Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
7.600m |
24 /66 |
01:18:20 |
10:18 |
+15:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.700m |
12 /67 |
00:42:07 |
8:58 |
+8:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.200m |
15 /70 |
00:17:21 |
5:25 |
+2:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.100m |
26 /71 |
00:16:26 |
5:18 |
+3:04 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Standart |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
4 /15 |
00:44:14 |
- |
+4:25 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Standart with forking |
НОРД ВЕСТ 2 |
КМС |
Ж18 |
22 |
- |
6 /10 |
01:29:20 |
- |
+27:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
21 /46 |
00:33:37 |
9:36 |
+7:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
11 /47 |
00:51:04 |
11:36 |
+14:12 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.100m |
6 /15 |
00:16:37 |
7:55 |
+2:34 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.700m |
3 /17 |
00:16:16 |
6:01 |
+1:03 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.000m |
4 /16 |
00:12:47 |
6:24 |
+29 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.700m |
10 /15 |
00:20:53 |
5:39 |
+2:45 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
11 /75 |
00:49:17 |
7:57 |
+10:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.210m |
30 /53 |
01:00:50 |
11:41 |
+27:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.740m |
9 /53 |
01:00:45 |
7:51 |
+10:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.300m |
16 /53 |
00:37:06 |
8:38 |
+7:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.100m |
4 /52 |
00:13:40 |
6:30 |
+1:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж18 |
15 |
1.700m |
11 /52 |
00:14:25 |
8:29 |
+2:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.100m |
5 /52 |
00:12:59 |
6:11 |
+1:30 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Standart |
78_СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ |
|
Ж18 |
14 |
- |
4 /18 |
00:56:55 |
- |
+7:44 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
8 /36 |
00:37:51 |
- |
+7:09 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
11 /50 |
00:45:16 |
10:17 |
+9:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.200m |
17 /51 |
00:59:39 |
14:12 |
+16:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
Ж18 |
21 |
7.400m |
6 /51 |
01:13:01 |
9:52 |
+4:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.500m |
15 /51 |
00:29:50 |
11:56 |
+7:25 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
25 |
- |
6 /80 |
00:15:38 |
- |
+54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Standart with forking |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
9 /32 |
00:40:00 |
- |
+14:02 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Standart with forking |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж16 |
19 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Standart |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
5 /34 |
00:30:23 |
- |
+7:38 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
22 |
6.600m |
2 /139 |
00:59:17 |
8:59 |
+2:26 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
17 /141 |
00:36:09 |
8:36 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
78_СДЮСШОР 2 Норд Вест |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.300m |
5 /39 |
01:05:19 |
12:19 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
78_СДЮСШОР 2 Норд Вест |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.200m |
8 /40 |
00:33:24 |
10:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.700m |
29 /54 |
00:33:49 |
12:31 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
NORD WEST |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.600m |
1 /53 |
00:43:10 |
7:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.100m |
8 /57 |
00:52:44 |
10:20 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.700m |
22 /60 |
00:46:20 |
12:31 |
+17:41 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
19 |
6.400m |
14 /90 |
00:53:17 |
8:20 |
+10:53 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.500m |
9 /90 |
00:31:00 |
8:51 |
+6:05 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.600m |
1 /89 |
00:12:20 |
7:43 |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
1.100m |
2 /90 |
00:10:38 |
9:40 |
+27 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
СПб НОРД ВЕСТ |
КМС |
Ж18 |
26 |
2.900m |
2 /15 |
00:15:35 |
5:22 |
+12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
7 |
1.800m |
2 /110 |
00:28:45 |
15:58 |
+1 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.800m |
12 /112 |
00:38:29 |
10:08 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.900m |
1 /112 |
00:34:02 |
6:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
NORD WEST-СДЮШОР |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.300m |
7 /114 |
00:17:29 |
7:36 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Standart |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.400m |
7 /56 |
00:28:40 |
11:57 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Standart with forking |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.500m |
6 /56 |
00:42:51 |
9:31 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Standart |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.000m |
1 /58 |
00:18:54 |
9:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Choice |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж16 |
15 |
- |
2 /56 |
00:42:54 |
- |
+1:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Standart |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.700m |
4 /58 |
00:51:59 |
14:03 |
+8:45 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
20 |
5.650m |
4 /89 |
00:34:52 |
6:10 |
+1:20 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.020m |
8 /90 |
00:38:15 |
7:37 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Standart |
_Nord West, Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
8 |
4.000m |
1 /8 |
00:36:26 |
9:07 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Standart |
_Nord West, Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
8 |
3.100m |
2 /8 |
00:29:32 |
9:32 |
+52 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Standart |
_Nord West, Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
9 |
3.200m |
1 /8 |
00:26:10 |
8:11 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
23 |
2.700m |
8 /78 |
00:16:51 |
6:14 |
+53 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
38 /78 |
00:41:42 |
11:35 |
+13:34 |
Приз Пржевальского 2021 - 4 день, Классика (2021-07-25)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.700m |
1 /20 |
00:37:33 |
10:09 |
- |
