Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 83) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 76) | leg tot 6 ( 70) | leg tot 7 ( 71) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М21-Б (1) | 00:21:08 (8:08 мин/км) | - |
1:36
1:36
|
(8) (8) |
0:38
2:14
|
(13) (4) |
3:52
6:06
|
(2) (1) |
1:42
7:48
|
(4) (1) |
3:09
10:57
|
(11) (1) |
1:10
12:07
|
(7) (1) |
1:42
13:49
|
(21) (1) |
2:10
15:59
|
(2) (1) |
2:31
18:30
|
(1) (1) |
1:50
20:20
|
(7) (1) |
0:40
21:00
|
(56) (1) |
0:08
21:08
|
(54)
(1)
|
Парамонов Сергей (1987) I Лично |
||
|
2 | М21-Б (2) | 00:23:33 (9:03 мин/км) | +2:25 |
1:45
1:45
|
(11) (11) |
0:29
2:14
|
(2) (4) |
6:00
8:14
|
(22) (12) |
1:28
9:42
|
(1) (6) |
4:15
13:57
|
(34) (12) |
1:02
14:59
|
(4) (9) |
1:32
16:31
|
(12) (9) |
2:08
18:39
|
(1) (4) |
2:36
21:15
|
(2) (3) |
1:40
22:55
|
(1) (2) |
0:31
23:26
|
(14) (2) |
0:07
23:33
|
(30)
(2)
|
Ермаченков Алексей (1986) I ССО МИФИ |
||
|
3 | М14 (1) | 00:23:37 (9:05 мин/км) | +2:29 |
1:58
1:58
|
(17) (17) |
0:46
2:44
|
(30) (16) |
3:45
6:29
|
(1) (2) |
2:15
8:44
|
(22) (2) |
3:21
12:05
|
(19) (3) |
1:22
13:27
|
(17) (3) |
1:26
14:53
|
(6) (2) |
2:17
17:10
|
(3) (2) |
3:20
20:30
|
(8) (2) |
2:32
23:02
|
(27) (3) |
0:28
23:30
|
(3) (3) |
0:07
23:37
|
(30)
(3)
|
Нижников Александр (2003) I О-Клуб |
||
|
4 | М14 (2) | 00:23:57 (9:13 мин/км) | +2:49 |
2:44
2:44
|
(44) (44) |
0:41
3:25
|
(22) (34) |
5:20
8:45
|
(12) (17) |
1:41
10:26
|
(2) (12) |
3:16
13:42
|
(14) (10) |
0:58
14:40
|
(1) (8) |
1:25
16:05
|
(4) (6) |
2:34
18:39
|
(8) (4) |
2:54
21:33
|
(3) (4) |
1:52
23:25
|
(8) (4) |
0:27
23:52
|
(1) (4) |
0:05
23:57
|
(7)
(4)
|
Федоров Ярослав (2003) Iю НН Мос Нижегород |
||
|
5 | М14 (3) | 00:24:44 (9:31 мин/км) | +3:36 |
1:48
1:48
|
(13) (13) |
0:32
2:20
|
(5) (7) |
4:56
7:16
|
(6) (3) |
2:08
9:24
|
(18) (5) |
3:01
12:25
|
(6) (4) |
0:59
13:24
|
(2) (2) |
1:38
15:02
|
(19) (3) |
2:47
17:49
|
(13) (3) |
4:38
22:27
|
(34) (6) |
1:44
24:11
|
(2) (5) |
0:29
24:40
|
(4) (5) |
0:04
24:44
|
(4)
(5)
|
Синявский Тимофей (2003) I Ориента-Ski-O |
||
|
6 | М21-Б (3) | 00:26:32 (10:12 мин/км) | +5:24 |
2:18
2:18
|
(25) (25) |
0:49
3:07
|
(38) (26) |
4:49
7:56
|
(4) (10) |
2:01
9:57
|
(11) (7) |
3:05
13:02
|
(7) (6) |
1:22
14:24
|
(17) (4) |
2:05
16:29
|
(32) (8) |
2:33
19:02
|
(6) (7) |
3:17
22:19
|
(6) (5) |
3:24
25:43
|
(51) (6) |
0:41
26:24
|
(59) (6) |
0:08
26:32
|
(54)
(6)
|
Овчинников Александр (1987) I Бор |
||
|
7 | М14 (4) | 00:26:44 (10:17 мин/км) | +5:36 |
2:01
2:01
|
(19) (19) |
0:29
2:30
|
(2) (9) |
5:08
7:38
|
(9) (7) |
1:44
9:22
|
(5) (4) |
2:39
12:01
|
(1) (2) |
4:40
16:41
|
(81) (14) |
1:20
18:01
|
(1) (13) |
2:24
20:25
|
(4) (11) |
3:51
24:16
|
(21) (9) |
1:48
26:04
|
(4) (7) |
0:34
26:38
|
(29) (7) |
0:06
26:44
|
(16)
(7)
|
Цветков Максим (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
8 | М21-Б (4) | 00:26:53 (10:20 мин/км) | +5:45 |
1:56
1:56
|
(15) (15) |
1:03
2:59
|
(55) (20) |
5:30
8:29
|
(16) (13) |
2:02
10:31
|
(13) (13) |
3:20
13:51
|
(16) (11) |
1:23
15:14
|
(20) (10) |
2:11
17:25
|
(36) (10) |
2:43
20:08
|
(12) (9) |
3:40
23:48
|
(15) (8) |
2:26
26:14
|
(23) (8) |
0:32
26:46
|
(18) (8) |
0:07
26:53
|
(30)
(8)
|
Бусурин Евгений (1991) Лично |
||
|
9 | М21-Б (5) | 00:27:20 (10:31 мин/км) | +6:12 |
1:42
1:42
|
(10) (10) |
0:41
2:23
|
(22) (8) |
5:14
7:37
|
(11) (6) |
1:41
9:18
|
(2) (3) |
3:45
13:03
|
(26) (7) |
1:28
14:31
|
(25) (6) |
1:31
16:02
|
(11) (5) |
5:24
21:26
|
(59) (13) |
3:17
24:43
|
(6) (10) |
1:55
26:38
|
(11) (9) |
0:34
27:12
|
(29) (9) |
0:08
27:20
|
(54)
(9)
|
Красильников Виталий (1985) I Лично |
||
|
10 | М14 (5) | 00:27:21 (10:31 мин/км) | +6:13 |
1:41
1:41
|
(9) (9) |
0:50
2:31
|
(39) (10) |
4:50
7:21
|
(5) (4) |
2:44
10:05
|
(32) (9) |
2:44
12:49
|
(2) (5) |
1:36
14:25
|
(32) (5) |
1:34
15:59
|
(14) (4) |
3:43
19:42
|
(34) (8) |
5:17
24:59
|
(42) (11) |
1:46
26:45
|
(3) (10) |
0:30
27:15
|
(8) (10) |
0:06
27:21
|
(16)
(10)
|
Потапов Никита (2003) I Ульяновск |
||
|
11 | М21-Б (6) | 00:27:38 (10:38 мин/км) | +6:30 |
1:57
1:57
|
(16) (16) |
0:37
2:34
|
(10) (11) |
7:09
9:43
|
(36) (24) |
1:46
11:29
|
(6) (18) |
3:21
14:50
|
(19) (14) |
1:38
16:28
|
(35) (13) |
2:12
18:40
|
(38) (16) |
2:38
21:18
|
(9) (12) |
3:53
25:11
|
(22) (13) |
1:53
27:04
