Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
52_РЦ "Вега" |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
10 /107 |
00:24:14 |
6:55 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
18 |
5.200m |
0 /8 |
00:41:39 |
8:01 |
+1 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
15 |
0.700m |
4 /15 |
00:06:23 |
9:07 |
+23 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М-B |
13 |
- |
4 /28 |
00:21:38 |
- |
+28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
М18 |
19 |
2.800m |
2 /8 |
00:16:31 |
5:54 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
5 /65 |
00:13:33 |
7:58 |
+1:36 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.400m |
16 /56 |
00:13:26 |
5:36 |
+1:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
30 |
- |
3 /11 |
00:21:03 |
- |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Choice |
СШ 12 (Творогова) |
I |
М16 |
16 |
- |
3 /17 |
00:20:44 |
- |
+2:00 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
16 |
1.900m |
24 /56 |
00:11:58 |
6:18 |
+2:01 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
14 |
- |
3 /32 |
00:18:50 |
- |
+2:04 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
14 |
- |
3 /32 |
00:18:50 |
- |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Нижний Новгород |
2р |
М14 |
15 |
1.570m |
11 /198 |
00:13:45 |
8:45 |
+2:09 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
23 |
3.700m |
18 /54 |
00:17:21 |
4:41 |
+2:18 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Творогова |
I |
М-16 |
17 |
4.500m |
6 /30 |
00:37:09 |
8:15 |
+2:19 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М |
18 |
3.000m |
5 /17 |
00:20:40 |
6:53 |
+2:20 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Творогова |
I |
M-14 |
22 |
3.600m |
4 /41 |
00:27:37 |
7:40 |
+2:20 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Standart |
52_Нижегородская область |
I |
М16 |
13 |
3.300m |
24 /54 |
00:15:37 |
4:44 |
+2:24 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М-14 |
12 |
2.400m |
8 /33 |
00:23:40 |
9:52 |
+2:26 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
СДЮСШОР № 12 Творого |
Iю |
М11 |
10 |
0.900m |
8 /28 |
00:08:59 |
9:59 |
+2:31 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
19 |
2.600m |
7 /19 |
00:17:58 |
6:55 |
+2:39 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
13 |
4.300m |
4 /19 |
00:31:22 |
7:18 |
+2:39 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
МБУ СШОР № 12 Творог |
Iю |
МДО13 |
4 |
1.700m |
12 /105 |
00:13:37 |
8:01 |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
М18 |
24 |
- |
3 /11 |
00:31:03 |
- |
+2:47 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
14 |
5.000m |
2 /9 |
01:07:34 |
13:31 |
+2:47 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М-16 |
20 |
- |
3 /46 |
00:18:15 |
- |
+2:48 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
19 |
3.300m |
8 /50 |
00:30:30 |
9:15 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
52_РЦ "Вега" |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
14 /107 |
00:29:15 |
8:52 |
+3:08 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
12 |
5.100m |
5 /22 |
00:31:18 |
6:08 |
+3:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
20 |
3.500m |
51 /91 |
00:17:14 |
4:55 |
+3:25 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
СШ 12 Творогова |
Iю |
M12 |
11 |
1.100m |
22 /38 |
00:10:03 |
9:08 |
+3:26 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
18 |
2.500m |
8 /16 |
00:17:35 |
7:02 |
+3:30 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Нижегородская область |
1р |
М16 |
24 |
- |
47 /143 |
00:17:35 |
- |
+3:41 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Standart |
Приокский район |
IIIю |
М10 |
4 |
0.600m |
5 /19 |
00:10:15 |
17:05 |
+3:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
16 |
3.400m |
65 /90 |
00:16:13 |
4:46 |
+3:50 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. Т |
I |
M-16 |
19 |
- |
8 /42 |
00:40:29 |
- |
+4:06 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Choice |
СШ N 12 (Творогова) |
I |
МВ |
16 |
6.800m |
8 /26 |
00:21:37 |
3:11 |
+4:07 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
М21АК |
14 |
4.200m |
3 /9 |
00:40:01 |
9:32 |
+4:32 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
6 /50 |
00:15:35 |
11:08 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
22 /66 |
