Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М20 |
21 |
6.600m |
5 /20 |
00:49:45 |
7:32 |
+6:01 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
19 |
5.500m |
5 /25 |
00:44:26 |
8:05 |
+8:50 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
19 |
4.200m |
8 /18 |
00:47:04 |
11:12 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Standart |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
11 /42 |
00:22:57 |
12:45 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М18 |
25 |
7.500m |
12 /39 |
00:49:45 |
6:38 |
+12:00 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
7.200m |
12 /21 |
01:04:17 |
8:56 |
+17:39 |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, многодневный кросс (2022-03-27)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М-16 |
17 |
- |
13 /27 |
01:09:13 |
- |
+28:13 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
22 |
5.100m |
14 /26 |
00:45:10 |
8:51 |
+14:00 |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, классика (2022-03-26)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М-16 |
14 |
- |
14 /34 |
00:51:42 |
- |
+16:40 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
14 /30 |
00:56:08 |
13:03 |
+20:50 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
14 /56 |
00:56:15 |
13:43 |
+17:07 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Standart |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
14 /40 |
00:41:32 |
18:53 |
+17:54 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
17 |
- |
15 /24 |
00:21:39 |
- |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Standart with forking |
Воронежская область |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
15 /27 |
00:16:44 |
6:26 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Standart |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
15 /40 |
00:36:51 |
16:01 |
+12:28 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая ро |
II |
МС |
13 |
1.900m |
16 /50 |
00:22:40 |
11:56 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Standart |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.000m |
16 /34 |
00:41:07 |
20:34 |
+20:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М18 |
25 |
9.900m |
17 /39 |
01:52:34 |
11:22 |
+30:58 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Choice |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
22 |
- |
17 /24 |
01:15:40 |
- |
+28:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М18 |
25 |
6.900m |
17 /39 |
01:20:40 |
11:41 |
+25:33 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
22 |
3.940m |
17 /63 |
00:47:44 |
12:07 |
+13:12 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
14 |
- |
18 /25 |
01:59:35 |
- |
+48:57 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Standart |
36_Воронежская область |
I |
М-16 |
16 |
2.500m |
18 /27 |
00:20:32 |
8:13 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart |
36_Воронежская область |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
18 /27 |
00:20:32 |
8:13 |
+8:37 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
18 /37 |
00:58:24 |
12:10 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М18 |
17 |
3.600m |
19 /41 |
00:24:02 |
6:41 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Choice |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
22 |
- |
19 /21 |
01:34:39 |
- |
+55:24 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Choice |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
14 |
- |
19 /30 |
01:10:15 |
- |
+41:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М18 |
24 |
6.600m |
20 /37 |
01:17:32 |
11:45 |
+27:33 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.700m |
20 /30 |
02:01:12 |
21:16 |
+1:10:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
13 |
4.100m |
20 /59 |
01:24:31 |
20:37 |
+40:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Standart with forking |
Воронежская область |
II |
М14 |
12 |
3.000m |
20 /85 |
00:38:04 |
12:41 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
18 |
- |
21 /22 |
01:50:16 |
- |
+1:02:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
23 |
5.100m |
21 /84 |
00:40:15 |
7:54 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
16 |
3.500m |
21 /62 |
00:51:59 |
14:51 |
+20:31 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.500m |
24 /31 |
00:37:49 |
15:08 |
+18:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
12 |
2.100m |
24 /61 |
00:20:59 |
10:00 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Standart |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
3.000m |
24 /41 |
00:38:28 |
12:49 |
+16:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Standart |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
13 |
4.600m |
25 /88 |
01:09:10 |
15:02 |
+26:53 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
21 |
2.440m |
28 /63 |
00:18:38 |
7:38 |
+4:24 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
28 /38 |
02:09:37 |
18:15 |
+1:15:32 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
3р |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
28 /211 |
00:44:12 |
- |
+12:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М18 |
20 |
4.600m |
29 /39 |
00:47:02 |
10:13 |
+20:23 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
Iю |
М14 |
8 |
2.500m |
29 /41 |
00:56:37 |
22:39 |
+36:31 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
Iю |
М14 |
9 |
1.500m |
30 /41 |
00:36:54 |
24:36 |
+24:20 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Choice |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
- |
31 /41 |
00:40:26 |
- |
+25:25 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
15 |
5.100m |
32 /58 |