|
(10) (11) |
0:30
27:34
|
(8) (11) |
0:04
27:38
|
(4)
(11)
|
Логинов Евгений (1992) I PAVLOVO ADVENTUR |
||
|
12 | М14 (6) | 00:27:55 (10:44 мин/км) | +6:47 |
2:02
2:02
|
(21) (21) |
0:34
2:36
|
(6) (12) |
5:26
8:02
|
(13) (11) |
2:01
10:03
|
(11) (8) |
3:28
13:31
|
(24) (8) |
3:49
17:20
|
(75) (19) |
1:24
18:44
|
(3) (17) |
2:48
21:32
|
(14) (14) |
3:35
25:07
|
(13) (12) |
2:12
27:19
|
(15) (12) |
0:29
27:48
|
(4) (12) |
0:07
27:55
|
(30)
(12)
|
Смирнов Роман (2003) II Кстово |
||
|
13 | М21-Б (7) | 00:29:52 (11:29 мин/км) | +8:44 |
3:24
3:24
|
(57) (57) |
0:35
3:59
|
(8) (47) |
5:05
9:04
|
(7) (21) |
2:30
11:34
|
(26) (19) |
5:08
16:42
|
(46) (20) |
1:02
17:44
|
(4) (20) |
1:39
19:23
|
(20) (18) |
4:32
23:55
|
(51) (17) |
3:11
27:06
|
(5) (15) |
1:49
28:55
|
(6) (13) |
0:49
29:44
|
(74) (13) |
0:08
29:52
|
(54)
(13)
|
Штемпель Андрей (1986) I Лично |
||
|
14 | М14 (7) | 00:30:04 (11:34 мин/км) | +8:56 |
2:27
2:27
|
(35) (35) |
1:02
3:29
|
(53) (37) |
5:11
8:40
|
(10) (16) |
2:40
11:20
|
(29) (17) |
5:53
17:13
|
(55) (22) |
1:59
19:12
|
(51) (22) |
1:43
20:55
|
(23) (22) |
2:31
23:26
|
(5) (16) |
3:50
27:16
|
(19) (16) |
2:11
29:27
|
(14) (14) |
0:30
29:57
|
(8) (14) |
0:07
30:04
|
(30)
(14)
|
Иванов Александр (2003) I Сергиев Посад |
||
|
15 | М13 (1) | 00:30:36 (11:46 мин/км) | +9:28 |
1:16
1:16
|
(6) (6) |
2:36
3:52
|
(80) (44) |
5:06
8:58
|
(8) (20) |
2:10
11:08
|
(20) (16) |
4:45
15:53
|
(38) (18) |
1:19
17:12
|
(13) (17) |
2:26
19:38
|
(46) (19) |
3:02
22:40
|
(22) (15) |
4:24
27:04
|
(26) (14) |
2:50
29:54
|
(32) (15) |
0:34
30:28
|
(29) (15) |
0:08
30:36
|
(54)
(15)
|
Зубов Павел (2004) III ДЮСШ Владимир |
||
|
16 | М14 (8) | 00:31:24 (12:05 мин/км) | +10:16 |
2:13
2:13
|
(24) (24) |
0:46
2:59
|
(30) (20) |
9:03
12:02
|
(46) (40) |
1:59
14:01
|
(9) (29) |
3:27
17:28
|
(22) (23) |
3:51
21:19
|
(77) (27) |
1:22
22:41
|
(2) (26) |
2:50
25:31
|
(19) (19) |
3:23
28:54
|
(9) (18) |
1:56
30:50
|
(12) (16) |
0:29
31:19
|
(4) (16) |
0:05
31:24
|
(7)
(16)
|
Демидов Кирилл (2003) I Бор |
||
|
17 | М14 (9) | 00:31:41 (12:11 мин/км) | +10:33 |
1:45
1:45
|
(11) (11) |
1:39
3:24
|
(73) (33) |
5:31
8:55
|
(17) (18) |
3:39
12:34
|
(49) (23) |
4:55
17:29
|
(43) (24) |
1:55
19:24
|
(49) (23) |
1:36
21:00
|
(17) (23) |
2:59
23:59
|
(20) (18) |
3:50
27:49
|
(19) (17) |
3:05
30:54
|
(43) (17) |
0:40
31:34
|
(56) (17) |
0:07
31:41
|
(30)
(17)
|
Маслов Сергей (2003) II Респ.Мордовия |
||
|
18 | М13 (2) | 00:32:55 (12:40 мин/км) | +11:47 |
2:01
2:01
|
(19) (19) |
0:37
2:38
|
(10) (13) |
6:31
9:09
|
(28) (22) |
4:04
13:13
|
(55) (26) |
2:51
16:04
|
(3) (19) |
1:12
17:16
|
(9) (18) |
2:24
19:40
|
(43) (20) |
5:54
25:34
|
(65) (20) |
3:42
29:16
|
(17) (19) |
2:59
32:15
|
(36) (18) |
0:32
32:47
|
(18) (18) |
0:08
32:55
|
(54)
(18)
|
Лукинов Сергей (2004) I ДЮКСО |
||
|
19 | М14 (10) | 00:33:02 (12:42 мин/км) | +11:54 |
3:12
3:12
|
(54) (54) |
0:40
3:52
|
(19) (44) |
9:07
12:59
|
(47) (44) |
2:02
15:01
|
(13) (33) |
3:24
18:25
|
(21) (26) |
3:49
22:14
|
(75) (33) |
1:25
23:39
|
(4) (28) |
2:49
26:28
|
(18) (21) |
3:26
29:54
|
(10) (20) |
2:28
32:22
|
(25) (19) |
0:34
32:56
|
(29) (19) |
0:06
33:02
|
(16)
(19)
|
Шихшабеков Артур (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
20 | М13 (3) | 00:33:54 (13:02 мин/км) | +12:46 |
2:36
2:36
|
(39) (39) |
0:37
3:13
|
(10) (27) |
6:59
10:12
|
(35) (27) |
3:55
14:07
|
(52) (31) |
2:58
17:05
|
(5) (21) |
1:09
18:14
|
(6) (21) |
2:28
20:42
|
(48) (21) |
5:52
26:34
|
(64) (22) |
3:44
30:18
|
(18) (21) |
2:57
33:15
|
(33) (20) |
0:32
33:47
|
(18) (20) |
0:07
33:54
|
(30)
(20)
|
Комиссаров Алексей (2004) III Магнитная Стрелка |
||
|
21 | М14 (11) | 00:35:11 (13:32 мин/км) | +14:03 |
2:20
2:20
|
(28) (28) |
0:43
3:03
|
(27) (24) |
11:12
14:15
|
(62) (50) |
2:38
16:53
|
(28) (41) |
4:49
21:42
|
(42) (38) |
1:23
23:05
|
(20) (36) |
1:59
25:04
|
(27) (36) |
3:30
28:34
|
(31) (31) |
3:28
32:02
|
(12) (23) |
2:30
34:32
|
(26) (21) |
0:33
35:05
|
(23) (21) |
0:06
35:11
|
(16)
(21)
|
Антипин Виталий (2003) II ДЮСШ Владимир |
||
|
22 | М13 (4) | 00:35:56 (13:49 мин/км) | +14:48 |
1:08
1:08
|
(4) (4) |
0:47
1:55
|
(34) (3) |
5:43
7:38
|
(19) (7) |
2:44
10:22
|
(32) (11) |
5:08
15:30
|
(46) (17) |
1:24
16:54
|
(22) (16) |
1:42
18:36
|
(21) (15) |
9:10