00:16:23 |
8:37 |
+4:34 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
1.800m |
36 /53 |
00:15:53 |
8:49 |
+4:47 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
M-18 |
17 |
4.700m |
6 /22 |
00:39:00 |
8:18 |
+4:53 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Творогова |
I |
М-16 |
12 |
4.500m |
7 /20 |
00:30:51 |
6:51 |
+4:58 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
0 /72 |
00:29:55 |
9:21 |
+5:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгор |
III |
М14 |
8 |
2.600m |
10 /34 |
00:18:56 |
7:17 |
+5:03 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Standart with forking |
Нижегородская обл. Т |
I |
M-16 |
18 |
5.900m |
9 /37 |
00:35:36 |
6:02 |
+5:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М14 |
16 |
10.300m |
5 /35 |
00:32:27 |
3:09 |
+5:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
Приокский район |
IIIю |
M12 |
10 |
0.740m |
21 /39 |
00:11:24 |
15:24 |
+5:10 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Творогова |
Iю |
М-12 |
7 |
- |
14 /78 |
00:15:43 |
- |
+5:12 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
19 |
- |
7 /21 |
00:30:49 |
- |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
21 |
5.100m |
11 /29 |
00:34:10 |
6:42 |
+5:19 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Творогова |
I |
М-17 |
10 |
3.400m |
5 /22 |
00:23:07 |
6:48 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
15 /61 |
00:19:58 |
11:45 |
+5:36 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
ДЮСШ № 12 |
Iю |
М-12 |
9 |
- |
18 /40 |
00:17:42 |
- |
+6:14 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
M12 |
8 |
1.600m |
18 /70 |
00:16:39 |
10:24 |
+6:29 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
III |
М14 |
10 |
2.400m |
22 /85 |
00:19:16 |
8:02 |
+6:35 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
20 |
5.500m |
5 /51 |
00:44:29 |
8:05 |
+6:52 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
I |
Юноши до 17 лет |
10 |
2.900m |
26 /76 |
00:23:02 |
7:57 |
+6:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
Приокский район |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
16 /26 |
00:19:33 |
13:58 |
+7:00 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
13 |
5.500m |
7 /21 |
00:40:53 |
7:26 |
+7:03 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Standart |
СШ 12 Творогова |
III |
М14 |
12 |
3.200m |
8 /24 |
00:22:42 |
7:06 |
+7:14 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
I |
Юноши до 17 лет |
13 |
- |
18 /77 |
00:51:49 |
- |
+7:39 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
М14 |
14 |
2.600m |
9 /22 |
00:23:24 |
9:00 |
+7:40 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
14 |
2.400m |
26 /77 |
00:23:20 |
9:43 |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М17 |
18 |
3.100m |
16 /40 |
00:24:17 |
7:50 |
+7:52 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
СШ12 Творогова |
I |
M17 |
10 |
1.800m |
8 /25 |
00:25:34 |
14:12 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
52_РЦ "Вега" |
I |
М14 |
10 |
2.600m |
49 /107 |
00:23:43 |
9:07 |
+8:04 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
52_Нижегородская обл |
III |
M14 |
12 |
2.900m |
41 /109 |
00:29:58 |
10:20 |
+8:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М17 |
13 |
2.800m |
16 /33 |
00:25:58 |
9:16 |
+8:15 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Творогова |
III |
M-14 |
10 |
- |
7 /37 |
00:35:29 |
- |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.400m |
18 /29 |
00:19:27 |
13:54 |
+8:19 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
14 |
5.800m |
12 /24 |
00:38:36 |
6:39 |
+8:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
14 |
- |
7 /16 |
00:35:55 |
- |
+8:25 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
16 /43 |
00:38:05 |
8:51 |
+8:34 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
7 |
- |
14 /28 |
00:52:10 |
- |
+8:44 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М17 |
14 |
3.500m |
21 /66 |
00:28:21 |
8:06 |
+8:53 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
М21АК |
12 |
4.000m |
4 /10 |
00:44:55 |
11:14 |
+8:56 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Standart |
СДЮСШОР 12 |
IIIю |
C |
8 |
2.100m |
2 /35 |
00:32:44 |
15:35 |
+9:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгор |
III |
М14 |
9 |
4.800m |
6 /44 |
00:33:01 |
