Чемпионат и Первенство Томской области (2024-06-02)::Standart with forking |
ТПУ |
I |
Мужчины |
24 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области (2024-06-01)::Standart |
ТПУ |
I |
Мужчины |
17 |
3.600m |
4 /18 |
00:29:01 |
8:04 |
+4:17 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Собанина А.Л."Сабаниада" (2024-05-26)::Standart |
70_ТПУ, Томск |
I |
Мужчины |
15 |
6.000m |
7 /25 |
00:41:10 |
6:52 |
+7:42 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Standart with forking |
Орион, Томск |
КМС |
МЖ элита |
11 |
- |
28 /139 |
00:44:35 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Standart with forking |
Орион, Томск |
КМС |
МЖ элита |
11 |
- |
28 /139 |
00:21:46 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Standart with forking |
Орион, Томск |
КМС |
МЖ элита |
11 |
- |
28 /139 |
01:08:34 |
- |
- |
ЧиП Томской области, Межрегиональные соревнования "Томский марафон" (2023-10-01)::Standart with forking |
ТПУ |
I |
Мдо21 |
0 |
- |
1 /8 |
02:30:58 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Standart |
ТПУ |
I |
М Студенты профессионалы |
21 |
3.800m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Standart |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
21 |
3.800m |
3 /9 |
00:24:47 |
6:31 |
+28 |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Choice |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
20 |
- |
3 /6 |
00:21:01 |
- |
+3:17 |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Standart |
ТПУ |
I |
М Студенты профи |
20 |
2.600m |
7 /39 |
00:16:25 |
6:19 |
+2:46 |
Студенческая лига - 2023, 5 этап (2023-09-16)::Standart |
ТПУ |
I |
М Студенты профи |
19 |
2.600m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Standart with forking |
70_ТПУ, Томск |
I |
МЭ |
27 |
10.600m |
17 /32 |
01:57:23 |
11:04 |
+48:21 |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Standart with forking |
ТПУ |
I |
Юниоры до 21 года |
0 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Standart with forking |
ТПУ |
I |
Юниоры до 21 года |
0 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Standart with forking |
ТПУ |
I |
Мдо21 |
0 |
- |
1 /7 |
00:53:10 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Standart |
ТПУ |
I |
М Студенты профессионалы |
19 |
2.800m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Standart |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
19 |
2.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Standart |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
19 |
3.400m |
2 /10 |
00:16:11 |
4:46 |
+1:25 |
Кубок ночных эстафет 4-ый этап (2023-06-09)::Choice |
ТПУ |
I |
A |
20 |
- |
11 /48 |
00:28:04 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской областипо спортивному ориентированию (2023-06-04)::Standart with forking |
ТПУ |
I |
Мужчины |
26 |
12.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Standart |
ТПУ |
I |
Юниоры до 21 |
14 |
3.200m |
1 /9 |
00:18:54 |
5:54 |
- |
Кубок ночных эстафет 3-й этап (2023-06-02)::Choice |
ТПУ |
I |
A |
24 |
- |
2 /49 |
00:22:48 |
- |
- |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Standart |
ТПУ |
I |
Юниоры до 21 |
17 |
8.200m |
1 /8 |
01:09:08 |
8:26 |
- |
Кубок ночных эстафет 2-ой этап (2023-05-26)::Choice |
ТПУ |
I |
A |
13 |
- |
16 /41 |
00:19:20 |
- |
- |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Standart |
ТПУ |
I |
М студенты Профессионалы |
18 |
2.500m |
1 /14 |
00:19:09 |
7:40 |
- |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Standart |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
18 |
2.500m |
1 /10 |
00:19:09 |
7:40 |
- |
Кубок ночных эстафет от СК Орион 1-ый этап (2023-05-19)::Standart with forking |
ТПУ |
I |
A |
23 |
- |
1 /42 |
00:20:40 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Choice |
ТПУ |
I |
М Студенты профессионалы |
26 |
- |
4 /16 |
00:19:22 |
- |
+41 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Choice |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
26 |
- |
1 /12 |
00:19:22 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Standart |
ТПУ |
I |
Мстуденты |
16 |
5.400m |
3 /32 |
00:33:18 |
6:10 |
+1:32 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Standart |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
21 |
3.300m |
1 /13 |
00:20:15 |
6:08 |
- |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Standart |
ТПУ |
I |
М Студенты профессионалы |
21 |
3.300m |
2 /17 |
00:20:15 |
6:08 |
+1:01 |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Standart |
ТПУ |
I |
A |
19 |
5.600m |
7 /58 |
00:36:11 |
6:28 |
+6:45 |
Закрытие зимнего сезона города Томска. Лыжная гонка – «ЗМЕЙ», Лыжная гонка- классика (2023-03-26)::Standart |
ТПУ |
II |
Бегом |
16 |
3.100m |
7 /20 |
00:36:25 |
11:45 |
+10:39 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2023-03-19)::Standart with forking |
ТПУ |
II |
Студенты Мужчины |
10 |
- |
7 /28 |
00:31:50 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, лыжная гонка-классика (2023-03-18)::Standart |
ТПУ |
II |
Мужчины |
11 |
3.600m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытая тренировка (2023-02-26)::Standart |
ТПУ |
II |
А на лыжах |
18 |
4.800m |
6 /17 |
00:38:55 |
8:06 |
+13:53 |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Standart |
ТПУ |
II |
Мстуденты |
20 |
2.500m |
11 /39 |
00:14:37 |
5:51 |
+2:23 |
"Ночной выбор" (2022-09-30)::Choice |
ТПУ |
II |
Мужчины |
19 |
- |
5 /26 |
00:21:19 |
- |
+2:54 |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Choice |
ТПУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
19 |
- |
3 /7 |
00:12:40 |
- |
+7 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2022-09-24)::Standart with forking |
ТПУ |
II |
Мстуденты |
13 |
- |
7 /33 |
00:24:47 |
- |
- |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Standart with forking |
ТПУ, Томск |
