Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
|
|
Ж11 |
9 |
- |
16 /38 |
00:16:06 |
- |
+5:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
|
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
22 /38 |
00:15:30 |
8:54 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
|
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
9 /38 |
00:08:48 |
8:48 |
+1:51 |
Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию (2017-10-14)::Standart |
Магнитная Стрелк |
|
Ж10 |
3 |
0.900m |
2 /3 |
00:10:08 |
11:16 |
+1:06 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
8 |
1.900m |
10 /14 |
00:24:30 |
12:54 |
+9:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
6 |
2.200m |
1 /14 |
00:20:38 |
9:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
8 |
1.700m |
8 /14 |
00:23:29 |
13:49 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
8 |
1.700m |
8 /14 |
00:23:29 |
13:49 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
6 |
1.300m |
4 /10 |
00:19:38 |
15:06 |
+1:56 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
5 /23 |
00:16:06 |
10:04 |
+2:08 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
7 |
1.300m |
5 /21 |
00:11:57 |
9:12 |
+1:04 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
7 /22 |
00:15:32 |
12:57 |
+4:55 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Девушки до 18 лет |
9 |
3.800m |
2 /30 |
00:22:36 |
5:57 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки до 18 лет |
14 |
5.700m |
9 /30 |
00:49:21 |
8:39 |
+9:30 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки до 18 лет |
14 |
3.400m |
6 /30 |
00:26:15 |
7:43 |
+3:23 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-17 |
14 |
4.200m |
6 /25 |
00:32:40 |
7:47 |
+5:01 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
23 |
12.100m |
9 /25 |
01:15:49 |
6:16 |
+8:29 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
16 |
7.400m |
7 /25 |
00:46:32 |
6:17 |
+4:48 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
13 |
3.400m |
6 /25 |
00:24:12 |
7:07 |
+3:33 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
6.900m |
5 /48 |
00:33:44 |
4:53 |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
13 |
9.440m |
36 /53 |
01:19:29 |
8:25 |
+18:42 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
11 |
6.790m |
16 /53 |
00:45:24 |
6:41 |
+7:24 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
6.120m |
31 /53 |
00:49:26 |
8:05 |
+11:36 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
8.800m |
21 /53 |
01:06:11 |
7:31 |
+15:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
9.200m |
14 /49 |
01:02:53 |
6:50 |
+10:51 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
3.000m |
24 /34 |
00:41:26 |
13:49 |
+14:08 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
3.900m |
28 /34 |
00:56:34 |
14:30 |
+25:05 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
3 /35 |
00:20:00 |
9:31 |
+2:12 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
7 /31 |
00:22:09 |
7:55 |
+4:58 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
4.000m |
5 /25 |
00:32:28 |
8:07 |
+6:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
16 |
4.300m |
6 /17 |
00:42:06 |
9:47 |
+3:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
10 /17 |
00:38:20 |
13:13 |
+13:11 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
5 /10 |
00:34:33 |
10:48 |
+8:06 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
16 |
1.600m |
3 /12 |
00:12:14 |
7:39 |
+56 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Юноши/девушки(до 15 лет) |
0 |
- |
6 /74 |
00:26:48 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Юноши/девушки(до 15 лет) |
0 |
- |
6 /74 |
00:20:48 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, масс старт (2022-10-01)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
7.600m |
2 /9 |
00:44:34 |
5:52 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, спринт (2022-09-30)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
3.100m |
1 /9 |
00:20:26 |
6:35 |
- |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на велосипедах (2022-09-25)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
15 |
8.100m |
1 /3 |
01:04:26 |
7:57 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
26 |
- |
9 /19 |
00:34:35 |
- |
+12:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ Магнитная стр |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
28 /35 |
01:00:43 |
16:52 |
+29:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
27 /38 |
00:43:12 |
13:30 |
+17:04 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
8 /38 |
00:26:34 |
10:13 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
38 /74 |
00:52:13 |
15:49 |
+26:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
26 /74 |
00:32:02 |
14:34 |
+14:05 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
37 /74 |
01:01:34 |
13:41 |
+29:07 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
38 /74 |
00:29:25 |
15:29 |
+16:22 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
3 /19 |
00:25:05 |
5:07 |
+5:00 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
10.100m |
2 /18 |
01:21:47 |
8:06 |
+2:28 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
3 /11 |
00:29:45 |
8:16 |
+1:18 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
15 |
3.800m |
4 /14 |
00:33:24 |
8:47 |
+4:06 |
Первенство Нижнего Новгорода, велокросс классика (2022-05-14)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
D-14 |
11 |
4.500m |
2 /3 |
00:37:13 |