6:53 |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
М18 |
28 |
6.500m |
6 /10 |
00:46:13 |
7:07 |
+9:09 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
52_Нижегородская обл |
III |
M14 |
8 |
1.700m |
34 /108 |
00:33:46 |
19:52 |
+9:23 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Standart with forking |
52_Нижегородская область |
I |
М16 |
28 |
- |
24 /53 |
00:27:17 |
- |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
33 /58 |
00:20:54 |
8:43 |
+9:29 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
6 /10 |
00:37:40 |
7:32 |
+9:48 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
2.600m |
38 /70 |
00:23:36 |
9:05 |
+10:07 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Standart |
СШ N 12 (Творогова) |
II |
М14 |
12 |
3.800m |
14 /33 |
00:38:41 |
10:11 |
+10:11 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
МБУ СШОР № 12 Творог |
Iю |
МДО13 |
6 |
- |
41 /90 |
00:20:41 |
- |
+10:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
2.700m |
15 /56 |
00:30:12 |
11:11 |
+10:27 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
55 /82 |
00:21:08 |
11:07 |
+10:28 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Нижний Новгород |
I |
М18 |
21 |
5.000m |
41 /97 |
00:38:25 |
7:41 |
+10:29 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Marked route |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
III |
М14 |
10 |
- |
13 /85 |
00:44:23 |
- |
+10:37 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
A |
17 |
3.700m |
29 /44 |
00:31:37 |
8:33 |
+10:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
37 /67 |
00:24:58 |
14:41 |
+10:56 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Standart |
МБОУ Школа № 134 |
IIIю |
М-12 |
6 |
1.600m |
28 /49 |
00:22:44 |
14:13 |
+11:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
17 |
4.500m |
3 /7 |
00:50:09 |
11:09 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
16 |
5.200m |
19 /58 |
00:44:37 |
8:35 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
19 /80 |
00:38:51 |
10:30 |
+11:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
104 /120 |
00:25:18 |
7:40 |
+11:25 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
III |
М14 |
11 |
4.600m |
11 /92 |
00:36:26 |
7:55 |
+11:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
21 |
6.900m |
5 /25 |
00:59:09 |
8:34 |
+11:27 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
D |
13 |
- |
12 /57 |
00:44:52 |
- |
+11:46 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Творогова |
I |
М-16 |
17 |
4.600m |
10 /27 |
00:45:12 |
9:50 |
+11:50 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Standart |
Приокский район |
IIIю |
М10 |
5 |
1.500m |
12 /15 |
00:25:30 |
17:00 |
+11:53 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М-14 |
9 |
2.900m |
20 /29 |
00:34:14 |
11:48 |
+11:57 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
10 |
2.900m |
12 /33 |
00:34:14 |
11:48 |
+11:59 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
73 /179 |
00:43:54 |
9:45 |
+12:01 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Нижний Новгород |
I |
М18 |
20 |
5.100m |
35 /102 |
00:44:49 |
8:47 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Нижний Новгород |
2р |
М14 |
13 |
2.800m |
47 /197 |
00:35:18 |
12:36 |
+12:13 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М14 |
10 |
- |
34 /76 |
00:22:49 |
- |
+12:17 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
МБУ СШОР № 12 Творог |
Iю |
МДО13 |
11 |
- |
35 /90 |
00:27:18 |
- |
+12:21 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
МБУ СШОР № 12 Творог |
Iю |
МДО13 |
11 |
2.200m |
35 /90 |
00:27:18 |
12:25 |
+12:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
144 /198 |
00:27:37 |
10:14 |
+12:22 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
18 |
4.400m |
12 /61 |
00:47:06 |
10:42 |
+12:26 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
12 |
2.500m |
15 /31 |
00:32:20 |
12:56 |
+12:33 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
12 |
2.500m |
15 /31 |
00:32:20 |
12:56 |
+12:33 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
СШ N 12 (Творогова) |
I |
М14 |
15 |
3.300m |
14 /34 |
00:34:07 |
10:20 |
+12:39 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
СШОР 12 - Творогова |
Iю |
М-12 |
8 |
2.000m |
19 /37 |
00:27:19 |
13:40 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Нижний Новгород |
