Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Standart |
|
|
Ж14 |
14 |
2.000m |
10 /37 |
00:24:47 |
12:24 |
+7:53 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж12Б |
8 |
1.900m |
9 /23 |
00:34:25 |
18:07 |
+15:01 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж12Б |
7 |
1.500m |
2 /38 |
00:17:36 |
11:44 |
+29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
35 /54 |
00:36:30 |
13:31 |
+14:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
28 /53 |
01:09:21 |
12:23 |
+26:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
50 /57 |
01:45:16 |
20:38 |
+1:04:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
29 /60 |
00:53:15 |
14:24 |
+24:36 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
10 /58 |
00:21:51 |
7:17 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
15 /60 |
00:27:02 |
8:43 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.700m |
4 /41 |
00:13:12 |
7:46 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
79 /104 |
00:36:18 |
15:47 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж14 |
11 |
4.700m |
64 /104 |
00:56:34.7 |
12:02 |
+21:45.5 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
61 /104 |
01:01:55 |
17:12 |
+28:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
44 /106 |
00:49:40 |
16:01 |
+19:49 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
2 /18 |
00:36:33 |
12:36 |
+1:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
70 /113 |
01:06:12 |
18:23 |
+32:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
41 /111 |
01:01:32 |
12:49 |
+20:29 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
76 /113 |
00:56:45 |
17:44 |
+26:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
83 /125 |
00:19:18 |
10:43 |
+7:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
24 /125 |
00:14:43 |
7:22 |
+2:20 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
2 /22 |
00:48:27 |
12:25 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
27 /102 |
00:35:58 |
9:59 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
32 /110 |
00:44:58 |
14:59 |
+20:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
40 /108 |
00:55:00 |
15:43 |
+24:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
1.700m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
30 /69 |
00:33:59 |
6:48 |
+6:10 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
0 /69 |
00:38:04 |
11:54 |
+8:40 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
42 /72 |
00:32:24 |
8:32 |
+10:57 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
47 /72 |
00:38:21 |
10:39 |
+15:22 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
- |
4 /47 |
00:19:56 |
- |
+1:18 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
4 /47 |
00:19:56 |
6:26 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
15 /47 |
00:28:28 |
8:54 |
+8:23 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
3 /35 |
00:15:23 |
7:42 |
+44 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Standart |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
10 |
- |
18 /23 |
00:39:56 |
- |
+24:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Standart |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.500m |
13 /23 |
00:40:54 |
16:22 |
+21:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Standart |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
11 /24 |
00:24:54 |
13:06 |
+11:05 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
IIю |
Ж-11 |
8 |
- |
3 /19 |
00:13:43 |
- |
+1:35 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
IIю |
Ж-11 |
8 |
- |
4 /21 |
00:21:14 |
- |
+5:55 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
IIю |
Ж-11 |
7 |
- |
6 /21 |
00:20:46 |
- |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Standart |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
5 /11 |
00:41:04 |
- |
+14:10 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Standart |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
Ж14 |
18 |
- |
3 /14 |
00:35:05 |
- |
+7:35 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
18 /61 |
00:10:55 |
6:04 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
11 /61 |
00:19:20 |
8:47 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
22 /52 |
00:09:59 |
7:41 |
+3:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
5 /24 |
00:10:37 |
5:35 |
+58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
2 /25 |
00:05:53 |
5:53 |
+11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
9 /25 |
00:12:15 |
8:10 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
56 /68 |
00:56:07 |
28:04 |
+35:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
51 /68 |
00:49:01 |
25:48 |
+27:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
22 /67 |
00:34:15 |
17:08 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
59 /69 |
01:02:55 |
41:57 |
+45:39 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
17 /55 |
00:15:48 |
- |
+4:52 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
16 /54 |
00:15:28 |
8:36 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
40 /53 |
00:25:41 |
15:06 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
ДЮСШ, Владимир |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
28 /57 |
00:30:26 |
12:41 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
16 /57 |
00:20:18 |
12:41 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
31 /57 |
00:49:26 |
20:36 |
+26:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
30 /56 |
00:41:32 |
16:37 |
+19:16 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Standart |
дюсш |
Iю |
Ж3 |
7 |
2.300m |
9 /32 |
00:45:27 |
19:46 |
+12:38 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
40 /68 |
00:17:32 |
9:44 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
22 /72 |
00:15:42 |
8:16 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
25 /56 |
00:09:18 |
8:27 |
+4:09 |