8:16 |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию велокросс-классика (2022-05-08)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
1 /7 |
00:25:07 |
6:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию велокросс-спринт (2022-05-07)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
8 |
3.000m |
2 /7 |
00:28:43 |
9:34 |
+7:43 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
17 |
3.800m |
2 /8 |
00:28:20 |
7:27 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
2 /20 |
00:38:03 |
9:31 |
+41 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
8 /18 |
00:33:45 |
9:23 |
+4:55 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Choice |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-B |
10 |
- |
5 /16 |
00:50:16 |
- |
+31:27 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
12 |
2.700m |
2 /11 |
00:22:55 |
8:29 |
+5:10 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
18 |
2.100m |
3 /19 |
00:15:27 |
7:21 |
+1:26 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
12 |
- |
2 /16 |
00:25:02 |
- |
+1:39 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Ж14 |
15 |
5.100m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
МЖ14 |
12 |
3.400m |
1 /28 |
00:21:47 |
6:24 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Ж14 |
15 |
4.900m |
1 /11 |
00:28:09 |
5:45 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
1 /11 |
00:16:21 |
6:17 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
23 /92 |
00:42:40 |
6:34 |
+11:02 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
F |
11 |
7.300m |
8 /16 |
01:09:03 |
9:28 |
+39:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
6 /94 |
00:14:41 |
5:15 |
+47 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
14 /91 |
00:29:17 |
4:53 |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
5.000m |
8 /41 |
00:37:07 |
7:25 |
+7:29 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Marked route |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
4.000m |
12 /41 |
00:23:40 |
5:55 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
16 |
3.600m |
4 /21 |
00:25:33 |
7:06 |
+2:16 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
6 /24 |
00:30:16 |
6:11 |
+3:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.800m |
9 /24 |
00:10:15 |
5:42 |
+1:13 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
3 /25 |
00:22:57 |
6:23 |
+1:42 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж ДО 15 |
7 |
2.500m |
12 /28 |
00:24:21 |
9:44 |
+7:22 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
2 /28 |
00:21:33 |
7:42 |
+4 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
D14 |
12 |
2.500m |
2 /25 |
00:23:18 |
9:19 |
+1:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
5.800m |
5 /63 |
00:28:39.72 |
4:57 |
+2:32.85 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
5.800m |
8 /63 |
00:41:07 |
7:05 |
+6:53 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
4.400m |
5 /63 |
00:26:59 |
6:08 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.100m |
3 /32 |
00:12:53 |
6:08 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
5.400m |
5 /32 |
00:35:10 |
6:31 |
+6:18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
3 /32 |
00:14:46 |
5:06 |
+1:55 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
10 /45 |
00:20:34 |
6:14 |
+3:51 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.400m |
32 /44 |
00:44:50 |
10:11 |
+17:13 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
6.000m |
9 /46 |
00:43:15 |
7:13 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
5 /61 |
00:22:48 |
7:08 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
4.400m |
5 /64 |
00:32:19 |
7:21 |
+2:11 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
D14 |
15 |
4.300m |
3 /8 |
00:34:28 |
8:01 |
+5:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
13 /17 |
00:50:46 |
14:06 |
+15:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
13 |
10.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
8.800m |
12 /15 |
01:05:49 |
7:29 |
+24:11 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
4 /14 |
00:24:14 |
7:08 |
+3:53 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
7 /15 |
00:21:29 |
6:43 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.700m |
2 /38 |
00:31:56 |
11:50 |
+7:31 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
23 /38 |
01:01:52 |
17:41 |
+26:00 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
6 /38 |
00:15:58 |
6:57 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
52_магнитная стрелка |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
2 /81 |
00:27:29 |
8:20 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
52_магнитная стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
29 /81 |
00:25:37 |
11:08 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
52_магнитная стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
13 /81 |
00:24:42 |
8:49 |
+28 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
52_магнитная стрелка |
I |
Ж14 |
14 |
3.100m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
52_магнитная стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
- |
33 /81 |
00:46:49 |
- |
+21:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
4 /11 |
00:43:16 |
12:01 |
+14:20 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
10 /17 |
00:26:16 |
8:13 |
+9:05 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
5.500m |
13 /17 |
00:39:10 |
7:07 |
+15:00 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
1 /23 |
00:28:20 |
8:51 |
