ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Standart |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
КМС |
Юниоры до 21 |
13 |
3.800m |
2 /6 |
00:32:54 |
8:39 |
+31 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Standart |
Омская обл. |
I |
М16 |
17 |
3.600m |
4 /46 |
00:24:04 |
6:41 |
+3:11 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Мужчины |
12 |
6.200m |
5 /46 |
00:35:20 |
5:42 |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Standart |
Омская область |
КМС |
М20 |
14 |
3.200m |
6 /16 |
00:21:28 |
6:43 |
+4:26 |
Кубок России, «Сибирские просторы», лонг (2018-09-29)::Standart |
Омская обл. |
I |
Юдо18 |
8 |
9.900m |
7 /21 |
00:54:04 |
5:28 |
+10:22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Standart |
Омская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.300m |
7 /37 |
00:46:31 |
7:23 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Standart |
Омская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.300m |
7 /47 |
00:38:51 |
7:20 |
+6:21 |
«Сибирские просторы», Велокросс — лонг (2019-09-14)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Мдо18 |
14 |
9.500m |
8 /18 |
00:53:22 |
5:37 |
+13:49 |
«Сибирские просторы», Велокросс — спринт (2019-09-13)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Мдо18 |
20 |
4.200m |
8 /18 |
00:28:17 |
6:44 |
+8:49 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
2.500m |
8 /34 |
00:18:26 |
7:22 |
+4:16 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
МЖЭ |
14 |
7.100m |
9 /55 |
00:37:17 |
5:15 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Choice |
Омская область |
КМС |
М18 |
22 |
- |
9 /32 |
00:42:19 |
- |
+7:46 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Standart |
Омская область |
КМС |
М20 |
20 |
8.700m |
10 /16 |
01:15:21 |
8:40 |
+25:40 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
7.200m |
10 /39 |
01:05:35 |
9:07 |
+19:58 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Standart |
Омская обл. |
I |
М16 |
17 |
8.000m |
10 /47 |
01:06:32 |
8:19 |
+14:10 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Standart |
Омская область |
КМС |
МА |
14 |
3.800m |
11 /30 |
00:21:55 |
5:46 |
+3:55 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
11 /103 |
00:19:13 |
4:00 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
11 /103 |
00:18:04 |
3:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Мужчины |
18 |
5.300m |
11 /57 |
00:47:52 |
9:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Choice |
Омская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.100m |
11 /47 |
00:34:50 |
8:30 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Standart |
Омская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
11 /53 |
00:40:45 |
9:16 |
+6:57 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Омская область |
КМС |
М23 |
17 |
12.200m |
13 /18 |
00:47:01 |
3:51 |
+6:59 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Standart |
Омская область |
КМС |
МА |
19 |
10.700m |
13 /31 |
00:55:51 |
5:13 |
+11:19 |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Standart |
Омская область |
КМС |
Мужчины |
28 |
6.800m |
14 /35 |
00:44:35 |
6:33 |
+17:26 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Омская область |
КМС |
Мужчины |
20 |
3.400m |
16 /59 |
00:17:02 |
5:01 |
+2:28 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
18 /70 |
00:22:34 |
1:41 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Мужчины |
21 |
26.900m |
18 /34 |
02:19:58 |
5:12 |
+47:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Choice |
Омская область |
КМС |
М18 |
25 |
- |
18 /49 |
01:03:23 |
- |
+22:35 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart |
Омская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.700m |
18 /36 |
00:59:34 |
10:27 |
+22:52 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Standart |
ОмГТУ |
КМС |
М-25 |
17 |
3.500m |
19 /52 |
00:19:50 |
5:40 |
+3:28 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Standart |
Омская область |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.500m |
19 /48 |
00:18:19 |
5:14 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Standart with forking |
Омская обл. |
I |
М14 |
16 |
8.400m |
19 /54 |
00:35:44 |
4:15 |
+7:22 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-02-14)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Мужчины |
11 |
4.100m |
20 /26 |
00:21:15 |
5:11 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Standart |
Омская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.900m |
21 /54 |
00:34:27 |
11:53 |
+10:58 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-02-16)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Мужчины |
17 |
7.700m |
22 /26 |
01:08:58 |
8:57 |
+32:05 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Standart |
СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина |
КМС |
М16 |
13 |
- |
22 /32 |
01:04:15 |
- |
+20:09 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Standart with forking |
Омская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.300m |
22 /36 |
00:56:56 |
9:02 |
+14:31 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Standart with forking |