2р |
М14 |
13 |
3.400m |
44 /192 |
00:38:16 |
11:15 |
+12:51 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Творогова |
I |
М-17 |
22 |
5.400m |
11 /40 |
00:40:38 |
7:31 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
16 /43 |
00:49:46 |
10:22 |
+13:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
М14 |
15 |
5.000m |
9 /26 |
00:44:19 |
8:52 |
+13:33 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
- |
68 /97 |
00:28:07 |
- |
+13:35 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
28 /72 |
00:44:37 |
11:09 |
+13:39 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
III |
A |
10 |
2.800m |
16 /38 |
00:34:23 |
12:17 |
+13:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
52 /190 |
00:46:17 |
25:43 |
+13:49 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Нижний Новгород |
I |
М18 |
21 |
5.100m |
40 /99 |
00:43:44 |
8:35 |
+13:57 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
16 |
6.600m |
15 /25 |
00:49:34 |
7:31 |
+14:02 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
19 |
3.300m |
19 /24 |
00:41:34 |
12:36 |
+14:12 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
11 /57 |
00:43:56 |
10:28 |
+14:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М17 |
28 |
9.300m |
9 /29 |
01:16:08 |
8:11 |
+14:13 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
III |
M14 |
17 |
4.100m |
58 /110 |
00:36:06 |
8:48 |
+14:25 |
Первенство Спортивной школы №12, спринт (2024-05-19)::Standart |
СШ-12 Творогова |
I |
Мужчины |
22 |
5.800m |
12 /29 |
00:41:33 |
7:10 |
+14:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
M17 |
16 |
3.200m |
13 /27 |
00:36:08 |
11:18 |
+15:12 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
8.700m |
38 /86 |
00:47:14 |
5:26 |
+15:17 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Marked route |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М17 |
13 |
7.700m |
30 /68 |
00:59:26 |
7:43 |
+15:18 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
MC |
19 |
3.800m |
12 /43 |
00:59:43 |
15:43 |
+15:31 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Творогова |
I |
М-16 |
18 |
- |
30 /91 |
00:47:43 |
- |
+15:34 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
III |
A |
13 |
4.300m |
15 /40 |
00:39:54 |
9:17 |
+15:46 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
21 /46 |
00:48:46 |
9:57 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
14 /36 |
00:53:12 |
10:02 |
+16:33 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
A |
16 |
3.200m |
31 /45 |
00:40:04 |
12:31 |
+16:39 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
61 /84 |
00:29:11 |
14:36 |
+16:46 |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
8 |
- |
19 /28 |
01:00:46 |
- |
+16:56 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М-14 |
14 |
3.100m |
17 /31 |
00:40:53 |
13:11 |
+17:12 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
75 /180 |
00:56:39 |
9:27 |
+17:23 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Творогова |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
18 /53 |
00:42:19 |
- |
+17:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
М18 |
25 |
9.200m |
6 /8 |
01:18:52 |
8:34 |
+17:52 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
M-18 |
18 |
6.600m |
13 /22 |
01:04:29 |
9:46 |
+18:00 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
93 /222 |
00:47:20 |
9:17 |
+18:38 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
21 |
5.500m |
14 /57 |
01:02:26 |
11:21 |
+18:38 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Marked route |
СШОР № 12 Творогова |
Iю |
B |
13 |
- |
10 /30 |
00:53:26 |
- |
+18:42 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
СШ-12 Творогова |
I |
М-17 |
20 |
4.600m |
11 /38 |
00:47:01 |
10:13 |
+18:46 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М-16 |
14 |
2.900m |
44 /64 |
00:35:13 |
12:09 |
+19:07 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
26 /51 |
00:37:19 |
14:56 |
+19:40 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Творогова |
I |
М-17 |
36 |
- |
10 /25 |
01:21:42 |
- |
+19:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М-17 |
18 |
6.200m |
16 /37 |
00:47:22 |
7:38 |
+20:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
21 |
5.500m |
61 /94 |
00:53:12 |
9:40 |
+20:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М17 |
30 |
7.800m |
13 /34 |
01:01:33 |