01:07:18 |
13:12 |
+28:46 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая ро |
II |
МЖС |
7 |
3.500m |
32 /74 |
00:42:42 |
12:12 |
+15:05 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Standart |
36_СШ 18 Крамарев |
1р |
М18 |
23 |
- |
34 /65 |
01:50:23 |
- |
+49:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Standart with forking |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
16 |
5.700m |
34 /85 |
01:07:41 |
11:52 |
+23:28 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
B |
17 |
3.900m |
35 /154 |
00:52:25 |
13:26 |
+24:05 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М14 |
14 |
2.600m |
35 /57 |
00:25:08 |
9:40 |
+9:47 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
Iю |
М14 |
8 |
2.100m |
35 /40 |
01:04:14 |
30:35 |
+46:25 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
I |
М-16 |
23 |
3.300m |
36 /45 |
00:51:13 |
15:31 |
+25:06 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
I |
М-16 |
14 |
2.000m |
36 /47 |
00:21:14 |
10:37 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Choice |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
37 /44 |
00:34:03 |
18:55 |
+22:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
3ю |
М12 |
9 |
1.700m |
37 /99 |
00:20:03 |
11:48 |
+8:11 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Standart |
36_СШ 18 Крамарев |
1р |
М18 |
23 |
- |
38 /65 |
01:10:02 |
- |
+28:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Standart |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
14 |
3.300m |
39 /83 |
00:49:20 |
14:57 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
39 /71 |
00:59:48 |
9:39 |
+21:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
19 |
7.200m |
40 /72 |
01:15:23 |
10:28 |
+26:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
15 |
3.300m |
41 /68 |
00:25:08 |
7:37 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
42 /85 |
01:17:46 |
10:39 |
+30:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
43 /95 |
00:34:12 |
14:52 |
+15:34 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
20 |
- |
48 /66 |
01:00:01 |
- |
+26:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Воронежская область |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
49 /85 |
01:40:43 |
13:05 |
+42:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Standart with forking |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М14 |
15 |
6.000m |
50 /84 |
00:58:17 |
9:43 |
+22:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Standart with forking |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
12 |
5.900m |
51 /62 |
01:49:06 |
18:29 |
+1:02:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
Воронежская область |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
51 /97 |
01:11:48 |
19:57 |
+34:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
51 /115 |
00:26:49 |
12:11 |
+12:07 |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
ДИСТАНЦИЯ 3 |
13 |
- |
52 /86 |
01:20:35 |
- |
+34:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
13 |
3.200m |
52 /62 |
01:41:43 |
31:47 |
+57:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Standart |
Воронежская обл |
|
М12 |
9 |
2.300m |
52 /110 |
00:33:06 |
14:23 |
+17:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Standart |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
15 |
2.000m |
53 /86 |
00:27:22 |
13:41 |
+12:03 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
4.400m |
53 /88 |
00:59:10 |
13:27 |
+25:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
3ю |
М12 |
9 |
1.300m |
54 /94 |
00:20:16 |
15:35 |
+9:48 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
17 |
7.200m |
59 /81 |
01:18:40 |
10:56 |
+31:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Choice |
Воронежская область |
II |
М14 |
13 |
- |
63 /83 |
01:08:59 |
- |
+41:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
4.600m |
63 /89 |
00:59:35 |
12:57 |
+26:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
19 |
3.700m |
64 /81 |
00:37:40 |
10:11 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Standart |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
2.800m |
64 /89 |
00:29:47 |
10:38 |
+13:55 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Standart |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
15 |
4.400m |
65 /98 |
00:42:11 |
9:35 |
+18:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
М12 |
10 |
2.600m |
65 /95 |
00:43:52 |
16:52 |
+22:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
71 /92 |
00:53:45 |
23:22 |
+34:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
1ю |
М14 |
7 |
1.900m |
72 /139 |
00:16:44 |
8:48 |
+6:29 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Воронежская:Крамарев С |
|
М12 |
7 |
- |
73 /90 |
00:32:06 |
- |
+15:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Воронежская область |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
74 /85 |
01:16:03 |
16:11 |
+46:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Воронежская:Крамарев С |
|
М12 |
9 |
- |
74 /92 |
00:57:02 |
- |
+36:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Standart with forking |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
3ю |
М12 |
9 |
1.600m |
74 /97 |
00:44:15 |
27:39 |
+29:02 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Воронежская обл |
1р |
М16 |
22 |
6.110m |
75 /130 |
00:47:47 |
7:49 |
+15:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Воронежская область |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
75 /85 |
00:43:43 |
19:00 |
+23:45 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
14 |
5.500m |
75 /96 |
00:50:26 |
9:10 |
+23:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
М12 |
10 |
2.000m |
78 /97 |
00:59:16 |
29:38 |
+42:28 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Воронежская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
84 /114 |
00:14:15 |
7:30 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
3р |
М14 |
13 |
2.500m |
85 /184 |
00:40:32 |
16:13 |
+20:26 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
87 /115 |
00:55:42 |
12:57 |
+27:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
88 /136 |
01:12:45 |
13:28 |
+32:30 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Standart |
Воронежская область |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
88 /97 |
00:30:12 |
17:46 |
+19:11 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Воронежская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
90 /116 |
00:18:34 |
9:46 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
Iю |
М14 |
8 |
3.900m |
93 /168 |
01:19:38 |
20:25 |
+48:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Standart |
Воронежская обл |
|
М12 |
9 |
2.200m |
93 /107 |
00:58:35 |
26:38 |
+42:56 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
94 /115 |
00:34:21 |
10:44 |
+19:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
95 /156 |
01:01:40 |
11:38 |
+26:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
102 /143 |
01:41:02 |
18:34 |
+57:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
103 /141 |
01:11:54 |
13:50 |
+37:13 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Воронежская обл. |
1ю |
М14 |
13 |
2.000m |
105 /115 |
00:26:34 |
13:17 |
+14:03 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
36_Воронежская область |
I |
М18 |
22 |
6.900m |
106 /118 |
01:18:56 |
11:26 |
+40:21 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Воронежская обл |
1р |
М16 |
13 |
6.270m |
108 /131 |
01:04:11 |
10:14 |
+29:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
1ю |
М14 |
11 |
3.500m |
108 /141 |
00:51:12 |
14:38 |
+31:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
1ю |
М14 |
17 |
4.200m |
109 /141 |
01:55:57 |
27:36 |
+1:15:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
Iю |
М14 |
15 |
2.500m |
109 /168 |
00:43:47 |
17:31 |
+22:48 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крама |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
110 /222 |
00:50:25 |
9:53 |
+21:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
110 /158 |
01:28:53 |
12:11 |
+40:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
111 /140 |
00:59:55 |
16:39 |
+35:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
113 /134 |
00:41:55 |
14:27 |
+24:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
114 /137 |
01:39:38 |
21:40 |
+1:04:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
Iю |
М14 |
14 |
3.500m |
115 /169 |
01:18:29 |
22:25 |
+49:15 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
36_Воронежская обл. |
II |
М14 |
13 |
5.700m |
117 /151 |
01:09:24 |
12:11 |
+35:45 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
119 /221 |
01:38:12 |
11:50 |
+42:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
120 /143 |
00:18:17 |
10:06 |
+7:18 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
126 /164 |
00:19:42 |
7:53 |
+7:01 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
131 /162 |
00:24:52 |
10:49 |
+11:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
142 /157 |
01:21:56 |
16:23 |
+48:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
145 /160 |
00:24:59 |
8:55 |
+10:02 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
26 |
4.700m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
Воронежская область |
I |
М16 |
27 |
3.400m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая ро |
II |
М14 |
19 |
3.400m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
36_Воронежская обл. |
II |
М14 |
13 |
4.100m |
- /162 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Choice |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
18 |
- |
- /87 |
00:00:00 |
- |
- |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
14 |
4.300m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.800m |
0 /99 |
00:48:11 |
12:41 |
+20:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Standart |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.500m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Standart with forking |
Воронежская область |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
Воронежская область |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:21:32 |
14:21 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
3р |
М14 |
14 |
4.000m |
- /184 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
МЖ 16 |
11 |
3.500m |
0 /35 |
00:30:22 |
8:41 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Choice |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
17 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Standart with forking |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
0 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Choice |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
16 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М20 |
25 |
8.700m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Standart |
Воронежская обл |
|
М12 |
11 |
2.000m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
36_Воронежская обл. |
II |
М14 |
11 |
4.000m |
0 /150 |
00:42:59 |
10:45 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
0 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
3ю |
М12 |
9 |
1.210m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
СШОР 18 Берёзовая р |
Iю |
М14 |
12 |
4.400m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |