Первенство Спортивной школы №12, спринт (2024-05-19)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
КМС |
Ж-16 |
16 |
3.700m |
1 /13 |
00:23:59 |
6:29 |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
1 /25 |
00:11:18 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.600m |
1 /11 |
00:47:30 |
10:20 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.700m |
1 /11 |
00:41:49 |
11:18 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
1 /9 |
00:38:57 |
10:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
Ж17 |
16 |
5.900m |
1 /8 |
00:49:41 |
8:25 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. О |
КМС |
D-16 |
16 |
- |
1 /24 |
00:29:01 |
- |
- |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.900m |
1 /2 |
00:32:06 |
8:14 |
- |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.400m |
1 /2 |
00:45:18 |
10:18 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж16 |
16 |
3.300m |
1 /38 |
00:24:12 |
7:20 |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
I |
Ж-16 |
16 |
3.700m |
1 /12 |
00:31:47 |
8:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
16 |
5.100m |
1 /12 |
00:44:38 |
8:45 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж16 |
17 |
5.200m |
1 /13 |
00:57:46 |
11:07 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
3.900m |
1 /34 |
00:31:29 |
8:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
1 /17 |
00:25:09 |
8:40 |
- |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
13 |
2.400m |
1 /7 |
00:16:34 |
6:54 |
- |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Standart |
МБОУ Школы № 46 |
|
Ж13 |
9 |
1.500m |
1 /30 |
00:09:03 |
6:02 |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
9 |
2.700m |
1 /11 |
00:18:57 |
7:01 |
- |
Осенний призыв (2021-10-06)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
C |
10 |
3.300m |
1 /22 |
00:25:35 |
7:45 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B-Women |
12 |
4.100m |
1 /33 |
00:32:18 |
7:53 |
- |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Мартьянова |
I |
D-14 |
17 |
3.100m |
1 /19 |
00:26:59 |
8:42 |
- |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
D14 |
15 |
4.300m |
1 /8 |
00:28:37 |
6:39 |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
1 /6 |
00:20:23 |
6:00 |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
1 /8 |
00:25:46 |
7:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
1 /12 |
00:28:33 |
8:39 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
1 /11 |
00:28:56 |
8:02 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
1 /24 |
00:27:21 |
9:26 |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
D14 |
16 |
4.300m |
1 /16 |
00:26:41 |
6:12 |
- |
Тренировка по спортивному ориентированию (2021-02-27)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
16 |
3.700m |
1 /13 |
00:43:47 |
11:50 |
- |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
1 /13 |
00:15:28 |
7:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
13 |
3.700m |
1 /18 |
00:26:32 |
7:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж14 |
7 |
2.400m |
1 /15 |
00:15:26 |
6:26 |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
15 |
- |
1 /23 |
00:50:22 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
C-CROSS |
10 |
3.600m |
1 /36 |
00:27:55 |
7:45 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
C |
9 |
3.300m |
1 /56 |
00:31:43 |
9:37 |
- |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
D |
9 |
3.500m |
1 /8 |
00:32:39 |
9:20 |
- |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
12 |
- |
1 /28 |
00:45:20 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
12 |
- |
1 /25 |
00:48:54 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Choice |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
12 |
- |
1 /44 |
00:48:32 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
11 |
- |
1 /42 |
00:35:17 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
12 |
- |
1 /24 |
00:33:39 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Смирнов |
Iю |
Ж-12 |
9 |
- |
1 /26 |
00:13:46 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Смирнов |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
1 /39 |
00:12:01 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Смирнов |
Iю |
Ж-14 |
13 |
- |
1 /26 |
00:22:20 |
- |
- |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
16 |
3.300m |
1 /22 |
00:38:56 |
11:48 |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
D11 |
10 |
1.100m |
1 /33 |
00:07:23 |
6:43 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
B |
21 |
2.500m |
1 /27 |
00:18:17 |
7:19 |
- |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
1 /4 |
00:22:28 |
8:59 |
- |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
1 /5 |
00:17:16 |
6:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
1 /35 |
00:12:06 |
7:34 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
D12 |
10 |
2.300m |
1 /12 |
00:22:00 |
9:34 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
1 /116 |
00:08:03 |
5:22 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
D12 |
8 |