- |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
I |
ЖВ |
14 |
6.800m |
6 /17 |
00:28:20 |
4:10 |
+7:12 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
9 /22 |
00:30:52 |
10:17 |
+8:36 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
8 |
1.600m |
5 /17 |
00:10:36 |
6:38 |
+1:42 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
D14 |
16 |
4.300m |
2 /16 |
00:29:00 |
6:45 |
+2:19 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
A |
18 |
7.000m |
28 /36 |
01:18:03 |
11:09 |
+36:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
13 |
3.700m |
2 /18 |
00:28:16 |
7:38 |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
8 |
2.500m |
4 /15 |
00:18:55 |
7:34 |
+3:34 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
D14 |
18 |
3.700m |
38 /90 |
00:32:56 |
8:54 |
+8:15 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
D14 |
7 |
1.600m |
34 /89 |
00:30:08 |
18:50 |
+6:53 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
52_Нижегородская обл |
I |
D14 |
10 |
1.900m |
6 /90 |
00:16:27 |
8:39 |
+2:49 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
5 /61 |
00:13:42 |
7:13 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
5 /61 |
00:13:42 |
7:13 |
+1:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
г. Дзержинск |
IIIю |
W10 |
7 |
0.530m |
1 /24 |
00:05:48 |
10:57 |
- |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Standart |
Магнитная Стрелк |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
2 /9 |
00:20:23 |
15:41 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
4 /44 |
00:11:52 |
7:55 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
13 /45 |
00:15:17 |
9:33 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
г.о. Дзержинск |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.300m |
1 /10 |
00:13:21 |
10:16 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
- |
2 /15 |
00:13:25 |
- |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
5 /16 |
00:12:00 |
8:00 |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.400m |
8 /14 |
00:15:42 |
11:13 |
+2:29 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-10 |
7 |
- |
7 /12 |
00:17:58 |
- |
+2:59 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-10 |
6 |
- |
1 /11 |
00:14:07 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-10 |
8 |
- |
3 /11 |
00:17:30 |
- |
+2:03 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Standart |
Дзержинск |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
13 /14 |
00:48:42 |
27:03 |
+21:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области велокросс - спринт (2021-04-24)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
2 /4 |
00:34:00 |
- |
+3:27 |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
17 |
8.000m |
11 /20 |
01:15:18 |
9:25 |
+16:55 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
A |
15 |
3.400m |
41 /47 |
00:40:27 |
11:54 |
+18:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.600m |
3 /19 |
00:35:38 |
7:45 |
+1:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.400m |
10 /15 |
00:24:48 |
10:20 |
+9:22 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
1 /37 |
00:11:32 |
6:24 |
- |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
3 /46 |
00:24:27 |
6:48 |
+1:35 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Marked route |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж14 |
5 |
- |
3 /44 |
00:24:59 |
- |
+2:32 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
13 |
4.100m |
17 /102 |
00:41:40 |
10:10 |
+10:14 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 1 (2021-01-03)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
11 |
4.300m |
22 /63 |
01:00:43 |
14:07 |
+22:12 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Choice |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B |
16 |
- |
24 /35 |
01:12:24 |
- |
+31:21 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
11 /34 |
00:13:07 |
- |
+3:05 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
11 /34 |
00:13:07 |
6:54 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
2 /36 |
00:14:32 |
6:55 |
+20 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
5 /29 |
00:06:52 |
7:38 |
+1:53 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Standart |
52_магнитная стрелка |
Iю |
D12 |
9 |
1.100m |
4 /18 |
00:10:48 |
9:49 |
+1:47 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
52_магнитная стрелка |
Iю |
D12 |
12 |
1.400m |
2 /19 |
00:10:02 |
7:10 |
+8 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
2 /11 |
00:06:32 |
- |
+12 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
4 /11 |
00:12:33 |
- |
+4:21 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D12 |
7 |
1.700m |
1 /14 |
00:11:33 |
6:48 |
- |
Четверги Здоровья, Западный (2020-10-01)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Б |
11 |
- |
6 /16 |
00:21:23 |
- |
+6:56 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B-VELO |
17 |
- |
45 /59 |
01:20:28 |
- |
+43:58 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
11 |
- |
16 /42 |
00:52:05 |
- |
+23:51 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-VELO |
8 |
- |
6 /34 |
00:10:51 |
- |
+1:50 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
16 /54 |
00:22:38 |
- |
+5:27 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
12 |
- |
8 /61 |
00:38:12 |
- |
+10:15 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-VELO |
7 |
- |
15 /40 |
00:18:43 |
- |
+6:37 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
3 /56 |