27:46
|
(71) (27) |
4:26
32:12
|
(27) (25) |
3:02
35:14
|
(40) (22) |
0:36
35:50
|
(38) (22) |
0:06
35:56
|
(16)
(22)
|
Горин Михаил (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
23 | М14 (12) | 00:36:15 (13:57 мин/км) | +15:07 |
3:16
3:16
|
(55) (55) |
0:48
4:04
|
(36) (48) |
11:12
15:16
|
(62) (56) |
2:44
18:00
|
(32) (48) |
4:46
22:46
|
(39) (43) |
1:21
24:07
|
(15) (41) |
2:01
26:08
|
(29) (39) |
3:03
29:11
|
(23) (33) |
3:56
33:07
|
(23) (29) |
2:27
35:34
|
(24) (23) |
0:34
36:08
|
(29) (23) |
0:07
36:15
|
(30)
(23)
|
Шишков Даниил (2003) II ДЮКСО |
||
|
24 | М14 (13) | 00:36:37 (14:05 мин/км) | +15:29 |
2:46
2:46
|
(46) (46) |
3:49
6:35
|
(81) (72) |
5:34
12:09
|
(18) (42) |
6:08
18:17
|
(71) (51) |
3:11
21:28
|
(13) (37) |
1:38
23:06
|
(35) (37) |
1:57
25:03
|
(26) (35) |
2:48
27:51
|
(14) (28) |
4:34
32:25
|
(32) (26) |
3:33
35:58
|
(53) (25) |
0:33
36:31
|
(23) (24) |
0:06
36:37
|
(16)
(24)
|
Пестряков Тимофей (2003) Iю Приокский район |
||
|
25 | М14 (14) | 00:36:40 (14:06 мин/км) | +15:32 |
9:25
9:25
|
(86) (86) |
0:47
10:12
|
(34) (80) |
5:27
15:39
|
(14) (61) |
2:11
17:50
|
(21) (46) |
3:05
20:55
|
(7) (34) |
1:17
22:12
|
(12) (31) |
2:07
24:19
|
(33) (30) |
2:59
27:18
|
(20) (25) |
4:50
32:08
|
(37) (24) |
3:56
36:04
|
(66) (26) |
0:29
36:33
|
(4) (26) |
0:07
36:40
|
(30)
(25)
|
Чаннов Всеволод (2003) МБОУ Арефинская |
||
|
26 | М13 (5) | 00:36:45 (14:08 мин/км) | +15:37 |
1:06
1:06
|
(3) (3) |
1:10
2:16
|
(62) (6) |
10:12
12:28
|
(57) (43) |
2:42
15:10
|
(31) (35) |
4:47
19:57
|
(40) (31) |
2:05
22:02
|
(53) (30) |
2:04
24:06
|
(31) (29) |
3:18
27:24
|
(29) (26) |
4:27
31:51
|
(29) (22) |
3:58
35:49
|
(67) (24) |
0:43
36:32
|
(66) (25) |
0:13
36:45
|
(79)
(26)
|
Ершов Николай (2004) МБОУ Филинская |
||
|
27 | М13 (6) | 00:36:48 (14:09 мин/км) | +15:40 |
2:21
2:21
|
(30) (30) |
0:55
3:16
|
(46) (28) |
8:27
11:43
|
(45) (38) |
3:16
14:59
|
(43) (32) |
3:20
18:19
|
(16) (25) |
1:54
20:13
|
(48) (24) |
2:23
22:36
|
(42) (25) |
4:12
26:48
|
(44) (23) |
6:11
32:59
|
(52) (28) |
3:08
36:07
|
(46) (27) |
0:36
36:43
|
(38) (27) |
0:05
36:48
|
(7)
(27)
|
Петров Дмитрий (2004) Iю МАОУ СШ 102 |
||
|
28 | М21-Б (8) | 00:36:53 (14:11 мин/км) | +15:45 |
3:07
3:07
|
(53) (53) |
1:28
4:35
|
(69) (56) |
6:29
11:04
|
(25) (35) |
5:09
16:13
|
(65) (39) |
4:28
20:41
|
(36) (33) |
1:38
22:19
|
(35) (34) |
2:31
24:50
|
(50) (34) |
5:13
30:03
|
(58) (37) |
3:41
33:44
|
(16) (30) |
2:24
36:08
|
(21) (28) |
0:36
36:44
|
(38) (28) |
0:09
36:53
|
(71)
(28)
|
Малышев Владимир (1980) Лично |
||
|
29 | М14 (15) | 00:37:12 (14:18 мин/км) | +16:04 |
2:20
2:20
|
(28) (28) |
0:31
2:51
|
(4) (17) |
11:00
13:51
|
(59) (47) |
2:15
16:06
|
(22) (38) |
3:06
19:12
|
(10) (29) |
1:26
20:38
|
(23) (26) |
1:32
22:10
|
(12) (24) |
4:48
26:58
|
(56) (24) |
5:41
32:39
|
(45) (27) |
3:48
36:27
|
(62) (29) |
0:38
37:05
|
(47) (29) |
0:07
37:12
|
(30)
(29)
|
Листенгартен Дмитрий (2003) III ДЮКСО |
||
|
30 | М13 (7) | 00:37:37 (14:28 мин/км) | +16:29 |
2:33
2:33
|
(37) (37) |
0:59
3:32
|
(49) (38) |
6:38
10:10
|
(29) (26) |
5:00
15:10
|
(62) (35) |
7:56
23:06
|
(68) (44) |
1:13
24:19
|
(10) (42) |
2:03
26:22
|
(30) (40) |
3:08
29:30
|
(26) (35) |
4:40
34:10
|
(35) (31) |
2:42
36:52
|
(28) (30) |
0:37
37:29
|
(43) (30) |
0:08
37:37
|
(54)
(30)
|
Павловский Тихон (2004) III ЦДТ №6 г.Ульяновск |
||
|
31 | М21-Б (9) | 00:38:10 (14:41 мин/км) | +17:02 |
2:54
2:54
|
(49) (49) |
0:52
3:46
|
(40) (40) |
8:20
12:06
|
(44) (41) |
3:13
15:19
|
(42) (37) |
4:00
19:19
|
(28) (30) |
2:13
21:32
|
(56) (28) |
3:04
24:36
|
(55) (32) |
4:19
28:55
|
(45) (32) |
5:43
34:38
|
(46) (32) |
2:44
37:22
|
(30) (31) |
0:39
38:01
|
(53) (31) |
0:09
38:10
|
(71)
(31)
|
Ермачков Владимир (1968) Азимут-Мытищи |
||
|
32 | М13 (8) | 00:39:01 (15:00 мин/км) | +17:53 |
2:22
2:22
|
(33) (33) |
0:56
3:18
|
(48) (30) |
7:52
11:10
|
(40) (36) |
3:51
15:01
|
(51) (33) |
5:26
20:27
|
(51) (32) |
1:46
22:13
|
(43) (32) |
2:11
24:24
|
(36) (31) |
4:08
28:32
|
(41) (30) |
6:07
34:39
|
(51) (33) |
3:33
38:12
|
(53) (32) |
0:42
38:54
|
(61) (32) |
0:07
39:01
|
(30)
(32)
|
Пушкарев Матвей (2004) Iю СДЮСШОР12 Мартьянова |
||
|
33 | М14 (16) | 00:39:57 (15:22 мин/км) | +18:49 |
2:36
2:36
|
(39) (39) |
1:20
3:56
|
(67) (46) |
12:20
16:16
|
