Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 55) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (1) | 00:38:13 (10:37 мин/км) | - |
2:12
2:12
|
(2) (2) |
3:25
5:37
|
(2) (2) |
3:10
8:47
|
(1) (1) |
0:48
9:35
|
(2) (1) |
1:40
11:15
|
(4) (1) |
11:01
22:16
|
(15) (2) |
2:41
24:57
|
(1) (1) |
5:34
30:31
|
(22) (1) |
2:38
33:09
|
(1) (1) |
2:02
35:11
|
(1) (1) |
2:47
37:58
|
(7) (1) |
0:15
38:13
|
(22)
(1)
|
Белозеров Юрий (2003) I Московский район |
||
|
2 | М14 (2) | 00:40:31 (11:15 мин/км) | +2:18 |
3:25
3:25
|
(9) (9) |
4:15
7:40
|
(8) (6) |
4:30
12:10
|
(13) (5) |
1:28
13:38
|
(12) (5) |
1:49
15:27
|
(8) (5) |
8:12
23:39
|
(9) (3) |
4:41
28:20
|
(13) (3) |
3:28
31:48
|
(10) (2) |
2:59
34:47
|
(8) (2) |
3:05
37:52
|
(17) (2) |
2:27
40:19
|
(1) (2) |
0:12
40:31
|
(3)
(2)
|
Морев Дмитрий (2003) III Советский район |
||
|
3 | М14 (3) | 00:43:14 (12:01 мин/км) | +5:01 |
2:42
2:42
|
(3) (3) |
4:01
6:43
|
(7) (4) |
4:17
11:00
|
(10) (4) |
1:55
12:55
|
(23) (4) |
2:16
15:11
|
(21) (4) |
6:33
21:44
|
(1) (1) |
4:38
26:22
|
(12) (2) |
9:01
35:23
|
(30) (3) |
2:55
38:18
|
(4) (3) |
2:10
40:28
|
(3) (3) |
2:34
43:02
|
(4) (3) |
0:12
43:14
|
(3)
(3)
|
Сибиряков Кирилл (2003) II Московский район |
||
|
4 | М14 (4) | 00:44:43 (12:25 мин/км) | +6:30 |
4:34
4:34
|
(18) (18) |
7:16
11:50
|
(19) (17) |
4:23
16:13
|
(12) (13) |
1:27
17:40
|
(10) (12) |
2:02
19:42
|
(14) (13) |
7:53
27:35
|
(5) (7) |
4:42
32:17
|
(14) (8) |
3:33
35:50
|
(12) (5) |
3:09
38:59
|
(9) (6) |
2:51
41:50
|
(13) (5) |
2:39
44:29
|
(6) (4) |
0:14
44:43
|
(10)
(4)
|
Прохоров Матвей (2002) IIю Советский район |
||
|
5 | М14 (5) | 00:45:06 (12:32 мин/км) | +6:53 |
8:56
8:56
|
(32) (32) |
3:49
12:45
|
(6) (22) |
4:39
17:24
|
(15) (18) |
1:31
18:55
|
(14) (16) |
1:53
20:48
|
(12) (14) |
7:05
27:53
|
(3) (8) |
4:05
31:58
|
(7) (6) |
4:27
36:25
|
(20) (7) |
2:58
39:23
|
(6) (7) |
2:34
41:57
|
(10) (6) |
2:53
44:50
|
(11) (5) |
0:16
45:06
|
(24)
(5)
|
Федоров Ярослав (2003) Iю Московский район |
||
|
6 | М14 (6) | 00:45:31 (12:39 мин/км) | +7:18 |
6:15
6:15
|
(24) (24) |
4:37
10:52
|
(9) (12) |
3:54
14:46
|
(7) (7) |
1:25
16:11
|
(9) (8) |
1:50
18:01
|
(9) (7) |
8:39
26:40
|
(11) (5) |
4:37
31:17
|
(10) (5) |
4:06
35:23
|
(16) (3) |
3:26
38:49
|
(16) (5) |
3:56
42:45
|
(30) (7) |
2:32
45:17
|
(3) (6) |
0:14
45:31
|
(10)
(6)
|
Пестряков Тимофей (2003) IIIю Приокский район |
||
|
7 | М14 (7) | 00:45:43 (12:42 мин/км) | +7:30 |
