II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Standart |
ФГАОУ ВО «ОмГТУ» |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
32 /66 |
00:44:27 |
6:16 |
+11:01 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Standart |
ФГАОУ ВО «ОмГТУ» |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
28 /66 |
00:20:24 |
5:14 |
+4:28 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖА |
12 |
3.500m |
26 /38 |
00:31:52 |
9:06 |
+12:42 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖА |
18 |
7.900m |
10 /40 |
00:51:04 |
6:28 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
21 |
7.200m |
4 /13 |
00:47:44 |
6:38 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
29 |
11.090m |
6 /16 |
01:20:59 |
7:18 |
+20:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
23 |
6.900m |
6 /16 |
00:46:58 |
6:48 |
+11:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Standart |
55_Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
25 |
11.150m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
55_Омская область |
КМС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
42 /51 |
01:04:53 |
9:41 |
+23:25 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
35 /51 |
02:19:48 |
16:15 |
+56:47 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Choice |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
39 /54 |
01:45:22 |
12:33 |
+32:05 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖА |
18 |
8.900m |
19 /34 |
01:31:50 |
10:19 |
+24:47 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖА |
15 |
3.100m |
27 /35 |
00:26:44 |
8:37 |
+8:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
25 /36 |
01:31:31 |
10:29 |
+30:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
25 /36 |
00:47:32 |
9:54 |
+17:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
29 /39 |
00:19:54 |
8:18 |
+4:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
25 /39 |
00:22:23 |
12:26 |
+6:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
32 /39 |
00:20:03 |
8:43 |
+5:32 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
14 /58 |
00:27:50 |
2:35 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Standart |
Омская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
41 /58 |
00:59:45 |
9:03 |
+20:48 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Standart |
Омская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
39 /58 |
00:27:54 |
9:37 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Standart |
ОмГТУ |
КМС |
Ж-25 |
19 |
6.400m |
17 /30 |
00:46:27 |
7:15 |
+14:26 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Standart |
ОмГТУ |
КМС |
Ж-25 |
17 |
3.200m |
12 /30 |
00:23:37 |
7:23 |
+4:42 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж20 |
17 |
7.100m |
3 /18 |
01:09:04 |
9:44 |
+18:56 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж20 |
13 |
2.900m |
8 /18 |
00:29:01 |
10:00 |
+9:49 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Standart |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
КМС |
Юниорки до 21 |
12 |
3.500m |
1 /4 |
00:31:46 |
9:05 |
- |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Standart |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
КМС |
Юниорки до 21 |
11 |
3.500m |
1 /4 |
00:30:54 |
8:50 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
11 /103 |
00:25:12 |
5:15 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
11 /103 |
00:23:16 |
4:51 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Женщины |
17 |
19.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
МЖЭ |
14 |
7.100m |
9 /55 |
00:39:18 |
5:32 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Standart |
Омская область |
КМС |
Женщины |
21 |
5.200m |
11 /20 |
00:44:31 |
8:34 |
+19:04 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
1 /19 |
00:59:42 |
14:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.600m |
1 /19 |
01:07:58 |
10:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.700m |
1 /20 |
00:17:14 |
6:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Standart |
55_Омская обл |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.300m |
3 /11 |
00:19:23 |
8:26 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
55_Омская обл |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.000m |
2 /12 |
00:48:15 |
12:04 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
55_Омская обл |
КМС |
Ж18 |
8 |
6.000m |
2 /11 |
01:07:18 |
11:13 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
55_Омская обл |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.000m |
3 /11 |
00:53:43 |
13:26 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
9 /12 |
00:44:56 |
9:59 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
7.600m |
7 /12 |
01:16:15 |
10:02 |
+18:38 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.500m |
6 /12 |
00:49:58 |
7:41 |
+6:57 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.500m |
3 /15 |
00:51:15 |
7:53 |
+7:42 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.500m |
6 /14 |
01:04:31 |
9:56 |
+14:06 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.500m |
3 /14 |
00:56:06 |
8:38 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Женщины |
12 |
5.100m |
3 /21 |
00:34:58 |
6:51 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Standart |
Омская область |
КМС |
Женщины |
10 |
3.100m |
11 /23 |
00:20:04 |
6:28 |
+4:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
9.000m |
4 /35 |
01:16:47 |
8:32 |
+4:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Choice |
Омская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
16 /34 |
00:56:54 |
- |
