"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 01.05.19 (2019-05-01)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
A |
15 |
4.400m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 02.05.19 (2019-05-02)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
A |
20 |
4.700m |
8 /10 |
02:00:31 |
25:39 |
+1:10:13 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
Iю |
М14 |
12 |
- |
26 /77 |
00:45:09 |
- |
+24:01 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
Iю |
М14 |
10 |
- |
24 /76 |
00:19:56 |
- |
+9:24 |
"Осенний призыв 2018" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 03.10.2018 (2018-10-03)::Standart |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
C |
8 |
3.200m |
12 /15 |
01:23:00 |
25:56 |
+56:30 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
А |
10 |
4.200m |
9 /11 |
01:07:44 |
16:08 |
+33:34 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
А |
20 |
4.100m |
22 /29 |
00:58:17 |
14:13 |
+26:20 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
20 |
4.200m |
21 /33 |
00:48:58 |
11:40 |
+21:42 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
41 /82 |
00:20:01 |
9:32 |
+9:41 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Standart with forking |
СШОР 12 Еремина |
III |
MC |
19 |
3.800m |
8 /43 |
00:55:29 |
14:36 |
+11:17 |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
18 |
6.300m |
13 /16 |
01:31:28 |
14:31 |
+58:35 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М-12 |
9 |
- |
25 /40 |
00:19:50 |
- |
+8:22 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
II |
М-14 |
12 |
2.400m |
12 /33 |
00:30:14 |
12:36 |
+9:00 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
II |
М-14 |
14 |
3.100m |
11 /31 |
00:33:48 |
10:54 |
+10:07 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
II |
М-14 |
9 |
2.900m |
12 /29 |
00:28:48 |
9:56 |
+6:31 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
СШ 12 Еремина |
Iю |
M12 |
12 |
1.400m |
17 /33 |
00:14:19 |
10:14 |
+6:10 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
СШ 12 Еремина |
Iю |
M12 |
14 |
1.300m |
6 /24 |
00:12:37 |
9:42 |
+3:50 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
СШ 12 Еремина |
Iю |
M12 |
11 |
1.100m |
18 /38 |
00:08:57 |
8:08 |
+2:20 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М11 |
13 |
1.380m |
18 /29 |
00:17:59 |
13:02 |
+7:56 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М11 |
10 |
0.900m |
22 /28 |
00:11:35 |
12:52 |
+5:07 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М11 |
13 |
1.380m |
18 /29 |
00:17:59 |
13:02 |
+7:56 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
М10 |
9 |
0.700m |
17 /17 |
00:32:17 |
46:07 |
+27:05 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина |
III |
M14 |
16 |
2.500m |
11 /13 |
00:21:06 |
8:26 |
+6:42 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина |
III |
M14 |
15 |
2.500m |
6 /14 |
00:22:26 |
8:58 |
+6:09 |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина |
III |
M14 |
8 |
1.800m |
4 /5 |
00:22:32 |
12:31 |
+9:48 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
12 |
6.800m |
42 /78 |
01:17:25 |
11:23 |
+37:21 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
14 |
2.400m |
55 /77 |
00:32:35 |
13:35 |
+17:01 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Choice |
СШ №12 Еремина |
I |
М18 |
18 |
- |
11 /18 |
00:23:25 |
- |
+9:14 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
M16 |
20 |
- |
10 /39 |
00:19:16 |
- |
+5:05 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М-16 |
20 |
- |
11 /46 |
00:24:32 |
- |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
12 |
2.700m |
29 /56 |
00:36:24 |
13:29 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
30 /80 |
00:44:08 |
11:56 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
10 |
1.700m |
33 /65 |
00:18:54 |
11:07 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
16 |
5.200m |
26 /58 |
00:51:12 |
9:51 |
+17:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
9 |
1.700m |
27 /67 |
00:20:18 |
11:56 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
41 /78 |
01:07:40 |
12:18 |
+27:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
28 /56 |
00:46:47 |
11:42 |
+16:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
25 /66 |
00:16:47 |
8:50 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
18 |
2.400m |
22 /58 |
00:18:40 |
7:47 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