2:09
2:09
|
(1) (1) |
3:17
5:26
|
(1) (1) |
3:32
8:58
|
(2) (2) |
0:40
9:38
|
(1) (2) |
1:47
11:25
|
(7) (2) |
14:26
25:51
|
(28) (4) |
4:04
29:55
|
(6) (4) |
5:59
35:54
|
(24) (6) |
2:40
38:34
|
(2) (4) |
2:17
40:51
|
(4) (4) |
4:40
45:31
|
(32) (7) |
0:12
45:43
|
(3)
(7)
|
Егоров Павел (2003) Iю г. Дзержинск |
||
|
8 | Ж16 (1) | 00:48:08 (13:22 мин/км) | +9:55 |
3:19
3:19
|
(8) (8) |
10:15
13:34
|
(30) (26) |
4:53
18:27
|
(18) (22) |
2:05
20:32
|
(26) (21) |
2:02
22:34
|
(14) (22) |
8:08
30:42
|
(8) (11) |
4:58
35:40
|
(18) (11) |
3:02
38:42
|
(3) (9) |
3:19
42:01
|
(15) (8) |
2:45
44:46
|
(12) (8) |
3:11
47:57
|
(14) (9) |
0:11
48:08
|
(1)
(8)
|
Семибабнова Анна (2001) КМС Советский район |
||
|
= | М14 (8) | 00:48:08 (13:22 мин/км) | +9:55 |
3:48
3:48
|
(12) (12) |
9:06
12:54
|
(27) (24) |
5:01
17:55
|
(19) (20) |
1:08
19:03
|
(4) (18) |
1:52
20:55
|
(11) (15) |
11:45
32:40
|
(18) (17) |
4:19
36:59
|
(9) (15) |
2:30
39:29
|
(1) (10) |
3:13
42:42
|
(10) (9) |
2:21
45:03
|
(7) (9) |
2:51
47:54
|
(9) (8) |
0:14
48:08
|
(10)
(8)
|
Смирнов Роман (2003) II г. Кстово |
||
|
10 | М14 (9) | 00:48:41 (13:31 мин/км) | +10:28 |
4:17
4:17
|
(17) (17) |
12:16
16:33
|
(32) (28) |
3:39
20:12
|
(4) (25) |
1:30
21:42
|
(13) (23) |
1:51
23:33
|
(10) (23) |
8:05
31:38
|
(7) (14) |
4:37
36:15
|
(10) (13) |
3:38
39:53
|
(13) (12) |
2:58
42:51
|
(6) (10) |
3:00
45:51
|
(15) (11) |
2:37
48:28
|
(5) (10) |
0:13
48:41
|
(7)
(10)
|
Морев Дмитрий (2004) Iю Советский район |
||
|
11 | Ж16 (2) | 00:48:48 (13:33 мин/км) | +10:35 |
3:10
3:10
|
(7) (7) |
8:34
11:44
|
(26) (16) |
4:00
15:44
|
(8) (10) |
1:22
17:06
|
(8) (10) |
2:08
19:14
|
(17) (10) |
11:35
30:49
|
(17) (12) |
5:46
36:35
|
(23) (14) |
3:08
39:43
|
(4) (11) |
3:40
43:23
|
(22) (11) |
2:20
45:43
|
(6) (10) |
2:49
48:32
|
(8) (11) |
0:16
48:48
|
(24)
(11)
|
Карасева Василиса (2001) I Советский район |
||
|
12 | М14 (10) | 00:50:45 (14:06 мин/км) | +12:32 |
4:13
4:13
|
(16) (16) |
7:59
12:12
|
(25) (21) |
4:46
16:58
|
(17) (16) |
1:57
18:55
|
(24) (16) |
2:05
21:00
|
(16) (16) |
7:55
28:55
|
(6) (10) |
5:50
34:45
|
(24) (9) |
3:48
38:33
|
(14) (8) |
5:24
43:57
|
(33) (12) |
3:26
47:23
|
(22) (13) |
3:09
50:32
|
(13) (12) |
0:13
50:45
|
(7)
(12)
|
Пушкарев Матвей (2004) Iю Советский район |
||
|
13 | М14 (11) | 00:50:53 (14:08 мин/км) | +12:40 |
2:46
2:46
|
(5) (5) |
9:07
11:53
|
(28) (18) |
5:37
17:30
|
(24) (19) |
3:14
20:44