(67) (64) |
1:56
18:12
|
(8) (50) |
5:32
23:44
|
(52) (49) |
1:43
25:27
|
(41) (47) |
2:24
27:51
|
(43) (43) |
3:23
31:14
|
(30) (40) |
5:19
36:33
|
(43) (34) |
2:45
39:18
|
(31) (33) |
0:33
39:51
|
(23) (33) |
0:06
39:57
|
(16)
(33)
|
Юцкевич Иван (2003) I Сергиев Посад |
||
|
34 | М14 (17) | 00:40:04 (15:25 мин/км) | +18:56 |
2:48
2:48
|
(47) (47) |
5:12
8:00
|
(84) (79) |
13:39
21:39
|
(70) (70) |
3:57
25:36
|
(53) (69) |
3:53
29:29
|
(27) (63) |
1:10
30:39
|
(7) (59) |
1:29
32:08
|
(8) (55) |
2:33
34:41
|
(6) (49) |
2:58
37:39
|
(4) (37) |
1:48
39:27
|
(4) (34) |
0:31
39:58
|
(14) (34) |
0:06
40:04
|
(16)
(34)
|
Козлов Дмитрий (2003) Меленки |
||
|
35 | М14 (18) | 00:40:35 (15:37 мин/км) | +19:27 |
2:57
2:57
|
(50) (50) |
0:54
3:51
|
(44) (43) |
6:30
10:21
|
(26) (31) |
3:32
13:53
|
(46) (27) |
11:21
25:14
|
(79) (53) |
1:51
27:05
|
(45) (50) |
1:51
28:56
|
(24) (46) |
4:10
33:06
|
(42) (44) |
4:26
37:32
|
(27) (35) |
2:18
39:50
|
(17) (35) |
0:39
40:29
|
(53) (35) |
0:06
40:35
|
(16)
(35)
|
Подлубный Андрей (2003) III RZN CSK |
||
|
36 | М14 (19) | 00:41:13 (15:51 мин/км) | +20:05 |
1:59
1:59
|
(18) (18) |
0:59
2:58
|
(49) (19) |
6:22
9:20
|
(24) (23) |
2:41
12:01
|
(30) (21) |
15:44
27:45
|
(81) (59) |
1:21
29:06
|
(15) (56) |
1:52
30:58
|
(25) (51) |
3:08
34:06
|
(26) (47) |
4:11
38:17
|
(25) (41) |
2:23
40:40
|
(20) (37) |
0:30
41:10
|
(8) (36) |
0:03
41:13
|
(1)
(36)
|
Битунов Захар (2003) IIю Приокский район |
||
|
37 | М14 (20) | 00:41:18 (15:53 мин/км) | +20:10 |
2:49
2:49
|
(48) (48) |
3:53
6:42
|
(82) (73) |
9:42
16:24
|
(52) (65) |
2:21
18:45
|
(25) (55) |
4:23
23:08
|
(35) (45) |
1:30
24:38
|
(26) (43) |
2:27
27:05
|
(47) (42) |
3:06
30:11
|
(25) (38) |
7:40
37:51
|
(57) (39) |
2:43
40:34
|
(29) (36) |
0:38
41:12
|
(47) (37) |
0:06
41:18
|
(16)
(37)
|
Матвеев Михаил (2003) II ГБУДО ИОЦРДОД |
||
|
38 | М13 (9) | 00:41:43 (16:03 мин/км) | +20:35 |
1:54
1:54
|
(14) (14) |
1:08
3:02
|
(61) (22) |
7:38
10:40
|
(38) (32) |
6:23
17:03
|
(73) (43) |
4:03
21:06
|
(29) (35) |
1:22
22:28
|
(17) (35) |
2:09
24:37
|
(35) (33) |
3:37
28:14
|
(33) (29) |
9:31
37:45
|
(63) (38) |
2:57
40:42
|
(33) (38) |
0:53
41:35
|
(76) (38) |
0:08
41:43
|
(54)
(38)
|
Панкратов Михаил (2004) Iю СШОР по СО(Т) |
||
|
39 | М21-Б (10) | 00:41:51 (16:06 мин/км) | +20:43 |
5:02
5:02
|
(75) (75) |
0:55
5:57
|
(46) (65) |
9:56
15:53
|
(55) (62) |
7:41
23:34
|
(79) (65) |
3:27
27:01
|
(22) (58) |
1:36
28:37
|
(32) (55) |
2:21
30:58
|
(41) (51) |
3:51
34:49
|
(38) (51) |
3:56
38:45
|
(23) (42) |
2:24
41:09
|
(21) (39) |
0:36
41:45
|
(38) (39) |
0:06
41:51
|
(16)
(39)
|
Троицкий Александр (1993) Рязань-Волна |
||
|
40 | М13 (10) | 00:42:33 (16:22 мин/км) | +21:25 |
4:01
4:01
|
(68) (68) |
2:19
6:20
|
(78) (69) |
7:52
14:12
|
(40) (49) |
2:05
16:17
|
(15) (40) |
5:08
21:25
|
(46) (36) |
2:08
23:33
|
(55) (40) |
5:25
28:58
|
(74) (47) |
4:30
33:28
|
(49) (46) |
4:33
38:01
|
(31) (40) |
3:52
41:53
|
(63) (41) |
0:33
42:26
|
(23) (40) |
0:07
42:33
|
(30)
(40)
|
Семёнов Егор (2004) III ГБУДО ИОЦРДОД |
||
|
41 | М13 (11) | 00:42:51 (16:29 мин/км) | +21:43 |
2:19
2:19
|
(26) (26) |
0:38
2:57
|
(13) (18) |
5:59
8:56
|
(21) (19) |
9:05
18:01
|
(81) (49) |
4:03
22:04
|
(29) (40) |
1:19
23:23
|
(13) (38) |
2:18
25:41
|
(40) (38) |
3:31
29:12
|
(32) (34) |
9:39
38:51
|
(64) (44) |
3:01
41:52
|
(38) (40) |
0:49
42:41
|
(74) (41) |
0:10
42:51
|
(73)
(41)
|
Войтенко Сергей (2004) III Загорск |
||
|
42 | М21-Б (11) | 00:42:56 (16:31 мин/км) | +21:48 |
3:29
3:29
|
(59) (59) |
0:40
4:09
|
(19) (51) |
6:52
11:01
|
(31) (34) |
3:04
14:05
|
(41) (30) |
11:13
25:18
|
(78) (55) |
1:32
26:50
|
(28) (49) |
2:36
29:26
|
(51) (48) |
3:43
33:09
|
(34) (45) |
5:38
38:47
|
(44) (43) |
3:29
42:16
|
(52) (42) |
0:33
42:49
|
(23) (42) |
0:07
42:56
|
(30)
(42)
|
Калмин Иван (1985) II Загорск |
||
|
43 | М13 (12) | 00:44:00 (16:55 мин/км) | +22:52 |
5:22
5:22
|
(77) (77) |
2:11
7:33
|
(77) (77) |
7:54
15:27
|
(42) (57) |
2:09
17:36
|
(19) (45) |
5:09
22:45
|
(49) (42) |
2:03
24:48
|
(52) (44) |
5:28
30:16
|
(75) (49) |
4:28
34:44
|
(47) (50) |
4:34
39:18
|
(32) (45) |
3:53
43:11
|
(64) (43) |
0:42
43:53
|
(61) (43) |
0:07
44:00
|
(30)
(43)
|
Козлов Егор (2004) IIIю Ориента-Ski-O |
||
|
44 | М13 (13) | 00:44:23 (17:04 мин/км) | +23:15 |
