Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
D |
13 |
- |
45 /69 |
01:07:31 |
- |
+36:20 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
D |
13 |
- |
27 /71 |
01:16:15 |
- |
+28:59 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
D |
13 |
- |
28 /57 |
00:54:21 |
- |
+21:15 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
D |
11 |
- |
31 /48 |
00:53:45 |
- |
+35:00 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
M14 |
12 |
- |
18 /26 |
01:20:40 |
- |
+50:35 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
M14 |
20 |
- |
15 /35 |
01:00:16 |
- |
+29:44 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
21 /96 |
00:11:37 |
6:27 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
71 /98 |
00:33:15 |
15:07 |
+20:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
22 /40 |
00:16:04 |
8:27 |
+7:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
28 /45 |
00:10:56 |
10:56 |
+5:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
6 /40 |
00:08:55 |
5:34 |
+46 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Владимирская обл. |
|
М12 |
11 |
2.000m |
31 /104 |
00:15:03 |
7:32 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Владимирская обл. |
|
М12 |
9 |
2.100m |
31 /108 |
00:14:29 |
6:54 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
25 /89 |
00:27:08 |
7:20 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
8 /88 |
00:23:24 |
6:41 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Standart |
Владимирская область |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
9 /37 |
00:30:18 |
7:35 |
+47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Standart with forking |
Владимирская область |
I |
М14 |
18 |
6.700m |
22 /30 |
01:14:20 |
11:06 |
+33:25 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Standart |
Гусь-Хрустальный(И) |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
5 /30 |
00:36:29 |
11:03 |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М14 |
12 |
4.800m |
4 /40 |
00:48:17 |
10:04 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
33_Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.600m |
26 /168 |
00:41:45 |
9:05 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
33_Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
40 /169 |
00:43:38 |
12:50 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
33_Владимирская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.100m |
34 /169 |
00:52:34 |
12:49 |
+19:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
33_Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
78 /173 |
00:18:00 |
9:00 |
+6:47 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М14 |
17 |
2.400m |
36 /62 |
00:38:18 |
15:58 |
+16:18 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
5.500m |
55 /96 |
00:41:56 |
7:37 |
+14:49 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.800m |
10 /99 |
00:31:48 |
8:22 |
+3:45 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
4.300m |
25 /98 |
00:29:43 |
6:55 |
+8:32 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Standart |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
4.400m |
34 /98 |
00:33:10 |
7:32 |
+9:04 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
- |
53 /97 |
00:36:15 |
- |
+16:58 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
53 /97 |
00:36:15 |
9:32 |
+16:58 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.700m |
39 /98 |
00:31:12 |
8:26 |
+11:25 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М14 |
14 |
- |
20 /25 |
00:49:19 |
- |
+23:38 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
67 /221 |
01:21:00 |
9:46 |
+24:49 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
ДЮКСО, Гусь-Хруст |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
163 /222 |
01:01:05 |
11:59 |
+32:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
88 /190 |
00:52:30 |
29:10 |
+20:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
- /196 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
139 /193 |
01:15:56 |
11:20 |
+37:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
ДЮКСО, Гусь-Хруст |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
- /198 |
00:00:00 |
- |
- |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
26 /56 |
01:01:48 |
11:53 |
+26:26 |