|
(33) (22) |
1:24
22:08
|
(1) (20) |
6:45
28:53
|
(2) (9) |
6:26
35:19
|
(27) (10) |
7:00
42:19
|
(27) (14) |
2:54
45:13
|
(3) (14) |
2:05
47:18
|
(2) (12) |
3:20
50:38
|
(16) (13) |
0:15
50:53
|
(22)
(13)
|
Еремин Дмитрий (2004) Iю Советский район |
||
|
14 | Ж16 (3) | 00:51:51 (14:24 мин/км) | +13:38 |
4:10
4:10
|
(14) (14) |
6:29
10:39
|
(17) (11) |
5:36
16:15
|
(23) (14) |
1:52
18:07
|
(22) (14) |
2:59
21:06
|
(28) (17) |
10:53
31:59
|
(14) (15) |
5:22
37:21
|
(21) (16) |
3:30
40:51
|
(11) (13) |
3:55
44:46
|
(25) (13) |
3:28
48:14
|
(23) (14) |
3:21
51:35
|
(17) (14) |
0:16
51:51
|
(24)
(14)
|
Трубникова Екатерина (2001) I г. Дзержинск |
||
|
15 | М14 (12) | 00:52:05 (14:28 мин/км) | +13:52 |
2:42
2:42
|
(3) (3) |
3:27
6:09
|
(3) (3) |
15:43
21:52
|
(38) (27) |
1:00
22:52
|
(3) (26) |
1:43
24:35
|
(6) (24) |
12:01
36:36
|
(19) (21) |
4:14
40:50
|
(8) (21) |
2:37
43:27
|
(2) (17) |
3:18
46:45
|
(14) (17) |
2:17
49:02
|
(4) (15) |
2:51
51:53
|
(9) (15) |
0:12
52:05
|
(3)
(15)
|
Демидов Кирилл (2003) I г. Бор |
||
|
16 | М14 (13) | 00:52:35 (14:36 мин/км) | +14:22 |
3:05
3:05
|
(6) (6) |
3:45
6:50
|
(5) (5) |
3:43
10:33
|
(6) (3) |
1:46
12:19
|
(20) (3) |
1:59
14:18
|
(13) (3) |
21:21
35:39
|
(35) (19) |
3:33
39:12
|
(4) (17) |
4:16
43:28
|
(18) (18) |
3:14
46:42
|
(11) (16) |
2:25
49:07
|
(8) (16) |
3:14
52:21
|
(15) (16) |
0:14
52:35
|
(10)
(16)
|
Бережной Александр (2003) III г. Дзержинск |
||
|
17 | М14 (14) | 00:53:26 (14:51 мин/км) | +15:13 |
9:09
9:09
|
(33) (33) |
12:26
21:35
|
(34) (31) |
3:33
25:08
|
(3) (31) |
1:27
26:35
|
(10) (30) |
1:42
28:17
|
(5) (29) |
8:23
36:40
|
(10) (22) |
4:43
41:23
|
(15) (22) |
3:21
44:44
|
(8) (21) |
2:57
47:41
|
(5) (19) |
3:02
50:43
|
(16) (18) |
2:29
53:12
|
(2) (17) |
0:14
53:26
|
(10)
(17)
|
Битунов Захар (2003) IIю Приокский район |
||
|
18 | М14 (15) | 00:53:34 (14:53 мин/км) | +15:21 |
3:32
3:32
|
(10) (10) |
7:57
11:29
|
(24) (15) |
4:17
15:46
|
(10) (11) |
1:31
17:17
|
(14) (11) |
2:21
19:38
|
(22) (12) |
12:48
32:26
|
(22) (16) |
6:50
39:16
|
(30) (18) |
3:10
42:26
|
(6) (15) |
3:39
46:05
|
(21) (15) |
3:06
49:11
|
(18) (17) |
4:09
53:20
|
(27) (18) |
0:14
53:34
|
(10)
(18)
|
Сорока Сергей (2004) Iю Московский район |
||
|
19 | М14 (16) | 00:54:31 (15:09 мин/км) | +16:18 |
4:05
4:05
|
(13) (13) |
5:56
10:01
|
(14) (8) |
5:09
15:10
|
(20) (9) |
1:36
16:46
|
(16) (9) |
1:31
18:17
|
(3) (8) |
17:41
35:58
|
(31) (20) |