II |
МЭ |
30 |
13.790m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Standart |
ТПУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
21 |
3.200m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое первенство МО Прибайкальский район" по спортивному ориентированию 8 этап Кубка Бурятии. (2022-08-20)::Standart with forking |
ТПУ |
II |
М 21 |
10 |
4.000m |
5 /9 |
00:48:09 |
12:02 |
+15:39 |
Кубок (2022-06-12)::Standart |
ТПУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
23 |
8.600m |
7 /9 |
00:36:40 |
4:16 |
+10:37 |
Кубок парков, IV этап (2022-06-12)::Standart |
ТПУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
23 |
8.600m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Standart |
ТПУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
15 |
- |
5 /9 |
00:50:08 |
- |
+21:07 |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Standart |
ТПУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
20 |
2.600m |
1 /9 |
00:16:08 |
6:12 |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Standart |
ТПУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
16 |
6.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Standart |
ТПУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
20 |
4.300m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Standart |
ТПУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
17 |
3.300m |
2 /9 |
00:23:23 |
7:05 |
+1:27 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Standart |
ТПУ |
II |
МУЖЧИНЫ |
12 |
7.200m |
17 /34 |
00:46:02 |
6:24 |
+14:13 |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Standart |
ТПУ |
II |
М25 |
21 |
4.700m |
16 /27 |
01:07:12 |
14:18 |
+35:55 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Standart with forking |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
20 |
8.500m |
37 /67 |
01:14:49 |
8:48 |
+22:45 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Choice |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
16 |
- |
37 /71 |
00:52:22 |
- |
+27:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Choice |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
16 |
- |
37 /71 |
00:52:22 |
- |
+27:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Standart with forking |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
15 |
2.800m |
19 /71 |
00:22:13 |
7:56 |
+3:02 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Standart with forking |
Республика Бурятия |
|
М16 |
26 |
6.700m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart with forking |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
20 |
3.000m |
0 /58 |
00:36:39 |
12:13 |
+12:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Choice |
Республика Бурятия |
|
М16 |
18 |
- |
35 /59 |
01:24:56 |
- |
+52:44 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart with forking |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
0 /32 |
00:42:32 |
6:52 |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
0 /32 |
00:44:22 |
10:49 |
+15:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
0 /37 |
00:47:33 |
7:40 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Standart |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
17 |
8.000m |
44 /47 |
01:41:38 |
12:42 |
+52:35 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Standart |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
17 |
5.400m |
9 /47 |
00:42:17 |
7:50 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Standart |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
29 /47 |
00:32:13 |
14:00 |
+15:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Standart with forking |
Респ. Бурятия |
I |
М16 |
14 |
6.300m |
14 /36 |
00:52:05 |
8:16 |
+9:40 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Standart |
Респ. Бурятия |
I |
М16 |
14 |
6.300m |
10 /37 |
00:48:55 |
7:46 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart |
Респ. Бурятия |
I |
М16 |
17 |
5.700m |
10 /36 |
00:51:16 |
9:00 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Standart |
Респ. Бурятия |
I |
М16 |
17 |
8.000m |
4 /47 |
00:55:44 |
6:58 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Standart |
Респ. Бурятия |
I |
М16 |
18 |
5.300m |
14 /47 |
00:42:15 |
7:58 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Standart |
Респ. Бурятия |
I |
М16 |
17 |
3.600m |
12 /46 |
00:25:49 |
7:10 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Standart |
Респ. Бурятия |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
6 /54 |
00:29:34 |
7:24 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Standart with forking |
Респ. Бурятия |
I |
М14 |
16 |
8.400m |
10 /54 |
00:33:03 |
3:56 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Standart |
Респ. Бурятия |
I |
М14 |
13 |
5.600m |
34 /53 |
01:05:49 |
11:45 |
+19:35 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Standart |
Респ. Бурятия |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
19 /53 |
00:48:24 |
11:00 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Standart |
Респ. Бурятия |
I |
М14 |
14 |
2.900m |
7 /54 |
00:29:02 |
10:01 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Standart |
Республика Бурятия |
IIю |
М14 |
11 |
5.100m |
22 /42 |
00:54:26 |
10:40 |
+15:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Standart |
Республика Бурятия |
IIю |
М14 |
15 |
3.900m |
27 /41 |
00:59:15 |
15:12 |
+25:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Standart |
Республика Бурятия |
IIю |
М14 |
15 |
2.900m |
31 /41 |
00:43:34 |
15:01 |
+25:54 |
Открытое первенство Иволгинского района по спортивному ориентированию III Кубок памяти А.В.Черняева 8, 10 этап Кубка Республики Бурятия 2015 13 сентября 2015 г., с.Красноярово ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-13)::Standart |
Селенгинский район |
|
М12 |
9 |
2.700m |
3 /31 |
00:31:48 |
11:47 |
+5:18 |