7:53 |
+20:57 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
28 /44 |
01:14:00 |
11:56 |
+21:04 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
СДЮСШОР 12 Творогова |
Iю |
М-11 |
8 |
- |
18 /20 |
00:38:30 |
- |
+21:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
52_РЦ "Вега" |
I |
М14 |
17 |
4.000m |
62 /107 |
00:47:27 |
11:52 |
+21:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Нижний Новгород |
2р |
М14 |
12 |
3.940m |
44 /195 |
00:54:27 |
13:49 |
+21:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
12 |
5.900m |
28 /43 |
00:58:06 |
9:51 |
+21:15 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Standart |
МБОУ Школа № 134 |
|
М-12 |
5 |
2.200m |
22 /34 |
00:37:11 |
16:54 |
+21:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Standart |
МБОУ Школа № 134 |
|
М10 |
7 |
0.490m |
18 /24 |
00:26:48 |
54:42 |
+21:52 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
СДЮСШОР 12 Творогова |
Iю |
М-11 |
8 |
- |
21 /26 |
00:34:43 |
- |
+21:57 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
A |
12 |
6.400m |
5 /12 |
01:34:50 |
14:49 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
86 /196 |
00:56:04 |
11:56 |
+22:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Творогова |
III |
М-14 |
14 |
- |
10 /34 |
00:53:13 |
- |
+22:16 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
19 |
- |
69 /132 |
00:48:42 |
- |
+22:20 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C |
11 |
3.900m |
28 /42 |
00:52:46 |
13:32 |
+22:25 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
54 /221 |
01:18:38 |
9:28 |
+22:27 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
D |
13 |
- |
27 /69 |
00:53:39 |
- |
+22:28 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
СШОР 12 - Творогова |
Iю |
М-12 |
11 |
- |
29 /71 |
00:38:25 |
- |
+23:17 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШ №12 Творогова |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
46 /96 |
01:09:23 |
10:31 |
+23:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
Приокский Творогова |
Iю |
М12 |
9 |
3.400m |
24 /41 |
00:44:27 |
13:04 |
+24:11 |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
A |
14 |
4.400m |
16 /20 |
00:49:29 |
11:15 |
+24:30 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М-16 |
17 |
7.700m |
21 /63 |
01:16:54 |
9:59 |
+24:39 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
18 /27 |
00:47:03 |
18:49 |
+24:58 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
C |
12 |
- |
15 /44 |
01:14:03 |
- |
+25:31 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
15 |
- |
24 /50 |
01:09:15 |
- |
+26:18 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Нижний Новгород |
I |
М18 |
26 |
8.000m |
52 /102 |
01:16:07 |
9:31 |
+27:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Творогова |
III |
М-14 |
15 |
- |
19 /40 |
00:53:54 |
- |
+27:32 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Standart |
МБОУ 'Школа 134' |
IIIю |
М12 |
9 |
1.490m |
30 /53 |
00:41:58 |
28:10 |
+27:35 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
C |
10 |
- |
19 /40 |
01:00:19 |
- |
+27:40 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
D |
13 |
- |
25 /71 |
01:15:11 |
- |
+27:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
M17 |
18 |
5.400m |
12 /25 |
00:59:21 |
10:59 |
+28:06 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Standart |
СШОР № 12 Творогова |
Iю |
B |
19 |
- |
5 /15 |
01:15:33 |
- |
+28:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
103 /119 |
01:00:51 |
7:31 |
+28:30 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М14 |
12 |
- |
33 /77 |
00:49:56 |
- |
+28:48 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Standart |
Школа № 134 |
IIIю |
М10 |
8 |
1.400m |
16 /17 |
00:40:10 |
28:41 |
+29:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М17 |
20 |
7.400m |
12 /19 |
01:21:12 |
10:58 |
+29:27 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Творогова |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
57 /97 |
01:06:03 |
14:03 |
+29:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
21 /36 |
01:03:24 |
13:29 |
+30:00 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
13 |
6.000m |
16 /25 |
01:23:53 |
13:59 |
+30:18 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
12 |
6.800m |
35 /78 |
01:10:53 |
10:25 |
+30:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