7 |
1.700m |
33 /61 |
00:25:23 |
14:56 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
13 /88 |
00:24:47 |
7:05 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
30 /89 |
00:27:52 |
7:32 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
45 /74 |
00:22:35 |
11:18 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
17 /36 |
00:53:44 |
10:08 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
37 /44 |
01:24:02 |
13:33 |
+31:06 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
29 /43 |
00:46:41 |
10:51 |
+17:10 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
37 /96 |
01:05:27 |
9:55 |
+19:44 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
25 /97 |
00:52:42 |
11:13 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
34 /96 |
00:58:48 |
12:15 |
+21:37 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
41 /82 |
00:54:56 |
10:22 |
+23:27 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
42 /81 |
00:33:40 |
8:38 |
+13:22 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
41 /82 |
00:20:01 |
9:32 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М-16 |
18 |
- |
29 /91 |
00:47:34 |
- |
+15:25 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
17 |
3.200m |
7 /22 |
00:26:32 |
8:18 |
+5:23 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
A |
14 |
3.700m |
5 /31 |
00:47:30 |
12:50 |
+14:57 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
20 |
5.300m |
14 /24 |
01:04:20 |
12:08 |
+23:08 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
9 |
- |
4 /16 |
00:56:20 |
- |
+7:19 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
19 |
- |
41 /48 |
01:59:18 |
- |
+1:09:31 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Choice |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
16 |
- |
44 /49 |
02:09:59 |
- |
+1:22:08 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
11 |
- |
18 /56 |
01:17:50 |
- |
+26:53 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
11 |
- |
22 /42 |
01:00:07 |
- |
+24:50 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
15 |
- |
11 /22 |
01:14:35 |
- |
+26:13 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
24 |
- |
51 /54 |
01:19:11 |
- |
+47:51 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
10 |
- |
7 /30 |
00:40:06 |
- |
+11:39 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
10 |
- |
24 /42 |
01:11:27 |
- |
+41:59 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
13 |
- |
15 /46 |
00:55:12 |
- |
+20:49 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
19 |
2.500m |
11 /43 |
00:42:30 |
17:00 |
+14:59 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
A |
18 |
- |
45 /48 |
00:36:08 |
- |
+17:13 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
12 |
- |
15 /27 |
00:55:28 |
- |
+28:36 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
13 |
- |
9 /33 |
00:58:48 |
- |
+11:20 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
E |
7 |
- |
7 /26 |
00:09:07 |
- |
+1:46 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
10 |
- |
28 /44 |
01:12:08 |
- |
+27:56 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
A |
18 |
- |
45 /48 |
00:36:08 |
- |
+17:13 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
A |
8 |
3.700m |
13 /17 |
00:51:40 |
13:58 |
+28:35 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
A |
18 |
- |
27 /43 |
01:14:53 |
- |
+34:27 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
16 |
6.100m |
36 /47 |
01:15:09 |
12:19 |
+41:27 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
11 |
- |
30 /50 |
01:33:16 |
- |
+57:12 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
17 /36 |
01:03:43 |
9:57 |
+26:23 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
15 |
- |
18 /35 |
00:43:46 |
- |
+18:43 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
16 |
- |
38 /50 |
01:41:42 |
- |
+59:23 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
17 |
- |
35 /70 |
01:41:02 |
- |
+45:01 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
15 |
- |
28 /58 |
01:06:57 |
- |
+26:55 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
8 |
2.300m |
13 /39 |
00:31:10 |
13:33 |
+14:17 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
29 |
15.400m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
15 |
3.600m |
28 /48 |
00:28:31 |
7:55 |
+11:12 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
21 |
8.600m |
33 /46 |
01:16:38 |
8:55 |
