1:00:45 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Миронова |
III |
М-17 |
22 |
- |
29 /33 |
01:28:38 |
- |
+59:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Миронова |
III |
М-17 |
25 |
- |
24 /31 |
01:15:27 |
- |
+42:07 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Standart |
СШ №12(Миронова) |
III |
B |
15 |
- |
41 /50 |
01:36:00 |
- |
+53:03 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Нижний Новгород |
Iю |
M16 |
13 |
3.600m |
19 /23 |
01:11:21 |
19:49 |
+51:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгор |
III |
М17 |
14 |
7.400m |
20 /24 |
01:14:56 |
10:08 |
+35:34 |