ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Standart |
47_БЕЛЫЕ НОЧИ ВЦФ |
|
Ж16 |
11 |
- |
38 /39 |
02:29:23 |
- |
+1:41:25 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1р |
Д до 17 лет |
16 |
- |
20 /25 |
00:21:34 |
- |
+6:14 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1р |
Ж16 |
16 |
- |
29 /41 |
00:21:34 |
- |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
62 /102 |
00:39:59 |
11:06 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
69 /110 |
00:55:34 |
18:31 |
+30:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
77 /108 |
01:11:49 |
20:31 |
+40:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.700m |
27 /112 |
00:16:14 |
9:33 |
+5:12 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Standart with forking |
Экран - СДЮСШОР2 |
1ю |
Ж14 |
10 |
- |
20 /27 |
00:49:58 |
- |
+25:43 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) |
|
Ж12 |
9 |
- |
12 /20 |
00:30:51 |
- |
+13:57 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
18 /34 |
00:25:14 |
- |
+8:39 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
О-КОР |
12 |
- |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
О-КОР |
8 |
- |
11 /15 |
00:35:28 |
- |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
1ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
29 /51 |
00:44:10 |
15:46 |
+25:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
34 /50 |
00:26:38 |
13:19 |
+11:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
19 /51 |
00:17:58 |
14:58 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
34 /68 |
00:41:59 |
21:00 |
+21:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
62 /68 |
01:03:44 |
33:33 |
+42:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
53 /67 |
00:48:33 |
24:17 |
+28:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
57 /69 |
00:58:55 |
39:17 |
+41:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.900m |
23 /32 |
00:36:04 |
12:26 |
+16:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
26 /30 |
00:48:01 |
17:09 |
+28:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
23 /30 |
00:40:06 |
19:06 |
+24:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
54 /57 |
00:53:54 |
22:28 |
+32:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
52 /57 |
00:51:38 |
32:16 |
+38:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
42 /57 |
00:58:06 |
24:13 |
+35:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
44 /56 |
00:58:59 |
23:36 |
+36:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
3ю |
Ж10 |
8 |
- |
38 /40 |
01:22:32 |
- |
+59:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж10 |
5 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж10 |
7 |
- |
33 /40 |
00:37:32 |
- |
+21:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
15 /45 |
00:20:45 |
12:12 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ждо11RR |
5 |
1.700m |
13 /45 |
00:25:46 |
15:09 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ждо11RR |
5 |
1.900m |
16 /46 |
00:23:17 |
12:15 |
+8:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.400m |
45 /45 |
00:53:47 |
38:25 |
+38:10 |