3:19
39:17
|
(3) (19) |
4:06
43:23
|
(16) (16) |
3:37
47:00
|
(20) (18) |
3:46
50:46
|
(29) (19) |
3:31
54:17
|
(18) (19) |
0:14
54:31
|
(10)
(19)
|
Петров Дмитрий (2004) Iю Советский район |
||
|
20 | Ж16 (4) | 00:54:37 (15:10 мин/км) | +16:24 |
3:40
3:40
|
(11) (11) |
4:55
8:35
|
(10) (7) |
4:03
12:38
|
(9) (6) |
1:08
13:46
|
(4) (6) |
3:22
17:08
|
(31) (6) |
19:37
36:45
|
(33) (24) |
5:51
42:36
|
(25) (23) |
3:08
45:44
|
(4) (22) |
3:16
49:00
|
(13) (22) |
2:30
51:30
|
(9) (21) |
2:53
54:23
|
(11) (20) |
0:14
54:37
|
(10)
(20)
|
Сулима Мария (2002) I Советский район |
||
|
21 | М14 (17) | 00:55:32 (15:26 мин/км) | +17:19 |
5:06
5:06
|
(23) (23) |
5:53
10:59
|
(13) (13) |
5:10
16:09
|
(21) (12) |
1:41
17:50
|
(17) (13) |
1:29
19:19
|
(2) (11) |
17:44
37:03
|
(32) (25) |
3:09
40:12
|
(2) (20) |
4:16
44:28
|
(18) (19) |
3:28
47:56
|
(18) (20) |
3:44
51:40
|
(28) (22) |
3:38
55:18
|
(19) (21) |
0:14
55:32
|
(10)
(21)
|
Елисеев Сергей (2004) Iю Нижегородский район |
||
|
22 | М14 (18) | 00:56:56 (15:49 мин/км) | +18:43 |
4:10
4:10
|
(14) (14) |
6:16
10:26
|
(16) (10) |
4:31
14:57
|
(14) (8) |
1:08
16:05
|
(4) (7) |
2:13
18:18
|
(20) (9) |
9:00
27:18
|
(12) (6) |
4:58
32:16
|
(18) (7) |
12:16
44:32
|
(32) (20) |
3:50
48:22
|
(23) (21) |
2:55
51:17
|
(14) (20) |
5:18
56:35
|
(34) (22) |
0:21
56:56
|
(32)
(22)
|
Неваев Дмитрий (2004) IIIю Советский район |
||
|
23 | Ж50 (1) | 00:58:29 (16:15 мин/км) | +20:16 |
6:17
6:17
|
(25) (25) |
6:51
13:08
|
(18) (25) |
5:47
18:55
|
(26) (24) |
2:58
21:53
|
(32) (24) |
3:31
25:24
|
(32) (25) |
11:20
36:44
|
(16) (23) |
6:27
43:11
|
(28) (25) |
3:12
46:23
|
(7) (23) |
4:36
50:59
|
(30) (23) |
3:16
54:15
|
(21) (23) |
3:54
58:09
|
(21) (23) |
0:20
58:29
|
(31)
(23)
|
Соколова Ольга (1963) III г. Бор |
||
|
24 | М14 (19) | 00:58:43 (16:19 мин/км) | +20:30 |
8:20
8:20
|
(30) (30) |
7:46
16:06
|
(22) (27) |
6:29
22:35
|
(29) (28) |
1:49
24:24
|
(21) (28) |
7:36
32:00
|
(36) (30) |
7:34
39:34
|
(4) (28) |
4:51
44:25
|
(16) (27) |
3:24
47:49
|
(9) (24) |
3:15
51:04
|
(12) (24) |
3:28
54:32
|
(23) (24) |
3:57
58:29
|
(24) (24) |
0:14
58:43
|
(10)
(24)
|
Силантьев Владимир (2003) Iю Советский район |
||
|
25 | М14 (20) | 00:58:52 (16:21 мин/км) | +20:39 |
7:04
7:04
|
(27) (27) |
4:55
11:59
|
(10) (19) |
5:10
17:09
|
(21) (17) |
2:50
19:59
|
(31) (20) |
2:08
22:07
|
(17) (19) |
9:08
31:15
|
(13) (13) |
4:57
36:12
|
(17) (12) |
12:17
48:29
|
(33) (26) |