+36:51 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
16 /95 |
00:26:22 |
10:59 |
+7:22 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
63 /96 |
00:35:18 |
14:43 |
+17:50 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
9 |
3.200m |
36 /94 |
00:37:20 |
11:40 |
+12:15 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
- |
25 /33 |
01:07:23 |
- |
+42:36 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
Нижний Новгород, лич |
II |
M14 |
16 |
4.700m |
13 /21 |
00:42:48 |
9:06 |
+9:10 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина |
III |
M14 |
12 |
1.400m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Choice |
СШОР 12 Еремина |
III |
МВ |
16 |
6.800m |
18 /26 |
00:27:46 |
4:05 |
+10:16 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
21 /33 |
00:40:52 |
12:01 |
+16:57 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
15 |
3.300m |
16 /34 |
00:35:43 |
10:49 |
+14:15 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
10 |
2.900m |
10 /33 |
00:32:40 |
11:16 |
+10:25 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
12 |
2.500m |
20 /31 |
00:35:06 |
14:02 |
+15:19 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
12 |
2.500m |
20 /31 |
00:35:06 |
14:02 |
+15:19 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Choice |
Нижний Новгород, лич |
II |
B-CROSS |
18 |
- |
43 /70 |
00:59:08 |
- |
+30:35 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
II |
B-CROSS |
15 |
- |
39 /68 |
01:03:16 |
- |
+27:53 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
II |
B-CROSS |
18 |
- |
31 /77 |
00:50:17 |
- |
+19:05 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
II |
B-CROSS |
11 |
- |
46 /76 |
00:24:38 |
- |
+8:39 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
II |
B-CROSS |
12 |
- |
30 /56 |
01:06:43 |
- |
+18:10 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
15 |
4.800m |
12 /21 |
00:51:06 |
10:39 |
+15:38 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Слуда (2022-09-07)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
13 |
2.900m |
8 /17 |
01:27:44 |
30:15 |
+28:09 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
III |
М14 |
11 |
4.600m |
41 /92 |
00:58:05 |
12:38 |
+33:04 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
III |
М14 |
10 |
2.400m |
29 /85 |
00:21:24 |
8:55 |
+8:43 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Standart |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М17 |
19 |
7.200m |
25 /61 |
01:23:42 |
11:38 |
+33:41 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Marked route |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М17 |
13 |
7.700m |
40 /68 |
01:07:43 |
8:48 |
+23:35 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Standart |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М17 |
14 |
3.500m |
27 /66 |
00:31:13 |
8:55 |
+11:45 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
17 |
6.300m |
6 /12 |
01:09:12 |
10:59 |
+18:48 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
M14 |
11 |
4.000m |
9 /12 |
01:02:51 |
15:43 |
+21:35 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Marked route |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-17 |
10 |
3.400m |
21 /34 |
00:25:11 |
7:24 |
+13:10 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-17 |
10 |
3.400m |
11 /22 |
00:25:30 |
7:30 |
+7:55 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М17 |
18 |
3.800m |
10 /27 |
00:46:33 |
12:15 |
+16:45 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М17 |
18 |
3.800m |
10 /27 |
00:46:32 |
12:15 |
+16:44 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
6 |
1.500m |
10 /13 |
00:46:06 |
30:44 |
+32:18 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
7 |
1.600m |
12 /13 |
00:45:33 |
28:28 |
+26:42 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
M12 |
7 |
1.700m |
8 /13 |
00:27:03 |
15:55 |
+11:19 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
11 |
2.600m |
8 /43 |
00:41:42 |
16:02 |
+9:02 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
4 /50 |
00:14:14 |
10:10 |
+3:11 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
МДО13 |
11 |
2.200m |
41 /90 |
00:31:31 |
14:20 |
+16:34 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
МДО13 |
4 |
1.700m |
28 /105 |
00:15:51 |
9:19 |
+4:55 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
МДО13 |
11 |
- |
41 /90 |
00:31:31 |
- |
+16:34 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