00:24:02 |
- |
+4:38 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Choice |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
14 |
- |
7 /57 |
00:46:37 |
- |
+15:31 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-VELO |
7 |
2.300m |
8 /35 |
00:21:07 |
9:11 |
+5:25 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
10 |
- |
6 /35 |
00:40:29 |
- |
+6:42 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
E |
7 |
- |
3 /26 |
00:07:39 |
- |
+18 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
13 |
- |
16 /47 |
01:01:10 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
8 |
- |
5 /39 |
00:29:26 |
- |
+8:16 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
13 |
- |
2 /27 |
00:41:47 |
- |
+7:24 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
10 |
- |
11 /30 |
00:41:41 |
- |
+13:14 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
10 |
- |
14 /42 |
01:00:36 |
- |
+31:08 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
11 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
13 |
- |
25 /46 |
01:14:26 |
- |
+40:03 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
12 |
- |
10 /24 |
00:47:39 |
- |
+14:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж-12 |
9 |
- |
5 /26 |
00:19:09 |
- |
+5:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
5 /39 |
00:17:03 |
- |
+5:02 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
Трубникова |
Iю |
Ж-14 |
13 |
- |
23 /26 |
00:52:27 |
- |
+30:07 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
12 /61 |
00:10:34 |
5:52 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
25 /61 |
00:25:28 |
11:35 |
+9:53 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
11 /52 |
00:08:30 |
6:32 |
+1:32 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D11 |
10 |
1.100m |
4 /33 |
00:08:29 |
7:43 |
+1:06 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D11 |
12 |
1.300m |
4 /31 |
00:10:24 |
8:00 |
+50 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D11 |
14 |
1.200m |
4 /15 |
00:18:18 |
15:15 |
+1:10 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
5 /7 |
00:22:09 |
- |
+12:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
6 /34 |
00:16:51 |
8:52 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
5 /35 |
00:13:20 |
8:20 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
20 /32 |
00:21:59 |
13:44 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
4 /32 |
00:15:56 |
9:58 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
4 /41 |
00:13:23 |
7:26 |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.600m |
29 /42 |
00:20:41 |
12:56 |
+11:02 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D12 |
10 |
2.300m |
3 /12 |
00:28:04 |
12:12 |
+6:04 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
Магнитная стрелка1 |
Iю |
Ж-11 |
7 |
- |
8 /23 |
00:19:01 |
- |
+5:54 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
9 /116 |
00:07:51 |
- |
+1:36 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
23 /116 |
00:11:04 |
7:23 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
47 /116 |
00:11:25 |
9:31 |
+4:37 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D12 |
8 |
2.400m |
5 /12 |
00:34:45 |
14:29 |
+9:55 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D12 |
10 |
2.300m |
3 /12 |
00:28:04 |
12:12 |
+6:04 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D12 |
8 |
2.700m |
4 /13 |
00:31:48 |
11:47 |
+11:03 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г.о.г. Дзержинск |
Iю |
D12 |
9 |
1.600m |
3 /16 |
00:13:47 |
8:37 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
9 /19 |
00:23:53 |
14:56 |
+13:19 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
7 /18 |
00:30:24 |
10:51 |
+6:28 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
3 /19 |
00:27:57 |
- |
+54 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
1 /18 |
00:13:29 |
- |
- |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж-12 |
5 |
1.700m |
6 /18 |
00:18:39 |
10:58 |
+2:25 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Marked route |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж-12 |
5 |
- |
3 /16 |
00:19:49 |
- |
+2:03 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
14 /41 |
00:33:27 |
- |
+16:13 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
ЖДО13 |
6 |
- |
3 /38 |
00:07:35 |
- |
+1:40 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
ЖДО13 |
8 |
- |
11 /37 |
00:21:06 |
- |
+10:22 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
ЖДО13 |
8 |
1.800m |
11 /37 |
00:21:06 |
11:43 |
+10:22 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
Магнитная Стрелка |
Iю |
ЖДО13 |
4 |
1.700m |
4 /45 |
00:14:29 |
8:31 |
+1:53 |
Первенства Нижнего Новгорода по ориентированию в велокроссовых дисциплинах (2024-05-18)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж17 |
13 |
4.600m |
1 /2 |
00:33:06 |
7:12 |
- |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO, день 2, Лонг (2024-05-10)::Standart |
Нижегородская обл. Т |
КМС |
Ж17 |
24 |
13.300m |
12 /35 |
01:18:39 |
5:55 |
+21:50 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO Тверь (2024-05-09)::Standart |
Нижегородская обл. Т |
КМС |
Ж17 |
12 |
5.300m |
25 /35 |
00:27:35 |
5:12 |
+7:09 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
Магнитная Стрелка |
КМС |
D-16 |
18 |
4.800m |
18 /36 |
01:03:02 |
13:08 |
+20:18 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
Магнитная Стрелка |
КМС |
D-16 |
15 |
3.700m |
12 /38 |
00:43:12 |
11:41 |