2.400m |
1 /12 |
00:24:50 |
10:21 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
D12 |
10 |
2.300m |
1 /12 |
00:22:00 |
9:34 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
D12 |
8 |
2.700m |
1 /13 |
00:20:45 |
7:41 |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
1 /45 |
00:09:59 |
6:14 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж10 |
9 |
0.810m |
1 /8 |
00:06:59 |
8:37 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж10 |
10 |
1.100m |
1 /7 |
00:09:32 |
8:40 |
- |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж10 |
10 |
1.100m |
1 /7 |
00:09:32 |
8:40 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
IIю |
D10 |
7 |
1.500m |
1 /4 |
00:17:19 |
11:33 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.500m |
1 /4 |
00:25:28 |
16:59 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
Ж16 |
28 |
6.500m |
2 /18 |
00:33:29 |
5:09 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
2 /14 |
00:26:39 |
- |
+1:19 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
2 /16 |
00:27:22 |
- |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Standart |
г.Нижний Новгород |
КМС |
Ж17 |
16 |
4.700m |
2 /8 |
00:37:49 |
8:03 |
+28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Standart with forking |
г.Нижний Новгород |
КМС |
Ж17 |
22 |
7.800m |
2 /9 |
01:03:36 |
8:09 |
+2:34 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
КМС |
Ж-17 |
17 |
5.000m |
2 /18 |
00:48:42 |
9:44 |
+9:01 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж-16 |
18 |
- |
2 /27 |
00:18:57 |
- |
+1:30 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
I |
Ж-16 |
9 |
3.500m |
2 /10 |
00:25:15 |
7:13 |
+1:34 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
17 |
- |
2 /12 |
00:28:49 |
- |
+1:42 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Мартьянова |
I |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
2 /15 |
00:23:51 |
7:01 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
2 /81 |
00:24:52 |
7:32 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
2 /81 |
00:26:41 |
9:32 |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Standart |
СШ 12 Мартьянова |
I |
Ж14 |
8 |
2.500m |
2 /15 |
00:17:00 |
6:48 |
+1:39 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
D14 |
7 |
1.600m |
2 /89 |
00:23:35 |
14:44 |
+20 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
12 |
5.100m |
2 /33 |
00:46:22 |
9:05 |
+1:39 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
16 |
- |
2 /35 |
00:41:24 |
- |
+21 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
C-CROSS |
8 |
4.100m |
2 /56 |
00:28:05 |
6:51 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
2 /14 |
00:21:49 |
9:29 |
+51 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.400m |
3 /7 |
00:30:53 |
7:01 |
+1:08 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
18 |
6.100m |
3 /7 |
01:07:44 |
11:06 |
+25:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
18 |
3.900m |
3 /13 |
00:31:27 |
8:04 |
+1:24 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
10 |
4.000m |
3 /25 |
00:29:56 |
7:29 |
+3:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
16 |
4.300m |
3 /17 |
00:39:27 |
9:10 |
+30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
13 |
10.400m |
3 /17 |
00:27:04 |
2:36 |
+2:33 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.200m |
3 /23 |
00:33:07 |
10:21 |
+4:47 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
8 |
1.600m |
3 /17 |
00:09:42 |
6:04 |
+48 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
Iю |
Ж-14 |
10 |
- |
3 /15 |
00:29:56 |
- |
+2:22 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
C |
13 |
- |
3 /33 |
00:49:32 |
- |
+2:04 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
D |
13 |
- |
3 /69 |
00:34:59 |
- |
+3:48 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
11 |
- |
3 /50 |
00:44:52 |
- |
+8:48 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
11 |
- |
3 /18 |
00:33:46 |
- |
+1:07 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
52_Нижегородский рай |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
3 /30 |
00:08:49 |
- |
+49 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
19 |
- |
3 /15 |
01:06:05 |
- |
+18:50 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
3 /61 |
00:09:24 |
5:13 |
+7 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
3 /61 |
00:15:41 |
7:08 |
+6 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
3 /18 |
00:26:02 |
9:18 |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.300m |
3 /10 |
00:17:59 |
13:50 |
+4:38 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
3 /4 |
00:26:48 |
17:52 |
+1:55 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
Мартьянова |
КМС |
D-16 |
15 |
3.700m |
4 /38 |
00:37:50 |
10:14 |
+3:34 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Marked route |
СШ-12 Мартьянова |
КМС |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
4 /17 |
00:19:34 |
5:45 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
4 /33 |
00:35:08 |
9:15 |
+4:45 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж16 |