28 /31 |
00:45:27 |
21:39 |
+32:08 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
М21АК |
15 |
5.200m |
4 /10 |
01:23:44 |
16:06 |
+32:17 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Standart |
СДЮСШОР 12 |
IIIю |
М12 |
7 |
2.400m |
16 /29 |
00:46:32 |
19:23 |
+32:22 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Standart |
СШ 12 (Творогова) |
I |
М17 |
16 |
7.300m |
30 /58 |
01:17:21 |
10:36 |
+35:23 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Standart |
Нижний Новгород |
I |
М18 |
22 |
8.400m |
15 /26 |
01:43:18 |
12:18 |
+35:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
88 /127 |
01:13:36 |
16:00 |
+35:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
24 /29 |
00:50:37 |
29:46 |
+36:04 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Standart |
МБОУ Школа № 134 |
|
М12 |
7 |
2.800m |
27 /36 |
00:59:05 |
21:06 |
+36:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.700m |
107 /135 |
01:04:15 |
17:22 |
+36:45 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
СШ №12 Творогова |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
54 /96 |
01:14:41 |
15:34 |
+37:30 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
20 /36 |
01:14:56 |
11:43 |
+37:36 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Творогова |
I |
М-17 |
20 |
6.200m |
21 /53 |
01:17:42 |
12:32 |
+38:49 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
52_ЦДЮТК "Вега" |
I |
М14 |
14 |
- |
73 /106 |
01:07:33 |
- |
+39:42 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
8.250m |
65 /96 |
01:24:20 |
10:13 |
+42:00 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
C |
11 |
- |
40 /56 |
01:33:38 |
- |
+42:41 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
III |
A |
22 |
8.100m |
27 /32 |
01:25:53 |
10:36 |
+42:53 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
C |
11 |
- |
22 /50 |
01:19:15 |
- |
+43:11 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Standart |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М17 |
19 |
7.200m |
29 /61 |
01:34:19 |
13:06 |
+44:18 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
12 |
- |
23 /28 |
01:30:14 |
- |
+44:54 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Standart |
СДЮСШОР 12 Творогова |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.600m |
55 /76 |
00:54:36 |
34:08 |
+45:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
19 |
9.600m |
74 /92 |
01:43:52 |
10:49 |
+46:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
97 /117 |
01:58:34 |
7:36 |
+49:37 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
C |
13 |
- |
37 /46 |
01:25:06 |
- |
+50:43 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
16 |
6.100m |
38 /47 |
01:24:55 |
13:55 |
+51:13 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Классика 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
СДЮСШОР 12 |
Iю |
C |
9 |
3.300m |
16 /20 |
01:37:22 |
29:30 |
+55:10 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
21 |
6.800m |
39 /46 |
01:40:17 |
14:45 |
+55:20 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Standart |
Нижний Новгород |
I |
М18 |
23 |
8.700m |
29 /34 |
02:02:01 |
14:01 |
+57:07 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Standart |
СШОР 12 Творогова |
Iю |
B |
19 |
6.000m |
14 /19 |
02:01:37 |
20:16 |
+1:05:05 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
A-CROSS |
13 |
6.000m |
22 /42 |
02:38:46 |
26:28 |
+1:22:48 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
15 |
- |
66 /68 |
02:42:12 |
- |
+2:11:53 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Standart |
52_Нижегородская область |
I |
М16 |
21 |
3.100m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М18 |
18 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
16 |
5.900m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
C |
11 |
- |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
СДЮСШОР 12 Творогова |
Iю |
М-11 |
9 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
СШ N 12 (Творогова) |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Standart with forking |
МБОУ Школа № 134 |
|
М10 |
10 |
2.200m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
- /193 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
20 |
5.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
М18 |
23 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |