Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Choice |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
|
Ж14 |
12 |
5.700m |
27 /41 |
00:55:11 |
9:41 |
+28:11 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Standart |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
|
Ж14 |
12 |
3.300m |
30 /41 |
00:58:33 |
17:45 |
+32:38 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Standart |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
|
Ж14 |
12 |
2.100m |
26 /41 |
00:23:45 |
11:19 |
+11:40 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.700m |
59 /88 |
00:40:32 |
10:57 |
+20:16 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
NORD WEST |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.700m |
76 /88 |
01:03:42 |
17:13 |
+35:53 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
11 |
3.900m |
0 /88 |
00:40:14 |
10:19 |
+4:15 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
13 |
5.800m |
41 /88 |
00:57:59 |
10:00 |
+16:48 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
13 |
4.100m |
36 /89 |
00:39:39 |
9:40 |
+7:09 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
47 /113 |
00:34:53 |
- |
+8:40 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
47 /110 |
00:34:53 |
9:41 |
+8:40 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
50 /110 |
00:42:04 |
10:01 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
28 /80 |
01:06:23 |
15:26 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
51 /82 |
01:24:49 |
15:42 |
+31:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
31 /83 |
01:08:43 |
16:46 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
43 /84 |
00:43:46 |
16:50 |
+17:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
6.500m |
28 /69 |
01:05:19 |
10:03 |
+19:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
50 /68 |
00:52:59 |
13:15 |
+22:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
39 /70 |
00:44:12 |
8:20 |
+13:09 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
31 /75 |
00:13:50 |
6:55 |
+1:36 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
34 /75 |
00:15:35 |
7:25 |
+2:26 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
13 |
2.100m |
21 /74 |
00:14:54 |
7:06 |
+1:42 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Standart |
СДЮСШОР №2 NORD WEST |
3р |
Ж16 |
14 |
2.000m |
4 /28 |
00:12:37 |
6:19 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
47 /64 |
01:15:10 |
15:40 |
+35:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
16 /67 |
00:20:05 |
8:44 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
15 |
5.200m |
20 /62 |
01:01:07 |
11:45 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
13 |
3.700m |
19 /67 |
00:47:15 |
12:46 |
+14:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
4.800m |
59 /83 |
00:45:38 |
9:30 |
+15:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
10 |
6.100m |
64 /83 |
01:09:23 |
11:22 |
+24:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
Ж16 |
13 |
4.400m |
42 /81 |
01:12:37 |
16:30 |
+30:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
Ж16 |
19 |
5.300m |
45 /83 |
01:05:42 |
12:24 |
+25:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
Ж16 |
14 |
4.200m |
57 /85 |
01:06:05 |
15:44 |
+28:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
Ж16 |
18 |
2.700m |
70 /85 |
01:02:13 |
23:03 |
+38:35 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
16 |
4.800m |
49 /73 |
00:56:50 |
11:50 |
+23:41 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
16 |
6.600m |
44 /73 |
01:27:32 |
13:16 |
+39:24 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Standart |
Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
18 |
4.700m |
49 /73 |
01:04:01 |
13:37 |
+29:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
13 |
1.900m |
55 /84 |
00:17:51 |
9:24 |
+4:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
17 |
1.900m |
33 /84 |
00:15:31 |
8:10 |
+3:04 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
19 |
2.100m |
57 /84 |
00:18:35 |
8:51 |
+4:22 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
1р |
Ж18 |
10 |
5.900m |
12 /21 |
00:56:13 |
9:32 |
+12:06 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
1р |
Ж18 |
17 |
2.400m |
11 /22 |
00:14:29 |
6:02 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.500m |
26 /44 |
00:56:00 |
10:11 |
+15:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.300m |
27 /46 |
00:54:16 |
12:37 |
+16:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.100m |
20 /47 |
01:07:42 |
11:06 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
20 |
3.200m |
18 /47 |
00:24:39 |
7:42 |
+4:49 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
NORD WEST СДЮШОР№2 |
|
Ж18 |
18 |
- |
5 /15 |
00:41:24 |
- |
+9:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
36 /115 |
00:35:25 |
13:07 |
+11:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
59 /114 |
00:55:43 |
15:29 |
+24:28 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
48 /114 |
00:46:15 |
15:57 |
+21:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
70 /114 |
00:50:06 |
21:47 |
+31:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
16 /124 |
00:19:55 |
9:16 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Лично |
|
РАЗЗЯВА |
17 |
5.300m |
49 /70 |
01:33:44 |
17:41 |
+53:23 |