15 |
4.700m |
4 /8 |
00:48:14 |
10:16 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
26 |
- |
4 /19 |
00:24:55 |
- |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
16 |
2.000m |
4 /14 |
00:13:52 |
6:56 |
+2:32 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
4 /22 |
00:27:09 |
9:03 |
+4:53 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
16 |
2.500m |
4 /24 |
00:18:22 |
7:21 |
+3:00 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
C |
9 |
4.500m |
4 /51 |
00:35:42 |
7:56 |
+7:25 |
Серия тренировок по спортивнмоу ориентированию "Осенний призыв 2020" 14.10.2020 (2020-10-14)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
C |
12 |
3.500m |
4 /32 |
00:37:35 |
10:44 |
+8:48 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
52_Нижегородский рай |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
4 /32 |
00:11:03 |
- |
+1:52 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
16 |
2.400m |
4 /41 |
00:20:34 |
8:34 |
+7:23 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
D14 |
12 |
2.700m |
4 /21 |
00:21:16 |
7:53 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
4 /32 |
00:14:57 |
9:21 |
+1:05 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Смирнов |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
4 /46 |
00:13:31 |
- |
+3:36 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Нижний Новгород |
Iю |
D12 |
9 |
1.600m |
4 /16 |
00:14:43 |
9:12 |
+1:50 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Marked route |
СШОР 12 - Смирнов |
Iю |
Ж-12 |
5 |
- |
4 /16 |
00:21:43 |
- |
+3:57 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Классика 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
IIIю |
D |
5 |
1.700m |
4 /15 |
00:19:42 |
11:35 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
Ж17 |
22 |
5.400m |
5 /13 |
00:43:57 |
8:08 |
+9:33 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B-Women |
14 |
5.600m |
5 /33 |
00:45:40 |
8:09 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
5 /25 |
00:30:48 |
9:20 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
5 /26 |
00:27:38 |
11:31 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж14 |
14 |
3.100m |
5 /81 |
00:25:09 |
8:07 |
+2:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж14 |
12 |
4.600m |
5 /19 |
00:37:50 |
8:13 |
+3:39 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
11 |
- |
5 /56 |
00:57:17 |
- |
+6:20 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
13 |
- |
5 /46 |
00:41:46 |
- |
+7:23 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
СШОР 12 - Смирнов |
Iю |
Ж-12 |
5 |
1.700m |
5 /18 |
00:18:35 |
10:56 |
+2:21 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж16 |
16 |
4.500m |
6 /14 |
01:14:31 |
16:34 |
+21:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж-17 |
15 |
5.400m |
6 /19 |
00:34:13 |
6:20 |
+5:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
5.400m |
6 /32 |
00:35:14 |
6:31 |
+6:22 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
6 /45 |
00:19:26 |
5:53 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
4.400m |
6 /64 |
00:32:25 |
7:22 |
+2:17 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
8 |
- |
6 /22 |
00:43:31 |
- |
+12:28 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
С |
11 |
3.100m |
6 /31 |
00:44:01 |
14:12 |
+11:15 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
Нижегородский р-н |
Iю |
Ж-11 |
7 |
- |
6 /23 |
00:17:58 |
- |
+4:51 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
6 /116 |
00:07:34 |
6:18 |
+46 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
6 /18 |
00:15:57 |
- |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
Нижегородский район |
|
RSD |
10 |
0.740m |
6 /7 |
00:15:44 |
21:16 |
+6:06 |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
A |
17 |
6.100m |
7 /26 |
00:44:37 |
7:19 |
+7:50 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.600m |
7 /34 |
00:10:04 |
6:18 |
+1:14 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Мартьянова |
I |
Ж-17 |
26 |
- |
7 /14 |
01:02:04 |
- |
+11:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
7 /17 |
00:44:40 |
12:24 |
+9:43 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
14 |
- |
7 /32 |
00:21:00 |
- |
+4:14 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
14 |
- |
7 /32 |
00:21:00 |
- |
+4:14 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж16 |
18 |
- |
8 /28 |
00:37:45 |
- |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
14 |
- |
8 /14 |
00:29:29 |
- |
+8:17 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
12 |
4.900m |
8 /9 |
00:51:23 |
10:29 |
+23:00 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
I |
Ж-17 |
14 |
4.200m |
8 /25 |
00:33:31 |
7:59 |
+5:52 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
17 |
5.100m |
8 /36 |
00:46:13 |
9:04 |
+7:06 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
15 |
- |
8 /22 |
00:59:24 |
- |
+11:02 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Marked route |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
13 |
- |
8 /30 |
00:49:52 |