3:50
3:50
|
(66) (66) |
1:07
4:57
|
(58) (61) |
6:30
11:27
|
(26) (37) |
2:33
14:00
|
(27) (28) |
5:01
19:01
|
(44) (28) |
2:48
21:49
|
(68) (29) |
3:25
25:14
|
(63) (37) |
4:29
29:43
|
(48) (36) |
7:55
37:38
|
(58) (36) |
5:59
43:37
|
(77) (44) |
0:42
44:19
|
(61) (44) |
0:04
44:23
|
(4)
(44)
|
Елисеев Сергей (2004) III СДЮСШОР 12 НР |
||
|
45 | М13 (14) | 00:44:34 (17:08 мин/км) | +23:26 |
1:12
1:12
|
(5) (5) |
1:28
2:40
|
(69) (14) |
7:38
10:18
|
(38) (29) |
2:45
13:03
|
(35) (25) |
9:36
22:39
|
(73) (41) |
5:29
28:08
|
(82) (54) |
2:17
30:25
|
(39) (50) |
5:30
35:55
|
(60) (54) |
4:51
40:46
|
(38) (47) |
2:59
43:45
|
(36) (45) |
0:42
44:27
|
(61) (45) |
0:07
44:34
|
(30)
(45)
|
Шебашов Сергей (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
46 | М13 (15) | 00:44:42 (17:12 мин/км) | +23:34 |
9:02
9:02
|
(85) (85) |
4:03
13:05
|
(83) (83) |
11:38
24:43
|
(65) (74) |
1:55
26:38
|
(7) (72) |
3:32
30:10
|
(25) (64) |
3:45
33:55
|
(74) (65) |
1:29
35:24
|
(8) (60) |
2:48
38:12
|
(14) (56) |
3:37
41:49
|
(14) (49) |
2:13
44:02
|
(16) (47) |
0:35
44:37
|
(36) (46) |
0:05
44:42
|
(7)
(46)
|
Осколков Артем (2004) III Респ.Мордовия |
||
|
47 | М13 (16) | 00:44:43 (17:12 мин/км) | +23:35 |
1:35
1:35
|
(7) (7) |
2:31
4:06
|
(79) (49) |
6:06
10:12
|
(23) (27) |
2:20
12:32
|
(24) (22) |
6:24
18:56
|
(62) (27) |
1:32
20:28
|
(28) (25) |
2:25
22:53
|
(45) (27) |
8:00
30:53
|
(70) (39) |
9:50
40:43
|
(65) (46) |
3:02
43:45
|
(40) (45) |
0:53
44:38
|
(76) (47) |
0:05
44:43
|
(7)
(47)
|
Хапаев Константин (2004) III Сергиев Посад |
||
|
48 | М14 (21) | 00:45:55 (17:40 мин/км) | +24:47 |
2:41
2:41
|
(41) (41) |
0:46
3:27
|
(30) (36) |
9:53
13:20
|
(54) (45) |
3:42
17:02
|
(50) (42) |
6:30
23:32
|
(63) (46) |
1:31
25:03
|
(27) (45) |
3:49
28:52
|
(68) (45) |
3:50
32:42
|
(36) (42) |
9:12
41:54
|
(61) (50) |
3:05
44:59
|
(43) (48) |
0:48
45:47
|
(73) (48) |
0:08
45:55
|
(54)
(48)
|
Карпов Данила (2003) III ДЮКСО |
||
|
49 | М13 (17) | 00:47:05 (18:07 мин/км) | +25:57 |
3:27
3:27
|
(58) (58) |
0:46
4:13
|
(30) (53) |
11:20
15:33
|
(64) (59) |
4:30
20:03
|
(58) (59) |
4:48
24:51
|
(41) (51) |
1:56
26:47
|
(50) (48) |
7:46
34:33
|
(78) (59) |
3:50
38:23
|
(36) (57) |
4:30
42:53
|
(30) (51) |
3:34
46:27
|
(55) (49) |
0:32
46:59
|
(18) (49) |
0:06
47:05
|
(16)
(49)
|
Мельник Владимир (2004) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
50 | М13 (18) | 00:47:15 (18:10 мин/км) | +26:07 |
3:35
3:35
|
(61) (61) |
1:11
4:46
|
(63) (59) |
23:18
28:04
|
(82) (78) |
1:59
30:03
|
(9) (73) |
3:20
33:23
|
(16) (69) |
3:52
37:15
|
(78) (70) |
1:30
38:45
|
(10) (65) |
2:42
41:27
|
(11) (62) |
3:26
44:53
|
(10) (52) |
1:52
46:45
|
(8) (50) |
0:27
47:12
|
(1) (50) |
0:03
47:15
|
(1)
(50)
|
Фомичев Роман (2004) Меленки |
||
|
51 | М13 (19) | 00:48:01 (18:28 мин/км) | +26:53 |
4:55
4:55
|
(74) (74) |
1:20
6:15
|
(67) (68) |
11:45
18:00
|
(66) (66) |
2:50
20:50
|
(37) (61) |
5:24
26:14
|
(50) (57) |
1:38
27:52
|
(35) (52) |
3:30
31:22
|
(64) (53) |
4:00
35:22
|
(40) (52) |
6:22
41:44
|
(54) (48) |
5:35
47:19
|
(76) (51) |
0:34
47:53
|
(29) (51) |
0:08
48:01
|
(54)
(51)
|
Калмыков Иван (2004) II ДЮКСО |
||
|
52 | М13 (20) | 00:50:56 (19:35 мин/км) | +29:48 |
5:05
5:05
|
(76) (76) |
1:06
6:11
|
(57) (66) |
9:19
15:30
|
(49) (58) |
6:08
21:38
|
(71) (63) |
6:16
27:54
|
(59) (60) |
2:44
30:38
|
(66) (58) |
3:01
33:39
|
(54) (56) |
6:34
40:13
|
(66) (59) |
6:50
47:03
|
(55) (54) |
3:18
50:21
|
(48) (53) |
0:32
50:53
|
(18) (53) |
0:03
50:56
|
(1)
(52)
|
Головкин Дмитрий (2004) Iю ДЮЦ Мытищи |
||
|
53 | М14 (22) | 00:50:58 (19:36 мин/км) | +29:50 |
2:26
2:26
|
(34) (34) |
0:52
3:18
|
(40) (30) |
12:52
16:10
|
(69) (63) |
2:58
19:08
|
(39) (56) |
11:06
30:14
|
(76) (65) |
1:34
31:48
|
(30) (61) |
2:36
34:24
|
(51) (58) |
6:41
41:05
|
(67) (60) |
5:01
46:06
|
(40) (53) |
4:04
50:10
|
(70) (52) |
0:37
50:47
|
(43) (52) |
0:11
50:58
|
(77)
(53)
|
Ионов Роман (2003) IIю О-клуб ВАРИАНТ |
||
|
54 | М13 (21) | 00:51:43 (19:53 мин/км) | +30:35 |
4:43
4:43
|
(72) (72) |
0:39
5:22
|
(17) (63) |
9:33
14:55
|
(51) (54) |
8:48
23:43
|
(80) (66) |
7:29
31:12
|
(65) (66) |
2:06
33:18
|
(54) (63) |
3:23
36:41
|
(60) (62) |
4:30
41:11
|
(49) (61) |
6:20
47:31
|
(53) (55) |
3:35
51:06
|
(57) (54) |
0:30