Омская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.800m |
22 /46 |
01:12:05 |
12:26 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Standart |
Омская обл. |
II |
М14 |
15 |
3.900m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Standart |
ФГАОУ ВО «ОмГТУ» |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
27 /79 |
00:38:25 |
4:48 |
+5:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
М18 |
26 |
10.600m |
27 /32 |
01:47:39 |
10:09 |
+42:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Standart |
Омская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.600m |
28 /48 |
01:01:11 |
17:00 |
+25:17 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Standart |
ФГАОУ ВО «ОмГТУ» |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
31 /79 |
00:18:53 |
4:30 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Standart |
Омская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.900m |
35 /41 |
00:57:08 |
19:42 |
+39:28 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Омская область |
КМС |
Мужчины |
23 |
11.900m |
36 /58 |
01:55:54 |
9:44 |
+38:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
М18 |
19 |
11.000m |
36 /49 |
01:58:01 |
10:44 |
+50:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Standart |
Омская обл. |
I |
М16 |
16 |
6.000m |
36 /47 |
01:37:01 |
16:10 |
+42:55 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Standart |
ОмГТУ |
КМС |
М-25 |
25 |
8.600m |
37 /52 |
01:00:05 |
6:59 |
+21:26 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Standart |
Омская обл. |
II |
М14 |
11 |
5.100m |
37 /42 |
01:42:31 |
20:06 |
+1:04:02 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Standart |
Омская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
39 /70 |
00:48:40 |
6:24 |
+10:18 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Standart |
ФГБОУ ВО ОмГТУ |
КМС |
Юниоры |
16 |
4.100m |
40 /79 |
00:24:54 |
6:04 |
+7:36 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Standart |
Омская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
42 /70 |
00:24:24 |
6:36 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Standart |
Омская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.600m |
44 /53 |
01:23:29 |
14:54 |
+37:15 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Standart |
ОмГТУ |
КМС |
Юниоры (18-25 лет) |
25 |
8.500m |
46 /79 |
00:53:47 |
6:20 |
+14:54 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Standart |
Омская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
49 /54 |
01:34:23 |
23:36 |
+1:06:54 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Standart |
Омская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
61 /82 |
01:04:32 |
17:56 |
+30:51 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Standart |
СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина |
КМС |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
74 /125 |
01:37:34 |
- |
+1:00:32 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Омская обл. |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
74 /119 |
00:55:47 |
10:56 |
+26:51 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Standart |
Омская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.100m |
74 /78 |
00:48:41 |
23:11 |
+32:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
88 /133 |
01:10:53 |
12:01 |
+33:24 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Омская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
107 /121 |
00:47:49 |
11:23 |
+23:31 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Омская обл. |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
115 /123 |
01:40:51 |
14:24 |
+58:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
123 /138 |
01:43:14 |
20:39 |
+1:03:48 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - многодневная (2024-02-15)::Standart with forking |
Омская обл. |
КМС |
Мужчины |
18 |
9.300m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Standart with forking |
Омская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
3.300m |
0 /35 |
00:28:38 |
8:41 |
+6:43 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
55_Омская область |
КМС |
М23 |
22 |
7.500m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Standart |
Омская область |
КМС |
Юдо18 |
9 |
3.200m |
0 /27 |
00:19:50 |
6:12 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Standart |
Омская область |
КМС |
Юдо18 |
11 |
5.000m |
0 /25 |
00:32:41 |
6:32 |
+3:22 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Standart |
Омская область |
КМС |
МЭ |
18 |
10.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Choice |
Омская область |
КМС |
МЭ |
28 |
11.000m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, «Сибирские просторы», классика (2018-09-28)::Standart with forking |
Омская обл. |
I |
Юдо18 |
9 |
5.600m |
0 /20 |
00:30:06 |
5:23 |
+4:58 |
«Ночной выбор» (2022-12-09)::Choice |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
КМС |
М |
20 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Standart |
Омская область |
I |
Мдо15 |
7 |
2.100m |
0 /40 |
00:13:23 |
6:22 |
+2:21 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Standart |
Омская область |
I |
Мдо15 |
10 |
3.800m |
0 /38 |
00:33:52 |
8:55 |
+12:37 |