Приз Пржевальского 2021 - 3 день, Лонг (2021-07-24)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.900m |
3 /20 |
01:10:19 |
11:55 |
+18:01 |
Приз Пржевальского 2021 - 2 день, Классика (2021-07-23)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.200m |
1 /20 |
00:26:16 |
8:13 |
- |
Приз Пржевальского 2021 - 1 день, спринт (2021-07-22)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.500m |
3 /22 |
00:30:25 |
12:10 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
- |
6 /27 |
00:42:26 |
- |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
5 /30 |
00:44:29 |
12:21 |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
1 /29 |
00:56:37 |
11:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.100m |
5 /30 |
00:41:11 |
13:17 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.300m |
1 /30 |
00:18:02 |
7:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.700m |
4 /69 |
00:21:11 |
7:51 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
NORD WEST |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.700m |
2 /72 |
00:45:11.9 |
7:56 |
+1:32.09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
Ж16 |
10 |
4.600m |
3 /72 |
00:45:10 |
9:49 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.900m |
4 /74 |
00:37:59 |
9:44 |
+6:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
3 /99 |
00:38:24 |
8:44 |
+2:57 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
16 /100 |
00:58:08 |
9:41 |
+9:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
12 /101 |
00:43:30 |
10:53 |
+10:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
9 /96 |
00:15:30 |
6:12 |
+1:28 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
10 /96 |
00:15:54 |
7:14 |
+1:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
1 /97 |
00:11:44 |
5:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
1р |
Ж18 |
10 |
5.900m |
1 /21 |
00:44:07 |
7:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
1р |
Ж18 |
17 |
2.400m |
1 /22 |
00:12:10 |
5:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
6 /108 |
00:36:51 |
9:13 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1р |
Ж16 |
12 |
4.340m |
5 /110 |
00:48:40 |
11:13 |
+4:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1р |
Ж16 |
16 |
1.610m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
15 /110 |
00:34:06 |
11:46 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
2 /94 |
00:34:16 |
7:27 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
12 /95 |
00:41:50 |
11:18 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
5.000m |
15 /97 |
00:58:23 |
11:41 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
9 /98 |
00:18:36 |
7:09 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Standart with forking |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
1р |
Ж17 |
11 |
- |
9 /27 |
00:31:54 |
- |
+6:41 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
8 /69 |
00:29:45 |
5:57 |
+1:56 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
9 /69 |
00:19:20 |
6:03 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
6 /72 |
00:23:42 |
6:14 |
+2:15 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Standart |
|
|
OPEN3 |
14 |
4.700m |
4 /23 |
00:48:59 |
10:25 |
+11:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
3 /81 |
00:47:24 |
13:56 |
+9:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
1 /177 |
00:12:58 |
8:39 |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
3 /82 |
00:11:13 |
6:36 |
+54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
14 /82 |
00:52:01 |
17:20 |
+22:16 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
NORD WEST СДЮШОР№2 |
|
Ж14 |
12 |
- |
1 /40 |
00:17:50 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж14 |
8 |
2.200m |
1 /27 |
00:22:56 |
10:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Standart with forking |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж14 |
14 |
4.300m |
1 /24 |
00:51:00 |
11:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж14 |
8 |
1.000m |
5 /27 |
00:22:04 |
22:04 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Choice |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
2 /29 |
00:30:12 |
- |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, |
1р |
Ж14 |
9 |
3.100m |
3 /28 |
00:33:10 |
10:42 |
+4:24 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.900m |
1 /116 |
00:27:01 |
9:19 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
11 |
4.600m |
8 /117 |
00:35:15 |
7:40 |
+3:18 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
8 /119 |
00:32:13 |
8:57 |
+2:55 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1ю |
Ж14 |
0 |
- |
26 /115 |
00:27:43 |
- |
+5:14 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1ю |
Ж14 |
14 |
3.200m |
26 /112 |
00:27:43 |
8:40 |
+5:14 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1ю |
Ж14 |
14 |
3.500m |
12 /114 |
00:30:17 |
8:39 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
78_СДЮШОР2 NORD WEST |
1р |
Ж14 |
17 |
4.000m |
9 /63 |
00:46:01 |
11:30 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
78_СДЮШОР2 NORD WEST |
1р |
Ж14 |
9 |
3.200m |
7 /63 |
00:23:09 |
7:14 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
78_СДЮШОР2 NORD WEST |
1р |
Ж14 |
6 |
1.900m |
39 /61 |
00:20:01 |
10:32 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
I |
Ж14 |
7 |
3.400m |
44 /87 |
01:04:29 |
18:58 |
+30:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
I |
Ж14 |
13 |
4.100m |
8 /89 |
00:43:33 |
10:37 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
4 /93 |
00:35:31 |
12:15 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
14 /90 |
00:26:50 |
12:12 |
+5:40 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
31 /74 |
00:36:15 |
9:04 |
+8:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
41 /74 |
00:39:05 |
12:36 |
+15:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
17 |
4.200m |
34 /74 |
00:35:10 |
8:22 |
+11:47 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
4 /96 |
00:11:36 |
6:27 |
+23 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
7 /96 |
00:12:19 |
6:29 |
+42 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
7 /96 |
00:13:04 |
7:16 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
Iю |
Ж14 |
15 |
3.900m |
11 /101 |
00:44:18 |
11:22 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
17 /106 |
00:17:12 |
9:03 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.700m |
- /103 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
33 /106 |
00:45:43 |
14:17 |
+17:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.500m |
7 /69 |
00:09:37 |
6:25 |
+51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
1 /71 |
00:12:17 |
6:28 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
24 /69 |
00:21:57 |
10:27 |
+8:07 |