МДО13 |
6 |
- |
37 /90 |
00:19:39 |
- |
+9:21 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Еремина |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
21 /53 |
00:46:01 |
- |
+21:32 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
M14 |
13 |
3.400m |
8 /39 |
00:25:30 |
7:30 |
+3:45 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Еремина |
I |
М-17 |
20 |
6.200m |
13 /53 |
01:04:24 |
10:23 |
+25:31 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-16 |
17 |
4.500m |
11 /30 |
00:47:04 |
10:28 |
+12:14 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Еремина |
IIю |
М-12 |
7 |
- |
43 /78 |
00:22:24 |
- |
+11:53 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-17 |
20 |
4.600m |
13 /38 |
00:47:50 |
10:24 |
+19:35 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
8 |
1.700m |
19 /60 |
00:17:40 |
10:24 |
+6:17 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
10 |
2.100m |
20 /61 |
00:19:09 |
9:07 |
+6:06 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
10 |
1.500m |
28 /58 |
00:15:00 |
10:00 |
+5:51 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
15 |
4.400m |
57 /98 |
00:39:20 |
8:56 |
+15:14 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
14 |
5.500m |
57 /96 |
00:42:16 |
7:41 |
+15:09 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
14 |
4.300m |
80 /98 |
00:45:54 |
10:40 |
+24:43 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.800m |
0 /99 |
00:34:44 |
9:08 |
+6:41 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
- |
12 /24 |
00:22:26 |
- |
+8:21 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
111 /179 |
00:51:48 |
11:31 |
+19:55 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
103 /180 |
01:04:18 |
10:43 |
+25:02 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.800m |
11 /33 |
00:33:21 |
11:55 |
+13:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
102 /119 |
00:59:35 |
7:21 |
+27:14 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-16 |
17 |
4.600m |
15 /27 |
00:52:00 |
11:18 |
+18:38 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
М-12 |
8 |
1.600m |
45 /76 |
00:46:25 |
29:01 |
+36:56 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
СШОР 12 - Еремина |
IIIю |
М-12 |
11 |
- |
41 /71 |
00:45:23 |
- |
+30:15 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Екишев |
I |
M-14 |
22 |
3.600m |
13 /41 |
00:33:39 |
9:21 |
+8:22 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Еремина |
III |
M-14 |
10 |
- |
17 /37 |
00:45:08 |
- |
+17:54 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-17 |
22 |
5.400m |
18 /40 |
00:47:48 |
8:51 |
+20:13 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
A |
16 |
3.200m |
39 /45 |
00:45:03 |
14:05 |
+21:38 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
II |
A |
15 |
4.300m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2019-04-30)::Marked route |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
A |
14 |
3.000m |
9 /10 |
01:14:28 |
24:49 |
+39:33 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
19 |
3.300m |
5 /24 |
00:29:32 |
8:57 |
+2:10 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
12 |
5.100m |
19 /32 |
01:07:40 |
13:16 |
+28:14 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
B |
17 |
2.270m |
8 /19 |
00:25:41 |
11:19 |
+12:08 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
A |
17 |
6.400m |
19 /24 |
01:48:28 |
16:57 |
+53:17 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
С |
10 |
3.900m |
21 /37 |
00:59:06 |
15:09 |
+29:26 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
А |
25 |
2.100m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
17 |
3.900m |
4 /11 |
00:50:52 |
13:03 |
+10:03 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
А |
21 |
2.900m |
37 /43 |
00:32:46 |
11:18 |
+17:23 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
СШ12 Екишев, Еремина |
I |
M17 |
10 |
1.800m |
5 /25 |
00:25:18 |
14:03 |
+7:45 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
17 |
5.500m |
12 /21 |
01:13:06 |
13:17 |
+31:09 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
15 |
4.700m |
5 /15 |
01:01:16 |
13:02 |
+19:46 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
A |
21 |
3.660m |
28 /30 |
00:51:54 |
14:11 |
+30:39 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
16 |
5.100m |
5 /23 |
01:32:18 |
18:06 |
+27:43 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
19 |
4.800m |