- |
+15:08 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
15 |
6.100m |
8 /16 |
00:57:43 |
9:28 |
+17:05 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
8 /14 |
00:31:20 |
17:24 |
+12:42 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж-10 |
8 |
- |
8 /11 |
00:31:26 |
- |
+15:59 |
Серия тренировок "Весенний призыв", парк Пушкина (2023-04-05)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
18 |
2.900m |
9 /37 |
00:16:30 |
5:41 |
+3:20 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
17 |
5.500m |
9 /21 |
01:02:27 |
11:21 |
+20:30 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
9 /31 |
00:25:28 |
9:06 |
+8:17 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
19 |
2.500m |
9 /43 |
00:38:39 |
15:28 |
+11:08 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
D |
13 |
- |
9 /57 |
00:42:13 |
- |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.660m |
9 /14 |
00:32:10 |
19:23 |
+15:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
Ж16 |
11 |
5.100m |
10 /12 |
00:58:52 |
11:33 |
+18:51 |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
27 |
3.500m |
10 /28 |
00:31:50 |
9:06 |
+8:25 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
3.000m |
10 /34 |
00:31:59 |
10:40 |
+4:41 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
16 |
5.900m |
10 /28 |
01:25:59 |
14:34 |
+30:12 |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
17 |
8.000m |
10 /20 |
01:14:30 |
9:19 |
+16:07 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
D14 |
18 |
3.700m |
10 /90 |
00:26:04 |
7:03 |
+1:23 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
16 |
2.700m |
10 /23 |
00:36:18 |
13:27 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
10 /32 |
00:22:20 |
13:58 |
+8:32 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
ЖДО13 |
6 |
- |
10 /38 |
00:09:59 |
- |
+4:04 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж-10 |
6 |
- |
10 /11 |
00:24:29 |
- |
+10:22 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Мартьянова |
I |
Ж-16 |
16 |
- |
11 /54 |
00:45:28 |
- |
+8:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
19 |
2.100m |
11 /19 |
00:21:15 |
10:07 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
52_ЦДЮТК "Вега" |
I |
Ж14 |
12 |
- |
11 /81 |
00:31:46 |
- |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
52_Нижегородская обл |
I |
D14 |
10 |
1.900m |
11 /90 |
00:16:40 |
8:46 |
+3:02 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 23.09.2020 (2020-09-23)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
B |
18 |
3.400m |
11 /16 |
00:37:31 |
11:02 |
+13:37 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
C |
12 |
- |
11 /27 |
00:51:22 |
- |
+24:30 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
D |
13 |
- |
11 /71 |
00:58:51 |
- |
+11:35 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
D |
11 |
- |
11 /48 |
00:28:32 |
- |
+9:47 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
С |
11 |
3.600m |
11 /29 |
01:09:20 |
19:16 |
+25:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
11 /19 |
00:24:59 |
15:37 |
+14:25 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж-10 |
7 |
- |
11 /12 |
00:21:42 |
- |
+6:43 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
23 |
3.300m |
12 /33 |
00:17:34 |
5:19 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
I |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
12 /55 |
00:50:57 |
9:16 |
+5:06 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
16 |
7.400m |
12 /25 |
00:49:37 |
6:42 |
+7:53 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
12 /35 |
00:23:29 |
11:11 |
+5:41 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
12 /32 |
00:16:08 |
5:34 |
+3:17 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
C |
10 |
- |
12 /44 |
00:55:16 |
- |
+11:04 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
19 |
6.000m |
12 /19 |
01:55:50 |
19:18 |
+59:18 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
12 /116 |
00:08:00 |
- |
+1:45 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.200m |
13 /36 |
00:14:33 |
6:37 |
+2:26 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
13 |
3.400m |
13 /25 |
00:26:47 |
7:53 |
+6:08 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.400m |
13 /44 |
00:34:36 |
7:52 |
+6:59 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
6.000m |
13 /46 |
00:48:22 |
8:04 |
+12:23 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
7 |
- |
13 /28 |
00:51:37 |
- |
+8:11 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
16 |
6.100m |
13 /47 |
00:50:41 |
8:19 |
+16:59 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
B |
20 |
2.700m |
13 /24 |
00:51:42 |
19:09 |
+27:04 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
B-CROSS |
18 |
- |
13 /77 |
00:42:10 |
- |
+10:58 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
B |
10 |
2.610m |
13 /15 |
00:41:16 |
15:49 |
+22:13 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
СШОР 12 - Смирнов |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
13 /41 |
00:33:04 |
- |