3:32
52:01
|
(19) (25) |
2:44
54:45
|
(11) (25) |
3:56
58:41
|
(23) (25) |
0:11
58:52
|
(1)
(25)
|
Сметанин Герман (2003) IIю Советский район |
||
|
26 | Ж50 () | 01:00:12 (16:43 мин/км) | +21:59 |
4:34
4:34
|
(18) (18) |
5:31
10:05
|
(12) (9) |
6:19
16:24
|
(28) (15) |
2:21
18:45
|
(28) (15) |
2:36
21:21
|
(24) (18) |
16:49
38:10
|
(30) (26) |
5:14
43:24
|
(20) (26) |
4:45
48:09
|
(21) (25) |
4:06
52:15
|
(28) (26) |
3:11
55:26
|
(19) (26) |
4:28
59:54
|
(29) (26) |
0:18
1:00:12
|
(28)
(26)
|
Сорокина Ольга (1965) II г. Арзамас лично |
||
|
27 | Ж50 (2) | 01:02:41 (17:25 мин/км) | +24:28 |
5:02
5:02
|
(22) (22) |
6:10
11:12
|
(15) (14) |
7:18
18:30
|
(30) (23) |
3:28
21:58
|
(34) (25) |
3:47
25:45
|
(34) (26) |
13:11
38:56
|
(25) (27) |
6:21
45:17
|
(26) (28) |
3:49
49:06
|
(15) (27) |
4:59
54:05
|
(31) (27) |
3:30
57:35
|
(26) (27) |
4:39
1:02:14
|
(31) (27) |
0:27
1:02:41
|
(33)
(27)
|
Гальцова Вера (1960) II г. Бор |
||
|
28 | М14 () | 01:02:52 (17:28 мин/км) | +24:39 |
4:37
4:37
|
(20) (20) |
7:30
12:07
|
(21) (20) |
5:50
17:57
|
(27) (21) |
1:13
19:10
|
(7) (19) |
3:18
22:28
|
(30) (21) |
12:27
34:55
|
(21) (18) |
7:57
42:52
|
(33) (24) |
7:39
50:31
|
(29) (28) |
4:00
54:31
|
(27) (28) |
4:14
58:45
|
(32) (28) |
3:53
1:02:38
|
(20) (28) |
0:14
1:02:52
|
(10)
(28)
|
Степанов Александр (2004) IIIю Советский район |
||
|
29 | М14 (21) | 01:07:10 (18:39 мин/км) | +28:57 |
9:43
9:43
|
(34) (34) |
7:22
17:05
|
(20) (30) |
5:46
22:51
|
(25) (29) |
1:42
24:33
|
(19) (29) |
2:57
27:30
|
(27) (28) |
12:23
39:53
|
(20) (29) |
8:00
47:53
|
(34) (30) |
7:37
55:30
|
(28) (30) |
3:50
59:20
|
(23) (30) |
3:34
1:02:54
|
(27) (30) |
3:58
1:06:52
|
(25) (29) |
0:18
1:07:10
|
(28)
(29)
|
Кондратьев Денис (2004) IIIю Приокский район |
||
|
30 | М14 (22) | 01:07:29 (18:45 мин/км) | +29:16 |
4:57
4:57
|
(21) (21) |
7:50
12:47
|
(23) (23) |
8:46
21:33
|
(33) (26) |
2:22
23:55
|
(29) (27) |
3:15
27:10
|
(29) (27) |
12:56
40:06
|
(24) (30) |
5:26
45:32
|
(22) (29) |
9:06
54:38
|
(31) (29) |
4:34
59:12
|
(29) (29) |
3:28
1:02:40
|
(23) (29) |
4:30
1:07:10
|
(30) (30) |
0:19
1:07:29
|
(30)
(30)
|
Шляпников Руслан (2004) Iю Советский район |
||
|
31 | М14 (23) | 01:11:42 (19:55 мин/км) | +33:29 |
7:11
7:11
|
(29) (29) |
9:31
16:42
|
(29) (29) |
8:12
24:54
|
(32) (30) |
2:04
26:58
|
(25) (31) |
5:07
32:05
|
(35) (31) |
12:48
44:53
|
(22) (31) |
6:48
51:41
|
(29) (31) |
6:04
57:45
|
(26) (31) |