12 /50 |
01:17:52 |
16:13 |
+21:46 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
10 |
3.600m |
7 /15 |
00:49:34 |
13:46 |
+8:02 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
13 |
5.400m |
9 /26 |
00:54:47 |
10:09 |
+24:09 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
A |
27 |
- |
31 /37 |
01:43:31 |
- |
+1:00:56 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Marked route |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
A |
13 |
- |
40 /44 |
00:48:39 |
- |
+29:28 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
A |
24 |
4.500m |
38 /42 |
01:03:06 |
14:01 |
+36:09 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
14 |
2.600m |
12 /22 |
00:28:52 |
11:06 |
+13:08 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
А |
20 |
5.200m |
16 /24 |
01:51:04 |
21:22 |
+1:11:35 |
Тренировочный старт 16 ноября 2019 (2019-11-16)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
А |
18 |
6.600m |
23 /28 |
01:57:23 |
17:47 |
+1:19:05 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Marked route |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
А |
10 |
3.700m |
22 /46 |
01:03:37 |
17:12 |
+30:05 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
А |
10 |
3.700m |
22 /46 |
01:03:37 |
17:12 |
+30:05 |
Тренировочный старт Осенний призыв-2018. Парковый коридор 24.10.2018 (2018-10-24)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина Е |
|
D |
8 |
1.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
7 |
- |
9 /28 |
00:46:33 |
- |
+3:07 |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
9 /12 |
00:26:38 |
10:39 |
+9:38 |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
6 /13 |
00:25:46 |
10:18 |
+7:57 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
II |
B-Men |
14 |
5.600m |
14 /35 |
00:45:27 |
8:07 |
+13:36 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
II |
B-Men |
12 |
4.100m |
14 /41 |
00:37:11 |
9:04 |
+10:31 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
0 |
- |
28 /66 |
00:15:00 |
- |
+5:51 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
12 |
5.100m |
12 /22 |
00:41:14 |
8:05 |
+13:18 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
13 |
5.500m |
10 /21 |
00:46:55 |
8:32 |
+13:05 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
10 /10 |
00:44:28 |
8:54 |
+16:36 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
I |
Юноши до 17 лет |
13 |
- |
50 /77 |
01:11:39 |
- |
+27:29 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Юноши до 17 лет |
10 |
2.900m |
61 /76 |
00:29:59 |
10:20 |
+13:53 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. Е |
I |
M-16 |
19 |
- |
18 /42 |
00:49:09 |
- |
+12:46 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Standart with forking |
Нижегородская обл. Е |
I |
M-16 |
18 |
5.900m |
13 /37 |
00:40:49 |
6:55 |
+10:22 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
СШ №12 Еремина |
I |
М18 |
23 |
- |
8 /13 |
00:35:07 |
- |
+6:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
II |
М14 |
11 |
4.700m |
7 /36 |
00:40:20 |
8:35 |
+6:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
15 |
5.000m |
16 /26 |
00:53:17 |
10:39 |
+22:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
СШОР 12 Еремина |
II |
М14 |
16 |
10.300m |
8 /35 |
00:36:56 |
3:35 |
+9:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Standart with forking |
СШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
15 |
7.300m |
8 /19 |
01:32:31 |
12:40 |
+25:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
8 |
2.600m |
18 /34 |
00:26:11 |
10:04 |
+12:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
СШ №12 Еремина |
I |
М18 |
28 |
6.500m |
5 /10 |
00:45:55 |
7:04 |
+8:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М16 |
21 |
6.900m |
10 /25 |
01:11:19 |
10:20 |
+23:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М16 |
16 |
4.000m |
9 /15 |
00:43:55 |
10:59 |
+13:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Еремина |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
21 /40 |
00:54:20 |
- |
+27:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Еремина |
Iю |
М-14 |
14 |
- |
15 /34 |
00:59:30 |
- |
+28:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
M17 |
16 |
3.200m |
16 /27 |
00:42:28 |
13:16 |
+21:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М-17 |
18 |
6.200m |
15 /37 |
00:45:41 |
7:22 |
+18:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