+21:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.300m |
5 /24 |
00:59:43 |
8:11 |
+8:11 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Choice |
Омская область |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
6 /24 |
01:05:26 |
- |
+13:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.500m |
23 /44 |
00:54:09 |
9:51 |
+13:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.300m |
40 /46 |
01:03:49 |
14:50 |
+26:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.100m |
23 /47 |
01:10:53 |
11:37 |
+20:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
3.200m |
27 /47 |
00:26:34 |
8:18 |
+6:44 |
«Сибирские просторы», Велокросс — лонг (2019-09-14)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Ждо18 |
8 |
6.200m |
6 /16 |
00:51:20 |
8:17 |
+14:58 |
«Сибирские просторы», Велокросс — спринт (2019-09-13)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Ждо18 |
15 |
3.900m |
4 /12 |
00:28:02 |
7:11 |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Standart with forking |
Омская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.000m |
5 /28 |
00:33:24 |
11:08 |
+9:34 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.400m |
14 /27 |
01:01:17 |
11:21 |
+21:45 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.300m |
10 /27 |
00:22:50 |
9:56 |
+6:51 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart with forking |
Омская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
1 /27 |
00:43:52 |
8:07 |
+2:15 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.400m |
3 /27 |
00:31:56 |
9:24 |
+6:21 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
2 /34 |
00:44:55 |
8:19 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
5.500m |
8 /47 |
00:51:03 |
9:17 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.400m |
14 /46 |
00:51:08 |
11:37 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
2.000m |
27 /46 |
00:37:13 |
18:37 |
+16:39 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Standart |
СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина |
I |
Ж16 |
11 |
- |
5 /16 |
00:57:22 |
- |
+18:13 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Standart |
СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина |
I |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
76 /125 |
01:40:22 |
- |
+1:03:20 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Standart with forking |
Омская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
4 /46 |
00:28:52 |
9:01 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Standart |
Омская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
6 /47 |
00:27:03 |
8:27 |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart |
Омская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
3.400m |
2 /47 |
00:32:48 |
9:39 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Standart |
Омская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
4.400m |
5 /52 |
00:46:02 |
10:28 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Standart |
Омская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
3.600m |
2 /52 |
00:30:48 |
8:33 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Standart |
Омская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
2.500m |
5 /50 |
00:25:35 |
10:14 |
+7:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Standart with forking |
Омская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
30 /48 |
00:47:31 |
13:35 |
+17:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.100m |
39 /49 |
00:41:21 |
19:41 |
+20:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
33 /48 |
00:55:55 |
18:02 |
+20:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
OPEN |
7 |
1.700m |
17 /82 |
00:16:12 |
9:32 |
+3:59 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Standart |
Омская область |
II |
Ддо15 |
5 |
1.700m |
0 /30 |
00:12:24 |
7:18 |
+3:22 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Standart |
Омская область |
II |
Ддо15 |
10 |
3.600m |
0 /30 |
00:41:22 |
11:29 |
+13:06 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Омская обл. |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
72 /102 |
00:57:35 |
13:43 |
+25:05 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
42 /103 |
00:33:02 |
8:56 |
+6:55 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Омская обл. |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
85 /104 |
01:20:30 |
12:47 |
+34:10 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
6 /66 |
00:20:32 |
11:24 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Standart |
Омская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
38 /67 |
01:06:45 |
19:38 |
+22:45 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Choice |
Омская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.400m |
8 /35 |
00:31:40 |
9:19 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Standart |
Омская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
11 /38 |
00:36:14 |
11:19 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Standart with forking |
Омская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
8.400m |
6 /38 |
00:38:54 |
4:38 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Standart |
Омская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
4.200m |
15 /41 |
00:57:05 |
13:35 |
+22:53 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Standart |
Омская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.500m |
12 /41 |
00:43:23 |
12:24 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Standart |
Омская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
2.600m |
24 /41 |
00:57:47 |
22:13 |
+26:34 |