51:36
|
(8) (54) |
0:07
51:43
|
(30)
(54)
|
Гусев Иван (2004) Iю ДЮКСО |
||
|
55 | М13 (22) | 00:52:40 (20:15 мин/км) | +31:32 |
3:44
3:44
|
(64) (64) |
0:41
4:25
|
(22) (55) |
9:28
13:53
|
(50) (48) |
7:38
21:31
|
(78) (62) |
4:06
25:37
|
(32) (56) |
1:52
27:29
|
(47) (51) |
4:06
31:35
|
(69) (54) |
4:20
35:55
|
(46) (54) |
12:06
48:01
|
(67) (56) |
4:02
52:03
|
(69) (55) |
0:30
52:33
|
(8) (55) |
0:07
52:40
|
(30)
(55)
|
Киселев Лев (2004) ДЮСШ по СО |
||
|
56 | М21-Б (12) | 00:53:07 (20:26 мин/км) | +31:59 |
2:12
2:12
|
(23) (23) |
0:52
3:04
|
(40) (25) |
6:40
9:44
|
(30) (25) |
14:28
24:12
|
(84) (67) |
7:03
31:15
|
(64) (67) |
2:29
33:44
|
(61) (64) |
2:38
36:22
|
(53) (61) |
7:14
43:36
|
(69) (64) |
5:07
48:43
|
(41) (57) |
3:34
52:17
|
(55) (56) |
0:44
53:01
|
(69) (56) |
0:06
53:07
|
(16)
(56)
|
Буренин Илья (1998) II РЭУ им Плеханова |
||
|
57 | М14 (23) | 00:55:11 (21:13 мин/км) | +34:03 |
3:02
3:02
|
(51) (51) |
0:45
3:47
|
(29) (41) |
17:13
21:00
|
(77) (69) |
4:44
25:44
|
(60) (70) |
7:33
33:17
|
(66) (68) |
1:37
34:54
|
(34) (66) |
2:30
37:24
|
(49) (64) |
4:56
42:20
|
(57) (63) |
9:04
51:24
|
(60) (58) |
3:07
54:31
|
(45) (57) |
0:35
55:06
|
(36) (57) |
0:05
55:11
|
(7)
(57)
|
Бачурин Александр (2003) III Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
58 | М14 (24) | 00:57:07 (21:58 мин/км) | +35:59 |
3:05
3:05
|
(52) (52) |
1:01
4:06
|
(52) (49) |
10:18
14:24
|
(58) (51) |
5:12
19:36
|
(66) (58) |
5:37
25:13
|
(53) (52) |
4:21
29:34
|
(79) (57) |
4:11
33:45
|
(70) (57) |
5:33
39:18
|
(61) (58) |
13:43
53:01
|
(70) (59) |
3:21
56:22
|
(50) (58) |
0:38
57:00
|
(47) (58) |
0:07
57:07
|
(30)
(58)
|
Летунов Алексей (2003) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
59 | М13 (23) | 00:58:19 (22:26 мин/км) | +37:11 |
5:43
5:43
|
(78) (78) |
0:48
6:31
|
(36) (71) |
20:12
26:43
|
(80) (75) |
5:29
32:12
|
(68) (77) |
6:10
38:22
|
(58) (72) |
2:23
40:45
|
(59) (71) |
3:17
44:02
|
(57) (71) |
4:35
48:37
|
(53) (65) |
6:00
54:37
|
(47) (60) |
2:58
57:35
|
(35) (59) |
0:36
58:11
|
(38) (59) |
0:08
58:19
|
(54)
(59)
|
Титов Матвей (2004) Iю Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
60 | М13 (24) | 01:01:38 (23:42 мин/км) | +40:30 |
2:21
2:21
|
(30) (30) |
1:15
3:36
|
(65) (39) |
23:12
26:48
|
(81) (76) |
5:22
32:10
|
(67) (76) |
6:03
38:13
|
(56) (71) |
2:51
41:04
|
(69) (72) |
3:21
44:25
|
(59) (72) |
6:45
51:10
|
(68) (67) |
6:01
57:11
|
(48) (61) |
3:39
1:00:50
|
(61) (60) |
0:41
1:01:31
|
(59) (60) |
0:07
1:01:38
|
(30)
(60)
|
Шитов Григорий (2004) Iю ДЮКСО |
||
|
61 | М13 (25) | 01:05:29 (25:11 мин/км) | +44:21 |
2:43
2:43
|
(43) (43) |
0:38
3:21
|
(13) (32) |
6:58
10:19
|
(34) (30) |
7:36
17:55
|
(77) (47) |
4:05
22:00
|
(31) (39) |
1:26
23:26
|
(23) (39) |
3:24
26:50
|
(61) (41) |
4:38
31:28
|
(54) (41) |
30:10
1:01:38
|
(76) (63) |
3:01
1:04:39
|
(38) (61) |
0:43
1:05:22
|
(66) (61) |
0:07
1:05:29
|
(30)
(61)
|
Давыдов Антон (2004) II Владимир Цемент |
||
|
62 | М13 (26) | 01:05:57 (25:22 мин/км) | +44:49 |
3:36
3:36
|
(62) (62) |
15:54
19:30
|
(89) (87) |
14:05
33:35
|
(71) (82) |
5:38
39:13
|
(69) (80) |
6:03
45:16
|
(56) (77) |
2:20
47:36
|
(57) (76) |
3:17
50:53
|
(57) (76) |
4:38
55:31
|
(54) (73) |
6:05
1:01:36
|
(49) (62) |
3:38
1:05:14
|
(59) (62) |
0:38
1:05:52
|
(47) (62) |
0:05
1:05:57
|
(7)
(62)
|
Досмаганбетов Наиль (2004) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
63 | М14 (25) | 01:06:36 (25:37 мин/км) | +45:28 |
10:53
10:53
|
(87) (87) |
0:41
11:34
|
(22) (82) |
15:18
26:52
|
(72) (77) |
14:24
41:16
|
(82) (81) |
7:34
48:50
|
(67) (79) |
2:37
51:27
|
(64) (79) |
3:15
54:42
|
(56) (77) |
3:52
58:34
|
(39) (74) |
4:59
1:03:33
|
(39) (65) |
2:21
1:05:54
|
(19) (63) |
0:34
1:06:28
|
(29) (63) |
0:08
1:06:36
|
(54)
(63)
|
Прохоренко Олег (2003) III ГБУДО ИОЦРДОД |
||
|
64 | М13 (27) | 01:07:10 (25:50 мин/км) | +46:02 |
4:24
4:24
|
(69) (69) |
0:38
5:02
|
(13) (62) |
6:53
11:55
|
(32) (39) |
7:25
19:20
|
(76) (57) |
4:14
23:34
|
(33) (47) |
1:34
25:08
|
(30) (46) |
3:24
28:32
|
(61) (44) |
4:32
33:04
|
(51) (43) |
30:11
1:03:15
|
(77) (64) |
3:04
1:06:19
|
(42) (64) |
0:43
1:07:02
|
(66) (64) |
0:08
1:07:10
|
(54)
(64)
|
Туршаков Артем (2004) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