+8:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию в велокроссовых дисциплинах, классика (2024-04-21)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.600m |
2 /3 |
00:53:33 |
8:07 |
+10:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области в велокроссовых дисциплинах, спринт (2024-04-20)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж17 |
12 |
4.700m |
1 /3 |
00:28:05 |
5:59 |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
4 /16 |
00:29:48 |
- |
+4:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
29 /86 |
00:36:27 |
6:11 |
+6:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
9 /86 |
01:01:08 |
6:39 |
+3:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
9 /86 |
00:19:36 |
6:46 |
+51 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.300m |
5 /51 |
00:26:16 |
4:10 |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж17 |
15 |
2.900m |
3 /14 |
00:22:04 |
7:37 |
+3:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж17 |
22 |
5.400m |
2 /13 |
00:35:38 |
6:36 |
+1:14 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
17 |
6.600m |
2 /40 |
00:51:20 |
7:47 |
+1:39 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
1 /40 |
00:23:30 |
8:06 |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
Магн Стрелка Трубник |
КМС |
Ж-17 |
17 |
5.000m |
0 /18 |
00:41:49 |
8:22 |
+2:08 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
6 /57 |
00:41:05 |
6:31 |
+4:54 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
7 /57 |
01:11:40 |
6:42 |
+7:47 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
5 /57 |
00:17:02 |
6:19 |
+1:01 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
14 /45 |
00:16:37 |
5:44 |
+2:05 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
11 /44 |
00:33:26 |
6:41 |
+3:12 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
17 /44 |
00:55:35 |
6:15 |
+7:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.600m |
2 /6 |
00:17:51 |
6:52 |
+2:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.100m |
2 /5 |
00:54:45 |
10:44 |
+18:37 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья", 28 сентября 2023 (2023-09-28)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Б |
9 |
2.600m |
4 /24 |
00:31:33 |
12:08 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
39 /54 |
01:20:00 |
18:36 |
+38:31 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
37 /55 |
01:06:59 |
12:11 |
+21:08 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
36 /55 |
01:13:54 |
17:11 |
+32:34 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Ж-16 |
16 |
- |
26 /54 |
00:55:56 |
- |
+18:58 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
М.Стрелка Трубник |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.800m |
17 /33 |
00:42:41 |
11:14 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
М.Стрелка Трубник |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.800m |
22 /33 |
01:04:52 |
13:31 |
+25:03 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
М.Стрелка Трубник |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.300m |
11 /38 |
00:33:47 |
10:14 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
М.Стрелка Трубник |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
9 /28 |
00:38:48 |
- |
+8:56 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
М.Стрелка Трубник |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.100m |
16 /29 |
00:35:28 |
16:53 |
+18:06 |
Первенство города Нижнего Новгорода по вело ориентированию (2023-05-20)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
D-17 |
13 |
5.200m |
2 /2 |
00:40:33 |
7:48 |
+1:12 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
А |
13 |
4.300m |
23 /25 |
01:03:39 |
14:48 |
+41:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
6 /14 |
00:26:34 |
- |
+5:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.100m |
3 /12 |
00:51:58 |
10:11 |
+7:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, велокросс классика (2023-04-23)::Standart |
Дзержинск |
КМС |
Ж17 |
10 |
5.500m |
2 /3 |
00:45:20 |
8:15 |
+1:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Велокрос спринт (2023-04-22)::Standart |
Дзержинск |
КМС |
Ж17 |
11 |
3.700m |
1 /4 |
00:21:32 |
5:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.900m |
2 /13 |
00:31:15 |
8:01 |
+1:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.100m |
5 /19 |
00:17:19 |
8:15 |
+3:46 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
5 /12 |
00:38:43 |
- |
+11:36 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Ж17 |
8 |
- |
11 /26 |
00:13:56 |
- |
+1:26 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Standart |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Ж17 |
25 |
- |
4 /25 |
01:18:41 |
- |
+5:34 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Ж17 |
19 |
- |
2 /26 |
00:51:27 |
- |
+1 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
МС Трубникова |
КМС |
Ж-17 |
26 |
- |
2 /14 |
00:55:47 |
- |
+4:44 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
19 /84 |
00:59:59 |
5:43 |
+8:43 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
15 /87 |
00:16:02 |
4:27 |
+1:40 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж17 |
28 |
9.500m |
21 /87 |
00:57:43 |
6:05 |
+8:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.700m |
32 /56 |
00:35:17 |
5:16 |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж-17 |
15 |
5.400m |
4 /19 |
00:32:09 |
5:57 |
+3:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж-17 |
17 |
3.200m |
1 /18 |
00:19:54 |
6:13 |
- |