+15:50 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
ЖДО13 |
8 |
- |
13 /37 |
00:24:39 |
- |
+13:55 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
ЖДО13 |
8 |
1.800m |
13 /37 |
00:24:39 |
13:42 |
+13:55 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
23 |
12.100m |
14 /25 |
01:38:06 |
8:06 |
+30:46 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
14 /19 |
00:46:21 |
- |
+19:18 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.000m |
14 /50 |
00:44:25 |
22:13 |
+26:10 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Standart |
Нижегородский р-н |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
14 /14 |
01:07:09 |
37:18 |
+40:25 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
1.800m |
15 /33 |
00:16:39 |
9:15 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
13 |
2.100m |
16 /26 |
00:20:02 |
9:32 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
16 /34 |
00:19:44 |
10:23 |
+7:10 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
20 |
6.500m |
17 /23 |
01:03:10 |
9:43 |
+26:22 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
6.900m |
17 /48 |
00:39:34 |
5:44 |
+9:47 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
18 |
2.800m |
17 /28 |
00:26:04 |
9:19 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
I |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
18 /55 |
00:55:43 |
12:57 |
+14:23 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
20 |
5.600m |
18 /35 |
00:57:52 |
10:20 |
+22:52 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
18 /61 |
00:25:06 |
7:51 |
+4:16 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
20 |
5.000m |
18 /34 |
00:59:37 |
11:55 |
+19:51 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-07)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
16 |
3.600m |
18 /32 |
00:27:56 |
7:46 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
I |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
19 /54 |
00:52:54 |
12:18 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
19 /81 |
00:22:46 |
9:54 |
+6:59 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
18 |
7.000m |
20 /36 |
01:06:24 |
9:29 |
+24:48 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
B |
15 |
5.200m |
21 /28 |
01:06:51 |
12:51 |
+34:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
15 |
4.400m |
24 /26 |
01:17:36 |
17:38 |
+45:49 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
B |
20 |
4.200m |
24 /33 |
00:57:31 |
13:42 |
+30:15 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
20 |
3.200m |
25 /29 |
00:25:24 |
7:56 |
+10:18 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
20 |
- |
26 /50 |
01:19:06 |
- |
+37:25 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж16 |
13 |
4.800m |
27 /33 |
01:13:33 |
15:19 |
+33:44 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
IIIю |
B |
20 |
2.100m |
28 /36 |
00:35:11 |
16:45 |
+21:05 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
IIIю |
B |
20 |
2.100m |
28 /36 |
00:35:11 |
16:45 |
+21:05 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.100m |
30 /32 |
01:03:18 |
30:09 |
- |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
15 |
3.400m |
30 /47 |
00:34:37 |
10:11 |
+12:58 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
Нижегородский район |
Iю |
ЖДО13 |
4 |
1.700m |
30 /45 |
00:40:26 |
23:47 |
+27:50 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
|
C |
8 |
2.100m |
31 /35 |
01:05:45 |
31:19 |
+42:02 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
С |
10 |
3.900m |
32 /37 |
01:30:21 |
23:10 |
+1:00:41 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
16 |
3.200m |
34 /45 |
00:42:13 |
13:12 |
+18:48 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
B |
21 |
- |
34 /39 |
01:56:13 |
- |
+1:12:24 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
24 |
- |
40 /54 |
00:57:18 |
- |
+25:58 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
28 |
9.500m |
41 /87 |
01:04:39 |
6:48 |
+15:28 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
B-CROSS |
11 |
- |
42 /76 |
00:23:45 |
- |
+7:46 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
15 |
- |
50 /68 |
01:29:13 |
- |
+58:54 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
65 /84 |
01:18:28 |
7:28 |
+27:12 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
66 /87 |
00:20:30 |
5:42 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
D11 |
12 |
1.300m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
D14 |
15 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж-17 |
17 |
3.200m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
C |
10 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Standart with forking |
Нижегородская обл. О |
КМС |
D-16 |
16 |
5.400m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Choice |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
B-CROSS |
18 |
- |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж16 |
14 |
2.100m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
14 |
3.700m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
E |
16 |
4.100m |
- /1 |
00:00:00 |
- |
- |