65 | М13 (28) | 01:11:03 (27:20 мин/км) | +49:55 |
3:49
3:49
|
(65) (65) |
1:34
5:23
|
(71) (64) |
17:08
22:31
|
(76) (71) |
3:57
26:28
|
(53) (71) |
13:15
39:43
|
(80) (73) |
4:35
44:18
|
(80) (74) |
3:39
47:57
|
(65) (74) |
4:11
52:08
|
(43) (69) |
12:32
1:04:40
|
(69) (66) |
5:18
1:09:58
|
(75) (65) |
0:53
1:10:51
|
(76) (65) |
0:12
1:11:03
|
(78)
(65)
|
Зотов Всеволод (2004) IIIю ДЮКСО |
||
|
66 | М14 (26) | 01:11:17 (27:25 мин/км) | +50:09 |
4:36
4:36
|
(71) (71) |
1:54
6:30
|
(76) (70) |
9:07
15:37
|
(47) (60) |
2:52
18:29
|
(38) (53) |
25:09
43:38
|
(84) (75) |
1:41
45:19
|
(40) (75) |
2:07
47:26
|
(33) (73) |
3:03
50:29
|
(23) (66) |
15:57
1:06:26
|
(72) (68) |
4:05
1:10:31
|
(71) (66) |
0:40
1:11:11
|
(56) (66) |
0:06
1:11:17
|
(16)
(66)
|
Евсеев Никита (2003) О-клуб ВАРИАНТ |
||
|
67 | М13 (29) | 01:12:02 (27:42 мин/км) | +50:54 |
2:19
2:19
|
(26) (26) |
1:07
3:26
|
(58) (35) |
11:04
14:30
|
(60) (52) |
4:14
18:44
|
(56) (54) |
10:39
29:23
|
(74) (62) |
2:47
32:10
|
(67) (62) |
4:41
36:51
|
(71) (63) |
14:19
51:10
|
(76) (67) |
16:30
1:07:40
|
(74) (69) |
3:38
1:11:18
|
(59) (68) |
0:37
1:11:55
|
(43) (67) |
0:07
1:12:02
|
(30)
(67)
|
Болотов Олег (2004) Iю Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
68 | М13 (30) | 01:12:08 (27:45 мин/км) | +51:00 |
6:22
6:22
|
(81) (81) |
1:02
7:24
|
(53) (76) |
11:04
18:28
|
(60) (67) |
4:20
22:48
|
(57) (64) |
10:47
33:35
|
(75) (70) |
2:34
36:09
|
(62) (69) |
4:55
41:04
|
(72) (68) |
14:18
55:22
|
(75) (72) |
9:53
1:05:15
|
(66) (67) |
6:01
1:11:16
|
(78) (67) |
0:42
1:11:58
|
(61) (68) |
0:10
1:12:08
|
(73)
(68)
|
Шихшабеков Ислам (2004) Iю ЦС Воскресенское |
||
|
69 | М21-Б (13) | 01:13:44 (28:22 мин/км) | +52:36 |
6:35
6:35
|
(83) (83) |
1:11
7:46
|
(63) (78) |
16:21
24:07
|
(75) (73) |
6:27
30:34
|
(75) (74) |
9:09
39:43
|
(72) (73) |
3:43
43:26
|
(73) (73) |
4:56
48:22
|
(73) (75) |
5:36
53:58
|
(62) (71) |
15:27
1:09:25
|
(71) (71) |
3:36
1:13:01
|
(58) (69) |
0:33
1:13:34
|
(23) (69) |
0:10
1:13:44
|
(73)
(69)
|
Палилов Сергей (1982) Загорск |
||
|
70 | М13 (31) | 01:14:09 (28:31 мин/км) | +53:01 |
6:02
6:02
|
(79) (79) |
0:54
6:56
|
(44) (74) |
8:16
15:12
|
(43) (55) |
5:02
20:14
|
(63) (60) |
5:02
25:16
|
(45) (54) |
2:38
27:54
|
(65) (53) |
11:39
39:33
|
(79) (66) |
22:42
1:02:15
|
(81) (75) |
6:05
1:08:20
|
(49) (70) |
5:03
1:13:23
|
(74) (70) |
0:38
1:14:01
|
(47) (70) |
0:08
1:14:09
|
(54)
(70)
|
Зеткин Алексей (2004) IIю Горизонт-Пенза |
||
|
71 | М13 (32) | 01:14:20 (28:35 мин/км) | +53:12 |
0:58
0:58
|
(2) (2) |
0:52
1:50
|
(40) (2) |
5:50
7:40
|
(20) (9) |
3:21
11:01
|
(44) (15) |
3:09
14:10
|
(11) (13) |
1:48
15:58
|
(44) (11) |
1:34
17:32
|
(14) (11) |
16:56
34:28
|
(78) (48) |
36:43
1:11:11
|
(79) (73) |
2:20
1:13:31
|
(18) (71) |
0:44
1:14:15
|
(69) (71) |
0:05
1:14:20
|
(7)
(71)
|
Котов Дмитрий (2004) II ДЮКСО |
||
|
72 | М13 (33) | 01:14:29 (28:39 мин/км) | +53:21 |
2:31
2:31
|
(36) (36) |
1:19
3:50
|
(66) (42) |
9:52
13:42
|
(53) (46) |
3:38
17:20
|
(47) (44) |
6:17
23:37
|
(61) (48) |
11:24
35:01
|
(84) (67) |
5:51
40:52
|
(76) (67) |
21:37
1:02:29
|
(80) (76) |
8:00
1:10:29
|
(59) (72) |
3:14
1:13:43
|
(47) (72) |
0:38
1:14:21
|
(47) (72) |
0:08
1:14:29
|
(54)
(72)
|
Кондратьев Денис (2004) IIIю Приокский район |
||
|
73 | М13 (34) | 01:14:39 (28:43 мин/км) | +53:31 |
0:55
0:55
|
(1) (1) |
0:39
1:34
|
(17) (1) |
6:56
8:30
|
(33) (15) |
3:27
11:57
|
(45) (20) |
3:05
15:02
|
(7) (16) |
1:51
16:53
|
(45) (15) |
1:37
18:30
|
(18) (14) |
16:53
35:23
|
(77) (53) |
36:40
1:12:03
|
(78) (75) |
1:57
1:14:00
|
(13) (73) |
0:31
1:14:31
|
(14) (73) |
0:08
1:14:39
|
(54)
(73)
|
Александров Максим (2004) Iю САЙВЕР |
||
|
74 | М13 (35) | 01:16:35 (29:27 мин/км) | +55:27 |
4:24
4:24
|
(69) (69) |
1:50
6:14
|
(74) (67) |
12:49
19:03
|
(68) (68) |
6:05
25:08
|
(70) (68) |
3:17
28:25
|
(15) (61) |
2:24
30:49
|
(60) (60) |
11:43
42:32
|
(80) (70) |
11:24
53:56
|
(74) (70) |
17:40
1:11:36
|
(75) (74) |
3:58
1:15:34
|
(67) (74) |
0:54
1:16:28
|
(79) (74) |
0:07
1:16:35
|
(30)
(74)
|
Балыков Николай (2004) Iю Ульяновская область |
||
|
75 | М14 (27) | 01:19:57 (30:45 мин/км) | +58:49 |
3:42
3:42
|
(63) (63) |
1:07
4:49
|
(58) (60) |
17:44
22:33
|
(78) (72) |
20:22
42:55
|
(85) (82) |
9:01
51:56
|
(71) (80) |
2:20
54:16
|