M17 |
18 |
5.400m |
10 /25 |
00:55:27 |
10:16 |
+24:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М17 |
30 |
7.800m |
14 /34 |
01:05:39 |
8:25 |
+25:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М-17 |
17 |
3.500m |
14 /28 |
00:28:49 |
8:14 |
+11:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М17 |
28 |
9.300m |
16 /29 |
01:34:25 |
10:09 |
+32:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
Советский район |
IIIю |
M12 |
10 |
0.740m |
31 /39 |
00:16:30 |
22:18 |
+10:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М17 |
13 |
2.800m |
22 /33 |
00:31:00 |
11:04 |
+13:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
СШ №12 Еремина |
I |
М18 |
25 |
9.200m |
5 /8 |
01:16:15 |
8:17 |
+15:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М16 |
20 |
6.600m |
6 /19 |
01:01:08 |
9:16 |
+8:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
СШ №12 Еремина |
I |
М17 |
20 |
7.400m |
15 /19 |
01:24:31 |
11:25 |
+32:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М17 |
18 |
3.100m |
20 /40 |
00:27:03 |
8:44 |
+10:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
СШ №12 Еремина |
I |
М18 |
24 |
- |
10 /11 |
00:41:38 |
- |
+13:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М16 |
14 |
- |
10 /16 |
00:37:28 |
- |
+9:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
9 |
1.900m |
16 /37 |
00:16:44 |
8:48 |
+6:36 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Standart |
Нижегородская област |
Iю |
М14 - ПФО |
10 |
- |
56 /75 |
00:49:48 |
- |
+28:58 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Marked route |
Нижегородская област |
Iю |
М14 - ПФО |
5 |
1.700m |
64 /75 |
00:27:54 |
16:25 |
+12:25 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
12 |
3.200m |
20 /63 |
00:26:08 |
8:10 |
+6:15 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
52_Нижегородская обл |
IIю |
М12 |
9 |
1.900m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
15 |
5.200m |
40 /64 |
00:40:49 |
7:51 |
+14:10 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
9 /26 |
00:19:33 |
10:52 |
+7:25 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
11 |
4.000m |
42 /72 |
00:51:08 |
12:47 |
+20:10 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
11 |
3.100m |
14 /64 |
00:30:37 |
9:53 |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart |
52_Нижегородская обл |
IIю |
М12 |
10 |
2.400m |
10 /24 |
00:25:50 |
10:46 |
+7:42 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
13 |
2.600m |
46 /70 |
00:26:18 |
10:07 |
+12:49 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
13 |
3.200m |
0 /72 |
00:35:42 |
11:09 |
+10:47 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
52_Нижегородская обл |
III |
M14 |
12 |
2.900m |
87 /109 |
00:38:20 |
13:13 |
+16:34 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
52_Нижегородская обл |
III |
M14 |
8 |
1.700m |
90 /108 |
00:47:28 |
27:55 |
+23:05 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
III |
M14 |
17 |
4.100m |
95 /110 |
00:48:21 |
11:48 |
+26:40 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Standart |
СШ 12 Еремина |
III |
М14 |
12 |
3.200m |
15 /24 |
00:27:52 |
8:43 |
+12:24 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ерем |
I |
М16 |
14 |
2.300m |
10 /16 |
00:17:00 |
7:23 |
+3:15 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ерем |
I |
М16 |
17 |
5.100m |
9 /12 |
00:41:06 |
8:04 |
+11:44 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-16 |
12 |
4.500m |
12 /20 |
00:37:34 |
8:21 |
+11:41 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
9 |
1.900m |
19 /25 |
00:14:37 |
7:42 |
+4:51 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
12 |
3.800m |
17 /33 |
00:41:44 |
10:59 |
+13:14 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
СШ №12 Еремина, Н |
I |
M-18 |
18 |
6.600m |
12 /22 |
01:02:19 |
9:27 |
+15:50 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
г. Нижний Новгород |
III |
М14 |
16 |
- |
24 /33 |
00:50:55 |
- |
+21:51 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Standart |
г. Нижний Новгород |
III |
М14 |
14 |
- |
10 /25 |
00:43:16 |
- |
+14:52 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
19 |
- |
48 /132 |
00:42:52 |
- |
+16:30 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М16 |
14 |
5.800m |
15 /24 |
00:41:32 |
7:10 |
+11:20 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М16 |
16 |
6.600m |
17 /25 |
00:50:59 |
7:43 |
+15:27 |