5:02
1:02:47
|
(32) (31) |
4:16
1:07:03
|
(34) (31) |
4:25
1:11:28
|
(28) (31) |
0:14
1:11:42
|
(10)
(31)
|
Белов Денис (2004) IIIю Приокский район |
||
|
32 | М14 (24) | 01:17:33 (21:33 мин/км) | +39:20 |
6:28
6:28
|
(26) (26) |
16:09
22:37
|
(36) (33) |
10:11
32:48
|
(35) (34) |
2:08
34:56
|
(27) (34) |
2:36
37:32
|
(24) (33) |
13:15
50:47
|
(26) (32) |
6:56
57:43
|
(31) (32) |
5:50
1:03:33
|
(23) (32) |
5:36
1:09:09
|
(34) (32) |
4:08
1:13:17
|
(31) (32) |
4:00
1:17:17
|
(26) (32) |
0:16
1:17:33
|
(24)
(32)
|
Кокинов Михаил (2004) IIю Нижегородский район |
||
|
33 | Ж16 (5) | 01:27:08 (24:12 мин/км) | +48:55 |
17:01
17:01
|
(35) (35) |
19:15
36:16
|
(37) (37) |
4:44
41:00
|
(16) (36) |
1:41
42:41
|
(17) (36) |
2:46
45:27
|
(26) (36) |
21:15
1:06:42
|
(34) (34) |
3:36
1:10:18
|
(5) (34) |
6:02
1:16:20
|
(25) (33) |
3:27
1:19:47
|
(17) (33) |
3:14
1:23:01
|
(20) (33) |
3:54
1:26:55
|
(21) (33) |
0:13
1:27:08
|
(7)
(33)
|
Козлова Евгения (2001) I Московский район |
||
|
34 | Ж16 () | 01:30:28 (25:08 мин/км) | +52:15 |
8:31
8:31
|
(31) (31) |
21:23
29:54
|
(38) (35) |
8:54
38:48
|
(34) (35) |
2:27
41:15
|
(30) (35) |
2:27
43:42
|
(23) (35) |
13:45
57:27
|
(27) (33) |
6:56
1:04:23
|
(31) (33) |
12:20
1:16:43
|
(34) (34) |
3:58
1:20:41
|
(26) (34) |
4:14
1:24:55
|
(32) (34) |
5:03
1:29:58
|
(33) (34) |
0:30
1:30:28
|
(34)
(34)
|
Смолина Валерия (2001) IIIю г. Нижний Новгород л |
||
|
Ж16 () | - | - |
27:46
27:46
|
(38) (38) |
11:31
39:17
|
(31) (38) |
11:21
50:38
|
(37) (38) |
5:21
55:59
|
(36) (38) |
9:17
1:05:16
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Писарева Анастасия (2001) Iю Советский район |
|||
|
М14 () | - | - |
19:49
19:49
|
(36) (36) |
3:42
23:31
|
(4) (34) |
3:41
27:12
|
(5) (32) |
6:10
33:22
|
(38) (32) |
2:11
35:33
|
(19) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Комиссаров Алексей (2004) III г. Дзержинск |
|||
|
М14 () | - | - |
7:06
7:06
|
(28) (28) |
15:17
22:23
|
(35) (32) |
7:45
30:08
|
(31) (33) |
3:59
34:07
|
(35) (33) |
3:37
37:44
|
(33) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Земченков Роман (2004) IIIю Советский район |
|||
|
М14 () | - | - |
22:28
22:28
|
(37) (37) |
12:21
34:49
|
(33) (36) |
10:42
45:31
|
(36) (37) |
5:36
51:07
|
(37) (37) |
9:16
1:00:23
|
(37) (37) |
15:34
1:15:57
|
(29) (35) |
9:50
1:25:47
|
(35) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кудрявцев Владислав (2004) IIю Советский район |