(57) (80) |
3:42
57:58
|
(67) (78) |
5:49
1:03:47
|
(63) (79) |
12:08
1:15:55
|
(68) (76) |
3:18
1:19:13
|
(48) (75) |
0:39
1:19:52
|
(53) (75) |
0:05
1:19:57
|
(7)
(75)
|
Алёшин Александр (2003) IIю RZN CSK |
||
|
76 | М14 (28) | 01:24:12 (32:23 мин/км) | +1:03:04 |
4:48
4:48
|
(73) (73) |
5:53
10:41
|
(85) (81) |
17:55
28:36
|
(79) (79) |
3:02
31:38
|
(40) (75) |
25:01
56:39
|
(83) (81) |
1:40
58:19
|
(39) (81) |
1:59
1:00:18
|
(27) (79) |
3:08
1:03:26
|
(26) (78) |
15:57
1:19:23
|
(72) (77) |
4:05
1:23:28
|
(71) (76) |
0:37
1:24:05
|
(43) (76) |
0:07
1:24:12
|
(30)
(76)
|
Глазов Кирилл (2003) МБОУ Алтунинская |
||
|
77 | М14 (29) | 01:33:00 (35:46 мин/км) | +1:11:52 |
2:44
2:44
|
(44) (44) |
1:53
4:37
|
(75) (58) |
32:12
36:49
|
(84) (83) |
14:25
51:14
|
(83) (83) |
11:06
1:02:20
|
(76) (82) |
2:35
1:04:55
|
(63) (82) |
3:41
1:08:36
|
(66) (80) |
9:40
1:18:16
|
(72) (80) |
7:18
1:25:34
|
(56) (78) |
6:32
1:32:06
|
(79) (77) |
0:44
1:32:50
|
(69) (77) |
0:10
1:33:00
|
(73)
(77)
|
Савин Станислав (2003) III Ориента-Ski-O |
||
|
78 | М13 (36) | 01:56:28 (44:48 мин/км) | +1:35:20 |
3:18
3:18
|
(56) (56) |
1:00
4:18
|
(51) (54) |
42:55
47:13
|
(85) (84) |
6:26
53:39
|
(74) (84) |
20:31
1:14:10
|
(82) (83) |
2:59
1:17:09
|
(70) (83) |
13:05
1:30:14
|
(81) (81) |
10:59
1:41:13
|
(73) (81) |
9:27
1:50:40
|
(62) (79) |
4:55
1:55:35
|
(73) (78) |
0:46
1:56:21
|
(72) (78) |
0:07
1:56:28
|
(30)
(78)
|
Воронов Андрей (2004) IIIю СДЮСШОР 12 НР |
||
|
79 | М14 (30) | 02:18:08 (53:08 мин/км) | +1:57:00 |
2:09
2:09
|
(22) (22) |
0:34
2:43
|
(6) (15) |
4:43
7:26
|
(3) (5) |
2:49
10:15
|
(36) (10) |
4:38
14:53
|
(37) (15) |
1:13
16:06
|
(10) (12) |
1:28
17:34
|
(7) (12) |
2:38
20:12
|
(9) (10) |
1:53:24
2:13:36
|
(80) (80) |
3:53
2:17:29
|
(64) (79) |
0:31
2:18:00
|
(14) (79) |
0:08
2:18:08
|
(54)
(79)
|
Клочков Егор (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
26 | М14 (26) | - | - |
3:53
3:53
|
(67) (67) |
11:34
15:27
|
(87) (85) |
15:43
31:10
|
(73) (80) |
5:07
36:17
|
(64) (78) |
8:07
44:24
|
(69) (76) |
3:25
47:49
|
(71) (77) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ляпин Илья (2003) МБОУ Арефинская |
||
|
26 | М13 (26) | - | - |
2:34
2:34
|
(38) (38) |
1:37
4:11
|
(72) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беззубов Сергей (2004) МБОУ Филинская |
||
|
26 | М14 (26) | - | - |
6:03
6:03
|
(80) (80) |
11:33
17:36
|
(86) (86) |
15:45
33:21
|
(74) (81) |
4:57
38:18
|
(61) (79) |
8:17
46:35
|
(70) (78) |
3:26
50:01
|
(72) (78) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Еремин Дмитрий (2003) МБОУ Арефинская |
||
|
26 | М14 (26) | - | - |
13:05
13:05
|
(88) (88) |
0:40
13:45
|
(19) (84) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляев Денис (2003) МБОУ Арефинская |
||
|
26 | М14 (26) | - | - |
6:51
6:51
|
(84) (84) |
0:28
7:19
|
(1) (75) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Салякин Василий (2003) МБОУ Филинская |
||
|
26 | М14 (26) | - | - |
6:23
6:23
|
(82) (82) |
13:20
19:43
|
(88) (88) |
30:20
50:03
|
(83) (85) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ганько Данил (2003) МБОУ Арефинская |
||
|
26 | М14 (26) | - | - |
2:41
2:41
|
(41) (41) |
0:35
3:16
|
(8) (28) |
7:26
10:42
|
(37) (33) |
2:05
12:47
|
(15) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Максимов Александр (2003) I ДЮКСО |
||
|
26 | М14 (26) | - | - |
22:47
22:47
|
(89) (89) |
0:43
23:30
|
(27) (89) |
52:45
1:16:15
|
(86) (86) |
4:36
1:20:51
|
(59) (85) |
5:41
1:26:32
|
(54) (84) |
1:43
1:28:15
|
(41) (84) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Королёв Кирилл (2003) II RZN CSK |
||
|
26 | М14 (26) | - | - |
2:21
2:21
|
(30) (30) |
0:41
3:02
|
(22) (22) |
5:27
8:29
|
(14) (13) |
2:05
10:34
|
(15) (14) |
2:57
13:31
|
(4) (8) |
1:01
14:32
|
(3) (7) |
1:34
16:06
|
(14) (7) |
2:48
18:54
|
(14) (6) |
4:42
23:36
|
(36) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихонов Евгений (2003) III СШОР по СО(Т) |
||
|
26 | М13 (26) | - | - |
3:32
3:32
|
(60) (60) |
1:03
4:35
|
(55) (56) |
10:05
14:40
|
(56) (53) |
3:38
18:18
|
(47) (52) |
6:16
24:34
|
(59) (50) |
11:14
35:48
|
(83) (68) |
5:58
41:46
|
(77) (69) |
21:35
1:03:21
|
(79) (77) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волков Александр (2004) МБОУ Арефинская |